Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

не будет результата от такой дозировки?

Как результат, ощущаться будет некоторое уменьшение финансов. В остальном не уверен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Так что докупить болд или енку ,или по флакону каждого?Спасибо.

 

Считай Болд  600мг в нед на 10 недель

--------- Энка - 500мг в нед на 10 недель

Вот и посчитай сколько МЛ примерно нужно. 

 

Подкоректировал и подкупил, курс Болд 600мг в нед на 10 нед

                                                         Энка 500мг в нед.на 10 нед

                                                          Турик 30мг в нед на 4 нед.остаток после прошлого курса,

на выход с 13 нед станаза 40 мг.и пропик по 100мг через день на 20 дней.

ПКТ тамоксифен,кленбутерол.

Что скажете?

 

 

Подожди.....почему выход с 13-й недели ? А с 10-й по 13-ю чё делать будешь ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так что докупить болд или енку ,или по флакону каждого?Спасибо.

 

Считай Болд  600мг в нед на 10 недель

--------- Энка - 500мг в нед на 10 недель

Вот и посчитай сколько МЛ примерно нужно. 

 

Подкоректировал и подкупил, курс Болд 600мг в нед на 10 нед

                                                         Энка 500мг в нед.на 10 нед

                                                          Турик 30мг в нед на 4 нед.остаток после прошлого курса,

на выход с 13 нед станаза 40 мг.и пропик по 100мг через день на 20 дней.

ПКТ тамоксифен,кленбутерол.

Что скажете?

 

 

Подожди.....почему выход с 13-й недели ? А с 10-й по 13-ю чё делать будешь ???

 

 

Клён тебе нахера на ПКТ , он тут ни в пи.ду ни в красную армию.

Турика ещё бы добрал таблетосов 30-50

Выход начинать надо дня через 3-4 после крайнего инжекта Энки....выход на Пропике , ну и хер с ним на Стане (поаккуратней со связками) - 3 недели. Станазу можно подключить за неделю до выхода - это если ты Турик добирать не будешь. А если Турик на 6 недель сделаешь - то Станазу ваще не надо....нагрузка большая.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так что докупить болд или енку ,или по флакону каждого?Спасибо.

 

Считай Болд  600мг в нед на 10 недель

--------- Энка - 500мг в нед на 10 недель

Вот и посчитай сколько МЛ примерно нужно. 

 

Подкоректировал и подкупил, курс Болд 600мг в нед на 10 нед

                                                         Энка 500мг в нед.на 10 нед

                                                          Турик 30мг в нед на 4 нед.остаток после прошлого курса,

на выход с 13 нед станаза 40 мг.и пропик по 100мг через день на 20 дней.

ПКТ тамоксифен,кленбутерол.

Что скажете?

 

 

Подожди.....почему выход с 13-й недели ? А с 10-й по 13-ю чё делать будешь ???

 

 

Клён тебе нахера на ПКТ , он тут ни в пи.ду ни в красную армию.

Турика ещё бы добрал таблетосов 30-50

Выход начинать надо дня через 3-4 после крайнего инжекта Энки....выход на Пропике , ну и хер с ним на Стане (поаккуратней со связками) - 3 недели. Станазу можно подключить за неделю до выхода - это если ты Турик добирать не будешь. А если Турик на 6 недель сделаешь - то Станазу ваще не надо....нагрузка бо

С туриком согласен,только дилеры продают мин.100таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так что докупить болд или енку ,или по флакону каждого?Спасибо.

 

Считай Болд  600мг в нед на 10 недель

--------- Энка - 500мг в нед на 10 недель

Вот и посчитай сколько МЛ примерно нужно. 

 

Подкоректировал и подкупил, курс Болд 600мг в нед на 10 нед

                                                         Энка 500мг в нед.на 10 нед

                                                          Турик 30мг в нед на 4 нед.остаток после прошлого курса,

на выход с 13 нед станаза 40 мг.и пропик по 100мг через день на 20 дней.

ПКТ тамоксифен,кленбутерол.

Что скажете?

 

 

Подожди.....почему выход с 13-й недели ? А с 10-й по 13-ю чё делать будешь ???

 

 

Клён тебе нахера на ПКТ , он тут ни в пи.ду ни в красную армию.

Турика ещё бы добрал таблетосов 30-50

Выход начинать надо дня через 3-4 после крайнего инжекта Энки....выход на Пропике , ну и хер с ним на Стане (поаккуратней со связками) - 3 недели. Станазу можно подключить за неделю до выхода - это если ты Турик добирать не будешь. А если Турик на 6 недель сделаешь - то Станазу ваще не надо....нагрузка большая.

 

 

 

Станазу  скоко нед.принимать и 40 мг нормально будет?

Изменено пользователем knibe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Станазу  скоко нед.принимать и 40 мг нормально будет?

 

 

Сколько - см. выше.

Нормально.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вроде как болд и энка длиные эфиры,недели 2 после последней инъекции еще работают,смысла нет пропик колоть ИМХО.

Не верное рассуждение.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, подксажи,пж, а чего у человека , который не курсил , но собрался, пролактин высокий может быть?  я так понимаю, просто достинексом мало его опустить?  тут дело во внутренних органах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мрт головы и узи щетовидки твоему человеку

возможно много вариантов в плоть до онкологии

сорри что влез, были прицеденты просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не будет результата от такой дозировки?

Как результат, ощущаться будет некоторое уменьшение финансов. В остальном не уверен.

 

я конечно извеняюсь..цель такого мини курса может даже не 8 недель а 6 не большой прорывчик зделать...вы не могли бы мне в одном сообщении написать что мне докупить и иметь под рукой что бы побочных меньше было и что с какой недели принимать какими дозами и до когда.и как правильнно выйти из курса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, подксажи,пж, а чего у человека , который не курсил , но собрался, пролактин высокий может быть?  я так понимаю, просто достинексом мало его опустить?  тут дело во внутренних органах? 

Топорчик все верно написал. А достинекс тут не помощник.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не будет результата от такой дозировки?

Как результат, ощущаться будет некоторое уменьшение финансов. В остальном не уверен.

 

я конечно извеняюсь..цель такого мини курса может даже не 8 недель а 6 не большой прорывчик зделать...вы не могли бы мне в одном сообщении написать что мне докупить и иметь под рукой что бы побочных меньше было и что с какой недели принимать какими дозами и до когда.и как правильнно выйти из курса ...

 

Если курс первый, то суст однозначно ставить не нужно. Кроме стресса для гормональной системы и большей вероятности побочек, такой "курс" ни чего не даст.  А вообще, для того что бы чего то рекомендовать, нужно знать возраст, стаж тренировок, вес, рост... в общем все по шаблону, который идет в начале темы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не будет результата от такой дозировки?

Как результат, ощущаться будет некоторое уменьшение финансов. В остальном не уверен.

 

я конечно извеняюсь..цель такого мини курса может даже не 8 недель а 6 не большой прорывчик зделать...вы не могли бы мне в одном сообщении написать что мне докупить и иметь под рукой что бы побочных меньше было и что с какой недели принимать какими дозами и до когда.и как правильнно выйти из курса ...

 

Если курс первый, то суст однозначно ставить не нужно. Кроме стресса для гормональной системы и большей вероятности побочек, такой "курс" ни чего не даст.  А вообще, для того что бы чего то рекомендовать, нужно знать возраст, стаж тренировок, вес, рост... в общем все по шаблону, который идет в начале темы.

 

рост178.вес 112.стаж лет10 потом перерыв лет 10.счас 3 месяца занимаюсь за месяц набрал все что было в молодости.лет 20 назад метандростенолон кушал..теперь печень шалит-поджелудочная тоже слабенькая-иногда давление скачет.....диета примерно такая яйца творог-куриные грудинки или рыба из спортпита сывороточный изолят.казен.бсаа с глютамином.креатин.жидкие аминокислоты на тренировке пью.предтреники перед тренировкой с утра витамины....отдыхаю все время кроме тренировки.тренировки 3 раза в неделю занимаюсь во время тренировок сынка он бокс я тяжести......если суст не советуешь...тогда посоветуй что лучше только что бы иньекции были-желательнно не частые..желаемый результат сантиметров 1-2 на руки за месяц или за два.общая масса не очень интересует как и рельеф..ща 2 недели пью бустер вианабол и мне нравится-но скоро лето и хотелось бы не большой курс провести....извени за много текста...посоветуй с чего начать с минимальнным ущербом для печени.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуй с чего начать с минимальнным ущербом для печени

Тут только один вывод напрашивается. Короткий эфир тестостерона ставить, Пропионат, либо фенилпропионат. Но так как период полураспада у них маленький, то в первом случае уколы нужно ставить через день, во втором, раз в три дня. В идеале можно добавить Оксандролон по 40мг в день, он наименее токсичен для печени. Курс не более 6 недель. По 100мг теста за укол.  Ну и постоянно следить за давлением.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Посоветуйте второй курс на массу. 1й был соло метан. 29 лет, 90 кг, 184 см.

Кто владеет информацией, тот владет миром. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте второй курс на массу. 1й был соло метан

Добавь Пропионат на 6 недель по 100мг через день.

Изменено пользователем rewjay
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аватарке твоя фотка ?

моя 2 недели назад.ограничение по сообщениям по че

му то было.

 

посоветуй с чего начать с минимальнным ущербом для печени

Тут только один вывод напрашивается. Короткий эфир тестостерона ставить, Пропионат, либо фенилпропионат. Но так как период полураспада у них маленький, то в первом случае уколы нужно ставить через день, во втором, раз в три дня. В идеале можно добавить Оксандролон по 40мг в день, он наименее токсичен для печени. Курс не более 6 недель. По 100мг теста за укол.  Ну и постоянно следить за давлением

если пропионат по 100мг вторник четверг суббота недель на 6 соло.что еще надо будет принимать что бы как можно меньше побочки было и как лучше выйти..лучше в день тренировки колоть? я думаю в день отдыха-так как после тренировки и предтреника у меня бывает давление до 130на90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На аватарке твоя фотка ?

моя 2 недели назад.ограничение по сообщениям по че

му то было.

 

 

 

Ну я спросил потому , как , судя по фото тебе кило 20 скинуть надо бы.

Я бы подиетил + ЖЖ , кардио нагрузки и многоповторка....где-то полгода. Тебе кило на 90-95 выйти - норм будет.

А уже потом начал бы курсить....хотя Тесто лишним никогда не бывает )

Ну это,как я вижу ситуацию.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если пропионат по 100мг вторник четверг суббота недель на 6 соло.что еще надо будет принимать что бы как можно меньше побочки было

Любой витаминный комплекс и спортпит. Под рукой должен быть Анастрозол.

Уколы лучше ставить утром. А в день отдыха или тренировок это не критично.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На аватарке твоя фотка ?

моя 2 недели назад.ограничение по сообщениям по че

му то было.

 

 

 

Ну я спросил потому , как , судя по фото тебе кило 20 скинуть надо бы.

Я бы подиетил + ЖЖ , кардио нагрузки и многоповторка....где-то полгода. Тебе кило на 90-95 выйти - норм будет.

А уже потом начал бы курсить....хотя Тесто лишним никогда не бывает )

Ну это,как я вижу ситуацию.

 

летом скину у нас жара такая что если ночью кондиционер не включать то просыпаешься в луже вместо кровати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если пропионат по 100мг вторник четверг суббота недель на 6 соло.что еще надо будет принимать что бы как можно меньше побочки было

Любой витаминный комплекс и спортпит. Под рукой должен быть Анастрозол.

Уколы лучше ставить утром. А в день отдыха или тренировок это не критично.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, помогите в составлении второго курса, сейчас ПКТ после первого курса туринабол+пропионат                                                                          1) 37
2) 97 и 180
3) Нет никаких, по крайней мере не выявлены
4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг
5) Да
6) 1 курса туринабол + пропионат
7) рельеф и сила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.