Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Возрас 51 Вес 90, рост 175, талия 87 Тяжелая атлетика. Качаюсь последние 15 лет регулярно. Опыт приема имею но не глубокий на уровне 80 годов. Последние два года регулярно: первый год раз в две недели по 250 омки и три месяца ставил гармошку, второй год по 500-750 в две - одну неделю(когда как по самочувствию)постоянно, сейчас подключил в дни тренировок еще пропионат. Цель от курса сухая мышечная масса, хотя б четыре кило до 94 в категорию. Все что делал два года похоже больше на ГЗТ, результаты особо не прибавил присед на 25кг прибавил по сравнению как в 22 года со 185 до 200*2, 210*1, тяга на 10 кг 190 - 200, жим гантелей на наклонной скамье 55 кг на 12 раз без помощи различных страховщиков и помошников. Может что нибудь с примоболаном, данаболом, есть еще мастерон, тренболон и всякая такая байда, молодежь все уже пробовали и я подошел морально. Буду признателен за информацию.

Могу только позавидовать результатам в упражнениях, редко кто в таком солидном возрасте занимается ПЛ.

По сути, правильно Вы сказали, что два прошедших года делали ГЗТ. Выработка эндогенного теста с возрастом снижается, так что в Вашем возрасте я точно буду сидеть на "вечном" )))) Вариантов куча: проп с туриком, проп с мастероном, проп с метаном и все это на фоне энантата. Также можно и проп с треном, ну и потом на мост.

П.С. Сейчас профи подтянутся, еще подскажут.

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

И ещё а антиэстрогены надо пить на кур се или не обязательно а то малоли может для профилактики попить а то малоли.

Для профилактики антиэстрогены  не пьют ,их пьют либо по показаниям анализов ,при сильном завышении или по ощущениям в сосках ,что говорит о начале гино,если будишь пить просто так то как минимум завалишь курс 

обязательно надо иметь пачку анастрозола ,так как полезет гино или нет ты пока не знаешь

 

А если полезет гино тотогда надо бросать курс и ачинать пить антиэстрогены или ка напиши пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё а антиэстрогены надо пить на кур се или не обязательно а то малоли может для профилактики попить а то малоли.

Для профилактики антиэстрогены  не пьют ,их пьют либо по показаниям анализов ,при сильном завышении или по ощущениям в сосках ,что говорит о начале гино,если будишь пить просто так то как минимум завалишь курс 

обязательно надо иметь пачку анастрозола ,так как полезет гино или нет ты пока не знаешь

 

А если полезет гино тотогда надо бросать курс и начинать пить антиэстрогены или как напиши пожайлуста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё а антиэстрогены надо пить на кур се или не обязательно а то малоли может для профилактики попить а то малоли.

Для профилактики антиэстрогены  не пьют ,их пьют либо по показаниям анализов ,при сильном завышении или по ощущениям в сосках ,что говорит о начале гино,если будишь пить просто так то как минимум завалишь курс 

обязательно надо иметь пачку анастрозола ,так как полезет гино или нет ты пока не знаешь

 

А если полезет гино тотогда надо бросать курс и ачинать пить антиэстрогены или ка напиши пожайлуста.

 

бросать нельзя!!! подключаешь анастрозол по 0.5 таб через день, но это только если соски зудеть начнут! и не вздумай сиськи свои мять на курсе каждый день и соски крутить!!! а то знаю я таких массу.намнут сами себе грудак а потом пишут что гино у них!! зуд и болевые ощущения они начинаются сами по себе,ты это почувствуешь если начнётся. в общем начинается если вдруг зуд или небольшие болевые ощущения-- сразу идёшь в лабораторию на анализы общий тест и Е2 если эстро сильно завышен в несколько раз от верхнего референса то подключай анастрозол до того пока не уйдёт зуд и т.п. у меня такое было на курсе... не бзди.главное всё без паники и с умом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И ещё а антиэстрогены надо пить на кур се или не обязательно а то малоли может для профилактики попить а то малоли.

Для профилактики антиэстрогены  не пьют ,их пьют либо по показаниям анализов ,при сильном завышении или по ощущениям в сосках ,что говорит о начале гино,если будишь пить просто так то как минимум завалишь курс 

обязательно надо иметь пачку анастрозола ,так как полезет гино или нет ты пока не знаешь

 

А если полезет гино тотогда надо бросать курс и ачинать пить антиэстрогены или ка напиши пожайлуста.

 

бросать нельзя!!! подключаешь анастрозол по 0.5 таб через день, но это только если соски зудеть начнут! и не вздумай сиськи свои мять на курсе каждый день и соски крутить!!! а то знаю я таких массу.намнут сами себе грудак а потом пишут что гино у них!! зуд и болевые ощущения они начинаются сами по себе,ты это почувствуешь если начнётся. в общем начинается если вдруг зуд или небольшие болевые ощущения-- сразу идёшь в лабораторию на анализы общий тест и Е2 если эстро сильно завышен в несколько раз от верхнего референса то подключай анастрозол до того пока не уйдёт зуд и т.п. у меня такое было на курсе... не бзди.главное всё без паники и с умом делать.

 

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возрас 51 Вес 90, рост 175, талия 87 Тяжелая атлетика. Качаюсь последние 15 лет регулярно. Опыт приема имею но не глубокий на уровне 80 годов. Последние два года регулярно: первый год раз в две недели по 250 омки и три месяца ставил гармошку, второй год по 500-750 в две - одну неделю(когда как по самочувствию)постоянно, сейчас подключил в дни тренировок еще пропионат. Цель от курса сухая мышечная масса, хотя б четыре кило до 94 в категорию. Все что делал два года похоже больше на ГЗТ, результаты особо не прибавил присед на 25кг прибавил по сравнению как в 22 года со 185 до 200*2, 210*1, тяга на 10 кг 190 - 200, жим гантелей на наклонной скамье 55 кг на 12 раз без помощи различных страховщиков и помошников. Может что нибудь с примоболаном, данаболом, есть еще мастерон, тренболон и всякая такая байда, молодежь все уже пробовали и я подошел морально. Буду признателен за информацию.

Могу только позавидовать результатам в упражнениях, редко кто в таком солидном возрасте занимается ПЛ.

По сути, правильно Вы сказали, что два прошедших года делали ГЗТ. Выработка эндогенного теста с возрастом снижается, так что в Вашем возрасте я точно буду сидеть на "вечном" )))) Вариантов куча: проп с туриком, проп с мастероном, проп с метаном и все это на фоне энантата. Также можно и проп с треном, ну и потом на мост.

П.С. Сейчас профи подтянутся, еще подскажут.

 

ок понял, но энантат думаю заменить аптечным омнадреном, от энантата у меня либидо сникло на месяц ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возрас 51 Вес 90, рост 175, талия 87 Тяжелая атлетика. Качаюсь последние 15 лет регулярно. Опыт приема имею но не глубокий на уровне 80 годов. Последние два года регулярно: первый год раз в две недели по 250 омки и три месяца ставил гармошку, второй год по 500-750 в две - одну неделю(когда как по самочувствию)постоянно, сейчас подключил в дни тренировок еще пропионат. Цель от курса сухая мышечная масса, хотя б четыре кило до 94 в категорию. Все что делал два года похоже больше на ГЗТ, результаты особо не прибавил присед на 25кг прибавил по сравнению как в 22 года со 185 до 200*2, 210*1, тяга на 10 кг 190 - 200, жим гантелей на наклонной скамье 55 кг на 12 раз без помощи различных страховщиков и помошников. Может что нибудь с примоболаном, данаболом, есть еще мастерон, тренболон и всякая такая байда, молодежь все уже пробовали и я подошел морально. Буду признателен за информацию.

Могу только позавидовать результатам в упражнениях, редко кто в таком солидном возрасте занимается ПЛ.

По сути, правильно Вы сказали, что два прошедших года делали ГЗТ. Выработка эндогенного теста с возрастом снижается, так что в Вашем возрасте я точно буду сидеть на "вечном" )))) Вариантов куча: проп с туриком, проп с мастероном, проп с метаном и все это на фоне энантата. Также можно и проп с треном, ну и потом на мост.

П.С. Сейчас профи подтянутся, еще подскажут.

 

ок понял, но энантат думаю заменить аптечным омнадреном, от энантата у меня либидо сникло на месяц ...

 

Да и по поводу ПТК вообще ни чего не делаю, до этого ( лет с 40)соски были чутка заплывшие а сейчас два года стал делать кардио и все стало уходить (получается они как бы сушаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок понял, но энантат думаю заменить аптечным омнадреном, от энантата у меня либидо сникло на месяц ...

Странно, конечно, может энантат фейком был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу ПТК вообще ни чего не делаю, до этого ( лет с 40)соски были чутка заплывшие а сейчас два года стал делать кардио и все стало уходить (получается они как бы сушаться)

А вот это зря. После сорока выработка теста угасает, в 50 - минимальна. А Вы его еще и "из вне" тестом долбите. Поэтому ПКТ необходимо, но как выше писал, в Ваши года лучше постоянно курсить с перерывами на мост на том же тесте.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это зря. После сорока выработка теста угасает, в 50 - минимальна. А Вы его еще и "из вне" тестом долбите. Поэтому ПКТ необходимо, но как выше писал, в Ваши года лучше постоянно курсить с перерывами на мост на том же тесте.

 

Я и принял решение делать на постоянной основе, поэтому какое ПТК постоянно, почувствую что не так, потом поем что нибудь. В принципе дозы детские 500-750 в неделю и если каждый день кардио и три раза тренировка в неделю все тесто перерабатывается, угри крайне редко - говорит что нет передозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и принял решение делать на постоянной основе

И это правильно.

дозы детские 500-750 в неделю

Я бы не сказал, что 750 мг теста при весе 90кг. - маленькая доза. У меня, при хим.стаже более 3 лет и весе 93-95 кг., до сих пор это рабочая доза. А вот перерывы в употреблении теста делать не надо, как уже говорил выработка собственного займет много времени, поэтому делайте курс 8-10 недель на длинных эфирах - потом отдых на мосту с дозировками 250-350 раз в 5 дней. и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качата хэлп..
у меня курс турик по 20мг утром и вечером, хотел на 6 недель, прошло ровно 2 недели и по некоторым причинам курс надо остановить. вопрос в том стоит ли что нибудь на пкт пить? есть блистер тамокса по 20мг ну и трибулус.
и кстати на что может повлиять турик в биохим. анализе крови. слышал что билирубин вроде повышается, может еще что?
спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качата хэлп..

у меня курс турик по 20мг утром и вечером, хотел на 6 недель, прошло ровно 2 недели и по некоторым причинам курс надо остановить. вопрос в том стоит ли что нибудь на пкт пить? есть блистер тамокса по 20мг ну и трибулус.

и кстати на что может повлиять турик в биохим. анализе крови. слышал что билирубин вроде повышается, может еще что?

спасибо заранее 

 

Тамокс попей обязательно , тест ведь свой задавил  , Трибулус , Цинк и АЕвит тоже лишним не будет.  Анализы сдай после , Эстрадиол,Пролактин , Тест.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качата хэлп..

у меня курс турик по 20мг утром и вечером, хотел на 6 недель, прошло ровно 2 недели и по некоторым причинам курс надо остановить. вопрос в том стоит ли что нибудь на пкт пить? есть блистер тамокса по 20мг ну и трибулус.

и кстати на что может повлиять турик в биохим. анализе крови. слышал что билирубин вроде повышается, может еще что?

спасибо заранее

 

лучше сдать анализы и от них плясать! Изменено пользователем nedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели? да ну курс тест проп+метан,после метана стан, без пкт свой тест через неделю был немногим меньше чем нижняя граница нормы. Я бы лично не стал делать пкт, максимум трибулус. так как Турик не сильно давит тест свой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у мння вот такой вопрос а почему вы все советуете тамоксофен а не кломид? кломид чище но дороже!

Тамокс лучше стимулирует выработку своего теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, курс тест+метан, до этого никогда не курсил. Стаж тренировок 2 года, вес 96, рост 187, 35 лет. Стоит ли добавлять к этому курсу деку? Поможет ли она в более качественном наборе массы или она не нужна мне на 1-ом курсе? Спасибо.

Изменено пользователем oleg1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли добавлять к этому курсу деку? Поможет ли она в более качественном наборе массы или она не нужна мне на 1-ом курсе? Спасибо.

Однозначно нет 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли добавлять к этому курсу деку? Поможет ли она в более качественном наборе массы или она не нужна мне на 1-ом курсе? Спасибо.

Однозначно нет

А можно просто ради интереса... Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у мння вот такой вопрос а почему вы все советуете тамоксофен а не кломид? кломид чище но дороже!

Привет,посмотри на форуме есть тема Тамоксифен и Кломид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это правильно.

Я бы не сказал, что 750 мг теста при весе 90кг. - маленькая доза. У меня, при хим.стаже более 3 лет и весе 93-95 кг., до сих пор это рабочая доза. А вот перерывы в употреблении теста делать не надо, как уже говорил выработка собственного займет много времени, поэтому делайте курс 8-10 недель на длинных эфирах - потом отдых на мосту с дозировками 250-350 раз в 5 дней. и т.д.

 

Благодарю, приму к сведению. Мне сказали что хорошо ставить пропик перед тренировкой часа за 4, очень хорошо торкает. У вас есть рекомендации за сколько или когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно просто ради интереса... Почему нет?
 

Этот преп из разряда "тяжелой артиллерии" ,если так можно сказать,он не годится для знакомства с фармой, к тому же он длинного действия и его не получится быстро вывести из организма при проблемах, курсы всегда начинают с быстрых препаратов ,набираются опыта и знаний ,как бороться с побочками и делать ПКТ после нандролонов Вы уже знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 09.02.2016 в 22:33, erzaa сказал:
Мне сказали что хорошо ставить пропик перед тренировкой часа за 4, очень хорошо торкает. У вас есть рекомендации за сколько или когда?

Пропик не наркотик что бы торкать))) Ставьте в любое удобное вам время ,утром или вечером или днем ,с равными промежутками ,обычно через день и все ,он сделает свое дело ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.