Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2) нужен. 3 недели. по 100мг через день.

долгий выход, я думал недельки хватит

 

 

3) По виду. Можно вместе с пропиком на выходе по 500 раз в 3-4 дня проставить. 

Имеется ввиду вид яиц? Если сильно уменьшились?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

2) нужен. 3 недели. по 100мг через день.

долгий выход, я думал недельки хватит

 

 

3) По виду. Можно вместе с пропиком на выходе по 500 раз в 3-4 дня проставить. 

Имеется ввиду вид яиц? Если сильно уменьшились?

 

2) 2-3 минимум. 3-4 вообще было бы хорошо.темпаче после деки.)))

3) да именно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо :)

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите составить 2-ой курс (1 был суст 500 дека 250, выход проп 100, станаза 50) из того что могу достать: станозол, метан, мастерон, трен. ацетат, дека, прима, энка,  три трен, трен энантат. Спасибо.

привет! 500 суста + 600-800 болденона + 40мг турика. на 10 недель

 

Болда и турика нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите составить 2-ой курс (1 был суст 500 дека 250, выход проп 100, станаза 50) из того что могу достать: станозол, метан, мастерон, трен. ацетат, дека, прима, энка,  три трен, трен энантат. Спасибо.

привет! 500 суста + 600-800 болденона + 40мг турика. на 10 недель

 

Болда и турика нету

 

извини, не заметил.

тогда, суст 500 + 200 трена... но блин... ты с первого курса начал деку.. сейчас трен.. жуть если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

думаю прима+оксану тогда стоит сделать на 6 недель. А от окси зальет.

Набрать 5-7 кг не думаю что полуится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

 

думаю прима+оксану тогда стоит сделать на 6 недель. А от окси зальет.

Набрать 5-7 кг не думаю что полуится.

Спасибо, тогда подумаю еще.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

думаю прима+оксану тогда стоит сделать на 6 недель. А от окси зальет.

Набрать 5-7 кг не думаю что полуится.

Спасибо, тогда подумаю еще.

 

смотри, можно сделать пропик + турик и все, без выхода. не выдумывать велосипед.

Или ты в целях безопасного курса этот хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или ты в целях безопасного курса этот хочешь?
Ага))Как и большинство)Курс безопасный,качественная масса и без  отката)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или ты в целях безопасного курса этот хочешь?
Ага))Как и большинство)Курс безопасный,качественная масса и без  отката)

 

2кг набрал и почему то от окса гино))) 

слабый курс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

 

думаю прима+оксану тогда стоит сделать на 6 недель. А от окси зальет.

Набрать 5-7 кг не думаю что полуится.

Спасибо, тогда подумаю еще.

смотри, можно сделать пропик + турик и все, без выхода. не выдумывать велосипед.

Или ты в целях безопасного курса этот хочешь?

Ну вообще да, прима и окси не ароматизируются и вроде отлично синергируются. Станаза должна воду сливать, да и все равно, если окси зальет, то вода быстро сойдет.

 

 

 

В третий раз пытаюсь узнать мнение по курсу, чет никто не может ответить.(( Будет ли эффективен такой шестинедельный курс для мужчины окси 100 в день и прима 300 (может 400) в неделю? И можно ли к этой связке добавить станазолол по 50 мг в день, вроде как антипрогестант? Получится ли набрать массы 5-7 кг с курса? На выход планируется пропик 100 через день, оксана 60-80 мг в день и клен 120 мкг в день на 3 недели.

 

думаю прима+оксану тогда стоит сделать на 6 недель. А от окси зальет.

Набрать 5-7 кг не думаю что полуится.

Спасибо, тогда подумаю еще.

смотри, можно сделать пропик + турик и все, без выхода. не выдумывать велосипед.

Или ты в целях безопасного курса этот хочешь?

Ну вообще да, прима и окси не ароматизируются и вроде отлично синергируются. Станаза должна воду сливать, да и все равно, если окси зальет, то вода быстро сойдет.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.29

2. Рост 186 вес 96(~18% жира)

3. Нет

4. Бодибилдинг, кроссфит

5. Да

6. 2 года назад винстрол(таб)+клен и июль+пол августа (~40-45 дней) оксандролон соло в небольших дозировках (было всего 50 таб по 10мг)

7. Качественная масса (хочу 95-96 кг но жира поменьше 7-8%)выносливость и сила, т.к. практикую кроссфит...думал попробовать проп+оксана(оксану уже приобрел).Если по данному курсу то как его выстраивать(пропорции) и как употреблять антиэстрогены(если нужно)

 

Прошу дать совет и по данному курсу и мнение личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу помощи в составлении курса.

 

  • Возраст: 28 лет
  • Вес и рост: 91кг, 178см
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.: отсутствуют
  • Вид спорта?: Ранее: Легкая атлетика, бокс. Сейчас только тренажерный зал 4 дня в неделю
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? да
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? 1 мини-курс: Testover P + Stanover в таблетках (6 недель + 10 кг, откат 3 кг) 4 месяца назат.
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса, затем сушка и качественный рельеф.

На данном этапе друг принес курс, скомпановал мне его, но я не уверен что все верно. Прошу проверить и скорректировать.

 

1 этап (50 дней): Сустабол-250 (1 куб в 5 дней) + Туранобол (орально: 4 таблетки в день) - на этом этапе 4 недели, турика осталось на 1 неделю, не знаю что дальше после него принимать, Stanover в таблетках? За 4 недели + 6 кг
2 этап (40 дней): Testover P (1 куб через день) + Станозолол (Ежедневно 1 куб) - 2 банки Теста и 3 банки Станозолола
3 этап (пока не кончиться): Азолол (5 таблеток в день) + Кленбутерол (4 таблетка в день)
4 этап: Генотропин + Трибулус

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

  • Возраст - 21
  • Вес и рост - 82/176
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. - Жирная кожа.
  • Вид спорта - ББ
  • Опыт приёма стероидов (да/нет) - Да
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно -  метан соло 5 недель (год назад)
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - сухая масса 
Изменено пользователем Olejja

Боль временна,триумф вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда туринабол соло в помощь. Считай, что все заново.  Сухая масса понятие очень призрачное. Обычно, если по уму, набирают общую массу и только потом шлифуют набранные килограммы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда туринабол соло в помощь. Считай, что все заново.  Сухая масса понятие очень призрачное. Обычно, если по уму, набирают общую массу и только потом шлифуют набранные килограммы.

Меня просто заливает беспощадно, щеки становятся больше чем у хомяка))  Когда на метане был, силовые увеличились + залило, после окончания слил 70%, силовые упали на 50%.

Боль временна,триумф вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда туринабол соло в помощь. Считай, что все заново.  Сухая масса понятие очень призрачное. Обычно, если по уму, набирают общую массу и только потом шлифуют набранные килограммы.

Меня просто заливает беспощадно, щеки становятся больше чем у хомяка))  Когда на метане был, силовые увеличились + залило, после окончания слил 70%, силовые упали на 50%.

 

так же забыл добавить, 6 месяцев назад на АФ получил травму локтя, щас более менее прошло,но француз жим больновато делать...

Боль временна,триумф вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и не мудренно, братка, метан это временное явление.  Он идет для наполнения твоей общей массы, идет в купе с другими препами.

То что слил, даже не парься. Все сливают. Абсолютно все, кто то больше, кто то меньше. Физиология разная у всех.

Подпись у Вайза посмотри там понятно расписано.

 

Французский не делай пока, по этому поводу есть у нас Мороу консультант, он будет более компетентен чем я.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и не мудренно, братка, метан это временное явление.  Он идет для наполнения твоей общей массы, идет в купе с другими препами.

То что слил, даже не парься. Все сливают. Абсолютно все, кто то больше, кто то меньше. Физиология разная у всех.

Подпись у Вайза посмотри там понятно расписано.

 

Французский не делай пока, по этому поводу есть у нас Мороу консультант, он будет более компетентен чем я.

Ну значит турик на 8 недель, пкт требуется?

Боль временна,триумф вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ обязательно!!!!!!!!!!

КАк  его проводить смотри в подписи у ВАйза.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ обязательно!!!!!!!!!!

КАк  его проводить смотри в подписи у ВАйза.

Ясно, благодарю за консультацию!

Боль временна,триумф вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста. буду рад помочь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.