Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

на счет пивных дрожжей с цинком не знаю, не применял. Брал либо аптечный цинктерал, либо ZMA.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

 

Вероятно я буду очень радикален ,но считаю ,что после 40 лет надо либо не курсить ,и заниматься общеукрепляющий физкультурой ,либо задуматься о вечном курсе  ,т.к. процесс восстановления представляется довольно утомительной затеей 

 

Даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

ММММ и что ж можно на 6 недель с пропиком из того что мне осталось?))
Ну сделай Тестостерон пропионат+Тренболон ацетет(если позволяет опыт)+Мастерон,или по простецкому Тестостерон пропионат+Метан(Туринабол)

 

Для трена думаю еще рановато - а метан как обычно по 40 на 5 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

 

Вероятно я буду очень радикален ,но считаю ,что после 40 лет надо либо не курсить ,и заниматься общеукрепляющий физкультурой ,либо задуматься о вечном курсе  ,т.к. процесс восстановления представляется довольно утомительной затеей 

 

 

 Придерживаюсь такого же мнения :az:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

решил рассмотреть для себя вот такой курс - 6 недель - по 100 нандролон фенилпропионат + 100 пропик через день - сейчас на мосту после энки с болдом и метаном 12 недель - вот правда возраст у меня за 40 - не сильно круто для меня нандролоны уже? далее хочу сразу на пропик с мастероном на 6- 8 недель уйти.

 

Дело не в "крутизне" Нандролонов,дело в том,что после 40лет тяжело происходит восстановление организма,после курса с Нандролонами. Решать конечно тебе,но я бы о них забыл,раз и навсегда.

ММММ и что ж можно на 6 недель с пропиком из того что мне осталось?))
Ну сделай Тестостерон пропионат+Тренболон ацетет(если позволяет опыт)+Мастерон,или по простецкому Тестостерон пропионат+Метан(Туринабол)

Для трена думаю еще рановато - а метан как обычно по 40 на 5 недель?
Да,по 40мг вполне хватит. Можно и на 6 недель Метан растянуть,а можно и остановиться на 5.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 лет

176 рост

85 вес

Заболеваний нет

Бб

Был 1 курс турик соло 5 недель*40 мг

Цель набор сухой массы кило 7 примерно и рельеф

Очкую за побочки ввиде гино и облысения, что посоветуете и сколько? Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очкую за побочки ввиде гино и облысения, что посоветуете и сколько? Спасибо заранее!!!

 

Зубов бояться -в рот не давать!

Тест проп 100 через день + турик 40 мг за два приема  в день ,типовой курс, ПКТ стандартное ,все расписано тут 100500 раз,анастразол на всякий случай тоже покупаем, диета и тренинг даст тебе рельеф ,7 кг не наберешь забей !

Облысение возможно только при генетической склонности не попробуешь не узнаешь,гино в целом тоже ,на таких дозах часто не бывает вообще ничего,как максимум чуть прыщи полезут

Изменено пользователем linecd
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 лет 176 рост 85 вес

 

интересно соотношение мясо к салу при таком росте и весе????

Калипера нет, к сожалению, по онлайн калькулятору % жира ~ 18-19%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очкую за побочки ввиде гино и облысения, что посоветуете и сколько? Спасибо заранее!!!

 

Зубов бояться -в рот не давать!

Тест проп 100 через день + турик 40 мг за два приема  в день ,типовой курс, ПКТ стандартное ,все расписано тут 100500 раз,анастразол на всякий случай тоже покупаем, диета и тренинг даст тебе рельеф ,7 кг не наберешь забей !

Облысение возможно только при генетической склонности не попробуешь не узнаешь,гино в целом тоже ,на таких дозах часто не бывает вообще ничего,как максимум чуть прыщи полезут

Спасибо большое за подсказку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,скажите знающие люди хотел делать курс тест пропинат +туринабол но вот в чём вопрос а если тест пропинат заменить тестом фенилпропинат+туринабол и станазолол на закрепление напишите пожайлуста что по поводу данной связки можно сказать и стоит ли так делать .Это мой первый курс. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,скажите знающие люди хотел делать курс тест пропинат +туринабол но вот в чём вопрос а если тест пропинат заменить тестом фенилпропинат+туринабол и станазолол на закрепление напишите пожайлуста что по поводу данной связки можно сказать и стоит ли так делать .Это мой первый курс. Заранее всем спасибо.

Пропик на фенил заменить можно ,его можно ставить не через день,а через два ,станаза тут ненужна ,делай проп +турик ,этого достаточно,анастразол имеем про запас,пкт стандартное ,курс 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тест пропинат +туринабол но вот в чём вопрос а если тест пропинат заменить тестом фенилпропинат+туринабол

Можно и так, и так. Разница в ППР 1 день роли не играет.

 

 

и станазолол на закрепление

Закрепление это миф выдуманный еще при СССР, когда были не слишком понятны фармакокинетика и фармакодинамика препаратов. Станаза позволит сохранить результаты ровно на столько, сколько её состав будет находится в плазме крови.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро,скажите знающие люди хотел делать курс тест пропинат +туринабол но вот в чём вопрос а если тест пропинат заменить тестом фенилпропинат+туринабол и станазолол на закрепление напишите пожайлуста что по поводу данной связки можно сказать и стоит ли так делать .Это мой первый курс. Заранее всем спасибо.

Пропик на фенил заменить можно ,его можно ставить не через день,а через два ,станаза тут ненужна ,делай проп +турик ,этого достаточно,анастразол имеем про запас,пкт стандартное ,курс 6 недель

 

А в каких дозировках всё это ставить напиши пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких дозировках всё это ставить напиши пожайлуста.

 

тест фенил 100(150) в зависимости от массы тела ,если под 100кг то по 150 ,каждый трети день ,турик 20мг утром +20 мг вечером  ,если под 100 кг можно 50 мг в сутки, после последнего укола теста ,через трое суток начинаем ПКТ ,анастразол не пьем ,сдаем анализ на эстрадиол или по ощущениям с сосках,начнут зудеть пьем по 0.5 через день до исчезновения симптомов гино,если склонности к излишней ароматизации нет то ничего и не вылезет 

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в каких дозировках всё это ставить напиши пожайлуста.

 

тест фенил 100(150) в зависимости от массы тела ,если под 100кг то по 150 ,каждый трети день ,турик 20мг утром +20 мг вечером  ,если под 100 кг можно 50 мг в сутки, после последнего укола теста ,через трое суток начинаем ПКТ ,анастразол не пьем ,сдаем анализ на эстрадиол или по ощущениям с сосках,начнут зудеть пьем по 0.5 через день до исчезновения симптомов гино,если склонности к излишней ароматизации нет то ничего и не вылезет 

 

Понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи по составлению третьего курса. Телосложение Эктоморф.


  • Возраст - 29
  • Вес и рост - 186 и 85
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. - Нет
  • Вид спорта - Бодибилдинг
  • Стаж занятий - 2 года
  • Опыт приёма стероидов (да/нет) - Есть, в августе был первый курс турика соло, в ноябре был второй курс метан соло
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - Масса которая останется

Метан соло не понравился , слилось почти все, на турике поинтереснее было и силы больше было, а на метахе тупо заливало и сил не много добавляло.


 


Думаю может попробовать Турик+Суст , вместо пропианата, т.к. уколы не очень переношу частые. 


Как лучше составить подскажите?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю может попробовать Турик+Суст , вместо пропианата, т.к. уколы не очень переношу частые.  Как лучше составить подскажите?

цели у тебя все в кучу прямо противоположные друг другу ,это раз ! Выбери что то одно или масса или сушка ,наверно к лету лучше сушка ,масса обычно зимой идет.

мое мнение  по поводу метана -дешевое говно.

суст для первых курсов не годится ( как и для второго и третьего) начни с пропика ,на худой конец с тест финила( реже колоть ) + турик  ,чуть выше я уже писал

и привыкай к уколам))) ничего страшного в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же суст все равно надо колоть каждые 3-4 дня !!

 

Оптимально - через день , ввиду присутствия в композите Пропионатного эфира Теста.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Прошу помочь советом. три дня назад закончил курс метана(Данабол) соло 40 мг. на 7 недель. Сейчас ПКТ 30 мг ТАМОКС одну неделю, потом 2 недели по 20 мг...С заказа осталось два блистера КЛЕНа(бонус), что с ними можно сделать...? срок годности  конец 2015-го... Через месяца 2 думаю еще раз соло метан от Бодифарма курсить.... Есть СТАН(конец 2015-го)... С ним бы тоже что сделать чтобы зря не пропал. Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Прошу помочь советом. три дня назад закончил курс метана(Данабол) соло 40 мг. на 7 недель. Сейчас ПКТ 30 мг ТАМОКС одну неделю, потом 2 недели по 20 мг...С заказа осталось два блистера КЛЕНа(бонус), что с ними можно сделать...? срок годности  конец 2015-го... Через месяца 2 думаю еще раз соло метан от Бодифарма курсить.... Есть СТАН(конец 2015-го)... С ним бы тоже что сделать чтобы зря не пропал. Буду благодарен за советы.

 

Клён  - можно добавить , как типа предтреник , но только если треня не вечером. По 1 табе перед треней (если с сердечнососудистой всё впорядке).

Метан со Станазой на курсах одновременно нельзя пользовать. Во первых нагрузка на печеньку и ЖКТ , во вторых эти препы предназначены для разных целей.

Думаю к лету , если есть уже набранная масса - можно Пропик + Станаза замутить.

Если массы для прорисовки недостаточно - то Пропик+Метан. А Станазу отложить или подарить)

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А в каких дозировках всё это ставить напиши пожайлуста.

 

тест фенил 100(150) в зависимости от массы тела ,если под 100кг то по 150 ,каждый трети день ,турик 20мг утром +20 мг вечером  ,если под 100 кг можно 50 мг в сутки, после последнего укола теста ,через трое суток начинаем ПКТ ,анастразол не пьем ,сдаем анализ на эстрадиол или по ощущениям с сосках,начнут зудеть пьем по 0.5 через день до исчезновения симптомов гино,если склонности к излишней ароматизации нет то ничего и не вылезет 

 

Понял спасибо

 

А уколы сильно болючие или нет я кто му что можно ли его с чем нибудь разводить или нет так то я уколов не боюсь просто слышал что тестостерон можно силь болючая инекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клён  - можно добавить , как типа предтреник , но только если треня не вечером. По 1 табе перед треней (если с сердечнососудистой всё впорядке).

Метан со Станазой на курсах одновременно нельзя пользовать. Во первых нагрузка на печеньку и ЖКТ , во вторых эти препы предназначены для разных целей.

Думаю к лету , если есть уже набранная масса - можно Пропик + Станаза замутить.

Если массы для прорисовки недостаточно - то Пропик+Метан. А Станазу отложить или подарить)

 

Спасибо.Почему клен вечером не стоит? Вопрос еще такой, как считаете есть ли смысл еще курсануть метаном соло, (на пред. курсе набрал 9кг с Данабола...)??? Или лучше с пропиком второй курс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я неделя курса

1. Туринабол - 40 мг

2. Тест пропионат - 100 мг через день

3. Мастерон - 100 мг через день

Какие анализы посмотреть? Жжение есть небольшое в груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.