Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Если нет соревновательных амбиций, в плане подготовки к выступлениям, считаю микс из станазы и мастерона перебором.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если нет соревновательных амбиций, в плане подготовки к выступлениям, считаю микс из станазы и мастерона перебором.

да я уже понял,что они не сочитаемы. я станазу из курса совместно с мастероном уже вычеркнул на будущее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы пихать в компот кучу сушильных препов ,проще взять один какой то + тест и посидеть подумать над правильной диетой! Толк будет больше чем от компота ,куда вы и тренац и маст и стану и Т3-4 засунете))))

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и то что мне посоветовали - 1)Асат 2)Алат 3)Креатинин 4)Мочевина 5)ЛПНП 6)ЛПВП нужно сдавать? или можно обойтись моими 8ми анализами на гармоны?

Ферменты печени и липидный профиль сдать не помешает. Остальное по усмотрению.

 

спасибо, понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Побочек будет намного больше, если курсануть проп+метан, чем проп+турик? (21год, 191см, 96кг, первый курс- метан соло). Волнует возможность гинекомастии.

Изменено пользователем Berserk23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Побочек будет намного больше, если курсануть проп+метан, чем проп+турик? (21год, 191см, 96кг, первый курс- метан соло). Волнует возможность гинекомастии.

больше, определено

однако можно перестразоваться и взять ингибиторы ароматазы

 

не рано ли?) 21 год

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! по поводу эстрадиола, моя поликлиника высокую границу эстрадиола считает 53, а в нете вычитал что по всему миру ученые доктора ставят ее - 

-16-72 пг/ мл — это норма эстрадиола для мужчин. Эти показатели многократно подтверждались рядом исследований и считаются приемлемыми.

 

на помню, что после бурных праздников)) у меня анализ показал 55

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! по поводу эстрадиола, моя поликлиника высокую границу эстрадиола считает 53, а в нете вычитал что по всему миру ученые доктора ставят ее - 

-16-72 пг/ мл — это норма эстрадиола для мужчин. Эти показатели многократно подтверждались рядом исследований и считаются приемлемыми.

 

на помню, что после бурных праздников)) у меня анализ показал 55

 

Нормальные показатели , в чём проблема не пойму ? Начнёшь курс - через пару недель сдашь ещё раз - сильно будет завышено - попьёшь Анастразу , делов то ). Гино не приходит внезапно ) Для этого и держат наготове ингибиторы , чтобы вовремя применить.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Побочек будет намного больше, если курсануть проп+метан, чем проп+турик? (21год, 191см, 96кг, первый курс- метан соло). Волнует возможность гинекомастии.

больше, определено

однако можно перестразоваться и взять ингибиторы ароматазы

 

не рано ли?) 21 год

 

Спасибо! Когда на курсе сдать анализы, чтобы знать надо ли подключать анастразол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая тема..давно хотел написать,но думал само пройдет. После неудачного 2х недельного курса,который сорвался из за гайморита,оперативное лечение - прокол обеих пазух носа , чистка , курс антибиотиков , куча уколов в жопу по 2-3 раза в день и вот , мучение закончено , ушел на поправку , гемоглобин за 150 , аппетит бешеный , давно такого не видел,а через 10 дней врач разрешил наконец то пойти на  тренировку,а то ломка жесткая. Но вот незадача... с нервами то,не все в порядке,после уколов пропика в начале курса ,агрессия вскочила на новый уровень,очень трудно контролировать злость,последний укол пропа был уже давно в виду начала лечения гаймора. Агрессия так и не ушла,чуть ли не на людей кидаюсь,если что то не понравилось,яро доказываю свою правоту и готов морду бить,если замечу явную агрессия в мою сторону.Жена с одной стороны довольна,если кто то неправ или что то не так,сразу ставлю всех на место.А с другой страдает,если что нибудь наорет или психовать начнет,готов порвать или разбить что угодно. В общем беда с психикой.. Валерьянка,успокоительный чаек толку не дает,слегка может быть.

Курс нужен :D только для нервов.. , кто что пьет?

PS: Насчет тамокса , пью по 3 таблетки за раз на ночь,иногда боли в боку появляются,именно после этого препарата.. либидо в норме,не жалуюсь.Может дозы скинуть до 20 мг ?

Пью паралельно другие таблетки с тамоксом,но они идут еще от гайморита,остатки,по описаниям не пересекаются,ломилан называется,от него пофигу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот незадача... с нервами то,не все в порядке,после уколов пропика в начале курса ,агрессия вскочила на новый уровень,очень трудно контролировать злость,последний укол пропа был уже давно в виду начала лечения гаймора. Агрессия так и не ушла,чуть ли не на людей кидаюсь,если что то не понравилось,яро доказываю свою правоту и готов морду бить,если замечу явную агрессия в мою сторону.Жена с одной стороны довольна,если кто то неправ или что то не так,сразу ставлю всех на место.А с другой страдает,если что нибудь наорет или психовать начнет,готов порвать или разбить что угодно. В общем беда с психикой.. Валерьянка,успокоительный чаек толку не дает,слегка может быть.

Курс нужен :D только для нервов.. , кто что пьет?

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Насчет тамокса , пью по 3 таблетки за раз на ночь,иногда боли в боку появляются,именно после этого препарата.. либидо в норме,не жалуюсь.Может дозы скинуть до 20 мг ? Пью паралельно другие таблетки с тамоксом,но они идут еще от гайморита,остатки,по описаниям не пересекаются,ломилан называется,от него пофигу.

Сслушай,по моему у тебя просто очень сильно развито самовнушение....ты проп всего 2 недели ставил и не конячьи дозы!)))почти все только через 2 недели его чувствовать начинают,а в организме он живёт если не ошибаюсь около 1.5 дня.  за 2 недели он бы и тесто твоё полностью не убил...по поводу ПКТ я бы вообще после 2-х недель пропика тамокс никакой не пил. максимум это трибулус и цинк.......очень странная история......

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая тема..давно хотел написать,но думал само пройдет. После неудачного 2х недельного курса,который сорвался из за гайморита,оперативное лечение - прокол обеих пазух носа , чистка , курс антибиотиков , куча уколов в жопу по 2-3 раза в день и вот , мучение закончено , ушел на поправку , гемоглобин за 150 , аппетит бешеный , давно такого не видел,а через 10 дней врач разрешил наконец то пойти на  тренировку,а то ломка жесткая. Но вот незадача... с нервами то,не все в порядке,после уколов пропика в начале курса ,агрессия вскочила на новый уровень,очень трудно контролировать злость,последний укол пропа был уже давно в виду начала лечения гаймора. Агрессия так и не ушла,чуть ли не на людей кидаюсь,если что то не понравилось,яро доказываю свою правоту и готов морду бить,если замечу явную агрессия в мою сторону.Жена с одной стороны довольна,если кто то неправ или что то не так,сразу ставлю всех на место.А с другой страдает,если что нибудь наорет или психовать начнет,готов порвать или разбить что угодно. В общем беда с психикой.. Валерьянка,успокоительный чаек толку не дает,слегка может быть.

Курс нужен :D только для нервов.. , кто что пьет?

PS: Насчет тамокса , пью по 3 таблетки за раз на ночь,иногда боли в боку появляются,именно после этого препарата.. либидо в норме,не жалуюсь.Может дозы скинуть до 20 мг ?

Пью паралельно другие таблетки с тамоксом,но они идут еще от гайморита,остатки,по описаниям не пересекаются,ломилан называется,от него пофигу.  

Надо больше въ..вать. Без табов. Начни делать суперсеты, трисеты, добавь кардио, убивайся, трахайся. Грузани тело по полной, так чтобы дополз до подушки и вырубился и потихоньку агрессия спадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо больше въ..вать. Без табов. Начни делать суперсеты, трисеты, добавь кардио, убивайся, трахайся. Грузани тело по полной, так чтобы дополз до подушки и вырубился и потихоньку агрессия спадет. 

и нервная система тоже спадёт......на ноль)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля ребята.... Антихот перед треней и всё! 1 таба и минус кучи проблем.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптол 500 мг и нервы в порядке

на ночь полтаблы донормила, но не долго

 

 

 

и нервная система тоже спадёт......на ноль)))

и сердечко следом)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ 2.20 МЕ/л 1.70-8.60

 

ФСГ 2.80 МЕ/л 0.70-11.10

 

Пролактин 13.9 мкг/л 2.1-18.0

 

Эстрадиол (E2) ↑ 55.0 нг/л 5.0-53.0

 

Тестостерон общий 3.290 мкг/л 2.800-8.300

 

Тестостерон свободный 8.83 нг/л 1.00-28.28

 

SHBG 24.4 нмоль/л 13.0-71.0

 

Кортизол 174 мкг/л 50-250

 

вот теперь все анализы пришли, к концу этого месяца сдаю повторно эстрадиол, еще пару анализов про которые писад Джонни

и перехожу на курс Проп 100 ч\д и турик 40мг на 6нед

всем спасибо кто рекомендовал, советовал и инструктировал!

 

подскажите кто еще разбирается, тестостерона во мне хватает?

это натураха!

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало Тестостерона,при таких значениях можно смело переходить на ГЗТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало Тестостерона,при таких значениях можно смело переходить на ГЗТ.

я новерное тогда знаю почему он снижен а эстроген повышен, недавно я писал  что праздники были с девочками и с большим количеством алкоголя, пиво было рекой) да еще и не курю а в праздники курил)

алкогелем я понизил тест, пивом повысил эстроген, куревом незнаю чего)

 

можно посмотреть где какие должны быть нормы по тестостерону у мужчин возрасте 33года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.290 мкг/л это сколько нмоль/л?

8.83 нг/л сколько пг/мл?

А зачем переводить одни значения в другие? Что изменится? Что по одним ед измерения Тестостерон низок,что будет таким же,но по другим ед измерения. Поищи,в нете есть таблицы переводов одих ед в другие. Но это не поднимет тебе Тесто(((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, преветствую тебя! да это понятно) просто моя лабороторию измеряет не в таких еденицах как у всех)) вот и хочу посчитать как у большинства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите составить курс. 29 лет, 170 рост, вес 73. Вроде ничем серьёзным не болею. До этого были курсы на данаболе и напосиме. В прошлом году весной-летом. Планирую начать курс в марте и химичить до лета ))) В зале занимаюсь больше двух лет. Анализы не сдавал. Сам по себе достаточно сухой, так что можно набирать массу.

Изменено пользователем Яык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, преветствую тебя! да это понятно) просто моя лабороторию измеряет не в таких еденицах как у всех)) вот и хочу посчитать как у большинства!

Прям первый сайт(скачивается)таблица переводов http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tablet-android-samsung&source=android-browser-type&v=141400000&qsubts=1454439608842&action=devloc&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B#newwindow=1&hl=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B+%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%2F%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D0%BF%2F%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите составить курс. 29 лет, 170 рост, вес 73. Вроде ничем серьёзным не болею. До этого были курсы на данаболе и напосиме. В прошлом году весной-летом. Планирую начать курс в марте и химичить до лета ))) В зале занимаюсь больше двух лет. Анализы не сдавал. Сам по себе достаточно сухой, так что можно набирать массу.

Тестостерона пропионат+Метан(Туринабол) 6недель. Тест 100мг/через день+Метан(Туринабол) 40мг/день. ПКТ на 3 день после последнего укола Теста. Тамоксифен по 30мг/день(неделя)+по 20мг/день(2 недели)+витамины,цинк,Тестостероновый бустер(при наличии денег)

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.