Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от мощности и длительности курса. примерно с середины курса ставят.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну первые 6 недель точно можно не беспокоиться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо парни) Просто не хочу курс лиж бы как, а лучше узнать чтоб потом с горохом между ног не бегать и спрашивать ))))))))

 

Тогда 2 месяца курс и потом буду смотреть по яйцам , надо гоннаду не надо! Курс не сильно мощный у меня, хотя 13 недель не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет,ципионат с примой в 1 шприце можно мешать? 

Масло с маслом можно мешать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,они же масляные.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто подскажет,ципионат с примой в 1 шприце можно мешать? 

Масло с маслом можно мешать.

 

 

Можно,они же масляные.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать и клена по 4,цель высушиться,так как не осталось денег на спорт пит,вопрос следующий сколько жрать яичных белков в день,ведь станаза как и любой стеройд помогает белкам лучше усваиваться,рост 184,вес 76,да,да и так дрищь если говорить про соотношения рост и вес,но все же,планирую питаться так : утром гречка 2 столовых ложки,в обед курица с овощами вареная или куриные катлеты на пару,в часа 3-4 еще курицы,вечером творог,если уж очень будет хотеться есть,то кефир 1 процентный,что думаете нормальное питание?Сам знаю что надо 6 раз в день и тд,но из-за учебы чисто физически не могу так есть,хотя и беру с собой 2 контейнера с едой,но каждые 2 часа банально не успеваю,до этого буквально полтора месяца назад принимал станазу по 3 в день с кленом,хочу высушить живот,так как на нем есть жир и еще такой вопрос лучше жрать по 7 -42 дня или по 5-50 дней?Длительность или количество?

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хотел узнать не подскажете ли вы мне где можно купить Эку,у вас к сожалению не смог найти,мб кто брал и знает где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

После прошлого курса похудел на десятку где-то соло станазы по 3,в конце да болели суставы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

рост 184,вес 76

 

хочу высушить живот,так как на нем есть жир


Как? ) Хотя да, есть такая категория людей, называются жирные дрыщи ) Там соотношение мышц-жира 30 к 70% ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

После прошлого курса похудел на десятку где-то соло станазы по 3,в конце да болели суставы

 

если уже так хочется кушать стан - добавь пропионата к нему и хондропротекторы. стан по 40-50

 

для простаты тыквеол, простамол, провитал - сам решай что 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

 

 

Заказал у вас только что станазы 300 таблеток и кленодуна 200,стана буду по 7 в день жрать

мне кажется что всё что ты высушишь будут твои бедные суставы

 

После прошлого курса похудел на десятку где-то соло станазы по 3,в конце да болели суставы

 

если уже так хочется кушать стан - добавь пропионата к нему и хондропротекторы. стан по 40-50

 

для простаты тыквеол, простамол, провитал - сам решай что 

 

Для простаты в аптеке можно купить или у вас?Еще раз хотел соло станазу,а 3 курс сделать станазу и пропик или пропик и болденон,как думаешь ничего страшного что после соло станазы я ел на пкт только тамокс и клен?Первые 2 недели с отвращением на девушек смотрел,вообще не дрочил,ну щас восстановился фапаю как раньше лол,надо обзавестись девушкой,но это уже совсем другая история))))))0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рост 184,вес 76

 

хочу высушить живот,так как на нем есть жир

 

Как? ) Хотя да, есть такая категория людей, называются жирные дрыщи ) Там соотношение мышц-жира 30 к 70% ))) 

 

Не знаю каким образом,но есть не большой живот и щеки по чуть,хотя соотношение роста и веса очень даже хорошее,наверное да,жирный дрищ по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не врач(с), но мне кажется, что фигачить по 7(!) станазы и при этом еще урезать жиры(так как сушиться собираешься) это ахтунг.

Хотя читал, что у нас уже начали менять людям суставы на искусственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184. 76. Не знаю. то тут сушить, если ББ занимаешься? тут набирать надо и набирать хорошо, а потом сушиться на следующем курсе.

А на станазе соло, можно и в легкую приобрести травму. Тем более если опыта нет. Да и вообще, стан сжигает в большей степени межмышечный жир, а не подкожный,

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184. 76. Не знаю. то тут сушить, если ББ занимаешься? тут набирать надо и набирать хорошо, а потом сушиться на следующем курсе.

А на станазе соло, можно и в легкую приобрести травму. Тем более если опыта нет. Да и вообще, стан сжигает в большей степени межмышечный жир, а не подкожный,

Я хочу до 72 досушиться,а потом набирать уже,вообще судя по замерам запястья я эктоморф и до 12 лет был очень худым доходягой,но после проболел астмой до 14 лет и стал жирным,судя по всему мне делали какие-то гормональные препараты,год назад когда я пришел в зал целью было похудеть и я этого добился,но сладкое и даже хлеб уже год не ем,можно сказать год почти на безуглеводке,сейчас же думаю высушиться до 72 и  потом взять себе что нибудь на массу,но и на массе мне бы не хотелось выходить за 80-82 кг,серьезно думал по поводу метана,но боюсь что меня даже при моем почти идеальном питании зальет жиром и водой и все мои годовые старания,диеты и занятия пойдут на смарку,мб следующим сделаю туриком или метан нормально пойдет?Если говорить о бюджете,то на следующий курс готов вложить около 10 тысяч рублей,вот у вас первый раз заказал сейчас,если все пройдет хорошо то буду регулярно у вас все брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая твои сообщения, я думаю что тебе лучше всего будет - Lipo6 X и диета  :db:

И так уже год ужасно диечу,сладкое и мучное,даже хлеб вообще не ем,утром немного углей грамм 100 гречи или какой нибудь каши,потом весь день только мясо,кефир 1 процентный,творог,салатики,ясное дело не чем не политые иногда из мяса говядину ем и позволяю себе холодец из говядины тоже,сверху на нем жир,но срезаю его ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

184. 76. Не знаю. то тут сушить, если ББ занимаешься? тут набирать надо и набирать хорошо, а потом сушиться на следующем курсе.

А на станазе соло, можно и в легкую приобрести травму. Тем более если опыта нет. Да и вообще, стан сжигает в большей степени межмышечный жир, а не подкожный,

 

Я хочу до 72 досушиться,а потом набирать уже,вообще судя по замерам запястья я эктоморф и до 12 лет был очень худым доходягой,но после проболел астмой до 14 лет и стал жирным,судя по всему мне делали какие-то гормональные препараты,год назад когда я пришел в зал целью было похудеть и я этого добился,но сладкое и даже хлеб уже год не ем,можно сказать год почти на безуглеводке,сейчас же думаю высушиться до 72 и  потом взять себе что нибудь на массу,но и на массе мне бы не хотелось выходить за 80-82 кг,серьезно думал по поводу метана,но боюсь что меня даже при моем почти идеальном питании зальет жиром и водой и все мои годовые старания,диеты и занятия пойдут на смарку,мб следующим сделаю туриком или метан нормально пойдет?Если говорить о бюджете,то на следующий курс готов вложить около 10 тысяч рублей,вот у вас первый раз заказал сейчас,если все пройдет хорошо то буду регулярно у вас все брать
От астмы гормональное - возможно, преднизолон, у меня бабушку пытались от астмы им лечить. Правда, насколько я знаю, астма не лечится, можно только добиться стойкой ремиссии(если не прав, Конфетка поправить), я во всяком случае всю жизнь с ней живу. А от преднизолона да, жиреешь, диета и активный образ жизни помогают, но рожа всё равно заплывает дай Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

184. 76. Не знаю. то тут сушить, если ББ занимаешься? тут набирать надо и набирать хорошо, а потом сушиться на следующем курсе.

А на станазе соло, можно и в легкую приобрести травму. Тем более если опыта нет. Да и вообще, стан сжигает в большей степени межмышечный жир, а не подкожный,

Я хочу до 72 досушиться,а потом набирать уже,вообще судя по замерам запястья я эктоморф и до 12 лет был очень худым доходягой,но после проболел астмой до 14 лет и стал жирным,судя по всему мне делали какие-то гормональные препараты,год назад когда я пришел в зал целью было похудеть и я этого добился,но сладкое и даже хлеб уже год не ем,можно сказать год почти на безуглеводке,сейчас же думаю высушиться до 72 и  потом взять себе что нибудь на массу,но и на массе мне бы не хотелось выходить за 80-82 кг,серьезно думал по поводу метана,но боюсь что меня даже при моем почти идеальном питании зальет жиром и водой и все мои годовые старания,диеты и занятия пойдут на смарку,мб следующим сделаю туриком или метан нормально пойдет?Если говорить о бюджете,то на следующий курс готов вложить около 10 тысяч рублей,вот у вас первый раз заказал сейчас,если все пройдет хорошо то буду регулярно у вас все брать
От астмы гормональное - возможно, преднизолон, у меня бабушку пытались от астмы им лечить. Правда, насколько я знаю, астма не лечится, можно только добиться стойкой ремиссии(если не прав, Конфетка поправить), я во всяком случае всю жизнь с ней живу. А от преднизолона да, жиреешь, диета и активный образ жизни помогают, но рожа всё равно заплывает дай Бог.

 

мне сейчас 18 лет и 6 лет уже не страдаю ни чем,хотя и курю,но жирным перестал быть спустя пол года ужасной диеты и 5 разовых в неделю занятий в зале,когда только начинал заниматься первые 2 месяца фигней страдал,а потом познакомился с качком и он меня всему обучил)Станазы потом продал,но у него не хочу покупать,так как в 3 дорога и он на мне наживался по сути

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.