Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3-я неделя курса

1. Туринабол - 40 мг

2. Тест пропионат - 100 мг через день

3. Мастерон - 100 мг через день

Какие анализы посмотреть? Жжение есть небольшое в груди.

общий тест и Е2 ,я такие сдавал и начинай пить анастрозол по 0.5 через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

А уколы сильно болючие или нет я кто му что можно ли его с чем нибудь разводить или нет так то я уколов не боюсь просто слышал что тестостерон можно силь болючая инекция.

Иногда бывает болит жопа после первых уколов в течении нескольких дней,потом полностью проходит ,сам укол не болючий,масло надо немного погреть в руке или в воде ,что бы легче входило в булку ,после того как вогнал шприц (я использую 5 кубов) слегка оттяни плунжер ,что бы убедиться что не попал в сосуд,если все ок ,то медленно вводи масло в зад ,для протирки можно использовать спиртовые салфетки  или хлоргексидин ,что удобней и дешевле ,себе сделал уже 100500 уколов ,колю как не в себя без всяких ощущений  ...

в редких случая после укола может быть приступ кашля ,на несколько минут ,это нормально и быстро проходит 

при соблюдении основных правил проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3-я неделя курса

1. Туринабол - 40 мг

2. Тест пропионат - 100 мг через день

3. Мастерон - 100 мг через день

Какие анализы посмотреть? Жжение есть небольшое в груди.

общий тест и Е2 ,я такие сдавал и начинай пить анастрозол по 0.5 через день.

 

а свободный тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую

имел два курса: 

июнь 2013г - стромб балкан 1нед. - 30мг, 2-3нед. - 40мг. 4нед. - 30мг, июнь 2013г. 

июнь 2014г - 7 недень 40турик + 100проп, на пкткломид 2 недели по 100 в день и потом 1,5 недели по 50 в день

 

так как турик ужасно забивал ноги (аспаркам немножко помог) - больше его не хочу.

 

счас вес 88 и рост 176, 25лет, жыр 22-25%.

без болезней, билдинг 5 лет

 

хочу подсушиться: диетка, кардио и 100мг пропа через день на 7-8 недель + стандартноя пкт ?

 

что на это скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу подсушиться: диетка, кардио и 100мг пропа через день на 7-8 недель + стандартноя пкт ?   что на это скажете ?

я бы добавил станазу по 40мг в сутки .но лучше мастерон 100мг через день в один боят с пропом 

тест соло не очень гуд но можно 

И главное диета и кардио обязательно ,а то 22-25% жира явно много

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Клён  - можно добавить , как типа предтреник , но только если треня не вечером. По 1 табе перед треней (если с сердечнососудистой всё впорядке).

Метан со Станазой на курсах одновременно нельзя пользовать. Во первых нагрузка на печеньку и ЖКТ , во вторых эти препы предназначены для разных целей.

Думаю к лету , если есть уже набранная масса - можно Пропик + Станаза замутить.

Если массы для прорисовки недостаточно - то Пропик+Метан. А Станазу отложить или подарить)

 

Спасибо.Почему клен вечером не стоит? Вопрос еще такой, как считаете есть ли смысл еще курсануть метаном соло, (на пред. курсе набрал 9кг с Данабола...)??? Или лучше с пропиком второй курс???

 

 

Ну если честно с Метана - говномасса сырая, которая благополучно сливается после курса ). По хорошему Турик+Пропик - оптимально для набора относительно качественного мяса.

Клён пожже 19-00 не рекомендуется , учащённое сердцебиение,пульс и т.п. , но это кому,как...я пил и в 20-00 - шёл спать в 23-00 - и ничё так , правда 1 табу кетотифена закидывал.

К стати лет сколько ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу подсушиться: диетка, кардио и 100мг пропа через день на 7-8 недель + стандартноя пкт ?   что на это скажете ?

я бы добавил станазу по 40мг в сутки .но лучше мастерон 100мг через день в один боят с пропом 

тест соло не очень гуд но можно 

И главное диета и кардио обязательно ,а то 22-25% жира явно много

 

если я правильно понял консультации с двух веток, то:

проп соло по 1 куб ч/д на 8 недель - економ вариант

про + мастерон проп  мікс по 1 куб в один шприц на 8 недель через день -в 2,5 раза дороже)

 

оправдана ли переплата ? может сам мастерон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проп соло по 1 куб ч/д на 8 недель - економ вариант

Вообще не вариант. Ты не сэкономишь, а пролетишь в ожидании нужного тебе результата. Считай, что и финансово.

 

 

про + мастерон проп мікс по 1 куб в один шприц на 8 недель через день -в 2,5 раза дороже) оправдана ли переплата ? может сам мастерон ?

Преимуществом объединения нескольких препаратов в один курс, является возможность получить синергетический эффект, то есть, воздействие комбинации превышает сумму воздействия отдельно взятых препаратов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

оправдана ли переплата ? может сам мастерон ?

 

согласен связка дорогая ,поэтому можно использовать станозолол ,но он сушит суставы ,и могут быть боли ,с пропиком дело обстоит гораздо лучше,а так как на сушке ,тебе все равно на рекорды силы не идти ,то это вполне рабочий и куда более дешевый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А уколы сильно болючие или нет я кто му что можно ли его с чем нибудь разводить или нет так то я уколов не боюсь просто слышал что тестостерон можно силь болючая инекция.

Иногда бывает болит жопа после первых уколов в течении нескольких дней,потом полностью проходит ,сам укол не болючий,масло надо немного погреть в руке или в воде ,что бы легче входило в булку ,после того как вогнал шприц (я использую 5 кубов) слегка оттяни плунжер ,что бы убедиться что не попал в сосуд,если все ок ,то медленно вводи масло в зад ,для протирки можно использовать спиртовые салфетки  или хлоргексидин ,что удобней и дешевле ,себе сделал уже 100500 уколов ,колю как не в себя без всяких ощущений  ...

в редких случая после укола может быть приступ кашля ,на несколько минут ,это нормально и быстро проходит 

при соблюдении основных правил проблем не будет.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите! Был курс проп+ метан 6 недель на 4 неделе по обстоятельствам пришлось закончить курс начал пить тамокс по 20 мг 2 неделя как пью после тренеровки начали прям сразу болеть мышцы и продолжают болеть дней 5 наверно! На что сдать анализы может картизол повышен? Вообщем какие анализы сдать??? Сколько занимаюсь и курсы серьезней были а такого как сейчас состояния не было!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен связка дорогая ,поэтому можно использовать станозолол ,но он сушит суставы ,и могут быть боли ,с пропиком дело обстоит гораздо лучше,а так как на сушке ,тебе все равно на рекорды силы не идти ,то это вполне рабочий и куда более дешевый вариант

Если проп+мастер дорого, то что говорить об анализах, правильном питании, витаминах и спорт пите. Если хочешь результат без приличных затрат не обойтись.  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если проп+мастер дорого, то что говорить об анализах, правильном питании, витаминах и спорт пите. Если хочешь результат без приличных затрат не обойтись.

Это справедливо ,и в конечном счете так и поступаешь,но  ты же согласишься с тем что есть варианты и дешевле ,а анализы каждый второй все равно не сдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есть варианты и дешевле

Например жиротопы из серии спортпита. :ag:

 

 

а анализы каждый второй все равно не сдает

Можно вообще не сдавать. Это дело сугубо личное. Правда потом не стоит грешить на не качественный или неверно подобранный курс и не рвать волосы о вовремя не выявленных побочках.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оправдана ли переплата ? может сам мастерон ?

 

согласен связка дорогая ,поэтому можно использовать станозолол ,но он сушит суставы ,и могут быть боли ,с пропиком дело обстоит гораздо лучше,а так как на сушке ,тебе все равно на рекорды силы не идти ,то это вполне рабочий и куда более дешевый вариант

 

если к этой связке добавить станазолол,что может быть? почему нельзя мешать мастерон и станазу? если не трудно,можно разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 10.03.2016 в 10:34, sergoonya сказал:
если к этой связке добавить станазолол,что может быть? почему нельзя мешать мастерон и станазу? если не трудно,можно разжевать?

Вкратце - оба воздействуют на простату не лучшим образом, а если сразу два...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

оправдана ли переплата ? может сам мастерон ?

 

согласен связка дорогая ,поэтому можно использовать станозолол ,но он сушит суставы ,и могут быть боли ,с пропиком дело обстоит гораздо лучше,а так как на сушке ,тебе все равно на рекорды силы не идти ,то это вполне рабочий и куда более дешевый вариант

если к этой связке добавить станазолол,что может быть? почему нельзя мешать мастерон и станазу? если не трудно,можно разжевать?
Это все равно,что водку с портвейном мешать. Кто то нормально перенесет,а кто то всю ночь блевать будет)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если к этой связке добавить станазолол,что может быть?

Тут невозможно предугадать, какова будет индивидуальная реакция отдельного человека в виде побочных эффектов. Поскольку воздействие одного и того же препарата на разных людей всегда будет отличаться. Мастерон как и Станозолол является производным ДГТ. В первую очередь это сильно напряжёт простату, так же возможны следующие побочные эффекты связанные на прямую с повышенным ДГТ: выпадение волос и угревая сыпь.

Это наиболее вероятные побочки, но это не значит, что они обязательно будут.

Станозолол сушит связки, но увеличивает силу. Если быстро увеличивать тренировочные нагрузки, то можно получить повреждения, вплоть до разрыва сухожилий и связок.

Не значит, что это комбинация плоха, обычно к Станозололу прибегают выступающие спортсмены.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати лет сколько ?

Мне 31 вот вот будет)))

 

 

Старайся курсы без Теста не делать после 30-тника

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты, прокомментируйте пожалуйста анализы.

Туринабол 40+пропик 100 +мастерон 100

                                     результат               референс.значение

эстрадиол                          662                                40-162

пролактин                          356,9                             73-407

тестостерон                       более120                      4,94-32,01

Изменено пользователем VerD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты, прокомментируйте пожалуйста анализы.

Туринабол 40+пропик 100 +мастерон 100

                                     результат               референс.значение

эстрадиол                          662                                40-162

пролактин                          356,9                             73-407

тестостерон                       более120                      4,94-32,01

Однако... Обычно Мастерон сдерживает немного Е2. Тем более на таком курсе. Не буду говорить, что вместо Турика мог быть метан или мастерон пустой оказался, скажу, что 3-4 табы ингибитора ароматазы исправят ситуацию. По пол табы через день. Если бы показания Е2 были бы 350-400, то еще нормально в отношении к повышенному тесту. Но под 700 это уже перебор.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.