Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Друзья. хотелось бы попробовать Болденон с туриком. Буду признателен за инфу что как когда)) +ПКТ . четвертый курс  .третий закончил  Тестфенил(150) каждый третий день+турик (50) вес 97кг.

По меньшей мере странный курс. Непонятно,каких целей ты пытаешься добиться,при помощи этого курса. Да и курсы без Тестостерона,оправданы только в виде ознакомительных,и в виде соло.ИМХО.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. поделитесь опытом приема еритропоэтина. как правильно составить курс приема, дозы и сколько длится курс. с каким анаболиком он лучше всего сочитается, конкретно интересует тестостерон пропионат. в общем нужна информация и желательно побольше))) всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! на другом форуме мне советуют пропить анастрозол две недели, из за повышенного эстрогена и низкого теста

как думаете стоит пропить? или дать самому востановится?

с низким тестом и повышенном эстрогеном на курс говорят нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышал тебя Динамит ))) что бы ты посоветовал ?

Что бы что то советовать,нужно знать твои данные,те,что написаны на первой странице данной темы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! на другом форуме мне советуют пропить анастрозол две недели, из за повышенного эстрогена и низкого теста

как думаете стоит пропить? или дать самому востановится?

с низким тестом и повышенном эстрогеном на курс говорят нельзя!

ну ты ппц - тебе ж уже все сказали!!!! сходи в инвитро сдай анализы посмотри их референс - и от этого уже пляши - а вообще тебе же уже указали - низкий тест - завышенный (но я так понял не сильно) эстрадиол - в этой теме уже не раз подобное обсуждали - ПОЧИТАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни,уясните себе наконец,ФАРМА НЕ РАСТИТ МЫШЦЫ И НЕ СЖИГАЕТ ЖИР!!! Фарма выступает всего лишь КАТАЛИЗАТОРОМ. С одних и тех же препаратов,можно как набирать массу,так и сгонять жир. Результат будет зависеть от ДИЕТЫ и Тренинга.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА-которые до многих за годы так и не доходят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! на другом форуме мне советуют пропить анастрозол две недели, из за повышенного эстрогена и низкого теста как думаете стоит пропить? или дать самому востановится? с низким тестом и повышенном эстрогеном на курс говорят нельзя!

откровенно говорю--- не курси!!! тебе ещё рано, ввиду отсутствия элементарных понятий что и как...я перед тем как курсануть полностью вник в суть препаратов и работы гормоналки...и то,не всё так просто как кажется! почитай форумы статьи описания препаратов.... смешно читать про завышенный эстро,причём не на много от референса..... ты понимаешь,что как только ты сделаешь первый укол теста--ТВОЙ ЭСТРАДИОЛ ПОДСКОЧИТ!? и как ни крути если он будет раза в 3-4 выше нормы его придётся сбивать или блокировать.?

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я сдавал анализы lab4u говорят что этими результатами анализов можно смело подтереть задницу, иду в Инвинтро! а там и поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где я сдавал анализы lab4u говорят что этими результатами анализов можно смело подтереть задницу, иду в Инвинтро! а там и поглядим!

ты на анализы уже больше денег потратил чем на курс потратишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там где я сдавал анализы lab4u говорят что этими результатами анализов можно смело подтереть задницу, иду в Инвинтро! а там и поглядим!

 

ты на анализы уже больше денег потратил чем на курс потратишь)))
. Главное-здоровье! и правильный подход к курсу! Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !

1     24 90 178

2     нет 

3     ББ   3 года

4     да

5     турик соло октябрь-ноябрь

6     качественная масса 

7     нет

 

Есть в наличие турик 180 штук 10 инъекций  тестостерона пропионата . Хочу начать курс 6 недель турик 40мг в день и на 4 5 6 недели подключить пропик по 100 ч д   после пкт 30 20 20 есть ли смысл подключать пропик на 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупи Пропионат и сделай полноценный курс.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни распиши пожалуйста курс нандролон фенилпропионат + тестфенил . Твоё мнение и что можно ожидать . И как вариант Мастерон + тестпропионат + турик . Что будет лучше? Спасибо

Изменено пользователем борис80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни распиши пожалуйста курс нандролон фенилпропионат + тестфенил . Твоё мнение и что можно ожидать . И как вариант Мастерон + тестпропионат + турик . Что будет лучше? Спасибо

Нандролон и Тест по 100-150мг раз в 3 дня. Смешивать в одном шприце. Курс 6-8 недель. Нандролон имеет эффект удержание кальция в организме. Улучшение выработки коллагена. Незначительная задержка жидкости в соединительной ткани. ПКТ идет кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Мастерон +Пропик+ Турик больше на рельеф. Но и в том и другом случае все зависит от диеты и тренировок.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть такие препараты: 

Strombafort (Стромбафорт) х 2 

Clenbuterol (Кленбутерол)

Testover P (Тестовер П) х 2

Clomed (Кломед)

 

Хочу курс сделать максимум 6 недель, не знаю как станазу можно расписать помогите) вот на 8 знаю, а на 6 чтобы не превышать нормы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составьте пожалуйста курс из препаратов Тест Пропионат + Мастерон + Туринабол , друг с Турции привез прям с завода , Olympic Labs. По довольно таки вкусной цене. 

Какие сроки,дозировки и пкт. Тест с мастероном в одном шприце можно мешать же? Если ставить,через день (4 раза в неделю,дозировки)

Курс будет с апреля месяца,пока товар есть надо брать. Анализы сдал,проверился все в норме,гемоглобин 160+ .Гормоны жду результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав курса: Тестостерон Пропионат + Мастерон + турик

Цель курса: Прирост качественной мышечной массы, уменьшение жировых отложений, прибавка силовых показателей, уменьшение потери белка при диете.

Курс подойдет для атлетов с умеренным опытом приема спортивной фармакологии. Курс позволяет получить сухую мышечную массу, при определенной диете убрать жировые отложения, достигнуть определенных силовых возможностей, без особого риска побочных эффектов. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Турик 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Мастерон 100мг. через день, ставится одним инжектом вместе с Тестостероном Пропионатом(смешивается).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,любит ли такой курс Кардио? Я в плане работы на груше,около 30 минут,просто это как наркотик,не могу пройти мимо,надо обязательно приемчик отработать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,любит ли такой курс Кардио? Я в плане работы на груше,около 30 минут,просто это как наркотик,не могу пройти мимо,надо обязательно приемчик отработать.

это курс на сушку или на сухую массу.зависит от питания. если груша 30 мин. думаю можно но не каждые день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.