Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

О,Дружище Джонни опередил))))

3-5 кг мышц это хорошо,ну разве 6 недель это для массы?

 

блин ну вот что вы за люди - все же тебе рассказали - практически разжевали - нет он опять туда же - не нравится что говорят - делай то что хочешь - и ходи с хреном на полшестого!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!Ситуация такая:бросил курить,записался в тренажорный зал,хочу набрать вес и мышечную массу.рост 180,вес 67,30лет.есть Дека,еще не пробовал.Что посоветуете добрые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Привет всем!Ситуация такая:бросил курить,записался в тренажорный зал,хочу набрать вес и мышечную массу.рост 180,вес 67,30лет.есть Дека,еще не пробовал.Что посоветуете добрые люди?

Я бы посоветовал кушать научиться и тренироваться, с таким весом на курсе делать нечего, а после курса ты все сольешь. Сейчас, в начале, ты и так будешь расти как на АС. Конечно, если построишь нормально тренировки и питание.

А пока учишься кушать и тренироваться, читай матчасть по фарме.

И не слушай уродов, которые советуют тебе курсануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуете добрые люди?

Начни со спортпита. Гейнер, креатин, БЦАА. Через пару лет в сухую можно поговорить и о приеме ААС.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,поговорим.Про питание подскажи.Что исключить,а на что больше налигать.Чем питатся утром,в обед,вечером,до и после тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть определенная тема на форуме. Все вопросы по питанию туда.

https://athleticforum.org/topic/34-konsultatciia-po-sportivnomu-pitaniiu-konsult/page-45

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Туринабол соло. 40мг в сутки, прием разделен на два раза. Длительность курса 6 недель. Потом легкое ПКТ

Какой производитель лудше? ПКТ-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привет. Мне 21,вес 68,рост 178 см. Тягаю железо 4 месяца. Хочу набрать но получаеться только укрепление. Жим 65- 15-20 раз. Подтягивания 20 раз. Отжимания если на спор то 75 раз.  по сути силы много выносливости тоже,а массы нет. Только рильеф.Пил гейнеры но толку нет. Недавно приобрел у вас данабол пропил 50 таблов по массе взял 1кг не доволен приостоновился с ним. Курю редко ..сигоретку в день бывает не курю. Изредко нацвай. Вид спорта.. просто качалка а там же груша и друг мастер по тайскому..по это му в зале и то и то. Занимаюсь 3 раза в неделю по программе. 1День перед 2й зад 3й ноги. Хронических заболеваний нет. Олергии тоже нет. По здоровью все в порядке флюрогроф нормальный. Прощу  помощи в подборки курса на увиличение массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол соло. 40мг в сутки, прием разделен на два раза. Длительность курса 6 недель. Потом легкое ПКТ

Какой производитель лудше? ПКТ-?

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заканчивается 3-я неделя шестинедельного моего первого курса турик 40 мг и пропик 100мг через день.В плюсе от 2-до 2,5 кг пока.Буду делать второй курс...подскажите перерыв обязателен между курсами после ПКТ?Сколько по времени... И какой курс предпочтителен,чтобы пока всё прикупить,понадобится время.Также предпочтение масса и сила.                                                                                                                                                                                                                 

1.45

2.88-178

3.нет
4.ББ
5.1год(для моего возраста  набрать массу не реально)
6.нет

8.масса,сила.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите перерыв обязателен между курсами после ПКТ

Можешь делать отдых, можешь сесть на мост. Возраст позволяет мосты между курсами, при условии направленных на определенную цель занятий.

 

 

для моего возраста набрать массу не реально

Не разу не соглашусь. Все зависит от твоего желания и стремления. Да, тест падает с 30 лет неумолимо, но на экзогенном набор возможен в любом возрасте.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите перерыв обязателен между курсами после ПКТ

Можешь делать отдых, можешь сесть на мост. Возраст позволяет мосты между курсами, при условии направленных на определенную цель занятий.

 

 

для моего возраста набрать массу не реально

Не разу не соглашусь. Все зависит от твоего желания и стремления. Да, тест падает с 30 лет неумолимо, но на экзогенном набор возможен в любом возрасте.

 

Как делать мост между курсами в моём случае?Какой мост и какой курс...основная цель масса.На счёт нереально,возможно не прав,просто силовые медленно прибавляются,соответственно и масса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто силовые медленно прибавляются,соответственно и масса.

Не мудрено, с возрастом тело сил не прибавляет. Гормональные изменения не отменишь...почти.  Но сдержать распад и даже подстегнуть синтез белка можно.

Таблетки убери вообще. Жалей себя. Лучше взять Тестфенилпропионат. Пробуй соло. 6-7 недель. После, если все в норме со здоровьем, берешь 250мг теста энантата и ставишь раз в неделю. 4-6 недель Это пробный мост. Не забывай, что ААС подстегивают синтез белка. Следовательно 2грамма белка на кг веса тебе придется принимать обязательно. В нашем возрасте гейнер+тест это минимум для хоть каких нибудь сдвигов или для удержанию того что есть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто силовые медленно прибавляются,соответственно и масса.

Не мудрено, с возрастом тело сил не прибавляет. Гормональные изменения не отменишь...почти.  Но сдержать распад и даже подстегнуть синтез белка можно.

Таблетки убери вообще. Жалей себя. Лучше взять Тестфенилпропионат. Пробуй соло. 6-7 недель. После, если все в норме со здоровьем, берешь 250мг теста энантата и ставишь раз в неделю. 4-6 недель Это пробный мост. Не забывай, что ААС подстегивают синтез белка. Следовательно 2грамма белка на кг веса тебе придется принимать обязательно. В нашем возрасте гейнер+тест это минимум для хоть каких нибудь сдвигов или для удержанию того что есть.

 

Джонни,смотри,после первого курса и пкт?или пкт не делать,а переходить не Тестфенилпропионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто силовые медленно прибавляются,соответственно и масса.

Не мудрено, с возрастом тело сил не прибавляет. Гормональные изменения не отменишь...почти.  Но сдержать распад и даже подстегнуть синтез белка можно.

Таблетки убери вообще. Жалей себя. Лучше взять Тестфенилпропионат. Пробуй соло. 6-7 недель. После, если все в норме со здоровьем, берешь 250мг теста энантата и ставишь раз в неделю. 4-6 недель Это пробный мост. Не забывай, что ААС подстегивают синтез белка. Следовательно 2грамма белка на кг веса тебе придется принимать обязательно. В нашем возрасте гейнер+тест это минимум для хоть каких нибудь сдвигов или для удержанию того что есть.

 

Джонни,смотри,после первого курса и пкт?или пкт не делать,а переходить не Тестфенилпропионат?

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто силовые медленно прибавляются,соответственно и масса.

Не мудрено, с возрастом тело сил не прибавляет. Гормональные изменения не отменишь...почти.  Но сдержать распад и даже подстегнуть синтез белка можно.

Таблетки убери вообще. Жалей себя. Лучше взять Тестфенилпропионат. Пробуй соло. 6-7 недель. После, если все в норме со здоровьем, берешь 250мг теста энантата и ставишь раз в неделю. 4-6 недель Это пробный мост. Не забывай, что ААС подстегивают синтез белка. Следовательно 2грамма белка на кг веса тебе придется принимать обязательно. В нашем возрасте гейнер+тест это минимум для хоть каких нибудь сдвигов или для удержанию того что есть.

 

Джонни,смотри,после первого курса и пкт?или пкт не делать,а переходить не Тестфенилпропионат?

 

После первого курса ПКТ делай. После второго садись на мост. Если амбиции позволяют.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!хотел проконсультироваться, хочу попробывать курс Гормон Роста+суст+тесто энантата+ нандро финил +винстро, суст 250мг/в неделю 3 недели, на 3 недели подключить тесто Э по 250мг в неделю продолжить 3 недели ,на 4 недели подключить нандро финил + винстрол. гормон роста 3 месяца планирую ставить. вес 80-83кг прыгает постоянно, рост 182 ,  6 приемов пищи в день, цель прдсушиться и собрать как можно больше качественного  мяса на курсе расчитываю 7-10кг  ,что посоветуете против побочек на курсе и на пкт?или может что поинтереснее можете подсказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Идет 5ая неделя курса Метана соло от Балкашки.

Под правым соском чувствую уплотнение в виде шарика, под левым нет.

Весь курс, совместно с Метаном пью 50мг Провирона, тоже от Балкашки.

3 дня назад подключил Тамокс по 20мг/день.

Правильно ли я сделал или все же заканчивать курс и херачить Тамокс горстями? 

 

P.S. поиск по форуму не работает, выдает ссылки на старый адрес сайта, который не робит.

 

Прошу ответить как можно скорее!

Изменено пользователем HermesConrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Идет 5ая неделя курса Метана соло от Балкашки.

Под правым соском чувствую уплотнение в виде шарика, под левым нет.

Весь курс, совместно с Метаном пью 50мг Провирона, тоже от Балкашки.

3 дня назад подключил Тамокс по 20мг/день.

Правильно ли я сделал или все же заканчивать курс и херачить Тамокс горстями? 

 

P.S. поиск по форуму не работает, выдает ссылки на старый адрес сайта, который не робит.

 

Прошу ответить как можно скорее!

Если у тебя правильный курс метана, то он длится 6 недель. Сделал ты все правильно. Продолжай пить Тамоксифен еще минимум 3 недели после курса. И анализы сдай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно на следующий день после анастрозола,начинаю бегать в туалет весь вечер как после фуросемида.Вода и должна выходить через такое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привет. Мне 21,вес 68,рост 178 см. Тягаю железо 4 месяца. Хочу набрать но получаеться только укрепление. Жим 65- 15-20 раз. Подтягивания 20 раз. Отжимания если на спор то 75 раз.  по сути силы много выносливости тоже,а массы нет. Только рильеф.Пил гейнеры но толку нет. Недавно приобрел у вас данабол пропил 50 таблов по массе взял 1кг не доволен приостоновился с ним. Курю редко ..сигоретку в день бывает не курю. Изредко нацвай. Вид спорта.. просто качалка а там же груша и друг мастер по тайскому..по это му в зале и то и то. Занимаюсь 3 раза в неделю по программе. 1День перед 2й зад 3й ноги. Хронических заболеваний нет. Олергии тоже нет. По здоровью все в порядке флюрогроф нормальный. Прощу  помощи в подборки курса на увиличение массы. 

Надо жрать, если не растешь - мало жрешь. Но желательно не пельмени. Гейнер это пое..нь, простой сахар за большие деньги, кушай мясо, рыбу, творог, молоко яйца, каши на молоке и с медом. Тренируйся не более 3 раз в неделю, упор на базу, изоляцию исключить. Кардио лучше утром или в день отдыха, после железа кардио, не рекомендуется, хотя некоторым норм. А так рано тебе курсить. Почитай и пообщайся в теме по составлению программ и питания.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.