Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

доброго времени суток..хотелось бы что то для набора массы попробовать-желательнно иньекции-так как печень слабая уже.что посоветуюте? мне 37 лет...вес 112.. лет 20 назад метандростенолон кушал таблеток 200 примерно...печень слабовата у меня и поджелудочная тоже не переносит таблетки...иньекции сильно печень портят? заранее спасибо..

 

112 кг какого качества ?

 

биципс 46 талия 97.

 

да у тебя спрашивают какого качества твоя тушка? жир или сухое мясо :ag:  а да и рост у тебя сколько ? нафиг нужно знать сколько сантиметров у тебя бицепс? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Помогите с курсом. Вот что у меня есть:post-5456-0-30195300-1455851152_thumb.jpg

 

Хочу попробовать так:

1-10 нед. - Сустанон по 1 мл в неделю,

1-10 нед. - Тестесторон энантат по 1 мл в неделю,

1-12 нед. - Тестостерон пропионат по 0,5 мл через день.

Или что то другое посоветуете. Как все это лучше совместить??

Уже купил достинекс и ХГЧ с кленбутеролом на ПКТ.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите с курсом. Вот что у меня есть:attachicon.gifCYMERA_20160218_145040.jpg

 

Хочу попробовать так:

1-10 нед. - Сустанон по 1 мл в неделю,

1-10 нед. - Тестесторон энантат по 1 мл в неделю,

1-12 нед. - Тестостерон пропионат по 0,5 мл через день.

Или что то другое посоветуете. Как все это лучше совместить??

Уже купил достинекс и ХГЧ с кленбутеролом на ПКТ.

Вот мне интересно - это ты так тонко прикалываешься? судя по количеству постов на этом форуме ты довольно долго здесь присутствуешь и не прочитал какие препы как работают с чем сочетаются и какие готовые курсы размещены на этом ресурсе? НЕ ВЕРЮ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - это ты так тонко прикалываешься? судя по количеству постов на этом форуме ты довольно долго здесь присутствуешь и не прочитал какие препы как работают с чем сочетаются и какие готовые курсы размещены на этом ресурсе? НЕ ВЕРЮ!!!

Вес 100 кг, бицепс 45, иногда вижу свой пресс. Зарегался давно вроде, иногда писал, все ведь невозможно знать.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу попробовать так: 1-10 нед. - Сустанон по 1 мл в неделю, 1-10 нед. - Тестесторон энантат по 1 мл в неделю, 1-12 нед. - Тестостерон пропионат по 0,5 мл через день

А смысл сидеть на одном тесте, меняя и добавляя только его эфиры. Добавь к курсу хотя бы Болденон, А на выходе с курса Мастерон.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу попробовать так: 1-10 нед. - Сустанон по 1 мл в неделю, 1-10 нед. - Тестесторон энантат по 1 мл в неделю, 1-12 нед. - Тестостерон пропионат по 0,5 мл через день

А смысл сидеть на одном тесте, меняя и добавляя только его эфиры. Добавь к курсу хотя бы Болденон, А на выходе с курса Мастерон.

 

 

Да , и кленбутирол на ПКТ - это зачем ваще ?

На выходе с Пропиком и Мастероном и добавил бы на 2-3 недели.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне интересно - это ты так тонко прикалываешься? судя по количеству постов на этом форуме ты довольно долго здесь присутствуешь и не прочитал какие препы как работают с чем сочетаются и какие готовые курсы размещены на этом ресурсе? НЕ ВЕРЮ!!!

Вес 100 кг, бицепс 45, иногда вижу свой пресс. Зарегался давно вроде, иногда писал, все ведь невозможно знать.

 

Ну тогда как Джони говорит - тестостерон энантат по 500 в неделю (т . е 2 млм - понедельник - четверг) + болденон 800 в неделю (4 кубика) так же как тест - можно еще метан включить  по 40 в день на 5 недель прямо с 1 дня курса - весь курс недель на 10-12 + на 3 недели по 100 в день пропика+ мастерона пкт - стандарт тамоксифен и т д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,помогите составить второй курс,в наличие есть дека 10 мл 250мг + метан две пачухи от балкан (хотел курс дека+метан,но полазил по форумам большинство относиться к такому курсу негативно и кроме как воды и жиры не чего не наберешь на курсе,коли тест с декой все говорят),на пкт летрозол,есть тамокс (но не для нандролонов) Достинекс докуплю,хгч тоже.Пришёл на этот форум за помощью ребята,всем заранее спасибо,за прочитанную тему и данные мне советы.

  • 26 лет рост 167 вес 70кг
  • Заболеваний нету.
  • ББ стаж 1 год.
  • Первый курс был суст+метан 6 недель октябрь-ноябрь 2015 года,с него не набрал только препы не рабочие были толи дозировка меленькая была...(по дозировкам 250мг в неделю +30 мг метана) но на курсе силу и выносливость чувствовал,и первые дни после укола как будто заболел,была температура 37,потом все в норму пришло и от метана  жкт порвало,потом добавил ферментов и все встало на место.
  • Цель курса набрать массу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с него не набрал только препы не рабочие были толи дозировка меленькая была..

...То ли организм выпал в осадок от количества андрогенных составляющих. С таким подходом к курсам набрать массу сложно, побочки набрать гораздо легче. Все нужно делать соразмерено, постепенно увеличивая мощность препаратов, дозировку.

Сдай анализы на пролактин, Е2, тест(общий-свободный), ферменты печени, ЛГ и ФСГ. Если все в норме, то делай курс Пропик+Метан на 6 недель. Забудь о Деке на втором курсе.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с него не набрал только препы не рабочие были толи дозировка меленькая была..

...То ли организм выпал в осадок от количества андрогенных составляющих. С таким подходом к курсам набрать массу сложно, побочки набрать гораздо легче. Все нужно делать соразмерено, постепенно увеличивая мощность препаратов, дозировку.

Сдай анализы на пролактин, Е2, тест(общий-свободный), ферменты печени, ЛГ и ФСГ. Если все в норме, то делай курс Пропик+Метан на 6 недель. Забудь о Деке на втором курсе.

 

Сколько пропика брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно поподробнее?

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. На третий день после окончания курса начинаем ПКТ.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

На курсе желательно пить Холосас или Фламин.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно поподробнее?

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. На третий день после окончания курса начинаем ПКТ.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

На курсе желательно пить Холосас или Фламин.

 

Спасибо Друг большое,читал что тест проп на сушке в основном юзают:-(  а то что анализы будут около 3 стоить это норм ценник? за холосас  и фламин слышал действительно рабочие.

Изменено пользователем Kyraga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно поподробнее?

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. На третий день после окончания курса начинаем ПКТ.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

На курсе желательно пить Холосас или Фламин.

 

Спасибо Друг большое,читал что тест проп на сушке в основном юзают:-(  а то что анализы будут около 3 стоить это норм ценник? за холосас  и фламин слышал действительно рабочие.

 

сколько на таком  6 недельном  курсе наберу мяса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от питания и тренировок. Ориентировочно 2-5 кг.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от питания и тренировок. Ориентировочно 2-5 кг.

Спасибо,но все это думаю курс больше на сушку:-( а чем дека с меташой плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а чем дека с меташой плох?

Отсутствием тестостерона. Дека угнетает выработку собственного тестостерона, метан то же, Одним словом, эндогенный не производится, замещения на экзогенный нет, ну и прощай либидо. Далее, Дека ставится от 10 недель и выше, Метан 6 недель. То же проблемка. Дека только в разгаре работы, а Метан уже пора заканчивать, остается Дека соло, а тут совсем ни чего хорошего ждать не приходится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все зависит от питания и тренировок. Ориентировочно 2-5 кг.

 

Спасибо,но все это думаю курс больше на сушку:-( а чем дека с меташой плох?
У меня нет слов(((( Ты считаешь,что 2-5кг мышц мало?

p.s Дека+Метан,это курс из далеких 80х годов,20го века. Включи мозг. Дека-давит выработку Тестостерона организмом. Метан-давит выработку Тестостерона организмом. Откуда в организме возьмется Тестостерон? Зачем тебе нужен будет хер,при таком курсе? Только что бы пописать,все)))post-4386-0-27401300-1455897210_thumb.jpeg

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Дружище Джонни опередил))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ребята,вот хоть кто-то нормально все разъяснил )Ну я бы мог добавить теста с декой

Изменено пользователем Kyraga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.