Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.извеняюсь что не правильно составил тему,попробую заново. 1.вес 81-83 рост182 возраст 28 лет 2. Язва, межпозвоночная грыжа в пояснице. 3.бодибилдинг 4.не принимал. 5.цель набрать качественного сухого мяса как можно больше за курс.из препоратов есть гормон роста уже на 3 месяца .помогите составить курс пограмотнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! 

Собирался курсить болденоном соло. Сделал один укол 400. 

Так получилось, что изменились планы и курс решил прекратить.

Скажите, после одного укола (400). нужно ли какое-то ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Собирался курсить болденоном соло. Сделал один укол 400. 

Так получилось, что изменились планы и курс решил прекратить.

Скажите, после одного укола (400). нужно ли какое-то ПКТ

 

Нет

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустимо ли сушиться пропик + мастерон не 6 а 8 недель?

 

Легко )

По 100-150 Пропика + 100-150 Мастерона ч/день + диета + кардио.

 

PS - или по 75 того и того в день. Я в пустую виалу 10 мл - наливаю 5мл Пропика и 5мл Мастерона. Потом проще набирать....набрал полтора куба и жахнул в день )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.посоветуйте курс для новичка,с фармой никогда дела не имел:

1.33/90/186

2.нет

3.Бодибилдинг

4.масса и рельеф.

Предпочтение оральным препоратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.посоветуйте курс для новичка,с фармой никогда дела не имел:

1.33/90/186

2.нет

3.Бодибилдинг

4.масса и рельеф.

Предпочтение оральным препоратам.

Как ты себе представляешь,одновременно,масса и рельеф????

Метан(Туринабол) на 6 недель по 40мг/день,разделенные на 2раза. Пкт,Тамоксифен 30/20/20,витамины,цинк,Тестостероновый бустер.

p.s А вообще читать надо,каждую неделю расписывается данный курс. Без знания теории,никогда не будет массы/силы/рельефа.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всех с праздником!!!! Может вопрос не по адресу ну если что перенаправите! Сейчас закончился курс пропионат+ метан(пронабол) пропик оказался маслом пустым от голден драгон не почувствовал вообще не чего набрал 2 кг чисто на метане и то воды 100%  После пкт и отдыха хочу сделать курс на 10 недель суст 500 мг в неделю +дека 200 мг в неделю. Вопрос собственно есть ли смыс делать короткие курсы соло препоратов между основными длинными  курсами что бы все не растерять но и на мостах не сидеть, само собой с пкт и отдыхом например суст 500 в неделю на 6 недель?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всех с праздником!!!! Может вопрос не по адресу ну если что перенаправите! Сейчас закончился курс пропионат+ метан(пронабол) пропик оказался маслом пустым от голден драгон не почувствовал вообще не чего набрал 2 кг чисто на метане и то воды 100%  После пкт и отдыха хочу сделать курс на 10 недель суст 500 мг в неделю +дека 200 мг в неделю. Вопрос собственно есть ли смыс делать короткие курсы соло препоратов между основными длинными  курсами что бы все не растерять но и на мостах не сидеть, само собой с пкт и отдыхом например суст 500 в неделю на 6 недель?

 

Как раз на момент ПКТ, и приходятся самые потери массы. А чем не нравится мост? Просто между курсами(4 недели)колется Энантат по 1кубу в неделю. Сустанон не ставится 6 недель,т.к он только раскроется к 3-4 неделе. Его нужно ставить от 8(минимум)недель,и по уму,через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост получается постоянно на ас а я не профессионал что бы круглый год на курсе! Без обид но суст он на то и композит что бы его часто как проп не ставить да и 1000 мг в неделю лично мне кажется дофига с моими 73кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост получается постоянно на ас а я не профессионал что бы круглый год на курсе! Без обид но суст он на то и композит что бы его часто как проп не ставить да и 1000 мг в неделю лично мне кажется дофига с моими 73кг!

Смотри,ты берешь препарат для проф спортсменов,а дозировки пытаешься подогнать под любителя. Не хочешь мост,делай курс,ПКТ,отдых,и новый курс. По другому,расшатывание гормональной системы.

p.s Некоторые ставят Сустанон раз в неделю,и считают это нормой. Тебе вроде не 10лет,подумай,зачем тебе нужны резкие всплески и падения уровня Тестостерона. Композит он для того и создан,что бы избегать этих всплесков. Я высказываю свое мнение,а вы парни,колите как хотите. Просто глупо использовать препарат,и не выжимать из него все,что возможно.

Получается смысла от курса соло нет?

Ты имеешь ввиду между ПКТ и новым курсом?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мост получается постоянно на ас а я не профессионал что бы круглый год на курсе! Без обид но суст он на то и композит что бы его часто как проп не ставить да и 1000 мг в неделю лично мне кажется дофига с моими 73кг!

Смотри,ты берешь препарат для проф спортсменов,а дозировки пытаешься подогнать под любителя. Не хочешь мост,делай курс,ПКТ,отдых,и новый курс. По другому,расшатывание гормональной системы.

p.s Некоторые ставят Сустанон раз в неделю,и считают это нормой. Тебе вроде не 10лет,подумай,зачем тебе нужны резкие всплески и падения уровня Тестостерона. Композит он для того и создан,что бы избегать этих всплесков. Я высказываю свое мнение,а вы парни,колите как хотите. Просто глупо использовать препарат,и не выжимать из него все,что возможно.

Получается смысла от курса соло нет?

Ты имеешь ввиду между ПКТ и новым курсом?

 

Да между курсом и пкт! Тогда чем лучще заменить суст на курсе с декой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любым длинным эфиром тестостерона.(энантат, ципионат).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от восьми и выше.

 

по 400-500 мг в неделю нормально?? и деку по 200?
Начни 500мг Энантата+200мг Деки,в неделю. Будет мало,добавишь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

от восьми и выше.

по 400-500 мг в неделю нормально?? и деку по 200?
Начни 500мг Энантата+200мг Деки,в неделю. Будет мало,добавишь.

 

 Спасибо понял!!)))

Изменено пользователем Smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще добавить Метана,по 30мг/день,на первые 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Вчера вечером поставил первый укол пропик+мастерон всё от ГД. Причем в бедро. Ну очень болючий укол. Ощущение как будто мне на ногу 10 кг блин упал... Когда один пропик ставил, так сильно не болело. Так и должно быть или это моё индивидуальное? Следующий укол постараюсь в ягодицу сделать, там вроде не так чувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

 

Идет 5ая неделя курса Метана соло от Балкашки.

Под правым соском чувствую уплотнение в виде шарика, под левым нет.

Весь курс, совместно с Метаном пью 50мг Провирона, тоже от Балкашки.

3 дня назад подключил Тамокс по 20мг/день.

Правильно ли я сделал или все же заканчивать курс и херачить Тамокс горстями? 

 

P.S. поиск по форуму не работает, выдает ссылки на старый адрес сайта, который не робит.

 

Прошу ответить как можно скорее!

Если у тебя правильный курс метана, то он длится 6 недель. Сделал ты все правильно. Продолжай пить Тамоксифен еще минимум 3 недели после курса. И анализы сдай.

 

Может заменить Тамокс на Кломид на ПКТ? И Через какое примерно время после приема данных препаратов это уплотнение должно уменьшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может заменить Тамокс на Кломид на ПКТ?

Можно, но смысл?

 

 

через какое примерно время после приема данных препаратов это уплотнение должно уменьшится?

У всех по разному. В среднем месяц-три.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите составить курс, пожалуйста. Вес 91, рост 184. 27 лет, качаюсь достаточно долго.. Пробовал 2 раза курсить. Первый курс посоветовали принимать метан в таблетках + энантат. Дозировки не помню. Метана было 200 таблов, энантат колол через день. Поймал геникомастию справа... Тамокс не помог, пришлось вырезать.. Долго боялся на второй курс, но решился.. Туринобол+пропионат. Все прошло успешно, во время курса пил по половинке провирон, после тамокс. Вот на данный момент хочу сдвинуться с мертвой точки, набрать 7-10кг . тип телосложения- мезоморф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.