Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

прошу подобрать для меня курс с наименьшим ароматизированием и заливанием водой, стремлюсь к результату на массу, и силу, я сам по себе сухарь набераю сложно

Массу без ААС подверженных ароматазе ты не наберешь. Вообще практика показывала, что сухие люди менее склоны к процессам ароматизации. Используй тот же тестостерон, метан, но контролируй процесс ароматазы ингибиторами эстрогеп

 

 

прошу подобрать для меня курс с наименьшим ароматизированием и заливанием водой, стремлюсь к результату на массу, и силу, я сам по себе сухарь набераю сложно

Массу без ААС подверженных ароматазе ты не наберешь. Вообще практика показывала, что сухие люди менее склоны к процессам ароматизации. Используй тот же тестостерон, метан, но контролируй процесс ароматазы ингибиторами эстрогенов.

 

можно ответ развернуть, я отвык от сокращения слов итд, я так понял лупить то что и делал, а как конролировать ароматизацию, и аас что такое , =)) ребят не судите строго раньше все понимал отвык, забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вообще был бы благодарен, за ответ "тебе на массу надо то и то, контролировать процесс надо тем то и тем то" я просил курс мне помоч подобрать, например параболан не ароматизируется, неужели нет еще препоратов не вызывающих ароматизирование, помогите с составлением курса ребят и чем предотвратить ароматизацию, или уменьшить я жду советом и очень на вас надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи, ребят. Начал свой первый курс AAC. Турик 40 мг на 7 недель. Скажите пожалуйста, нужно ли на курсе пить какие-то желчегонные препараты типа фламина и подобных? И нужно ли сделать ПТК после данного курса на тамоксе 2 недели по 20мг? Ну и вообще посоветуйте, может что-то не так делаю. И еще вопрос, можно ли сделать курс на 7 недель, или все-таки лучше 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи, ребят. Начал свой первый курс AAC. Турик 40 мг на 7 недель. Скажите пожалуйста, нужно ли на курсе пить какие-то желчегонные препараты типа фламина и подобных? И нужно ли сделать ПТК после данного курса на тамоксе 2 недели по 20мг? Ну и вообще посоветуйте, может что-то не так делаю. И еще вопрос, можно ли сделать курс на 7 недель, или все-таки лучше 8?

Туринабол на 7-8 недель по 40мг в день,На ПКТ 2 недели тамоксифен пропить по 20мг в день.Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин (с) Djonni.

Желчегонные не обязательно. Обычно курс туринабола 200 таблеток (или 2 упаковки по 100 шт) по 4 таблетки в день получается 50 дней, что как раз выходит на 7 недель. 

  • Upvote 1

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще был бы благодарен, за ответ "тебе на массу надо то и то, контролировать процесс надо тем то и тем то" я просил курс мне помоч подобрать, например параболан не ароматизируется, неужели нет еще препоратов не вызывающих ароматизирование, помогите с составлением курса ребят и чем предотвратить ароматизацию, или уменьшить я жду советом и очень на вас надеюсь

Тебе для набора массы нужны препараты способные конвертироваться в эстрогены. Так всегда было, хочешь массу ешь метан, ставь тест... Препаратами не способными к конвертации(трен, станаза, мастерон...) ты массу не наберешь.

Курс болденон 600-800мг в неделю+тестостерон энантат 500мг в неделю, на 10 недель. Либо, сустанон 500мг в неделю+ нандролон финилпропионат 300мг в неделю, на 8 недель. В первом случае принимать по пол табы анастрозола раз в 5-6 дней в течении всего курса. Во втором случае тот же анастрозол по 0.5 раз в 5-6 дней + каберголин по пол табы в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сразу же хочу спросить, правильно ли составлен 2 курс на будущее. Хочу попробовать метан 30 мг на 8 недель, закрепить туриком по 40 мг на 3 недели, потом на ПТК тамокс 3 недели по 20 мг. Скажите, какой риск побочек при этом курсе и как его минимизировать? Может быть еще что-то посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброй всем ночи, ребят. Начал свой первый курс AAC. Турик 40 мг на 7 недель. Скажите пожалуйста, нужно ли на курсе пить какие-то желчегонные препараты типа фламина и подобных? И нужно ли сделать ПТК после данного курса на тамоксе 2 недели по 20мг? Ну и вообще посоветуйте, может что-то не так делаю. И еще вопрос, можно ли сделать курс на 7 недель, или все-таки лучше 8?

Туринабол на 7-8 недель по 40мг в день,На ПКТ 2 недели тамоксифен пропить по 20мг в день.Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин (с) Djonni.

Желчегонные не обязательно. Обычно курс туринабола 200 таблеток (или 2 упаковки по 100 шт) по 4 таблетки в день получается 50 дней, что как раз выходит на 7 недель. 

 

И сразу еще вопрос. Стоит на на ПТК или во время курса пить трибулус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сразу же хочу спросить, правильно ли составлен 2 курс на будущее. Хочу попробовать метан 30 мг на 8 недель, закрепить туриком по 40 мг на 3 недели, потом на ПТК тамокс 3 недели по 20 мг. Скажите, какой риск побочек при этом курсе и как его минимизировать? Может быть еще что-то посоветуете.

Если курс с соло Туринаболом 40 мг в день пройдет положительно, то можно повторить его с Тестостероном пропионатом 100 мг ч/д или Сустаноном.250 мг 2 раза в неделю.

Метан отложи на 3 курс. Метан желательно принимать по 40 мг в день, по 10 мг каждые 4-5 часов для ровного гормонального фона.

Туринаболом закреплять курс метана не рекомендуется, так как у тебя получится долгий курс на оральных препаратах, лучше поберечь печень, она одна и еще пригодится тебе.

Можно закрепить результат от метана Тестостероном пропионатом на 3 недели по 100 мг ч/д..

Как вариант сделать курс на Метане 6 недель по 40 мг в день, потом 3 недели выход с курса на Тестостероне пропионате 100 мг ч/д и станазалоле 40 мг в день или инъекционном Винстроле 50 мг ч/день.(Винстрол нельзя смешивать в одном шприце с пропионатом!!!).

Единственный минус это частые инъекции препаратов.

ПКТ после 2 и 3 курса лучше сделать так - 2 недели Тамоксифен по 20 мг в день и еще неделю по 10 мг в день, цинк, трибулус, витамины АЕвит, глютамин, аргинин.

На курсе метана желательно принимать желчегонные препараты - Холосас, Фламин  по инструкции с 2 недели и до конца курса.

На всякий случай если начнут беспокоить соски держать под рукой Анастразол.

Анастразол по 1/2 таблетки раз в 3-4 дня.

Расписал как смог, советую еще почитать на форуме темы про действие препаратов, ПКТ и  побочных эффектах от приема ААС есть много информации, половины вопросов отпадет сама собой.

  • Upvote 1

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Динамит, наш форумчанин. Закреплять можно только понос. И с его высказыванием я очень даже согласен.

Ну а в остальном соглашусь с Бобом, хоть и зеленым.))

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20

Вес 82 рост 182

Алергия небольшая на кошку, просто сопли и пчех, это если прям нюхать шерсь кошачью))) , в детстве алергия еще на доктор мом, какимито пятнами черными покрылся вроде, было года 3 или больше чучуть, точно не помню, возможно есть алергия на антибиотики, точно незнаю. 

Бодибилдинг

да

полтора года назад 100 табл метана, и 3 месяца назад 200 таблеток метана, ничего подозрительного со стороны здоровья и алергии не было.

Желаемый эффект от курса масса и сушка.

На руках имеется "два трен миксового по 10 мг" "4 штуки становера по 10 мг" и 3штуки по 10 мг болденон" все иньекционное, + 200 таблеток кленбутерола. Еще  хотелось бы узнать насчет "анафилактического шока" как узнать что у меня нету алергии на эти иньекционные препараты?)) а то я начитался и страшно колоть) до этого еще не разу не делал уколы. Заранее спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите построить курс из (дека дураболин, сустанон и анабол 10) примерно на 5-6 недель, не могу сообразить сколько чего надо заказать=((( ну и деку я первый раз пробовать буду. знаю что суст инъекция через 4 дня ну по крайней мере я делал а вот деку понятия не имею и вообще анабол не пробовал, пробовал нандрик и данабол. составьте подробный курс мне если кому не сложно.

Изменено пользователем Константин Довгай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите построить курс из (дека дураболин, сустанон и анабол 10) примерно на 5-6 недель, не могу сообразить сколько чего надо заказать=((( ну и деку я первый раз пробовать буду. знаю что суст инъекция через 4 дня ну по крайней мере я делал а вот деку понятия не имею и вообще анабол не пробовал, пробовал нандрик и данабол. составьте подробный курс мне если кому не сложно.

Уже сто раз обьясняли,дека,сустанон и другие длинные препараты,ставятся на срок не менее 8 недель(10лучше) За 5-6 недель ты ничего толкового не увидишь,от этих препаратов.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите есть ли смысл начинать курс станаза с кленом если нет еды и спорт пита,1 числа только появятся на это,если цель просто подсушиться,почти не ем последние 3 дня,подождать или так как цель подсушиться пофиг и можно начинать? Пока что есть карнитин,300 таблов станазы и клен 200 таблов

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз обьясняли,дека,сустанон и другие длинные препараты,ставятся на срок не менее 8 недель(10лучше) За 5-6 недель ты ничего толкового не увидишь,от этих препатов

 

 

 

хорошо, помоги с курсом на 8-9 недель

буду еще инсулин делать по 10 едениц

Изменено пользователем Константин Довгай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь составлением курсов(не специалист) Замути тему в составление курса для опытных(раз инсулин),а ребята(консультанты) тебе помогут.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ. Сразу же хочу спросить, правильно ли составлен 2 курс на будущее. Хочу попробовать метан 30 мг на 8 недель, закрепить туриком по 40 мг на 3 недели, потом на ПТК тамокс 3 недели по 20 мг. Скажите, какой риск побочек при этом курсе и как его минимизировать? Может быть еще что-то посоветуете.

 

Если курс с соло Туринаболом 40 мг в день пройдет положительно, то можно повторить его с Тестостероном пропионатом 100 мг ч/д или Сустаноном.250 мг 2 раза в неделю.

Метан отложи на 3 курс. Метан желательно принимать по 40 мг в день, по 10 мг каждые 4-5 часов для ровного гормонального фона.

Туринаболом закреплять курс метана не рекомендуется, так как у тебя получится долгий курс на оральных препаратах, лучше поберечь печень, она одна и еще пригодится тебе.

Можно закрепить результат от метана Тестостероном пропионатом на 3 недели по 100 мг ч/д..

Как вариант сделать курс на Метане 6 недель по 40 мг в день, потом 3 недели выход с курса на Тестостероне пропионате 100 мг ч/д и станазалоле 40 мг в день или инъекционном Винстроле 50 мг ч/день.(Винстрол нельзя смешивать в одном шприце с пропионатом!!!).

Единственный минус это частые инъекции препаратов.

ПКТ после 2 и 3 курса лучше сделать так - 2 недели Тамоксифен по 20 мг в день и еще неделю по 10 мг в день, цинк, трибулус, витамины АЕвит, глютамин, аргинин.

На курсе метана желательно принимать желчегонные препараты - Холосас, Фламин  по инструкции с 2 недели и до конца курса.

На всякий случай если начнут беспокоить соски держать под рукой Анастразол.

Анастразол по 1/2 таблетки раз в 3-4 дня.

Расписал как смог, советую еще почитать на форуме темы про действие препаратов, ПКТ и  побочных эффектах от приема ААС есть много информации, половины вопросов отпадет сама собой.

Спасибо за развернутый ответ. Но есть одно но, хотел бы избежать применение инъекционных препаратов. Есть от какие-то варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном метане или туринаболе,ты далеко не уедешь((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном метане или туринаболе,ты далеко не уедешь((((

Понимаю... Супер крутых результатов не жду, но хотелось бы обойтись без инъекций, с минимальными из рисков побочек. Выслашаю ваши советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На одном метане или туринаболе,ты далеко не уедешь((((

Понимаю... Супер крутых результатов не жду, но хотелось бы обойтись без инъекций, с минимальными из рисков побочек. Выслашаю ваши советы

Пойми,два оральных препарата не хорошо для печени,а курсить одним,это либо туринабол,либо метан. Это два практически одинаковых препарата. Лучше перебороть свой страх,и ставить инжекты+оральные препараты. Курс турика тебе рассписали. Сделай сперва его,а потом уже решишь чем курсить далее,или не курсить больше.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите есть ли смысл начинать курс станаза с кленом если нет еды и спорт пита,1 числа только появятся на это,если цель просто подсушиться,почти не ем последние 3 дня,подождать или так как цель подсушиться пофиг и можно начинать? Пока что есть карнитин,300 таблов станазы и клен 200 таблов

ну ты даёшь) нет денег на еду, но ты взял и купил фарму. сказать что это глупость - ничего не сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, в данной теме советуют после курса метана закрепить результат станозололом. https://athleticforum.org/topic/228-kurs-na-massu-novichyok-metan-solo/

Такая же ситуацию как и с туриком? 2 оральных стероида принимать не стоит?

 

И вообще, скажите, высокие ли риски побочек от курса метана по 30 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.