Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Тестостерона пропионат+Метан(Туринабол) 6недель. Тест 100мг/через день+Метан(Туринабол) 40мг/день. ПКТ на 3 день после последнего укола Теста. Тамоксифен по 30мг/день(неделя)+по 20мг/день(2 недели)+витамины,цинк,Тестостероновый бустер(при наличии денег)

Спасибо, а можно чуть дольше посидеть на проп/метан, например, 8 недель? Не хочу чтобы курс заканчивался так быстро ))) а то до лета ничего не останется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Возраст, вес, рост? - 23, 79, 185

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет 

Вид спорта? Стаж занятий? - Качалка, 1 год

Опыт приёма стероидов (да/нет)? - да

Если "да" по 4 пункту, то какие курсы были и как давно? - метан, 2 месяца назад

Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? - Масса, сила

Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны - нет

Изменено пользователем Novi4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больше въ..вать. Без табов. Начни делать суперсеты, трисеты, добавь кардио, убивайся, трахайся

 

Не поверишь,но в последнее время я так и занимался) Кардио была груша , около 30 - 60 минут , потом база на все группы мышц 6 подходов и  веса 80% от максимума с минимумом отдыха,хотел так подготовить организм к макс нагрузкам,думал курс начну и добавлю пахоту на максимум,как было с курсом стана - оксана в прошлом году,тогда проканало. 

и нервная система тоже спадёт......на ноль)))

 

Это да,после треньки живу 1.5 часа,потом как овощ.

Антихот

 

В кратце это что? Типа адаптогена как Трекрезан:? 

адаптол 500 мг и нервы в порядке

на ночь полтаблы донормила, но не долго

 

Вот и славно)

 

PS: ближе к апрелю думаю начну курс заного. Стоит ли повторять связку проп - метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерона пропионат+Метан(Туринабол) 6недель. Тест 100мг/через день+Метан(Туринабол) 40мг/день. ПКТ на 3 день после последнего укола Теста. Тамоксифен по 30мг/день(неделя)+по 20мг/день(2 недели)+витамины,цинк,Тестостероновый бустер(при наличии денег)

Спасибо, а можно чуть дольше посидеть на проп/метан, например, 8 недель? Не хочу чтобы курс заканчивался так быстро ))) а то до лета ничего не останется )))

Начни лучше позже курс. Метан не действует более 5-6 недель,кто бы что бы не говорил. Оральные препараты не рекомендуется принимать более 6 недель,т.к возрастает нагрузка на печень. Не,можно и 10 месяцев пить Метан,но во первых,это деньги на ветер,а во вторых,игра со здоровьем. Оно тебе надо? Пропик так же тяжеловато ставить более 6 недель. Заднице сложнее переносить уколы. Лучше провести разведку коротким курсом,а потом(если все прошло хорошо)можно будет задуматься и о более долгом курсе на массонабор.(Энка+Болденон+Метан)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если точнее то хочу курс на сушку, использовать обязательно оксану по 40 мг в день на 6 недель и вот посоветуйте что к ней лучше добавить и в каких дозировках что бы по деньгам не слишком круто было, так как сама оксана не дешевая, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Нет. Два оральных препарата,на одном курсе,это не есть хорошо. Да и не понятна такая связка. Это как делать бутерброд: на колбасу положить ливерную колбасу. Сделай лучше Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Полностью расписанный курс есть в ветке:готовые курсы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не поверишь,но в последнее время я так и занимался) Кардио была груша , около 30 - 60 минут , потом база на все группы мышц 6 подходов и  веса 80% от максимума с минимумом отдыха,хотел так подготовить организм к макс нагрузкам,думал курс начну и добавлю пахоту на максимум,как было с курсом стана - оксана в прошлом году,тогда проканало. 

Уважаемый.....я вам уже где то писал....почитайте азбуку,ваши методы по поводу тренировок и тому как вы готовились к курсу,мягко говоря меня поражают,такое ощущение что вы азов правильного тренинга не знаете,про аас я вообще молчу. запомните !!! к курсу вы должны подойти отдохнувшим и в хорошей форме,с адекватно восстановленной нервной системой и т.д. и т.п..... а вот ебошить надо на курсе!!! у вас на лицо типичный перетрен--обвал ЦНС! никакой тестостерон к вашей агрессии не имеет отношения---у вас нервы не в порядке попросту выражаясь. сбавьте темп перейдите на лёгкие трени и пейте глютамин и что то из аптеки типа персена или новопассита. нормально ешьте по больше углеводов так как они влияют на работу цнс. и всё само собой восстановится!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Нет. Два оральных препарата,на одном курсе,это не есть хорошо. Да и не понятна такая связка. Это как делать бутерброд: на колбасу положить ливерную колбасу. Сделай лучше Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Полностью расписанный курс есть в ветке:готовые курсы.

 

да я его видел, но дороговато выходит примерно 30 тысяч, может есть что попроще, но что бы обязательно была оксана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Нет. Два оральных препарата,на одном курсе,это не есть хорошо. Да и не понятна такая связка. Это как делать бутерброд: на колбасу положить ливерную колбасу. Сделай лучше Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Полностью расписанный курс есть в ветке:готовые курсы.

 

А что скажешь если оксану совместить с винстролом суспензия (оксана 40 мг каждый день и винстрол по 1 мл через день) на сушку этот вариант как,есть ли какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Нет. Два оральных препарата,на одном курсе,это не есть хорошо. Да и не понятна такая связка. Это как делать бутерброд: на колбасу положить ливерную колбасу. Сделай лучше Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Полностью расписанный курс есть в ветке:готовые курсы.

 

А что скажешь если оксану совместить с винстролом суспензия (оксана 40 мг каждый день и винстрол по 1 мл через день) на сушку этот вариант как,есть ли какие нюансы?

 

 

Если опа выдержит - то вперёд , только Пропик ещё добавь , да,и Оксану считаю беспонтовой тратой денег. Проще Пропик+Стан (орал)

Ты хоть раз ставил суспензию ? Очень...оочень...ооочень ссука болезненные иньекции и последствия )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики привет! чего то вообще бред какойто

мой анализ Эстрадиол (E2) ↑ 55.0 нг/л 5.0-53.0

 

если перевезти по таблице расчета из нг\л в пмоль\л как в лаборатории  ИНвинтро у меня получается сверх норма 202 пмоль\л

при реф.значениях в Инвинтро 40-161 ( у моего знакомого на курсе 170мполь)

 

и вот что интересно в моей лаборатории реф.значения 5.0-53.0нг\л

если перевезти 53.0нг\л это 194пмоль\л что тоже высокое значение по сравнению с Инвинтро 40-161

 

или я неправильно считаю что наврят ли, или это дурдом)

 

 

анализы сдавал в lab4u

 

расшифровка http://www.bionlab.ru/vracham/kalkulyator_perescheta_edinic_izmereniya/

 

https://lab4u.ru/rasshifrovka-analizov/convertion/

Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет 24 года стаж 5 лет. Первый курс турик соло, второй идет щас тест пропик + мастерон, вот думаю ближе к лету сделать курс оксана + турик на сушку, что скажите по такому совмещению, подскажите годен ли такой курс для сушки?

Нет. Два оральных препарата,на одном курсе,это не есть хорошо. Да и не понятна такая связка. Это как делать бутерброд: на колбасу положить ливерную колбасу. Сделай лучше Тест проп+Мастерон+Оксандролон. Полностью расписанный курс есть в ветке:готовые курсы.

 

А что скажешь если оксану совместить с винстролом суспензия (оксана 40 мг каждый день и винстрол по 1 мл через день) на сушку этот вариант как,есть ли какие нюансы?

 

 

Если опа выдержит - то вперёд , только Пропик ещё добавь , да,и Оксану считаю беспонтовой тратой денег. Проще Пропик+Стан (орал)

Ты хоть раз ставил суспензию ? Очень...оочень...ооочень ссука болезненные иньекции и последствия )

 

Не суспензию ставить не приходилось, я к пропику то привыкал почти неделю, опа болела так что ходить не мог, тогда лучше откажусь от винстрола от греха) а насчет оксаны почему без понтова, такая дороговизна не оправдана эффектом? я думал она мега мощьный преп для сушки раз так стоит дорого, может тогда вообще лучше на сушку взять курс тестостерона пропионата + станазолол в таблах + тренболон ацетат такой курс в 2 раза дешевле выходит вот только толковый ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики привет! чего то вообще бред какойто

мой анализ Эстрадиол (E2) ↑ 55.0 нг/л 5.0-53.0

 

если перевезти по таблице расчета из нг\л в пмоль\л как в лаборатории  ИНвинтро у меня получается сверх норма 202 пмоль\л

при реф.значениях в Инвинтро 40-161 ( у моего знакомого на курсе 170мполь)

 

и вот что интересно в моей лаборатории реф.значения 5.0-53.0нг\л

если перевезти 53.0нг\л это 194пмоль\л что тоже высокое значение по сравнению с Инвинтро 40-161

 

или я неправильно считаю что наврят ли, или это дурдом)

 

 

анализы сдавал в lab4u

 

расшифровка http://www.bionlab.ru/vracham/kalkulyator_perescheta_edinic_izmereniya/

 

https://lab4u.ru/rasshifrovka-analizov/convertion/

привет! не парь себе мозги! пойди сдай анализы в инвитро с нормальной системой исчисления в н\моль..... сдай общий тест и е2 и всё!!! а то такое ощущение что ты хочешь курс делать как у мистера олимпия!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суспензию ставить не приходилось, я к пропику то привыкал почти неделю, опа болела так что ходить не мог, тогда лучше откажусь от винстрола от греха) а насчет оксаны почему без понтова, такая дороговизна не оправдана эффектом? я думал она мега мощьный преп для сушки раз так стоит дорого, может тогда вообще лучше на сушку взять курс тестостерона пропионата + станазолол в таблах + тренболон ацетат такой курс в 2 раза дешевле выходит вот только толковый ли?

 

 

 

Трен - очень мощный преп - не для первых курсов. Побочек схватишь мама не горюй.

Делай Пропик+Станаза (аккуратно со связками , без фанатизма)+ диета + правильно построенная программа - и всё получится.

Запомни - НЕТ ничего лучше для прописовки/сушки ,чем диета и трен.программа.

 

П.С. - Оксану считаю беспонтовой - это лично моё мнение - 3 курса с ней делал разных производителей , дозировки от 50 до 100 мг. - понял НЕ МОЁ , плацебо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergoonya

Да если бы я изначально знал что LAB4u через жопу считает и референс значения хрен поймешь какие

не обращался бы туда, зато 50% скидка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Подскажите что добавить? хочу пропик и метан на 8 недель. Только проблема склонность к гино есть. Что можно подключить что бы гино не полезло? или что в место метана? турик не нравиться вообще. предпочтение качественная масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не суспензию ставить не приходилось, я к пропику то привыкал почти неделю, опа болела так что ходить не мог, тогда лучше откажусь от винстрола от греха) а насчет оксаны почему без понтова, такая дороговизна не оправдана эффектом? я думал она мега мощьный преп для сушки раз так стоит дорого, может тогда вообще лучше на сушку взять курс тестостерона пропионата + станазолол в таблах + тренболон ацетат такой курс в 2 раза дешевле выходит вот только толковый ли?

 

 

 

Трен - очень мощный преп - не для первых курсов. Побочек схватишь мама не горюй.

Делай Пропик+Станаза (аккуратно со связками , без фанатизма)+ диета + правильно построенная программа - и всё получится.

Запомни - НЕТ ничего лучше для прописовки/сушки ,чем диета и трен.программа.

 

П.С. - Оксану считаю беспонтовой - это лично моё мнение - 3 курса с ней делал разных производителей , дозировки от 50 до 100 мг. - понял НЕ МОЁ , плацебо

Понял, прислушаюсь к твоему совету, и попробую пропик + станаза, подскажи только по дозировкам тогда, если на 6 недель пропик по 1 мл через день я так понял а станазу как?

диета и тренировки это само собой, я просто сейчас сижу на пропике и мастероне но как то не очень доволен хотя идет уже 4 неделя, вес что то стоит, хоть и жесткость появилась да и на вид посуше стал но хотелось бы и вес согнать кг на 6-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Подскажите что добавить? хочу пропик и метан на 8 недель. Только проблема склонность к гино есть. Что можно подключить что бы гино не полезло? или что в место метана? турик не нравиться вообще. предпочтение качественная масса

метан замени на турик!!! и на курсе контролируй уровень эстро! с начала курса при себе иметь анастрозол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,уясните себе наконец,ФАРМА НЕ РАСТИТ МЫШЦЫ И НЕ СЖИГАЕТ ЖИР!!! Фарма выступает всего лишь КАТАЛИЗАТОРОМ. С одних и тех же препаратов,можно как набирать массу,так и сгонять жир. Результат будет зависеть от ДИЕТЫ и Тренинга.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,уясните себе наконец,ФАРМА НЕ РАСТИТ МЫШЦЫ И НЕ СЖИГАЕТ ЖИР!!! Фарма выступает всего лишь КАТАЛИЗАТОРОМ. С одних и тех же препаратов,можно как набирать массу,так и сгонять жир. Результат будет зависеть от ДИЕТЫ и Тренинга.

 

Абсолютно согласен  :0526:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. хотелось бы попробовать Болденон с туриком. Буду признателен за инфу что как когда)) +ПКТ . четвертый курс  .третий закончил  Тестфенил(150) каждый третий день+турик (50) вес 97кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.