Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Ищу совета от опытных людей . Хочу взять себе Pharma mix 4, состав: Testosterone Phenylpropionate 130 mg Testosterone Decanoate 270 mg Nandrolone Phenylpropionate 70 mg Nandrolone Decanoate 130 mg  , курс на 8 недель + туринабола на 4-5 недель ,что вы думаете об этом курсе .?надо ли делать выход на тесто пропе ? вообще ищу совета по поводу этого курса ?

Конечно надо делать выход,иначе гормональная яма. Ничего хорошего в этом миксе нет,лучше самому замешивать,да и болючий он будет,т.к концентрация действующего в-ва 600мг/мл. Лучше сделать Тестостерона энантат+Нандролона деканоат+Метан. Так понадежнее будет))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день. Помогите подобрать курс стероидов на массу и рельев для новичка в этом деле.

 

1) 29 лет, вес 87кг рост 190см

2) хронические заболевания - насморк, аллергии нет.

3) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг, 2+ года, среднея интенсивность занятий, штанга,гантели.

4) нет

5) -

6) масса, рельев

7) -

P.s.: желательно оральные курсу, ставить нет возможности.

Объём груди : 110

Бицепс: 41.5

Предплечье 34

Небольшой живот.

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите подобрать курс стероидов на массу и рельев

Масса и рельеф вместе не бывают. Это диаметрально противоположные понятия. Сначала набирается масса, а после из всего этого, путем сгона воды и жира, при поддержки ААС, режится рельеф.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Какой курс посоветуете для набора массы? И курс для рельефа...

 

Помогите подобрать курс стероидов на массу и рельев

 

Масса и рельеф вместе не бывают. Это диаметрально противоположные понятия. Сначала набирается масса, а после из всего этого, путем сгона воды и жира, при поддержки ААС, режится рельеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой курс посоветуете для набора массы?

Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ. Холосас или Фламин по инструкции.

ПКТ через сутки после окончания курса -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой курс посоветуете для набора массы?

 

Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ. Холосас или Фламин по инструкции.

ПКТ через сутки после окончания курса -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Метан - длительность приема?

Спасибо большое, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой курс посоветуете для набора массы?

Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ. Холосас или Фламин по инструкции.

ПКТ через сутки после окончания курса -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Метан - длительность приема?

Спасибо большое, попробуем.

 

6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пойдет ли такой первый курс болденон и туринабол.

о себе:40 лет ;стаж лет 8 ;вес 92; иногда давление немного повышается ;цель немного массы добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Парни,составьте 3-й курс,чтобы я к нему уже готовился)))

Возраст 31, вес 82(сейчас идет 3-я нед), 1 курс турик соло, сейчас турик+пропик

Изменено пользователем Goldenman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Парни,составьте 3-й курс,чтобы я к нему уже готовился)))

Возраст 31, вес 82(сейчас идет 3-я нед), 1 курс турик соло, сейчас турик+пропик

Смотря какая у тебя цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Парни,составьте 3-й курс,чтобы я к нему уже готовился)))

Возраст 31, вес 82(сейчас идет 3-я нед), 1 курс турик соло, сейчас турик+пропик

 

Смотря какая у тебя цель

Набор массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!

Парни,составьте 3-й курс,чтобы я к нему уже готовился)))

Возраст 31, вес 82(сейчас идет 3-я нед), 1 курс турик соло, сейчас турик+пропик

Смотря какая у тебя цель

Набор массы

 

Метан соло, по 40мг на 6 недель, пкт тамоксифен  2 недели. На курсе желчегонные, очень желательно. Посмотришь как метан будет на тебя действовать. После также с пропиком можно метан сделать) мне эта связка очень по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пойдет ли такой первый курс болденон и туринабол.

о себе:40 лет ;стаж лет 8 ;вес 92; иногда давление немного повышается ;цель немного массы добавить 

40+ лет - без тестостерона ни куда (своего очень мало) - посему тебе на 1 курс тестостерон припионат + туринабол на 6 недель (пропионат по 100 через день - туринабол по 40 в день) - ПКТ стандартное Тамоксифен, бустеры тестостерона и т. д. (на форуме посмотри все не раз написано про ПКТ)( про болд забудь пока - он с длинными эфирами тестостерона идет - на 1 курс ни как не подходит).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пойдет ли такой первый курс болденон и туринабол.

о себе:40 лет ;стаж лет 8 ;вес 92; иногда давление немного повышается ;цель немного массы добавить 

40+ лет - без тестостерона ни куда (своего очень мало) - посему тебе на 1 курс тестостерон припионат + туринабол на 6 недель (пропионат по 100 через день - туринабол по 40 в день) - ПКТ стандартное Тамоксифен, бустеры тестостерона и т. д. (на форуме посмотри все не раз написано про ПКТ)( про болд забудь пока - он с длинными эфирами тестостерона идет - на 1 курс ни как не подходит).

 

Важно сдать анализ на гормоны и липидный профиль до и после курса стероидов. Так же не помешает анализ крови на простатический специфический антиген.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се Джонни ты сказанул - ПСА это уже ближе к онкологии - его назначают при неслабой гиперплазии предстательной железы и при явных изменениях при УЗИ простаты. Я как то сам сдал его для собственного успокоения (мнительный сильно) так мой уролог на меня глаза выпучил и минут пару матерился что я самодеятельностью занимаюсь)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се Джонни ты сказанул - ПСА это уже ближе к онкологии - его назначают при неслабой гиперплазии предстательной железы и при явных изменениях при УЗИ простаты. Я как то сам сдал его для собственного успокоения (мнительный сильно) так мой уролог на меня глаза выпучил и минут пару матерился что я самодеятельностью занимаюсь)))  

А можно подробнее?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фига се Джонни ты сказанул

В возрасте за сорок перед курсом простату проверить необходимо. Лучше лишний раз удостоверится в отсутствии проблем, чем после разводить руками.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет!

Парни,составьте 3-й курс,чтобы я к нему уже готовился)))

Возраст 31, вес 82(сейчас идет 3-я нед), 1 курс турик соло, сейчас турик+пропик

Смотря какая у тебя цель
Набор массы

Метан соло, по 40мг на 6 недель, пкт тамоксифен 2 недели. На курсе желчегонные, очень желательно. Посмотришь как метан будет на тебя действовать. После также с пропиком можно метан сделать) мне эта связка очень по душе.
это все конечно хорошо,но хотелось бы без оралок. Изменено пользователем Goldenman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это все конечно хорошо,но хотелось бы без оралок.

 

Состав курса:  Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Цель курса:  Набор массы, увеличение силы

 

 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-13 -Провирон 25 мг каждый день
 3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
 

ПКТ
(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это все конечно хорошо,но хотелось бы без оралок.

 

 

Состав курса:  Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Цель курса:  Набор массы, увеличение силы

 

 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

 

1-10 недели -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-13 -Провирон 25 мг каждый день

 3-5 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

Спасибо, Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.28,105кг,190см

2.нет

3.боди,стаж большой,но переодический

4.да

5.Дека+суставер+данабол(100).Начало весны 2014/2 месяца дека+суст два раза в неделю по пол куба вроде,уже забыл .и данабол в пирамидном порядке 1+2+3+4+4+3+2+1

6.рельеф,сила

после прошлого курса с 95 кг набрал 113кг,боюсь если повторю также буду 130,советуют деку на становер заменить,прошу посоветовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! много читал и составил небольшую схемку приема "допинга"

знающих людей прошу откоректировать! 1курс

 

25 лет

88кг 193см

нет

2года (просто кач)

нет

масса рельеф

 

КУРС: турик+ ТЕСТ ЭНАНТАТ + ТЕСТ ПРОПИОНАТ (продвинутый вариант) 

1 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 
2 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 
3 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 
4 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 
5 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю 
6 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю 
7 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Пропионат = 100 мг/через день 
8 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Пропионат = 100 мг/через день

провилон с хломилом когда и сколько подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 17 лет, 54кг, 178 см
  • Здоров
  • Пауэрлифтинг
  • Нет
  • масса,сила
  • Все отлично.

    Дорого времени суток!   Danabol 100tab,как правильно все сделать?

Изменено пользователем fakez02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! много читал и составил небольшую схемку приема "допинга"

знающих людей прошу откоректировать! 1курс

 

25 лет

88кг 193см

нет

2года (просто кач)

нет

масса рельеф

 

КУРС: турик+ ТЕСТ ЭНАНТАТ + ТЕСТ ПРОПИОНАТ (продвинутый вариант) 

 

1 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 

2 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 

3 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 

4 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 400 мг/неделю 

5 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю 

6 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Энантат = 300 мг/неделю 

7 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Пропионат = 100 мг/через день 

8 неделя: турик = 30 мг/день + Тестостерон Пропионат = 100 мг/через день

провилон с хломилом когда и сколько подключать?

:av: Не делай это подобие курса с первого знакомства с ААС. Курс составлен не верно. Туринабол 6 недель. Энантат от 8 и выше.

Возьми Туринабол соло по 40мг в сутки на 6 недель и следи за питанием, минимум 6 раз в день ешь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.