Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите правильную программу для новичка, который год работает по полному с железом, но решил подраскачать себя более существенно.Желательно внутримышечно.

1. 31 год

2.Рост 184 см, вес 103 кг.

3.Заболеваний никаких нет.

4.Бодибилдинг и тяжелая атлетика.

5.Опыта приема стероидов нет. Принимаю только гейнер, протеин и креатин.

6.Цель - масса и сушка.

7.Никаких проблем со здоровьем нет, иногда давление выше нормы, но ведь при тяжелых физических нагрузках это нормальный момент.

Заранее благодарен за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

6.Цель - масса и сушка.

Приоритет надо выбирать один.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Начинается выход с курса( проп + стан) энка500, дека 200, метан 30(6 недель).Возможно какой-то сбой в гормоналке,анализы не сдавал, сдам через 2 недели после ПКТ.Вес остался практически как и до курса.В зеркале изменения есть(мне нравится), силовые выросли, но не намного.Вопрос 1:можно ли набрать что-нибудь на выходе? Вопрос 2: планирую следующий курс через месяца 3 после ПКТ,метан+пропик, почувствую ли я его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6.Цель - масса и сушка.

 

Приоритет надо выбирать один.

 

Извиняюсь не знал тонкостей вопроса.

Тогда точно масса.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда точно масса. Что можете посоветовать?

 

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс типа Opti-Men как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и я :bx: . Вообщем закончил первый курс (соло метан по 30мг день на 6 недель) до курса был вес 82-83 набрал до 90-91, сейчас конец первой  недели пкт, вес закрепился сейчас примерно 87-88. Ранее консультировался у вас(страница 1140-1147гдет так) по поводу первого курса. Вообщем неодной побочки не заметил, вес набрал неплохо, силовые тоже выросли(впринципе не так важны). единственное что -сделал узи печени сказали увеличена почти на 2см) :cb: , знакомые говоряят что это фигня типо норма, хотел узнать мнение у вас??) И самое главное вот сейчас в конце месяца планирую просушиться думаю брать пропик и станазу недель на 6 что скажите???что еще добавить можно?  Также хотел спросить что если добавить к этому курсу йохимбин) вообщем помогите консультацией и если можно составить правильно курс :cg: заранее спасибо!

 

 

 

Отдохни ещё месяцок - два

я как раз через месяц планировал(длинна курса-примерно такойже отдых у меня), думаю еще месяца хватит восстановиться отдохнуть. Хотелось бы услышать по поводу курса ваше мнение) 

 

 

Пропик + Мастерон получше и безопаснее будет , нежели Станаза...жёсткий преп , многие на нём ухайдокали связки (и я в том числе) , так,что ну его нафиг , честно говоря.

Ну дело хозяйское , конечно....смотри сам.

Хочешь Клён к курсу добавь - просушит нормально. Ну и кардио+диета - это само собой.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Начинается выход с курса( проп + стан) энка500, дека 200, метан 30(6 недель).Возможно какой-то сбой в гормоналке,анализы не сдавал, сдам через 2 недели после ПКТ.Вес остался практически как и до курса.В зеркале изменения есть(мне нравится), силовые выросли, но не намного.Вопрос 1:можно ли набрать что-нибудь на выходе? Вопрос 2: планирую следующий курс через месяца 3 после ПКТ,метан+пропик, почувствую ли я его?

 

1) Набрать вряд ли получится , после Деки с Энкой - наоборот Пропиком со Станазой воду сольёшь - скинешь чуть )

2) Можешь сделать следующим , если хочешь "увеличить обороты" Тестостерон Энантат + Болденон  + Оксиметолон  - вот это будет тема. А так, то и Метан с Пропиком конечно почувствуешь , но опять же всё зависит от амбиций ) ...анализы не забывай после ПКТ,перед курсом, в середине курса.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoBFacekillah, большое спасибо за ответ.По внешнему виду вода как бы слилась, живот спал на 4см в обьеме.По поводу курса проп+метан хочу сделать как антикризисный)) из-за нехватки денежных средств в данный момент.А по поводу предложенного Вами курса подумаю, опять же по состоянию финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BoBFacekillah, большое спасибо за ответ.По внешнему виду вода как бы слилась, живот спал на 4см в обьеме.По поводу курса проп+метан хочу сделать как антикризисный)) из-за нехватки денежных средств в данный момент.А по поводу предложенного Вами курса подумаю, опять же по состоянию финансов.

 

Ну , как "антикризисный" - нормально  :ay: . Правильной еды только побольше - это 70% успеха . И не забываем про анализы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, идет 4 нед турик+пропик. Первые 3 недели чувствовал прилив сил, масса росла, настроение +100500 , но после 3 недели как то все стало обычным, как буд-то не на курсе.

вопрос: это нормально и настроение и масса еще попрет или увеличить пропа до 1.5 мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, идет 4 нед турик+пропик. Первые 3 недели чувствовал прилив сил, масса росла, настроение +100500 , но после 3 недели как то все стало обычным, как буд-то не на курсе.

вопрос: это нормально и настроение и масса еще попрет или увеличить пропа до 1.5 мл?

анализы посмотри

может просто подустал, перетренеровался

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите правильную программу для новичка, который год работает по полному с железом, но решил подраскачать себя более существенно.Желательно внутримышечно.

1. 31 год

2.Рост 184 см, вес 103 кг.

3.Заболеваний никаких нет.

4.Бодибилдинг и тяжелая атлетика.

5.Опыта приема стероидов нет. Принимаю только гейнер, протеин и креатин.

6.Цель - масса и сушка.

7.Никаких проблем со здоровьем нет, иногда давление выше нормы, но ведь при тяжелых физических нагрузках это нормальный момент.

Заранее благодарен за ответ!!!

сдать анализы, прикрепить сюда!

первый курс -проп-метан, проп-турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Подскажите правильную программу для новичка, который год работает по полному с железом, но решил подраскачать себя более существенно.Желательно внутримышечно.

1. 31 год

2.Рост 184 см, вес 103 кг.

3.Заболеваний никаких нет.

4.Бодибилдинг и тяжелая атлетика.

5.Опыта приема стероидов нет. Принимаю только гейнер, протеин и креатин.

6.Цель - масса и сушка.

7.Никаких проблем со здоровьем нет, иногда давление выше нормы, но ведь при тяжелых физических нагрузках это нормальный момент.

Заранее благодарен за ответ!!!

сдать анализы, прикрепить сюда!

первый курс -проп-метан, проп-турик

 

Никогда так не пишите, вы не консультант. Или добавляйте, что это лично ваше мнение. Также человек не определился или масса или сушка. Для первого курса связку не нужно делать. Нужно знать как будет работать метан соло, не всем он по душе. Мне например метан не всякий подходит и исключительно перед курсом с метаном я готовлю свой ЖКТ иначе начинаются спазмы уже после 1-2 недели приема, хотя не имею пробем с жкт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочешь Клён к курсу добавь - просушит нормально. Ну и кардио+диета - это само собой.
а про йохимбин что скажешь?, на счет клена немного опасаюсь) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь Клён к курсу добавь - просушит нормально. Ну и кардио+диета - это само собой.

 

а про йохимбин что скажешь?, на счет клена немного опасаюсь)

Йохимбин хорош только аптечный,да и принимать его нужно по 4 табл в день,что не очень бюджетно. Связка Йохимбин+Кленбутерол вполне нормальная.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда точно масса. Что можете посоветовать?

 

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Метан 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс типа Opti-Men как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ

Про метан понял, а как принимать витамины опти-мен? И еще раз уточню, чтобы не накосячить. 6 недель пью метан + опти мен. Потом 3 недели тамоксифен + цинк + опти-мен + витамины аевит.Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

 

ММММ и что ж можно на 6 недель с пропиком из того что мне осталось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

ММММ и что ж можно на 6 недель с пропиком из того что мне осталось?))
Ну сделай Тестостерон пропионат+Тренболон ацетет(если позволяет опыт)+Мастерон,или по простецкому Тестостерон пропионат+Метан(Туринабол)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

 

Вероятно я буду очень радикален ,но считаю ,что после 40 лет надо либо не курсить ,и заниматься общеукрепляющий физкультурой ,либо задуматься о вечном курсе  ,т.к. процесс восстановления представляется довольно утомительной затеей 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

 

 

Вероятно я буду очень радикален ,но считаю ,что после 40 лет надо либо не курсить ,и заниматься общеукрепляющий физкультурой ,либо задуматься о вечном курсе  ,т.к. процесс восстановления представляется довольно утомительной затеей

Побочки от Нандролонов могут превысить пользу,получаемую от их применения. Я же написал,нравятся Нандролоны,используйте их,но будьте готовы к последствиям.

p.s Нандролоны прекрасно заменяются Болденоном. Да,дорого,но здоровье дороже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а как принимать витамины опти-мен?

На курсе и на ПКТ оптимально принимать 2 таблетки в сутки,  одну  утром после еды, вторую днем в обед после еды.


 

 

Потом 3 недели тамоксифен + цинк + опти-мен + витамины аевит.Все верно?

Да.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как принимать витамины опти-мен?

 

На курсе и на ПКТ оптимально принимать 2 таблетки в сутки,  одну  утром после еды, вторую днем в обед после еды.

Потом 3 недели тамоксифен + цинк + опти-мен + витамины аевит.Все верно?

 

Да.

Спасибо за консультацию. Извиняюсь, но последний вопрос: в каком виде и какой пропорции принимать цинк.С пивными дрожжами или отдельно таблетированный Что посоветуете?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.