Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток,мне 19 лет,рост 168 ,вес 68)

хочу посоветоватся насчет курса сустанол соло,что можете посоветовать?

Если дорого здоровье,но не делай. Метан(Туринабол)соло,вот первый(логичный)курс.

p.s Этот первый курс,подробно расписывается каждую неделю,в данной теме. Отлистай 10-20страниц назад,почитай.

Ребят проконсультируйте по поводу низкого эстрадиола анализы показали 0.5 едениц всего,а у меня болит сосок уже давно,что может быть?

А пролактин какой?

 

пролактин 227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чтож ты в ту станазу вцепился. Делай турик+проп . Турика 40 (20+20) в день,пропа 100 чд.6 недель

Да преп довольно хороший, нравится он мне, а вот турик ценой отпугивает конкретно)

А что с пкт? Гонада нужна? Анастрозол на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты в ту станазу вцепился. Делай турик+проп . Турика 40 (20+20) в день,пропа 100 чд.6 недель

Да преп довольно хороший, нравится он мне, а вот турик ценой отпугивает конкретно)

А что с пкт? Гонада нужна? Анастрозол на курсе?

Поверь, в случае с станазой скупой платит дважды. Гонада не нужна, анастрозол держать под рукой. ПКТ тамокс 30/20/20( 3 недели соотственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток,мне 19 лет,рост 168 ,вес 68)

хочу посоветоватся насчет курса сустанол соло,что можете посоветовать?

 

Если дорого здоровье,но не делай. Метан(Туринабол)соло,вот первый(логичный)курс.

p.s Этот первый курс,подробно расписывается каждую неделю,в данной теме. Отлистай 10-20страниц назад,почитай.

Ребят проконсультируйте по поводу низкого эстрадиола анализы показали 0.5 едениц всего,а у меня болит сосок уже давно,что может быть?

 

А пролактин какой?

пролактин 227
В каких единицах проводилось измерение? Лучше сразу пиши референсные значения,так проще будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет пивных дрожжей с цинком не знаю, не применял. Брал либо аптечный цинктерал, либо ZMA.

Подскажите, через какое время после начала курса метана он начинает ощутимо действовать? И на курсе употребление алкоголя полностью противопоказано если я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

через какое время после начала курса метана он начинает ощутимо действовать?

К концу второй недели в среднем.

 

 

на курсе употребление алкоголя полностью противопоказано если я правильно понимаю?

Крайне не желательно особенно с оральными стероидами.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтож ты в ту станазу вцепился. Делай турик+проп . Турика 40 (20+20) в день,пропа 100 чд.6 недель

Да преп довольно хороший, нравится он мне, а вот турик ценой отпугивает конкретно)

А что с пкт? Гонада нужна? Анастрозол на курсе?

Поверь, в случае с станазой скупой платит дважды. Гонада не нужна, анастрозол держать под рукой. ПКТ тамокс 30/20/20( 3 недели соотственно).

А что лучше на пкт после такого курса тамокс или клома? Просто клома у меня есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Чтож ты в ту станазу вцепился. Делай турик+проп . Турика 40 (20+20) в день,пропа 100 чд.6 недель

Да преп довольно хороший, нравится он мне, а вот турик ценой отпугивает конкретно)

А что с пкт? Гонада нужна? Анастрозол на курсе?

Поверь, в случае с станазой скупой платит дважды. Гонада не нужна, анастрозол держать под рукой. ПКТ тамокс 30/20/20( 3 недели соотственно).

А что лучше на пкт после такого курса тамокс или клома? Просто клома у меня есть в наличии.

Если кломид есть в наличии, пей кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

  • 26 лет, 91кг, 174см
  • -
  • Бодибилдинг, 2-2.5 года
  • Было два курса.
  • Последний курс на массу закончился чуть больше как две недели назад. 

    Пропионат 100мг\через день + Турик 40мг\день ,продолжительность 6 недель. 

  • Сушка, качество мышц и попутно чуть может еще набрать мясца.
  • Скоро заканчиваю ПКТ и буду сдавать все необходимое. 

 

 

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/д

Мастерон 100-150 ч/д

Оксандролон 50 мг в/д

 

6 недель

 

ПКТ стандартное , как на предыдущем курсе.

 

Можно ли заменить Оксандролон на другой препарат? Слишком уж сейчас он дорого обойдется. 

Если да то на что можно и какие дозировки, а если нет то придется брать уж.

 

 

Турик возьми.

40 мг (20+20) в день.

Следи за питанием , не ешь всё подряд.

 

 

Спасибо большое за все советы. 

Но качество курса сильно измениться после замены на турик

И еще, мастерон и пропик колоть вместе или в разные дни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон и Тестостерон пропионат колятся в один день(в однин шприц)так меньше дырявить задницу. Замена Оксандролона на Туринабол,конечно скажется на результатах,это все таки два разных препарата.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, доброго времени суток! 

  • 33 , 185 см, 100 кг
  • нет
  • Бодибилдинг.
  • Три курса. 
  • 1-турик, 2-проп+стан, 3- проп+ метан (8 недель, 100 пропа через день+ 40 метана в день). Последний 1,5 года назад.
  • Мяса и чуть подсушиться к лету.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий- 9,38 (6,07-27,1)-СДАВАЛ РЕГУЛЯРНО-это мой естественный уровень,  

      эстрадиол-10 (<47) , пролактин-108 (56-280),  ФСГ-1,18 (1,27-19,25), ЛГ-2,49 (1,24-8,62), ГСПГ-19,3 (10,0-57,0, ).

 

Сейчас хочу курсик сделать. При помощи ваших советов до перерыва составил:

омка (аптечная) по 500 в неделю + турик по 50 в день недель на 7

мастерон по 100 через день+ проп по 100 через день на 3 недели.

ну и ПКТ.

Но этот курс так и не сделал. 

Вопрос: нормуль этот курс будет после перерыва в 1,5 года? или что-то попроще сделать?

Если что-то поменялось за это время- посоветуйте, что моно в нем изменить.

В зале советуют болду соло пустить - результаты видел- очень хорошо сушит и небольшой прирост дает (у меня этот эфект был от турика сосло).

Заранее спасибо за помощь.

И всё это время занимался. Перерыв был только с фармой.

Изменено пользователем PaDoNoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, доброго времени суток! 

 

  • 33 , 185 см, 100 кг
  • нет
  • Бодибилдинг.
  • Три курса. 
  • 1-турик, 2-проп+стан, 3- проп+ метан (8 недель, 100 пропа через день+ 40 метана в день). Последний 1,5 года назад.
  • Мяса и чуть подсушиться к лету.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий- 9,38 (6,07-27,1)-СДАВАЛ РЕГУЛЯРНО-это мой естественный уровень,  
      эстрадиол-10 (<47) , пролактин-108 (56-280),  ФСГ-1,18 (1,27-19,25), ЛГ-2,49 (1,24-8,62), ГСПГ-19,3 (10,0-57,0, ).

 

Сейчас хочу курсик сделать. При помощи ваших советов до перерыва составил:

омка (аптечная) по 500 в неделю + турик по 50 в день недель на 7

мастерон по 100 через день+ проп по 100 через день на 3 недели.

ну и ПКТ.

Но этот курс так и не сделал. 

Вопрос: нормуль этот курс будет после перерыва в 1,5 года? или что-то попроще сделать?

Если что-то поменялось за это время- посоветуйте, что моно в нем изменить.

В зале советуют болду соло пустить - результаты видел- очень хорошо сушит и небольшой прирост дает (у меня этот эфект был от турика сосло).

Заранее спасибо за помощь.

И всё это время занимался. Перерыв был только с фармой.

Как обычно,в зале сбор величайших советчиков. А в зале не сказали,откуда будет браться Тестостерон в организме,при курсе Болденон(соло)??????? Поинтересуйся,что скажут))))) Делай Тестостерон пропионат+Станозолол(орал):если нет особо денег. Тестостерон пропионат+Мастерон:если позволяют средства,а если вообще нет проблем с финансами,то добавь туда еще и Оксандролон. Бомба а не курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерон и Тестостерон пропионат колятся в один день(в однин шприц)так меньше дырявить задницу. Замена Оксандролона на Туринабол,конечно скажется на результатах,это все таки два разных препарата.

Спасибо.

Значит все же буду смотреть в сторону Оксандролона.

Если я возьму по 150 Пропионата и 100 Мастерона так будет нормально или все же нужно чтобы дозировка препаратов была одинаковой? 

И по пкт..тамокс или кломид?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братцы, доброго времени суток!

  • 33 , 185 см, 100 кг
  • нет
  • Бодибилдинг.
  • Три курса.
  • 1-турик, 2-проп+стан, 3- проп+ метан (8 недель, 100 пропа через день+ 40 метана в день). Последний 1,5 года назад.
  • Мяса и чуть подсушиться к лету.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий- 9,38 (6,07-27,1)-СДАВАЛ РЕГУЛЯРНО-это мой естественный уровень,
эстрадиол-10 (<47) , пролактин-108 (56-280), ФСГ-1,18 (1,27-19,25), ЛГ-2,49 (1,24-8,62), ГСПГ-19,3 (10,0-57,0, ).

 

Сейчас хочу курсик сделать. При помощи ваших советов до перерыва составил:

омка (аптечная) по 500 в неделю + турик по 50 в день недель на 7

мастерон по 100 через день+ проп по 100 через день на 3 недели.

ну и ПКТ.

Но этот курс так и не сделал.

Вопрос: нормуль этот курс будет после перерыва в 1,5 года? или что-то попроще сделать?

Если что-то поменялось за это время- посоветуйте, что моно в нем изменить.

В зале советуют болду соло пустить - результаты видел- очень хорошо сушит и небольшой прирост дает (у меня этот эфект был от турика сосло).

Заранее спасибо за помощь.

И всё это время занимался. Перерыв был только с фармой.

Как обычно,в зале сбор величайших советчиков. А в зале не сказали,откуда будет браться Тестостерон в организме,при курсе Болденон(соло)??????? Поинтересуйся,что скажут))))) Делай Тестостерон пропионат+Станозолол(орал):если нет особо денег. Тестостерон пропионат+Мастерон:если позволяют средства,а если вообще нет проблем с финансами,то добавь туда еще и Оксандролон. Бомба а не курс.[/quot

 

Спасибо! С деньгой нормуль.

Проп с мастероном по 100 через день в один шприц + оксану по скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нужна помощь. Есть пару пачек метахи гд и банка провирона баер. Хочу на 6 недель зарядить метахи по 40 плюс провирон по 25. Еще едет Турик и пропик (на будущее после восстановления и отдыха).

Мой вес 96-98, рост 192, 30 лет. Так вот вопрос-пойдет такой план действий или что-либо поменять местами? Подскажите еще по анализам, на что сдать перед метахой и когда второй раз после курса или в конце? Или вообще не надо, а лучше потом когда Турик с пропиком будет? С анализами помогите разобраться пожалуйста. Пока есть время на теорию хочу все узнать, чтоб потом не тупить.

И еще анастразол BD гуд, кто пользовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

Вроде все моменты в которых не могу разобраться самостоятельно расписал, очень надеюсь на хотя бы небольшую, но качественную консультацию и парочку хороших советов :)

 

Благодарю.

Изменено пользователем frontsweine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительный вопрос.

Отдельным сообщением, так как то уже отказывается редактироваться.

 

Вопрос №5: Что можно еще порекомендовать и добавить в этот курс что бы после его окончания вред для здоровья свести к минимому, получить минимальный откат, восстановить собственную выработку тестостерона?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастерон и Тестостерон пропионат колятся в один день(в однин шприц)так меньше дырявить задницу. Замена Оксандролона на Туринабол,конечно скажется на результатах,это все таки два разных препарата.

Спасибо.

Значит все же буду смотреть в сторону Оксандролона.

Если я возьму по 150 Пропионата и 100 Мастерона так будет нормально или все же нужно чтобы дозировка препаратов была одинаковой? 

И по пкт..тамокс или кломид?) 

 

 

Не обязательно одинаковая дозировка

ПКТ - Тамокс

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

 

1) С первого дня и до конца курса принимай по 40 мг (20 утром + 20 вечером) , при твоём весе 40 мг хватит с лихвой , не нужно никаких лесенок. Да , и курс 6 недель - больше нет смысла.

2) См. п.1

3) Лучше Тамоксифен : неделя по 30мг , 2 недели по 20мг.

4) Трибулус  на ПКТ + Цинк , АЕвит .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, доброго времени суток!

  • 33 , 185 см, 100 кг
  • нет
  • Бодибилдинг.
  • Три курса.
  • 1-турик, 2-проп+стан, 3- проп+ метан (8 недель, 100 пропа через день+ 40 метана в день). Последний 1,5 года назад.
  • Мяса и чуть подсушиться к лету.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий- 9,38 (6,07-27,1)-СДАВАЛ РЕГУЛЯРНО-это мой естественный уровень,
эстрадиол-10 (<47) , пролактин-108 (56-280), ФСГ-1,18 (1,27-19,25), ЛГ-2,49 (1,24-8,62), ГСПГ-19,3 (10,0-57,0, ).

 

Сейчас хочу курсик сделать. При помощи ваших советов до перерыва составил:

омка (аптечная) по 500 в неделю + турик по 50 в день недель на 7

мастерон по 100 через день+ проп по 100 через день на 3 недели.

ну и ПКТ.

Но этот курс так и не сделал.

Вопрос: нормуль этот курс будет после перерыва в 1,5 года? или что-то попроще сделать?

Если что-то поменялось за это время- посоветуйте, что моно в нем изменить.

В зале советуют болду соло пустить - результаты видел- очень хорошо сушит и небольшой прирост дает (у меня этот эфект был от турика сосло).

Заранее спасибо за помощь.

И всё это время занимался. Перерыв был только с фармой.

Как обычно,в зале сбор величайших советчиков. А в зале не сказали,откуда будет браться Тестостерон в организме,при курсе Болденон(соло)??????? Поинтересуйся,что скажут))))) Делай Тестостерон пропионат+Станозолол(орал):если нет особо денег. Тестостерон пропионат+Мастерон:если позволяют средства,а если вообще нет проблем с финансами,то добавь туда еще и Оксандролон. Бомба а не курс.[/quot

 

Спасибо! С деньгой нормуль.

Проп с мастероном по 100 через день в один шприц + оксану по скока?

Ищем,читаем,не ленимся!!! https://athleticforum.org/topic/1383-masterontestosteron-propionatoksandrolon/

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боб,у него не лесенка. У него проверка организма на толерантность. Лично я так не делаю,но в первый раз,можно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боб,у него не лесенка. У него проверка организма на толерантность. Лично я так не делаю,но в первый раз,можно.

 

:078: Аааа , ну так то да..... ) 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг интересуется курсом Трен Ацетат + Проп + Турик , дозировки и длительность курса + ПКТ , 24 года , рост 186 и вес 85 кг , опыт фармы имеется , правда более легких. Проп + Турик , Проп + метан , болд + тест + станаза , занимается 7 лет уже , решил попробовать Трен. Трен концетрация 100 в 1 куб . Трен с пропом через день можно же ставить в 1 шприце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг интересуется курсом Трен Ацетат + Проп + Турик , дозировки и длительность курса + ПКТ , 24 года , рост 186 и вес 85 кг , опыт фармы имеется , правда более легких. Проп + Турик , Проп + метан , болд + тест + станаза , занимается 7 лет уже , решил попробовать Трен. Трен концетрация 100 в 1 куб . Трен с пропом через день можно же ставить в 1 шприце?

Тестостерон Пропионат 100-150 мг через день, Тренболон Ацетат 75-100мг через день. Туринабол 40мг в сутки разделенные на 2 приема.  На курсе можно принимать Холосас или Фламин.  Каберголин(Достинекс) при необходимости, исходя из анализов.

 

ПКТ - Кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

Трен с пропом через день можно же ставить в 1 шприце?

Препараты на масляной основе можно смешивать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

 

1) С первого дня и до конца курса принимай по 40 мг (20 утром + 20 вечером) , при твоём весе 40 мг хватит с лихвой , не нужно никаких лесенок. Да , и курс 6 недель - больше нет смысла.

2) См. п.1

3) Лучше Тамоксифен : неделя по 30мг , 2 недели по 20мг.

4) Трибулус  на ПКТ + Цинк , АЕвит .

 

Трибулус начинаю пить с первого для ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.