Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Ребят,а как лучше сделать ципионат + фенил 3м курсом или же Суст + прима 3м , а 4м ципионат и фенил ? Спасибо! Хотелось бы просто сухую массу набирать,а не залитым ползать,умеренное питание соответственно .

Как вариант Суст+фенил, на выход Пропик+Станаза.

 

А почему не фенил+ципионат ? Вроде советовали как на сухую не плохо будет! И без выхода сделать,просто хотел взять приму + суст от ГД , начали кричать знакомые что подливы тем более у ГД много по поводу примы, фз , живу в Украине если что! Блин посоветовали лучше фенил + ципионат и теперь думай что лучше! И сильно мощный не хочу , а толковый хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

1.Тренболон на 6-7недель по 200мг(тренмикс) + сустанон по 500мг+ 40мг станозолола - нормально ли делать такой курс третьим? 2. Так и не понял, действительно ли с Анаполона заливает так, что потом вся масса теряется, или все же с курса анаполона я что-то оставлю?И опять же, нормально ли такой курс делать 3-им на недель 6 анаполон по 100мг+суст 500мг+станаза по 40мг. Должна же масса быть побольше набранная, чем с суст+метан? 3. Ну или продолжать суст+метан, т.к и так все равно будет прирост нормальный?( Вроде бы норм набрал с него, даже не заплыл вроде) 4. Слышал, что пропик+станаза- курс на сушку, а если пропик заменить на суст, то можно же набрать качественной массы? Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

1.Забудь пока про Тренболон и Окси.

2. смотри пункт 1.

3 Продолжить, раз уж применял.

4. Качество можно набрать практически с любого ААС, нужен лишь опыт. Проще всего строить качество на не ароматизирующихся препаратах с возможным применением быстрого эфира Тестостерона.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят,а как лучше сделать ципионат + фенил 3м курсом или же Суст + прима 3м , а 4м ципионат и фенил ? Спасибо! Хотелось бы просто сухую массу набирать,а не залитым ползать,умеренное питание соответственно .

Как вариант Суст+фенил, на выход Пропик+Станаза.

 

А почему не фенил+ципионат ? Вроде советовали как на сухую не плохо будет! И без выхода сделать,просто хотел взять приму + суст от ГД , начали кричать знакомые что подливы тем более у ГД много по поводу примы, фз , живу в Украине если что! Блин посоветовали лучше фенил + ципионат и теперь думай что лучше! И сильно мощный не хочу , а толковый хочу.

 

Как я говорил, строить сухую массу можно практически на любых ААС. Все зависит от опыта и питания. Не плохо на сухую, это Пропик+Суст, Пропик+мастерон, Пропик+ТренА+Мастерон. Вариантов много. На финиле и ципе сухую без опыта не построишь.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо понял,то есть для 3го т.к. я не опытен фенил + цип фигня ! Суст + прима дорого и тоже можно заменить чем то более дешёвым и хорошим ? Не сильно мощным ! Суст могу взять органон и фенил или цип , или что взять чтоб было нормально мясо? А не заливало , я итак склонен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трибулус, Цинк, АЕвит

пить после окончания тамокса или вместе с ним?  

Изменено пользователем иван иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или брать ГД прима + суст да и не парить голову? А на следующий уже что то по мощнее взять ! ГД не очень то и ругают я заметил! Конечно может действительно в подвале в Украине у нас делают, но думаю что слухи всё слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите подходящий курс для эктоморфа. Ранее, с 15 до 18 лет занимался ББ ,потом перерыв почти 20 лет. Сейчас решил снова начать. Занимаюсь уже пол года. Рабочие веса не большие:приседания-90-100, жим-60-65. Хочется поднять свой вес и рабочие веса.

 

1) 36

2)64, 170

3)нет

4)ББ

5)нет

6)масса, сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых сайтах пишут, что тамокс во время курса не стоит, а лучше провирон принимать. Тамокс после курса. Где правда? :)

это 2 разных препарата. где правда? 

провирон На курсе. ТАмокс на пкт

 

Первый курс для новичка: Туринабол на 7-8 недель по 40мг в день,На ПКТ 2 недели тамоксифен пропить по 20мг в день.Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин 

 

 

Это твой курс.

Изменено пользователем wize
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите подходящий курс для эктоморфа. Ранее, с 15 до 18 лет занимался ББ ,потом перерыв почти 20 лет. Сейчас решил снова начать. Занимаюсь уже пол года. Рабочие веса не большие:приседания-90-100, жим-60-65. Хочется поднять свой вес и рабочие веса.

 

1) 36

2)64, 170

3)нет

4)ББ

5)нет

6)масса, сила

Желательно, конечно, еще минимум пол года позаниматься.  А знакомство с ААС можно начать с Туринабола  40 мг в день, разделенные на два приема. Длительность курса 7-8 недель. ПКТ, Тамоксифен 20 мг в день на две недели, Трибулус, Цинк, АЕвит. Спортпит приветствуется как на курсе, так и после.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Тренболон на 6-7недель по 200мг(тренмикс) + сустанон по 500мг+ 40мг станозолола - нормально ли делать такой курс третьим? 2. Так и не понял, действительно ли с Анаполона заливает так, что потом вся масса теряется, или все же с курса анаполона я что-то оставлю?И опять же, нормально ли такой курс делать 3-им на недель 6 анаполон по 100мг+суст 500мг+станаза по 40мг. Должна же масса быть побольше набранная, чем с суст+метан? 3. Ну или продолжать суст+метан, т.к и так все равно будет прирост нормальный?( Вроде бы норм набрал с него, даже не заплыл вроде) 4. Слышал, что пропик+станаза- курс на сушку, а если пропик заменить на суст, то можно же набрать качественной массы? Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

1.Забудь пока про Тренболон и Окси.

2. смотри пункт 1.

3 Продолжить, раз уж применял.

4. Качество можно набрать практически с любого ААС, нужен лишь опыт. Проще всего строить качество на не ароматизирующихся препаратах с возможным применением быстрого эфира Тестостерона.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня вопрос принимаю метан 10 дней по 40мг можно ли к нему подключить сустанол300 от фармаком? Метана 160 осталось! За рание большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня вопрос принимаю метан 10 дней по 40мг можно ли к нему подключить сустанол300 от фармаком? Метана 160 осталось! За рание большое спасибо

первый курс?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте у меня вопрос принимаю метан 10 дней по 40мг можно ли к нему подключить сустанол300 от фармаком? Метана 160 осталось! За рание большое спасибо

 

первый курс?
нет до этого турик соло был 6 недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)а на следующий курс суст соло или чтонибудь добавить к нему?

след можно турик+проп

либо 2 раза в неделю суст + турик

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто может поробовал или кто как считает, ципионат + прима будет нормально? Цип 600 и прима 400 в нед. Хотелось бы набрать нормальное мясо,без сильных отложений и откатов огромных) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто может поробовал или кто как считает, ципионат + прима будет нормально? Цип 600 и прима 400 в нед. Хотелось бы набрать нормальное мясо,без сильных отложений и откатов огромных) Спасибо!

Все будет от питания и тренировок зависеть.А вообще не плохой курс выйдет доложу тебе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят кто может поробовал или кто как считает, ципионат + прима будет нормально? Цип 600 и прима 400 в нед. Хотелось бы набрать нормальное мясо,без сильных отложений и откатов огромных) Спасибо!

Все будет от питания и тренировок зависеть.А вообще не плохой курс выйдет доложу тебе.

 

О Алекс,спасибо что откликнулся ) Читал в разделе Ципионата , ты советовал человек болд 600+400 ципа 8 недель + после курса через неделю пропик по 100 ч/д на 2 недельки . А теперь вопросик, как считаешь такой курс будет лучше моего? В плане набора и сохранения ! Хотя слышу много что от примы вообще не теряешь набранное но есть же ещё ципик) И не много ципика 600 нед.? Если сделаю просто один курс 600 ципа + 400 примы на 10 недель и потом просто пкт в виде тамокса будет разумно?  :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят кто может поробовал или кто как считает, ципионат + прима будет нормально? Цип 600 и прима 400 в нед. Хотелось бы набрать нормальное мясо,без сильных отложений и откатов огромных) Спасибо!

Все будет от питания и тренировок зависеть.А вообще не плохой курс выйдет доложу тебе.

 

О Алекс,спасибо что откликнулся ) Читал в разделе Ципионата , ты советовал человек болд 600+400 ципа 8 недель + после курса через неделю пропик по 100 ч/д на 2 недельки . А теперь вопросик, как считаешь такой курс будет лучше моего? В плане набора и сохранения ! Хотя слышу много что от примы вообще не теряешь набранное но есть же ещё ципик) И не много ципика 600 нед.? Если сделаю просто один курс 600 ципа + 400 примы на 10 недель и потом просто пкт в виде тамокса будет разумно?  :dc:

 

Только выход сделать не забудь))Возьми пропик по 100 через день и мастерон по 100 через день на 3 недельки.Прорельефит хорошо.ПКТ стандартное.Тамокс,витамины,цинк,адаптогены.

 

 

ты советовал человек болд 600+400 ципа 8 недель
600 болды не каждого зацепит((Там дозировки очень варьируются в зависимости от человека.Выход минимум 3 недели. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят кто может поробовал или кто как считает, ципионат + прима будет нормально? Цип 600 и прима 400 в нед. Хотелось бы набрать нормальное мясо,без сильных отложений и откатов огромных) Спасибо!

Все будет от питания и тренировок зависеть.А вообще не плохой курс выйдет доложу тебе.

 

О Алекс,спасибо что откликнулся ) Читал в разделе Ципионата , ты советовал человек болд 600+400 ципа 8 недель + после курса через неделю пропик по 100 ч/д на 2 недельки . А теперь вопросик, как считаешь такой курс будет лучше моего? В плане набора и сохранения ! Хотя слышу много что от примы вообще не теряешь набранное но есть же ещё ципик) И не много ципика 600 нед.? Если сделаю просто один курс 600 ципа + 400 примы на 10 недель и потом просто пкт в виде тамокса будет разумно?  :dc:

 

Только выход сделать не забудь))Возьми пропик по 100 через день и мастерон по 100 через день на 3 недельки.Прорельефит хорошо.ПКТ стандартное.Тамокс,витамины,цинк,адаптогены.

А ничего что 10 недель сам курс + 3 выход? Гоннаду покупать на выход или раньше начать? И вообще надо ли? ПКТ сразу же после 3й недели верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денька через 3 начинай.Смотри по состоянию коконов.Купи ,пусть лежит.Она не помешает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денька через 3 начинай.Смотри по состоянию коконов.Купи ,пусть лежит.Она не помешает.

То есть когда прям ваще капец маленькие то колоть вколоть 500? И опять по их состоянию смотреть? Или как действовать в такой ситуации . Первые сколько недель можно даже не задумываться о гонаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.