Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день болденон с туринаболом курс, возраст 37 лет и 45 лет. Как первый курс пойдет? Что и как делать напишите пожалуйста на 10 недель курс, или для сухой массы что лучше с болденоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день болденон с туринаболом курс, возраст 37 лет и 45 лет. Как первый курс пойдет? Что и как делать напишите пожалуйста на 10 недель курс, или для сухой массы что лучше с болденоном

я бы не делал в таком возрасте курсы без тестостерона

 

туринабол+тест пропионат\фенилпропионат

 

либо к связке болденона и турика добавить любой тест. Но данный курс потребует выхода и для первого раза не подходит. Поэтому наиболее приемлем первый вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день болденон с туринаболом курс, возраст 37 лет и 45 лет. Как первый курс пойдет? Что и как делать напишите пожалуйста на 10 недель курс, или для сухой массы что лучше с болденоном

я бы не делал в таком возрасте курсы без тестостерона

 

туринабол+тест пропионат\фенилпропионат

 

либо к связке болденона и турика добавить любой тест. Но данный курс потребует выхода и для первого раза не подходит. Поэтому наиболее приемлем первый вариант 

 

 Если Болд 500,600мг , турик по 30мг  и сустанон 250мг 10 недель, а на 11 неделю Тамокс и трибулус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если Болд 500,600мг , турик по 30мг и сустанон 250мг 10 недель, а на 11 неделю Тамокс и трибулус

бредовый вариант. особенно с применением композита, да еще на первом курсе.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Болд 500,600мг , турик по 30мг и сустанон 250мг 10 недель, а на 11 неделю Тамокс и трибулус

бредовый вариант. особенно с применением композита, да еще на первом курсе.

 

Для первого курса бодленон  счем тогда и как для набора сухой массы на 10 недель курс, если напишите буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Болденон? Этот препарат не комбинируется с оральными ААС, таблетки могут лишь дополнить курс на Болденоне в связке с другими долгоиграющими инжектами. Если все же использовать Болд на первом курсе, то разумно ставить его с Тестостероном Фенилпропионатом.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Болденон? Этот препарат не комбинируется с оральными ААС, таблетки могут лишь дополнить курс на Болденоне в связке с другими долгоиграющими инжектами. Если все же использовать Болд на первом курсе, то разумно ставить его с Тестостероном Фенилпропионатом.

А если расписать на 10 недель , на основе болденона вы можете помочь с примером, счем ешо его принимать и тестостерон надо в конце курса делать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему именно Болденон? Этот препарат не комбинируется с оральными ААС, таблетки могут лишь дополнить курс на Болденоне в связке с другими долгоиграющими инжектами. Если все же использовать Болд на первом курсе, то разумно ставить его с Тестостероном Фенилпропионатом.

А если расписать на 10 недель , на основе болденона вы можете помочь с примером, счем ешо его принимать и тестостерон надо в конце курса делать правильно?

 

 

Болд - НЕ ОСНОВА , а дополнение к курсу. ОСНОВА  ТЕСТО мать его СТЕРОН !!!

Тебе жеж уже и про ППР писали и то и то....чё ты прицепился к этому Болденону-то. Скажу по секрету - его ведро надо,чтоб почувствовать , как по мне , тат же и у многих других. Зря ты на него такие надежды возлагаешь.

Курсани Турик/Метан + Пропик/Фенил - 6 недель - торкнет нормально.А потом на курсе 2-3 и Болд куданибудь в связку включишь. Забудь пока про него.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, хотел бы именно услышать совет от Джонни. я писал тут вразумительно толком не понял по 3му курсу, подскажите плиз лучший вариант. мне 36 лет.  На турик отличная реакция. Курс был турик соло, сейчас середина турик соло + пропик + провирон, прет как на дрожжах, веса растут, вес растет, мышцы растут там, все нравится. Прям мое. Видел вашу тему курс тест пропик+ мастерон+ оксандролон, этот курс подойдет на 3й? пока есть бабки решил заказать заранее. Или может чтото другое посоветуете? Предпочтение конечно чтоб не так часто попу дырявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видел вашу тему курс тест пропик+ мастерон+ оксандролон, этот курс подойдет на 3й?

Вполне подойдет, если цель курса не набор массы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему именно Болденон? Этот препарат не комбинируется с оральными ААС, таблетки могут лишь дополнить курс на Болденоне в связке с другими долгоиграющими инжектами. Если все же использовать Болд на первом курсе, то разумно ставить его с Тестостероном Фенилпропионатом.

А если расписать на 10 недель , на основе болденона вы можете помочь с примером, счем ешо его принимать и тестостерон надо в конце курса делать правильно?

 

 

Болд - НЕ ОСНОВА , а дополнение к курсу. ОСНОВА  ТЕСТО мать его СТЕРОН !!!

Тебе жеж уже и про ППР писали и то и то....чё ты прицепился к этому Болденону-то. Скажу по секрету - его ведро надо,чтоб почувствовать , как по мне , тат же и у многих других. Зря ты на него такие надежды возлагаешь.

Курсани Турик/Метан + Пропик/Фенил - 6 недель - торкнет нормально.А потом на курсе 2-3 и Болд куданибудь в связку включишь. Забудь пока про него.

 

Да уже понял, мне уже написали, буду делать как дяди сказали, 6 недельный курс без болда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел вашу тему курс тест пропик+ мастерон+ оксандролон, этот курс подойдет на 3й?

Вполне подойдет, если цель курса не набор массы.

 

Набор, сушится мне рано. Просто прочитал что качественный набор. Или чтото есть лучше для набора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или чтото есть лучше для набора?

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25 мг каждый день
 

ПКТ
(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или чтото есть лучше для набора?

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

 

ок, спасибо, бедная задница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бедная задница

Это при энантате и болде то? Если б ты пропик все это время колол, тогда да ))))

 

да я хз,пропик идет хорошо, не болючий, эти не пробовал. я про частоту уколов, проблемное место ноги, щас растут прям на глазах, из-за этого булки в напряге, такое количество уколов это задница в решето :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про частоту уколов

А я про что? Простая арифметика: энантат в одном баяне с болдом - 2-3 укола в неделю, пропик - 3-4 укола, вот и считай ))) А проп по-хорошему вообще каждый ставить надо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про частоту уколов

А я про что? Простая арифметика: энантат в одном баяне с болдом - 2-3 укола в неделю, пропик - 3-4 укола, вот и считай ))) А проп по-хорошему вообще каждый ставить надо ))))

 

упс, не подумал что их смешивать можно. понял, затупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

булки в напряге, такое количество уколов это задница в решето

Ну так профилактируй: сетки мажь, НПСП, уколы грей, разминай место инжекта и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и я :bx: . Вообщем закончил первый курс (соло метан по 30мг день на 6 недель) до курса был вес 82-83 набрал до 90-91, сейчас конец первой  недели пкт, вес закрепился сейчас примерно 87-88. Ранее консультировался у вас(страница 1140-1147гдет так) по поводу первого курса. Вообщем неодной побочки не заметил, вес набрал неплохо, силовые тоже выросли(впринципе не так важны). единственное что -сделал узи печени сказали увеличена почти на 2см) :cb: , знакомые говоряят что это фигня типо норма, хотел узнать мнение у вас??) И самое главное вот сейчас в конце месяца планирую просушиться думаю брать пропик и станазу недель на 6 что скажите???что еще добавить можно?  Также хотел спросить что если добавить к этому курсу йохимбин) вообщем помогите консультацией и если можно составить правильно курс :cg: заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сейчас конец первой  недели пкт,

 И самое главное вот сейчас в конце месяца планирую просушиться думаю брать пропик и станазу недель на 6 что скажите???

 

Не спеши в камыши. Отдохни ещё месяцок - два ,хотя бы.

Смысл было делать ПКТ, если сразу после на курс собрался.Тебе не кажется , что это тупо и глупо  :ac:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.. Подскажите, пожалуйста,  Фенил тест+Нандролон фенил и думаю еще оральный добавить - метан или станазу, метан вроде по-массонаборнее, но чето смущает, боюсь "развезет" как свинохряка), поэтому склоняюсь к стану больше, в правильном ли направлении мыслю, если подключу его по 30мг/день? И кстати что на ПКТ к курсу этому, тамокс же не пойдет? Нужно кломид? Как нужно будет принимать, в какой дозе? спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохни ещё месяцок - два

я как раз через месяц планировал(длинна курса-примерно такойже отдых у меня), думаю еще месяца хватит восстановиться отдохнуть. Хотелось бы услышать по поводу курса ваше мнение) 

Изменено пользователем Skala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.. Подскажите, пожалуйста,  Фенил тест+Нандролон фенил и думаю еще оральный добавить - метан или станазу, метан вроде по-массонаборнее, но чето смущает, боюсь "развезет" как свинохряка), поэтому склоняюсь к стану больше, в правильном ли направлении мыслю, если подключу его по 30мг/день? И кстати что на ПКТ к курсу этому, тамокс же не пойдет? Нужно кломид? Как нужно будет принимать, в какой дозе? спасибо..

Туринабол возьми лучше по 40мг в сутки. Продолжительность курса 6-7 недель. Тест и Нандролон по 100мг каждого раз в 3 дня.

 

ПКТ начинать на четвертый день после крайнего инжекта.

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.