Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как вариант тебе можно попробовать онсандролон. В сочетании с твоей диетой может дать неплохие результаты, я и жир поженились на ней и мышц набрал. Что скажут консультанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я б пептиды подключил и жиротопы)

Я пептиды не пробовал, там многовато фейковых, надо у проверенных людей брать, пока не искал таких. Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант тебе можно попробовать онсандролон. В сочетании с твоей диетой может дать неплохие результаты, я и жир поженились на ней и мышц набрал. Что скажут консультанты?

Еще хотел отметить такую интересную вещь,в конце курса я весил 82 и потом буквально за неделю стал около 76 с чем-то,руки очень уменьшились,как думаешь это мышцы были? 

 

Оплатил сейчас 300 таблов станазы и 200 клена,вот сижу жду,надеюсь все будет хорошо) Стан взял от вермодже,такой же какой у меня был в прошлый раз,завтра вот первый раз за неделю пойду тренироваться,а то приболел не в состоянии был)

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,нужен совет консультанты хотел делать вот этот курс  Ципа500+болд500 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели. Анастразол по 1/2 табе раз в 3 дня с 2-10 неделю. Гонада с 7 по 10 неделю по 1000 раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 на 3 недели +по50 еще неделю.Могу ли я заменить болд на нандролон деканоат по 250 в неделю и ещё если ставить деку нужен каберголин ,здесь можно купить каберголин.Да, мне 36 ,вес 80 ,это будет 3 курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, как вариант тебе можно попробовать онсандролон. В сочетании с твоей диетой может дать неплохие результаты, я и жир поженились на ней и мышц набрал. Что скажут консультанты?

 

Еще хотел отметить такую интересную вещь,в конце курса я весил 82 и потом буквально за неделю стал около 76 с чем-то,руки очень уменьшились,как думаешь это мышцы были? 

 

Оплатил сейчас 300 таблов станазы и 200 клена,вот сижу жду,надеюсь все будет хорошо) Стан взял от вермодже,такой же какой у меня был в прошлый раз,завтра вот первый раз за неделю пойду тренироваться,а то приболел не в состоянии был)

Думаю, если за неделю сильно уменьшились, то не мышцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,нужен совет консультанты хотел делать вот этот курс  Ципа500+болд500 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели. Анастразол по 1/2 табе раз в 3 дня с 2-10 неделю. Гонада с 7 по 10 неделю по 1000 раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 на 3 недели +по50 еще неделю.Могу ли я заменить болд на нандролон деканоат по 250 в неделю и ещё если ставить деку нужен каберголин ,здесь можно купить каберголин.Да, мне 36 ,вес 80 ,это будет 3 курс

Так то все нормально, но я бы советовал Ципа 500-600+Болд600. Анастразу по пол табы раз в 5 дней(по ощущениям), ПКТ тамоксифен 40мг на 2 недели+20мг на неделю. Гонада по 1500ед в неделю(если с середины курса яйца будут терять в размерах)

Болд на деку заменить можно, но я бы посоветовал пока болд использовать. Успеешь еще деку попробовать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день,нужен совет консультанты хотел делать вот этот курс  Ципа500+болд500 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели. Анастразол по 1/2 табе раз в 3 дня с 2-10 неделю. Гонада с 7 по 10 неделю по 1000 раз в 3 дня. На пкт кломид по 100 на 3 недели +по50 еще неделю.Могу ли я заменить болд на нандролон деканоат по 250 в неделю и ещё если ставить деку нужен каберголин ,здесь можно купить каберголин.Да, мне 36 ,вес 80 ,это будет 3 курс

Так то все нормально, но я бы советовал Ципа 500-600+Болд600. Анастразу по пол табы раз в 5 дней(по ощущениям), ПКТ тамоксифен 40мг на 2 недели+20мг на неделю. Гонада по 1500ед в неделю(если с середины курса яйца будут терять в размерах)

Болд на деку заменить можно, но я бы посоветовал пока болд использовать. Успеешь еще деку попробовать.

 

спасибо за совет оставлю болд

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите составить 3 или 2 курса склоняюсь к этим 1-хочу на сухую дека+стан.  2- масса неопредилился 3-на рельеф сушку тренболан+турик можно и только 1-3 просто хочу закупится сразу на 2- 3 курса в перед и в течении 6-8 месяцев курсануть .жирок пресутствует может тогда на массу не курсить

1-32 лет

2-вес 85 рост 170

3 нет

4 тренажерный зал

5 да

6 метан соло турик+пропик

7 сила мышечная масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст 42

Вес и рост 79 и 169

холецистит

Опыт приёма стероидов да

курс фармамикс 4 туринабол 2 недели назад закончил на курсе из-за недостатка инфы по миксу 4 не принимал берголак, тамокс стал пить после курса через 1 неделю, словил дека дик

 качественная масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, 
Первый курс был метан соло. 
Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.
Подскажите как правильно лучше сделать. 
1-неделя 250мг
2 - 5 неделя по 500мг и 6 неделя 250мг
Или лучше будет 5 недель по 500 или к примеру 8 недель по 250?
И как правильно выйти с курса чтобы всё не слить. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, 

Первый курс был метан соло. 

Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.

Подскажите как правильно лучше сделать. 

1-неделя 250мг

2 - 5 неделя по 500мг и 6 неделя 250мг

Или лучше будет 5 недель по 500 или к примеру 8 недель по 250?

И как правильно выйти с курса чтобы всё не слить. Заранее спасибо.

 

Ты ничего о себе не написал, исправь это.

И одним тестом не курсят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте, 

Первый курс был метан соло. 

Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.

Подскажите как правильно лучше сделать. 

1-неделя 250мг

2 - 5 неделя по 500мг и 6 неделя 250мг

Или лучше будет 5 недель по 500 или к примеру 8 недель по 250?

И как правильно выйти с курса чтобы всё не слить. Заранее спасибо.

Ты ничего о себе не написал, исправь это.

И одним тестом не курсят.

 

Простите)

24 года

Рост 172

Вес 78

Хочу массы)

Ну незнаю многие в зале курсили сустаноном соло и были хорошие результаты, вот решил тоже использовать только его. А уже с третьего курса потом буду комбинировать препораты, а пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.

Суст ставить каждый 5й день (исходя из наличия) выйдет на 7 недель, докупить турик по 40 мг ежедневно, либо метан по столькоже. Выход сделать на пропе по 100 через день в течении 2-3 недель. Пкт тамокс 3 недели, первую по 40, две остальные по 20 мг.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Завтра заканчивается 3-я неделя курса: 40 мг метан в день, 100 мг тест проп через день, 100 мг прима через день. Рост 177, вес до курса 81, сейчас 90. Начали болеть соски, знакомый советует анастразол, я его сегодня купил в аптеке, но в сомнениях принимать или нет? На пкт планировал обойтись только тамоксифеном. Помогите советом, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здраствуйте, 

Первый курс был метан соло. 

Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.

Подскажите как правильно лучше сделать. 

1-неделя 250мг

2 - 5 неделя по 500мг и 6 неделя 250мг

Или лучше будет 5 недель по 500 или к примеру 8 недель по 250?

И как правильно выйти с курса чтобы всё не слить. Заранее спасибо.

 

Ты ничего о себе не написал, исправь это.

И одним тестом не курсят.

Простите)

24 года

Рост 172

Вес 78

Хочу массы)

Ну незнаю многие в зале курсили сустаноном соло и были хорошие результаты, вот решил тоже использовать только его. А уже с третьего курса потом буду комбинировать препораты, а пока так.

Я сразу скажу, что я не консультант, и советовать не могу. Но могу поделиться личным опытом.

Ставил по незнанию тест соло. Ставил пропик, ничего не набрал, просто был посвежее и стояк присутствовал.

Ставил суст(омну), в поддерживающих дозах(амплуа в неделю), подзаплыл чутка и опять же стояк)

Считаю, что тест соло нужен либо как мост, либо как гзт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас вот хочу начать сустанон соло, иметься флакон 10мл 250 mg/ml от GD.

Суст ставить каждый 5й день (исходя из наличия) выйдет на 7 недель, докупить турик по 40 мг ежедневно, либо метан по столькоже. Выход сделать на пропе по 100 через день в течении 2-3 недель. Пкт тамокс 3 недели, первую по 40, две остальные по 20 мг.

 

Тоисть каждый пятый день по 250 верно? И метан есть под рукой 100таблов его тогда на сколько хватит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Завтра заканчивается 3-я неделя курса: 40 мг метан в день, 100 мг тест проп через день, 100 мг прима через день. Рост 177, вес до курса 81, сейчас 90. Начали болеть соски, знакомый советует анастразол, я его сегодня купил в аптеке, но в сомнениях принимать или нет? На пкт планировал обойтись только тамоксифеном. Помогите советом, спасибо.

Если дискомфорт в сосках, то по полтабы анастразола раз в два-три дня, по ощущениям. Если не сработает, то придется глушить тамоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоисть каждый пятый день по 250 верно? И метан есть под рукой 100таблов его тогда на сколько хватит да?

да, понедельник - пятница - среда, метана хватит только на 3 недели, еще бы  100 табов докупить.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоисть каждый пятый день по 250 верно? И метан есть под рукой 100таблов его тогда на сколько хватит да?

да, понедельник - пятница - среда, метана хватит только на 3 недели, еще бы  100 табов докупить.

 

Хорошо метана тогда ещё дозакажу и тогда уж начну, спасибо большое за консультацию)

Только если я верно считаю получаеться понедельник-пятница-вторник)) среда иначе уже 6 день, просто может я что то не правильно что то понял вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только если я верно считаю получаеться понедельник-пятница-вторник)) среда иначе уже 6 день

Незнаю как вы считаете. Я указал правильно.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый курс метан соло год назад проводил.могу ли сделать курс метан И ДЕКА.

рановато деку ещё. добавь к метану тестостерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.