Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

не забудет моя эндокринная система, как тест вырабатывать?

не забудет.

 

 

И нужно что нибудь добавить на второй курс от побочек - типа анастрозола?

добавлять не надо. просто что бы был под рукой.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

что скажите про мою затею - делать, не делать? Прошу прощения за нудность - до курса у меня подобных мыслей не было, и для меня то координальная идея. И т.к. сам в теме еще сабоват, очень хочу узнать

Мост делай. 250-300мг в неделю особой разницы не играет.

А что по ПКТ после такого долгого переуда? Тамокса одного хватит?  Все таки 1,5 мес первый курс, + 1 месяц мост+3 месяца второй курс - не забудет моя эндокринная система, как тест вырабатывать? :)))

И нужно что нибудь добавить на второй курс от побочек - типа анастрозола?

Поздновато ты задумался о мосте((( Энантату нужно 2 недели(после первого укола),что бы включиться в работу. Я думаю,что тебе хватит по 250мг/в неделю. Восстановится,не переживай. Анастрозол просто так есть не нужно,это же не конфеты))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,мне 19 лет,рост 168 ,вес 68)

хочу посоветоватся насчет курса сустанол соло,что можете посоветовать?

Если дорого здоровье,но не делай. Метан(Туринабол)соло,вот первый(логичный)курс.

p.s Этот первый курс,подробно расписывается каждую неделю,в данной теме. Отлистай 10-20страниц назад,почитай.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,мне 19 лет,рост 168 ,вес 68)

хочу посоветоватся насчет курса сустанол соло,что можете посоветовать?

Если дорого здоровье,но не делай. Метан(Туринабол)соло,вот первый(логичный)курс.

p.s Этот первый курс,подробно расписывается каждую неделю,в данной теме. Отлистай 10-20страниц назад,почитай.

Ребят проконсультируйте по поводу низкого эстрадиола анализы показали 0.5 едениц всего,а у меня болит сосок уже давно,что может быть?

А пролактин какой?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток знатоки !!!  :ab:

Уделите пожалуйста мне пару минут, для мне это очень важно, так как в после 3 дневного серфинга по различных форумах я понял что надо обратится к специалисту.) :ap: 
Вообщем начну с того что мне 19(почти 20) лет
Вес 78 кг

Рост 188 см
vvK49crsuQM.jpg
Болезнь есть 1(Кератоконус) но это спорту не мешает.

Занимаюсь я спортом если все вместе около 2 лет) но с большими перерывами,сейчас уже пошел третий месяц. Занимаюсь бодибилдингом

Стероиды не принимал.

Цель от курса масса и рельеф.

 

Хотелось бы поменьше побочок.
Заранее спасибо за ответ!

 

 

P.S Тренер в зале посоветовал взять оксану что вы скажете?
 

Изменено пользователем PavelMakraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уделите пожалуйста мне пару минут

Не проблема, хоть десять, только если вопросы не будешь глупые задавать :af: Выше пару постов почитай, только посоветовали: начни с простого, метан (турик)соло, да почитать не поленись эту тему и не только ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахать тебе и пахать,в зале. Я бы не стал,на твоем месте,принимать ААС. Слишком рано. Ты еще можешь прогрессировать на обильной пище. Это мое мнение,решать тебе.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахать тебе и пахать,в зале. Я бы не стал,на твоем месте,принимать ААС. Слишком рано. Ты еще можешь прогрессировать на обильной пище. Это мое мнение,решать тебе.

Ну тоесть если я курсану туринабол соло то после курса я не буду прогрисировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пахать тебе и пахать,в зале. Я бы не стал,на твоем месте,принимать ААС. Слишком рано. Ты еще можешь прогрессировать на обильной пище. Это мое мнение,решать тебе.

 

Ну тоесть если я курсану туринабол соло то после курса я не буду прогрисировать?
Я где то про это писал? Просто велик риск травмировать суставы и связки,т.к при приеме ААС, мышечная сила возрастает,а не подготовленные связки не могут выдержать увеличивающийся вес снарядов. Как итог,травмы. Вот почему прием ААС лучше начинать,после 1,5-2 лет непрерывных занятий в зале.

p.s Пишу это потому,что, меня травмы не обошли стороною,как я не оберегался. При учете,что к моменту первого приема ААС,я уже несколько лет занимался в зале.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пахать тебе и пахать,в зале. Я бы не стал,на твоем месте,принимать ААС. Слишком рано. Ты еще можешь прогрессировать на обильной пище. Это мое мнение,решать тебе.

Ну тоесть если я курсану туринабол соло то после курса я не буду прогрисировать?
Я где то про это писал? Просто велик риск травмировать суставы и связки,т.к при приеме ААС, мышечная сила возрастает,а не подготовленные связки не могут выдержать увеличивающийся вес снарядов. Как итог,травмы. Вот почему прием ААС лучше начинать,после 1,5-2 лет непрерывных занятий в зале.

p.s Пишу это потому,что, меня травмы не обошли стороною,как я не оберегался. При учете,что к моменту первого приема ААС,я уже несколько лет занимался в зале.

 

Это точно, у меня после перерыва в год связки стали слабые, суставы нагрузку очень чувствуют. Спустя 5 месяцев более менее в норму пришел. И начал курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пахать тебе и пахать,в зале. Я бы не стал,на твоем месте,принимать ААС. Слишком рано. Ты еще можешь прогрессировать на обильной пище. Это мое мнение,решать тебе.

Ну тоесть если я курсану туринабол соло то после курса я не буду прогрисировать?
Я где то про это писал? Просто велик риск травмировать суставы и связки,т.к при приеме ААС, мышечная сила возрастает,а не подготовленные связки не могут выдержать увеличивающийся вес снарядов. Как итог,травмы. Вот почему прием ААС лучше начинать,после 1,5-2 лет непрерывных занятий в зале.

p.s Пишу это потому,что, меня травмы не обошли стороною,как я не оберегался. При учете,что к моменту первого приема ААС,я уже несколько лет занимался в зале.

 

Ну а если с умом? не брать веса в 10 раз больше которые я сейчас могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 22года, 78-80кг\178см

Здоров как бык

ББ\ПЛ, если не учитывать перерывов общий стаж 5 лет

да

было два курса с перерывами в 1год: 1.Дека+стан;2.дека+митан(250/40) 8недель, набрал 14кг слил за год5-6кг. на курсе полезло гино,по анализам: пролактин чутка завышен, а эстрадиол космических значений,пропил анастразол(симптомы прошли, гино сошло но мне кажется не полностью) на пкт:клома,трибулус,цинк,витамины. Последний курс был так же год назад.

Цель от курса масса(относительно качественная) и сила

Анализов нет

Думал зделать курс энантат+станаза. Хотелось бы от профи услышать консультацию по дозам,длительности,и пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и я не собирался ставить рекорды))))) Все травмы случаются на пустом месте,вроде ничего и не предвещает беды. Думай сам,т.к без больших весов мышцы(увы) не растут,а ААС располагает к их увеличению.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а если с умом? не брать веса в 10 раз больше которые я сейчас могу взять.

 Тут не только в весе снаряда дело. Увеличение тренировочной нагрузки (количества, интенсивности и длительности тренировок) часто приводит к перетренированности, т.к. стероиды тут помочь не могут из-за того, что это проблема ЦНС.
 Если сразу начать с фармподдержкой, то конечный результат будет ниже, чем в случае натурального тренинга до границ генетического предела и последующей фармподдержки. Кстати и "откат" будет ниже, если фармподдержка пошла после достижения генетического предела. Фактически, если человек перестает использовать АС/андрогены, но по прежнему занимается в зале, правильно питается и отдыхает, то уйдет только то, что было свыше ген. предела. возможен и откат чуть ниже, но он не будет столь значительным, как в случае с человеком, который начал рано принимать АС.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Последний курс был так же год назад.

Довольно большой перерыв.

 

 

Думал зделать курс энантат+станаза.

Не нужен тебе такой курс. Энантат ставят от 8 недель и выше, Станазу до 6 недель. Уже не вариант. Плюс после длинного эфира выход на коротком делать надо. Возьми Пропионат+Туринабол на 6 недель, это самое оптимальное для тебя.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Довольно большой перерыв.
 Зато малые дозы хорошо цепляют)

 

 

Не нужен тебе такой курс. Энантат ставят от 8 недель и выше, Станазу до 6 недель. Уже не вариант. Плюс после длинного эфира выход на коротком делать надо. Возьми Пропионат+Туринабол на 6 недель, это самое оптимальное для тебя.
Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить, а если зделать 8нед : начать с энантата,а гдето на 2-3нед подключить стан? а турику  я как то не особо доверяю: товарищ делал соло  ни силовых ни массы:\ может конечно пустой попался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки

Применительно к цинктералу - 1-а таблетка в сутки?

Изменено пользователем дед Сергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • 26 лет, 91кг, 174см
  • -
  • Бодибилдинг, 2-2.5 года
  • Было два курса.
  • Последний курс на массу закончился чуть больше как две недели назад. 

    Пропионат 100мг\через день + Турик 40мг\день ,продолжительность 6 недель. 

  • Сушка, качество мышц и попутно чуть может еще набрать мясца.
  • Скоро заканчиваю ПКТ и буду сдавать все необходимое. 

 

 

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/д

Мастерон 100-150 ч/д

Оксандролон 50 мг в/д

 

6 недель

 

ПКТ стандартное , как на предыдущем курсе.

 

Можно ли заменить Оксандролон на другой препарат? Слишком уж сейчас он дорого обойдется. 

Если да то на что можно и какие дозировки, а если нет то придется брать уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • 26 лет, 91кг, 174см
  • -
  • Бодибилдинг, 2-2.5 года
  • Было два курса.
  • Последний курс на массу закончился чуть больше как две недели назад. 

    Пропионат 100мг\через день + Турик 40мг\день ,продолжительность 6 недель. 

  • Сушка, качество мышц и попутно чуть может еще набрать мясца.
  • Скоро заканчиваю ПКТ и буду сдавать все необходимое. 

 

 

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/д

Мастерон 100-150 ч/д

Оксандролон 50 мг в/д

 

6 недель

 

ПКТ стандартное , как на предыдущем курсе.

 

Можно ли заменить Оксандролон на другой препарат? Слишком уж сейчас он дорого обойдется. 

Если да то на что можно и какие дозировки, а если нет то придется брать уж.

 

 

Турик возьми.

40 мг (20+20) в день.

Следи за питанием , не ешь всё подряд.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить

Жопа то заживет быстро, а вот как твой организм отреагирует на энантатный эфир тестостерона еще и с добавлением станазы как деривата ДГТ.

Как говорят, Хозяин-Барин.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить

Жопа то заживет быстро, а вот как твой организм отреагирует на энантатный эфир тестостерона еще и с добавлением станазы как деривата ДГТ.

Как говорят, Хозяин-Барин.

Да я прост советуюсь, а что если проп+станаза? Вроде отзываются не плохо о таком курсе. Какая длительность курса и дозировки чтоб мяска поднабрать? И правильное пкт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить

Жопа то заживет быстро, а вот как твой организм отреагирует на энантатный эфир тестостерона еще и с добавлением станазы как деривата ДГТ.

Как говорят, Хозяин-Барин.

Да я прост советуюсь, а что если проп+станаза? Вроде отзываются не плохо о таком курсе. Какая длительность курса и дозировки чтоб мяска поднабрать? И правильное пкт?
А с чего(на таком курсе)ты собираешься,поднабрать мяска? Это курс больше подходит для сушки,нежели для массонабора.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить

Жопа то заживет быстро, а вот как твой организм отреагирует на энантатный эфир тестостерона еще и с добавлением станазы как деривата ДГТ.

Как говорят, Хозяин-Барин.

Да я прост советуюсь, а что если проп+станаза? Вроде отзываются не плохо о таком курсе. Какая длительность курса и дозировки чтоб мяска поднабрать? И правильное пкт?
А с чего(на таком курсе)ты собираешься,поднабрать мяска? Это курс больше подходит для сушки,нежели для массонабора.
ну тестостерон он и в Африке тестостерон хоть и короткий, по 100 через день, вроде должна масса пойти, или я ошибаюсь? Некоторые пишут что поднабрали качественного мяса с мин откатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Длинные более по душе тем что не нужно жопу часто дырявить

Жопа то заживет быстро, а вот как твой организм отреагирует на энантатный эфир тестостерона еще и с добавлением станазы как деривата ДГТ.

Как говорят, Хозяин-Барин.

Да я прост советуюсь, а что если проп+станаза? Вроде отзываются не плохо о таком курсе. Какая длительность курса и дозировки чтоб мяска поднабрать? И правильное пкт?
А с чего(на таком курсе)ты собираешься,поднабрать мяска? Это курс больше подходит для сушки,нежели для массонабора.
ну тестостерон он и в Африке тестостерон хоть и короткий, по 100 через день, вроде должна масса пойти, или я ошибаюсь? Некоторые пишут что поднабрали качественного мяса с мин откатом

 

Чтож ты в ту станазу вцепился. Делай турик+проп . Турика 40 (20+20) в день,пропа 100 чд.6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.