Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, повторю свой вопросик здесь. 3 неделя курса турик пропик, все норм, мне нравится,вес пошел. Провирон стоит подключить? он же наоборот увеличит результат курса? и прочитал готовые курсы Джонни  Мастерон+Тестостерон Пропионат+Оксандролон, он пойдет на 3й курс? или есть опять готовые 3е курсы? ( первый турик соло, второй турик пропик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Всем добрый вечер!Нужна ваша оценка данного курса.В наличии 20 амп.омнадрена и 7 ампул пропината.Курс 10 недель:1-8 Омнадрен;9-10 пропинат через день.Нужен ли ПКТ?

Честно сказать,это не нормальный курс!!! Омнадрен соло? Ну это только что бы хрен получше стоял,да и 8недель маловато.

p.s ПКТ нужно всегда!!!

а если добавить турик или метан по 40мг на 6-7недель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, повторю свой вопросик здесь. 3 неделя курса турик пропик, все норм, мне нравится,вес пошел. Провирон стоит подключить? он же наоборот увеличит результат курса? и прочитал готовые курсы Джонни  Мастерон+Тестостерон Пропионат+Оксандролон, он пойдет на 3й курс? или есть опять готовые 3е курсы? ( первый турик соло, второй турик пропик)

Не нужно его подключать, не грузи лишним печень. Да,курс маст+проп+оксана вполне пойдет на 3-ий.Сам сейчас на турик+проп, и 3-ий будет маст+проп.(оксана дороговато выходит) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя и курсовых дозировок, на мост должно идти по 250-300мг теста(энантат, ципионат) в неделю. Продолжительность 4-6 недель. 1-10 - Сустанон 125-250мг через день 1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю 11-13 - Тестостерон пропионат и мастерон через день по 100 мг(смешивать). Гонадотропин ставится по 1000ед ч/д., в течении первых двух недель моста. В общей сложности 5000ед. В идеале на мосту не помешает инсулин, но это уже от желания и опыта.

Большое спасибо, а если по 250мг через день ставить это получается 750-1000мг в неделю, это нормально не много? Хотя на 500мг энки нормально реагировал, соски набухали конечно иногда, ну таблетка аромазина приводила сразу всё в норму к утру.

Изменено пользователем Kim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это получается 750-1000мг в неделю, это нормально не много?

В среднем 750 в неделю и получается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните одну вещь , туринабол соло дает силу и выносливость , если добавляется тест проп + мастерон , а это к сухой качественной массе , то Умаляют ли эти 2 дополнительных препарата эффект туринабола или наоборот усиливают? Т.е если я люблю кардио на тренировках , выносливость от теста и мастерона не потеряется,так как если бы я принимал турик соло?

Вопрос вселенского масштаба для меня,почему соло эффективнее в плане силы и выносливости , а в связке с препаратами на массу теряется эффект (как я думаю) или это ерунда?

Обьясните конструктивно если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните одну вещь , туринабол соло дает силу и выносливость , если добавляется тест проп + мастерон , а это к сухой качественной массе , то Умаляют ли эти 2

все эти препараты более чем можно использовать вместе в  одном курсе ,степень сухости массы в полной мере зависит от диеты и принципа тренинга

 

Вопрос вселенского масштаба для меня,почему соло эффективнее в плане силы и выносливости , а в связке с препаратами на массу теряется эффект

почему Вы решили ,что соло эффективней ? эффект не теряется ,а скорее наоборот  ,мастерон тоже не плохо силу дает ,а тестостерон это вообще краеугольный камень ЛЮБОГО курса

Изменено пользователем linecd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните одну вещь , туринабол соло дает силу и выносливость , если добавляется тест проп + мастерон , а это к сухой качественной массе , то Умаляют ли эти 2 дополнительных препарата эффект туринабола или наоборот усиливают? Т.е если я люблю кардио на тренировках , выносливость от теста и мастерона не потеряется,так как если бы я принимал турик соло?

Вопрос вселенского масштаба для меня,почему соло эффективнее в плане силы и выносливости , а в связке с препаратами на массу теряется эффект (как я думаю) или это ерунда?

Обьясните конструктивно если возможно.

Мастерон способен увеличить плотность и твёрдость мышц. Так же, являясь производным ДГТ имеет анаболические и андрогенные качества. Как известно активность тестостерона при конвертации в дигидротестостерон сильно возрастает, приблизительно в 5 раз, что и дает большую силу при занятиях скоростно-силовыми видами спорта. При курсе на массу Мастерон добавляют для снижения эстрогенной активности, снижения ГСПГ и меньшего набора лишней жидкости. Ингибируя фермент ароматазы, Мастерон препятствует трансформации свободного тестостерона в эстроген путем ароматизации. Это служит не только увеличением количества активного свободного тестостерона в крови но и уменьшает побочные эффекты, которые являются следствием высокого уровня эстрогена. То есть он идет как синергист, усиливая своим действием работу других препаратов на основе тестостерона. Описанный тобой курс Мастерон+Пропик+Туринабол не является массонаборным. Это курс на прорисовку и силу. Туринабол и Мастерон в значительной степени снижают выработку эндогенного тестостерона, но тут на помощь приходит экзогенный, в данном случае это пропионатный эфир тестостерона.

Что касается данного курса, то по мощности и качеству он значительно превосходит сольный прием Туринабола.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел начать курс: месяц анабол+станозолол после пропить тамоксифен. Возраст 20. Рост189. Вес 88. Цель - набрать немного массы сухой. Кг 5 если повезет. Где то полтора года назад пил данабол соло 4 блистера, но никакого эффекта это не дало... даже не почувствовал, видимо палево было. Правильно ли это для меня? Рельефом не обладаю, масса общая, но так таковых и отложений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linecd , Джонни , спасибо за конструктивные ответы (апнул в репу), многое стало понятно , решил поменять традиционный боди , на кроссфит просто и как раз такой курс в тему будет , давно меня тянуло на микс - программы , занимаюсь бодибилдингом , беру еще что нибудь из пауэра , а там глядишь из армы чего для укрепления рук , кардио на груше. Да и сам по себе не смотря на свой высокий рост , очень резвый , люблю когда тело послушно и резко на что либо реагирует физически,да и скорость рук за столько лет развил потрясающую. Просто люблю быть в форме,хочу даже выступать за свою страну,все для этого есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый

1) 28 лет ,91 кг, 184см

2)нет

3) ББ 1,5 года 

4) нет

 

ситуация такова - есть 200 таб туринабола и 200 таб станозолола (10). как бы правильно спланировать 1 курс и с чего бы начать ( необязательно мешать) может есть смысл сделать какой то из препов соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация такова - есть 200 таб туринабола и 200 таб станозолола (10). как бы правильно спланировать 1 курс и с чего бы начать ( необязательно мешать) может есть смысл сделать какой то из препов соло?

Турик соло на 6-7 недель по 40мг в день разделенных на два приема 20 утром +20 вечером,далее стандартное ПКТ 

Стан оставь на потом,когда будет больше опыта в фарме

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик соло на 6-7 недель по 40мг в день разделенных на два приема 20 утром +20 вечером,далее стандартное ПКТ 

Стан оставь на потом,когда будет больше опыта в фарме

 

ээхх...у стана срок до конца апреля...(

стандартное - тамокса хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

стандартное - тамокса хватит?

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

понял, спасибо. а если на курсе еще принимать сначала вит А, Е, цинк, рибокс, аспаркам и компливит с кальцемином + омега3? - 4 недели, потом 3 недели без витаминов и на ПКТ опять витамины добавить.

 

Изменено пользователем temple182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если на курсе еще принимать сначала вит А, Е, цинк, рибокс, аспаркам и компливит с кальцемином + омега3?

да без проблем

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотел начать курс: месяц анабол+станозолол после пропить тамоксифен. Возраст 20. Рост189. Вес 88. Цель - набрать немного массы сухой. Кг 5 если повезет. Где то полтора года назад пил данабол соло 4 блистера, но никакого эффекта это не дало... даже не почувствовал, видимо палево было. Правильно ли это для меня? Рельефом не обладаю, масса общая, но так таковых и отложений нет.

кто нибудь)))

Здравствуйте. Хотел начать курс: месяц анабол+станозолол после пропить тамоксифен. Возраст 20. Рост189. Вес 88. Цель - набрать немного массы сухой. Кг 5 если повезет. Где то полтора года назад пил данабол соло 4 блистера, но никакого эффекта это не дало... даже не почувствовал, видимо палево было. Правильно ли это для меня? Рельефом не обладаю, масса общая, но так таковых и отложений нет.

кто нибудь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток..хотелось бы что то для набора массы попробовать-желательнно иньекции-так как печень слабая уже.что посоветуюте? мне 37 лет...вес 112.. лет 20 назад метандростенолон кушал таблеток 200 примерно...печень слабовата у меня и поджелудочная тоже не переносит таблетки...иньекции сильно печень портят? заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток..хотелось бы что то для набора массы попробовать-желательнно иньекции-так как печень слабая уже.что посоветуюте? мне 37 лет...вес 112.. лет 20 назад метандростенолон кушал таблеток 200 примерно...печень слабовата у меня и поджелудочная тоже не переносит таблетки...иньекции сильно печень портят? заранее спасибо..

Тестостерон пропионат на 6 недель по 100 мг через день. через день после последней иньекции начинается послекурсовая терапия тамоксифеном,также на ПКТ АЕвит, витаминный комплекс,можно креатин,трибулус ( по желанию ) .Иньекции печень особо не затрагивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Хотел начать курс: месяц анабол+станозолол после пропить тамоксифен. Возраст 20. Рост189. Вес 88. Цель - набрать немного массы сухой. Кг 5 если повезет. Где то полтора года назад пил данабол соло 4 блистера, но никакого эффекта это не дало... даже не почувствовал, видимо палево было. Правильно ли это для меня? Рельефом не обладаю, масса общая, но так таковых и отложений нет.

кто нибудь)))

Здравствуйте. Хотел начать курс: месяц анабол+станозолол после пропить тамоксифен. Возраст 20. Рост189. Вес 88. Цель - набрать немного массы сухой. Кг 5 если повезет. Где то полтора года назад пил данабол соло 4 блистера, но никакого эффекта это не дало... даже не почувствовал, видимо палево было. Правильно ли это для меня? Рельефом не обладаю, масса общая, но так таковых и отложений нет.

кто нибудь)))

 

 

Ну чё ты кричишь ))) 

Пей Метан по 40 в день 5-6 недель.

Станаза для продвинутых - проблем будет больше чем пользы , да и 2 оралки сразу - печень в нокауте )

ПКТ - Тамоксифен

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток..хотелось бы что то для набора массы попробовать-желательнно иньекции-так как печень слабая уже.что посоветуюте? мне 37 лет...вес 112.. лет 20 назад метандростенолон кушал таблеток 200 примерно...печень слабовата у меня и поджелудочная тоже не переносит таблетки...иньекции сильно печень портят? заранее спасибо..

 

112 кг какого качества ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем добрый вечер!Нужна ваша оценка данного курса.В наличии 20 амп.омнадрена и 7 ампул пропината.Курс 10 недель:1-8 Омнадрен;9-10 пропинат через день.Нужен ли ПКТ?

Честно сказать,это не нормальный курс!!! Омнадрен соло? Ну это только что бы хрен получше стоял,да и 8недель маловато.

p.s ПКТ нужно всегда!!!

а если добавить турик или метан по 40мг на 6-7недель?
А вот это правильно(6 недель)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток..хотелось бы что то для набора массы попробовать-желательнно иньекции-так как печень слабая уже.что посоветуюте? мне 37 лет...вес 112.. лет 20 назад метандростенолон кушал таблеток 200 примерно...печень слабовата у меня и поджелудочная тоже не переносит таблетки...иньекции сильно печень портят? заранее спасибо..

 

112 кг какого качества ?

 

биципс 46 талия 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.