Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником! Вчера вечером поставил первый укол пропик+мастерон всё от ГД. Причем в бедро. Ну очень болючий укол. Ощущение как будто мне на ногу 10 кг блин упал... Когда один пропик ставил, так сильно не болело. Так и должно быть или это моё индивидуальное? Следующий укол постараюсь в ягодицу сделать, там вроде не так чувствительно.

Когда колол эту связку(в зад)то никаких проблем не возникало. Мож это твоя индивидуальная реакция такая,а мож GD поменял растворитель. Попробуй в зад уколоть,а там посмотрим.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Всех с праздником! Вчера вечером поставил первый укол пропик+мастерон всё от ГД. Причем в бедро. Ну очень болючий укол. Ощущение как будто мне на ногу 10 кг блин упал... Когда один пропик ставил, так сильно не болело. Так и должно быть или это моё индивидуальное? Следующий укол постараюсь в ягодицу сделать, там вроде не так чувствительно.

Когда колол эту связку(в зад)то никаких проблем не возникало. Мож это твоя индивидуальная реакция такая,а мож GD поменял растворитель. Попробуй в зад уколоть,а там посмотрим.

 

Ок, спасибо. Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ягодицу нормально держит почти все инжекты, в бедро почти всегда распухает и ноет, в дельты относительно не плохо переносится. Я даже в бедра больше ставить стал чтобы фасции растягивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 07:11

Здравствуйте. Помогите составить курс, пожалуйста. Вес 91, рост 184. 27 лет, качаюсь достаточно долго.. Пробовал 2 раза курсить. Первый курс посоветовали принимать метан в таблетках + энантат. Дозировки не помню. Метана было 200 таблов, энантат колол через день. Поймал геникомастию справа... Тамокс не помог, пришлось вырезать.. Долго боялся на второй курс, но решился.. Туринобол+пропионат. Все прошло успешно, во время курса пил по половинке провирон, после тамокс. Вот на данный момент хочу сдвинуться с мертвой точки, набрать 7-10кг . тип телосложения- мезоморф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 07:11

Здравствуйте. Помогите составить курс, пожалуйста. Вес 91, рост 184. 27 лет, качаюсь достаточно долго.. Пробовал 2 раза курсить. Первый курс посоветовали принимать метан в таблетках + энантат. Дозировки не помню. Метана было 200 таблов, энантат колол через день. Поймал геникомастию справа... Тамокс не помог, пришлось вырезать.. Долго боялся на второй курс, но решился.. Туринобол+пропионат. Все прошло успешно, во время курса пил по половинке провирон, после тамокс. Вот на данный момент хочу сдвинуться с мертвой точки, набрать 7-10кг . тип телосложения- мезоморф.

Не нужно по нескольку раз копиастить - увидят знающие люди ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 07:11

Здравствуйте. Помогите составить курс, пожалуйста. Вес 91, рост 184. 27 лет, качаюсь достаточно долго.. Пробовал 2 раза курсить. Первый курс посоветовали принимать метан в таблетках + энантат. Дозировки не помню. Метана было 200 таблов, энантат колол через день. Поймал геникомастию справа... Тамокс не помог, пришлось вырезать.. Долго боялся на второй курс, но решился.. Туринобол+пропионат. Все прошло успешно, во время курса пил по половинке провирон, после тамокс. Вот на данный момент хочу сдвинуться с мертвой точки, набрать 7-10кг . тип телосложения- мезоморф.

 

 

1-10 нед - Болд - 600-800 (меньше - перевод продукта)

1-10 нед - Тест Энантат - по 250 раз в три дня.

1-6   нед - Метан по 40 мг в день (20 утром + 20 вечером)

 

Выход с курса :

11-14 нед - Пропик по 100 мг ч/день

11-14 нед - Мастерон по 100 ч/день

6-11 нед - Провирон 25-50 мг в/д

3-7 нед - Анастрозол 0,5 раз в три дня - это усреднённая дозировка , оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА и рассчитывается так : с третьей недели начинаешь пить Анастразол по 0,5 раз в 3-4 дня.  На 6 неделе сдаешь анализ на Е2. Если повышен, значит дозу Анастразола нужно увеличить по 1 таблетке раз в 4 дня, если понижен - значит по 0,5 раз в 5 дней. Если показывает в пределах референсных значений,  значит это и есть твоя  дозировка Анастрозола на этом курсе.

 

Т.к у тебя склонность к гино - мониторь Эстро и Пролактин по анализам постоянно , не жалей.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро закончу курс турик+проп на 5 недель.Вопрос:Через сколько можно начинать курс на сушку,соревновательных амбиций нету,но хотелось бы не все растерять к этому времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, пацаны!

1. а кленбутерол сразу с утра закидывать или надо делить на 2 приема? 

2. он подавляет аппетит или я так настроился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, пацаны!

1. а кленбутерол сразу с утра закидывать или надо делить на 2 приема? 

2. он подавляет аппетит или я так настроился? 

 

Здорова.

 

Я пью 4 табы в день . Начиная с 8-00 по 1 табе каждые 3 часа. 160 мкг получается.

Не подавляет. 

Если Клён рабочий - то темпер должен быть 37-37,5 , тремор и вялость.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет, пацаны!

1. а кленбутерол сразу с утра закидывать или надо делить на 2 приема? 

2. он подавляет аппетит или я так настроился? 

 

Здорова.

 

Я пью 4 табы в день . Начиная с 8-00 по 1 табе каждые 3 часа. 160 мкг получается.

Не подавляет. 

Если Клён рабочий - то темпер должен быть 37-37,5 , тремор и вялость.

 

 

так это нужно так по периоду полураспада или ты просто решил не нагружать жкт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППР у Клена 36-40 часов.

спасибо, мастер. а с дрожью нужно что делать или лучше терпеть? кетотифен посоветуешь подключить на ночь? вроде бы, не только для сна, но и для эффективности?

если по разумному сочетанию вред/эффективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привет, пацаны!

1. а кленбутерол сразу с утра закидывать или надо делить на 2 приема? 

2. он подавляет аппетит или я так настроился? 

 

Здорова.

 

Я пью 4 табы в день . Начиная с 8-00 по 1 табе каждые 3 часа. 160 мкг получается.

Не подавляет. 

Если Клён рабочий - то темпер должен быть 37-37,5 , тремор и вялость.

 

 

так это нужно так по периоду полураспада или ты просто решил не нагружать жкт? 

 

 

Просто если за раз е.ануть все 160 мкг - ласты завернёшь )....наверное , не пробовал. Горю на клёне ппц ваще ну правда + ещё кое что , 2 месяца уже минус 12 кг всякой херни ) . В 42 года эстетики захотелось , масса задолбала уже - ну её нафиг. 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, товарищи! Подскажите, сегодня поставил 5-й укол пропионата от ГД, ставлю по 100мг ч/день, но ни сразу после укола, ни через какое то время, никакого эффекта не наблюдаю. Пишут, мол, тонус подымается, либидо, общее настроение и т.д., давление, прыщики, почесывания в сосках в конце концов, я не знаю... Ничего из этого, жопа побаливает, но терпимо, с непривычки.. В чем секрет?::  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем секрет?::

кумулятивный эффект ,чувствуется не сразу,пять уколов маловато ,да и дозировку можно поднять ,если масса тела под 100кг ,да и  не наркота это что бы вштырило )))) 

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем секрет?::

кумулятивный эффект ,чувствуется не сразу,пять уколов маловато ,да и дозировку можно поднять ,если масса тела под 100кг ,да и  не наркота это что бы вштырило )))) 

 

Что не наркота то ясно, не жду "диких" приходов))) решил просто проверить как тест будет действовать, почувствовать, так сказать "силушку богатырскую")), поглядим, может дальше конечно что то будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кетотифен посоветуешь подключить на ночь?

При дозировках Клена от 100 и выше Кетотифен необходим. Так же чтобы избежать судорог в мышцах нужно выпивать в день 5-7 литров воды, есть бананы и цитрусовые. Еще несколько помогает калий, по 4-5 грамм в день перед сном.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем секрет?::

кумулятивный эффект ,чувствуется не сразу,пять уколов маловато ,да и дозировку можно поднять ,если масса тела под 100кг ,да и  не наркота это что бы вштырило )))) 

 

Да нет, масса всего под 80, наверное все таки реально жду чуда за 5 уколов, но на пропике же короткие курсы делают, уколов по 25 за курс, думается что такой короткий эфир должен чувствоваться после первых уколов, может конечно ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставлю по 150 через день пропика ,масса тоже около 80 ,нормально вроде прет,пропик тоже GD 

Ладно, поглядим дальше как будет, если что следующий курс попробую по 150 ставить, да еще что нибудь из таблеток подключу, метан или станазу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,дозу поднять всегда успеешь,а ты что один пропик только лупишь??? как то это не комильфо! метан или турик к нему было бы в самый раз

Изменено пользователем linecd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,дозу поднять всегда успеешь,а ты что один пропик только лупишь??? как то это не комильфо!

Ну возможно, но мне хочется (ну вот такой прикол, что поделать:) ) эффект от разных АС почувствовать, чтобы хоть немного понимать, что работает, что не работает, от чего мне хреново, от чего нет,  я соло турик пробовал, эффект ощутил, щас пропик пробую (ну по тестостеронам конечно это все, я не собираюсь каждый эфир пробовать отдельно:), мне просто важно было узнать, как отреагирует организм на тест), можно конечно было сразу юзать таблы и тест, но тогда  эффект бы смазался, и было бы не ясно что и как работает на мне, тест или таблы и в каком процентном соотношении.. Потихоньку все можно попробовать, главное без фанатизьма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потихоньку все можно попробовать,

Ты главное Деку соло и Трен соло не пробуй, а то последствия огорчить могут.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потихоньку все можно попробовать,

Ты главное Деку соло и Трен соло не пробуй, а то последствия огорчить могут.

 

Не, про Деку то наслышан, соло ее ставить, (ну или там с метаном:) ) -  совсем глупым надо быть) а Трен - так вообще для проффи вещь, да и очково чето,в плане кашля!. А вообще, я решил попробовать тестостерон, он же как основа многих курсов, так что если нормально переносится пропионат, значит (теоретически правда, хрен знает как на деле конечно будет) можно пробовать длинные эфиры теста, подключая друге препы, ощущая их действие..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.