Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

здравствуйте подскажите по курсу на 8 недель болд +пропинат +турик это будет 3 курс

болд 600 в неделю одним уколом или разделить на два  пропик 100 через день турик по 40 в день .  9-10 неделя тамокс. все правильно. или во время курса пить провирон или анастразол

Болд на 2 раза раздели,тесто лучше взять длинное,а проп оставить на выход.Для чего тамокс?От чего страховаться?Полезет гино тогда пить анастразол по пол табы раз в 3-4 дня.

 

 болд 2 раза в неделю. по 300 тест энатат 500 раз в неделю турик 4 табы в день с 1-8 неделю болд энатат турик. 9-10 неделя пропик  вопрос энатат раз в неделю ставить или на 2 укола можно пропик на выход поменять на станазол табы или лутчше пропик на пкт 10-11 неделя тамокс все ли правильно подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

здравствуйте подскажите по курсу на 8 недель болд +пропинат +турик это будет 3 курс

болд 600 в неделю одним уколом или разделить на два  пропик 100 через день турик по 40 в день .  9-10 неделя тамокс. все правильно. или во время курса пить провирон или анастразол

Болд на 2 раза раздели,тесто лучше взять длинное,а проп оставить на выход.Для чего тамокс?От чего страховаться?Полезет гино тогда пить анастразол по пол табы раз в 3-4 дня.

 

 болд 2 раза в неделю. по 300 тест энатат 500 раз в неделю турик 4 табы в день с 1-8 неделю болд энатат турик. 9-10 неделя пропик  вопрос энатат раз в неделю ставить или на 2 укола можно пропик на выход поменять на станазол табы или лутчше пропик на пкт 10-11 неделя тамокс все ли правильно подскажите пожалуйста

 

Энантат тоже на 2 укола дели.Меняй на туринабол.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я вас правильно понял курс будет выглядеть так

с 1-8 неделю болд два раза в неделю по 300

с 1-8 неделю энантат два раз в неделю по 250

с 7-10 неделю турик по 40 в день или зделать только на 9-10 неделю

11-12 неделя тамокс

Alex-1982  поправте если что не так

Изменено пользователем Араик Мацакян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с 1-8 неделю болд два раза в неделю по 300 с 1-8 неделю энантат два раз в неделю по 250 с 7-10 неделю турик по 40 в день или зделать только на 9-10 неделю 11-12 неделя тамокс
Сюда бы провирон 25мг сутки добавить имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араик Мацакян,  как-то у Вас все запутанно! Если собираетесь ставить болденон,то курс рассчитывать надо недель на 10,ибо болденон включается позже!!! 600 болды это безопасный так сказать минимум, 500 теста э тоже нормально будет...вот с оральным препаратом я что-то не понял,что именно Вам надо...но в любом случае дабы не травмировать печень,оральный препарат пускать на первые недель 6-7, если все же будет 10 недель курса проколите гонаду где-то 7-8-9 неделя 1500 ед раз в 5 дней(а там по состоянию яичек) А так на 3й курс я бы оставил пару препараторов,в остальном дело ваше........Уточняйте, какие  еще есть вопросы?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Только если я верно считаю получаеться понедельник-пятница-вторник)) среда иначе уже 6 день

Незнаю как вы считаете. Я указал правильно.

 

Извините за назойливость, ну поправте в чём именно у меня ошибка. Если к примеру - Понедельник - пятница это 1-понедельник, 2-вторник, 3-среда, 4-четверг,5-пятница. и потом считать нужно так - 1-пятница,2-суббота,3-воскресенье,4-понедельник,5-вторник тогда получаеться пятый день. Объясните поалуйста почему вы говорите среда, просто чтобы я понял как считать, не охото налажать :)

 

И объясни мне пожалуйста ещё как всё правильно сделать, вот смотри допустим последней укол суста у меня выйдет на понедельник, через сколько мне начинать ставить пропик и через сколько дней после последнего укола пропика мне начинать пкт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араик Мацакян,  как-то у Вас все запутанно! Если собираетесь ставить болденон,то курс рассчитывать надо недель на 10,ибо болденон включается позже!!! 600 болды это безопасный так сказать минимум, 500 теста э тоже нормально будет...вот с оральным препаратом я что-то не понял,что именно Вам надо...но в любом случае дабы не травмировать печень,оральный препарат пускать на первые недель 6-7, если все же будет 10 недель курса проколите гонаду где-то 7-8-9 неделя 1500 ед раз в 5 дней(а там по состоянию яичек) А так на 3й курс я бы оставил пару препараторов,в остальном дело ваше........Уточняйте, какие  еще есть вопросы?

все же я хочу на 8 недель и турик я хочу зделать на  выход только 7-8-9-10 неделя  как вам такой курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араик ты определись.То ты деку хочешь,то болденон.

alex -1982 спасибо что ты меня консультируеш так как я сам чайник еше в этом просто я хочу закупится сразу курса на 3 первый хочу с болд+энантат 2 месяца отдохнуть потом деку+суст потом пару месяцев отдохнуть и на рельев хочу третий курс пропинат 100 через день и винстрол укола 50 через день на 6 недель как вам подкоректируйте стоит ли все 3 курса делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички smile.png

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

 

gallery_1_2_8781.png

 

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

  • Возраст?
  • Вес и рост?
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?
  • Вид спорта?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

1.40

2.101-185

3.гипертония

4.гиревой до 28 лет, плавание

5.нет

6.

7.масса,сила

кадет 74

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые новички smile.png

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

 

gallery_1_2_8781.png

 

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

  • Возраст?
  • Вес и рост?
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?
  • Вид спорта?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

1.40

2.101-185

3.гипертония

4.гиревой до 28 лет, плавание

5.нет

6.

7.масса,сила

 

Первый курс для новичка: Туринабол на 7-8 недель по 40мг в день,На ПКТ 2 недели тамоксифен пропить по 20мг в день.Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин (с) Djonni.

 

Смотри по состоянию. Я тут вычитал жалобы на повышенное давление от турика, во что правда слабо верю. Следи за собой в общем. Тяжко тебе будет с гипертонией дальше курсить, как по мне так долго сидеть на ингибиторах апф (каптоприлы всякие) не есть гуд. Хотя тут доктор на форуме есть - у него можешь спросить.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемки с давлением на курсах. Недавно были оксана с болдом, на удивление хорошо себя чувствовал в плане давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если метан принимать со станозололом , то какого эффекта можно добиться ?

Проблемы с печенью(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и если метан принимать со станозололом , то какого эффекта можно добиться ?

Проблемы с печенью(((

 

Ну не так все критично,но в целом согласен.

 

Проблемы с печенью(((

чейта. Может он про инъекционный )  

 

И что с того?Нагрузка на печень будет одна и та же.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нагрузка на печень будет одна и та же.
 

 

Оралка сильнее будет давить, чем инжект, нет? 

 

Если брать винстрол и метан,то там разница вообще не существенна.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь. Полгода назад был серьезный перелом ноги,операция. Сейчас начинается период восстановления,потихоньку бегаю. В ноге слабость небольшая и иногда легкие боли. Что если для более быстрого восстановления пройти курс чего-либо? 

Рост 184

Вес 77

Спорт баскетбол

Были курсы : 1)нандролон фенил + станаза,  2) метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь. Полгода назад был серьезный перелом ноги,операция. Сейчас начинается период восстановления,потихоньку бегаю. В ноге слабость небольшая и иногда легкие боли. Что если для более быстрого восстановления пройти курс чего-либо? 

Рост 184

Вес 77

Спорт баскетбол

Были курсы : 1)нандролон фенил + станаза,  2) метан

Идеально было бы гормон роста

 

Можно ещё раз деку, но без станазы)

 

Я так понимаю что если ты поправишься, то это скажется на твоих скоростных качествах. Критично?

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Нужна помощь. Полгода назад был серьезный перелом ноги,операция. Сейчас начинается период восстановления,потихоньку бегаю. В ноге слабость небольшая и иногда легкие боли. Что если для более быстрого восстановления пройти курс чего-либо? 

Рост 184

Вес 77

Спорт баскетбол

Были курсы : 1)нандролон фенил + станаза,  2) метан

Идеально было бы гормон роста

 

Можно ещё раз деку, но без станазы)

 

Я так понимаю что если ты поправишься, то это скажется на твоих скоростных качествах. Критично?

 

Деку на сколько недель ? Прирост массы асболютно не критичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.27

2.178см. 92кг.

3.Был слегка повышенный пролактин,(чувствителен в росту молочных желез)(давно было)

4.Бодибилдинг.

5.Нет.

6.Качественная масса сила.

 

Имеется Примоболан(pharma prim 100) и Винстрол(stanazol 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

30 лет, 85 кг., 178 см., ранее использовал: турик, стан, метан, тест проп, тест ципионат, мастерон.

В грядущем курсе интересует масса.

 

планируется:

1 - 8 недели

пн. дека - 200 (200 в неделю)

вт. и пт. - суст. по 250 (500 в неделю)

каждый день метан по 30.

 

9 - 11 недели

тест проп через день по 100

стан по 50 каждый день

 

деку ставлю первый раз, поэтому ограничился данной дозой.

 

правильно ли все составил?

 

также очень прошу помочь с ПКТ и интересует, что пить на курсе во избежании любых возможных побочек.

здесь я запутался, единственное, знаю ,что с декой нельзя употреблять тамокс.

 

Прошу помочь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.