Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос может не в тему!?

приобрёл такую аптечную штуку как (диабетон mr),если кто использовал, подскажите на курсе можно использовать или оставить на пкт?

Поправь если не так , но вроде диабетон это как инсулин только в таблетках. Если я прав то лучше его вообще не кушать) Т.к от таблеточных форм инсы приходы очень спонтанно случаются в отличии от инжектов , и эти спонтанные всплески могут к нехорошим последствиям привести если в неудобный момент тебя накроют)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

Гонада на 6 неделе 3000ед в неделю
Ни уя себе(((Это для каких целей такой дозняк? 

 

тебе это явно знать только в теории

 

А ты чего так разговариваешь?За метлой своей следи.

 

взаимно.есть предвъявы? теоретик .

 

Реллик ставь мне предупреждение за флуд)Ты 92 года рождения?Все вопросы к тебе отпадают.И кстати.Я чистый теоретик.Удачи тебе гуру фармакологии))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Гонада на 6 неделе 3000ед в неделю
Ни уя себе(((Это для каких целей такой дозняк? 

 

тебе это явно знать только в теории

 

А ты чего так разговариваешь?За метлой своей следи.

 

взаимно.есть предвъявы? теоретик .

 

Реллик ставь мне предупреждение за флуд)Ты 92 года рождения?Все вопросы к тебе отпадают.И кстати.Я чистый теоретик.Удачи тебе гуру фармакологии))

 

я 93 года рождения. Конечно отпадают.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поправь если не так , но вроде диабетон это как инсулин только в таблетках.

Нет, ты не прав. Диабетон является главным гипогликемическим средством, который стимулирует естественную секрецию поджелудочной железы на выработку своего эндогенного инсулина. Другими словами-задрачивает твою железу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поправь если не так , но вроде диабетон это как инсулин только в таблетках.

Нет, ты не прав. Диабетон является главным гипогликемическим средством, который стимулирует естественную секрецию поджелудочной железы на выработку своего эндогенного инсулина. Другими словами-задрачивает твою железу.

 

Значит ошибся , знаю что есть таблетки которые как инс , только в таблетках , название схоже чем то с диабетоном.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)ребят в аптеке есть только тамокс российский от ОЗОН норм нет скажите плиз)

Нормальный,бери не парься.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет)ребят в аптеке есть только тамокс российский от ОЗОН норм нет скажите плиз)

Нормальный,бери не парься.

 

спасибо)

или есть получше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привет)ребят в аптеке есть только тамокс российский от ОЗОН норм нет скажите плиз)

 

Нормальный,бери не парься.

спасибо)

или есть получше?)

Я предпочитаю от Hexal,но если его нет,то и Озон нормально идет))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я предпочитаю от Hexal,но если его нет,то и Озон нормально идет))))

 

спасибо большое)нашел Хексал))

а насчет анастразола что можешь посоветовать?)или др ИА?)

Изменено пользователем _BendeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, кто-нить юзал фармамикс-4? Нормальный курс получится на 9-10 недель, если ставить 1 кубик в неделю (думаю можно на два раза делить, по пол куба) + станазалол оральный по 50 мг в день? Или 10 недель станазу не стоит пить? И что на выход можно?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100ку дергаю будь здоров, кросс проблема, подтягивания вообще мрак, никак не растет кол-во повторений.

я честно говоря хз что там легкоатлеты употребляют чтоб дальше бегать) по моему просто тренироваться надо. это же и подтягиваний касается. странные у тебя причины применения ААС.я дрища одного знаю, коллега мой бывший. я программист если что) так вот тот дрищ с турника не слазил - в офисе благо имелся. он сейчас поди больше меня подтянется.

в общем если уже и хочется - дальше турик и используй. насчёт полезет или нет - я гадать не буду и не хочу, да и вообще это непредсказуемо. гино от турика это уже смешно))

с болденоном норм) по сути два неароматизирующихся препа - ничего полезть не должно. примоболан  можешь попробовать. 

ты бы сначала с гино своим разобрался.

 

P.S. и всё таки чтобы далеко бегать и много подтягиваться - повторюсь достаточно много тренироваться. креатина купи) 

 

третий год пошел бб, в середине второго курсанул, не вижу никаких странных причин применения ас

турик был от фармакома, вообще не залился. у меня худое телосложение след. почти нет предрасположенности, но гино словил.  так что турик и гино, это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я предпочитаю от Hexal,но если его нет,то и Озон нормально идет))))

 

спасибо большое)нашел Хексал))

а насчет анастразола что можешь посоветовать?)или др ИА?)

Анастразол каби,Анастразол тева(этот получше,но и дороже) Это аптечные препараты.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

100ку дергаю будь здоров, кросс проблема, подтягивания вообще мрак, никак не растет кол-во повторений.

я честно говоря хз что там легкоатлеты употребляют чтоб дальше бегать) по моему просто тренироваться надо. это же и подтягиваний касается. странные у тебя причины применения ААС.я дрища одного знаю, коллега мой бывший. я программист если что) так вот тот дрищ с турника не слазил - в офисе благо имелся. он сейчас поди больше меня подтянется.

в общем если уже и хочется - дальше турик и используй. насчёт полезет или нет - я гадать не буду и не хочу, да и вообще это непредсказуемо. гино от турика это уже смешно))

с болденоном норм) по сути два неароматизирующихся препа - ничего полезть не должно. примоболан  можешь попробовать. 

ты бы сначала с гино своим разобрался.

 

P.S. и всё таки чтобы далеко бегать и много подтягиваться - повторюсь достаточно много тренироваться. креатина купи) 

 

третий год пошел бб, в середине второго курсанул, не вижу никаких странных причин применения ас

турик был от фармакома, вообще не залился. у меня худое телосложение след. почти нет предрасположенности, но гино словил.  так что турик и гино, это не смешно.

 

Дастишь-фантастишь... не залило ни капли, а гино от куда взялось..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет анастразола что можешь посоветовать?)или др ИА?)
Анастразол каби,Анастразол тева(этот получше,но и дороже) Это аптечные препараты.

 

спасибо большое еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)нашел Хексал))

а насчет анастразола что можешь посоветовать?)или др ИА?)

Анастразол каби,Анастразол тева(этот получше,но и дороже) Это аптечные препараты.

 

во всех аптеках спросил "анастразол" нет такого))может как нибудь подругому наз-ся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

во всех аптеках спросил "анастразол" нет такого))может как нибудь подругому наз-ся?)

Анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во всех аптеках спросил "анастразол" нет такого))может как нибудь подругому наз-ся?)

Анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол.

 

спасибо)а какой получше или хотябы более менее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст? 25

Вес и рост? 83кг/ 189 ,Максимальный вес на курсе был 93 кг.  щас хочу 95кг+ ,стаж спортзала более 8 лет ,

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? 

Вид спорта? бодибилдинг

Опыт приёма стероидов (да/нет)? 6 курсов

Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

суст+дека+метан,

фенил+проп,

дека+метан,

метан соло,

станазолол тоже ел

энантат+метан (пол года назад)

  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость) много мяса. 

щас хочу такой курс. не знаю как верно расставить ПКТ

а именно вопрос по Кломиду, провироне, как лучше выйти из курса. 

 

что имеется: Суст 10 по 250 мг, Дека 10мл по 200 мг, метан 100 таб, станазолол 100 таб, провирон, кломид, пропионат 10мл по 100 мг

 

раньше суст не ставил больше 250 мг, метан по 30мг в день максимум.

 

post-5755-0-91377100-1411976044_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо)а какой получше или хотябы более менее?)

Все они однонаправленного действия. Какие то сильней, какие то слабей. Если подходить по научному, то необходимо индивидуально подбирать дозу в соответствии с анализами крови.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

purpur, привет! 

В общем то все нормально, НО:

Пропика хватит 3 недели по 100мг через день.

Провирон я бы начал по 1 табе со второй недели. Или Анастрозол по пол табы раз  в 4 дня. 

Отсчет недель от укола деки до ПКТ верный. 

Только дозировка Кломида должна быть выше. Первых 3 дня по 150мг. Неделя по 100мг. Неделя по 50мг. И неделя по 25мг.

И если будет повышен пролактин ( ты должен знать как у тебя с ним дела, опыта хватает) то может понадобиться достинекс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить 2-ой курс (1 был суст 500 дека 250, выход проп 100, станаза 50) из того что могу достать: станозол, метан, мастерон, трен. ацетат, дека, прима, энка,  три трен, трен энантат. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить 2-ой курс (1 был суст 500 дека 250, выход проп 100, станаза 50) из того что могу достать: станозол, метан, мастерон, трен. ацетат, дека, прима, энка,  три трен, трен энантат. Спасибо.

привет! 500 суста + 600-800 болденона + 40мг турика. на 10 недель

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе дека+суст

1. нужен ли провирон?

2. нужен ли выход на пропике? какие дозировки? как часто колоть?

3. гонадотропин понадобится или нет?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе дека+суст

1. нужен ли провирон?

2. нужен ли выход на пропике? какие дозировки? как часто колоть?

3. гонадотропин понадобится или нет?

привет!

1) провирон со 2ой недели по 50мг, либо анастрозол по пол табы раз в 2-4 дня. Подбирать по ощущениям.

2) нужен. 3 недели. по 100мг через день.

3) По виду. Можно вместе с пропиком на выходе по 500 раз в 3-4 дня проставить. 

4) может понадобиться достинекс в дозировке пол табы или 1 таба в неделю. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.