Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

 

1) С первого дня и до конца курса принимай по 40 мг (20 утром + 20 вечером) , при твоём весе 40 мг хватит с лихвой , не нужно никаких лесенок. Да , и курс 6 недель - больше нет смысла.

2) См. п.1

3) Лучше Тамоксифен : неделя по 30мг , 2 недели по 20мг.

4) Трибулус  на ПКТ + Цинк , АЕвит .

 

Трибулус начинаю пить с первого для ПКТ

 

 

Да.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Друг интересуется курсом Трен Ацетат + Проп + Турик , дозировки и длительность курса + ПКТ , 24 года , рост 186 и вес 85 кг , опыт фармы имеется , правда более легких. Проп + Турик , Проп + метан , болд + тест + станаза , занимается 7 лет уже , решил попробовать Трен. Трен концетрация 100 в 1 куб . Трен с пропом через день можно же ставить в 1 шприце?

Тестостерон Пропионат 100-150 мг через день, Тренболон Ацетат 75-100мг через день. Туринабол 40мг в сутки разделенные на 2 приема.  На курсе можно принимать Холосас или Фламин.  Каберголин(Достинекс) при необходимости, исходя из анализов.

 

ПКТ - Кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

 

А если вместо Турика - Мастерон добавить - ваще друга не узнаешь потом :bd:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, первый курс Турик соло заканчивается. Пока курс интересный планирую закупиться на второй курс. Планирую Турик + пропик, если к этой связке добавить Мастерон на второй курс не будет лишнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, первый курс Турик соло заканчивается. Пока курс интересный планирую закупиться на второй курс. Планирую Турик + пропик, если к этой связке добавить Мастерон на второй курс не будет лишнем?

 

Для чего ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, первый курс Турик соло заканчивается. Пока курс интересный планирую закупиться на второй курс. Планирую Турик + пропик, если к этой связке добавить Мастерон на второй курс не будет лишнем?

 

 

Для чего ?

Рельеф, сушка, возможно небольшой прирост сухой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, первый курс Турик соло заканчивается. Пока курс интересный планирую закупиться на второй курс. Планирую Турик + пропик, если к этой связке добавить Мастерон на второй курс не будет лишнем?

 

Для чего ?

Рельеф, сушка, возможно небольшой прирост сухой массы

 

 

Делай Турик+Пропик , только смотри по еде. Не будешь есть всякую хрень - будешь набирать качественно.

А Мастерон лучше на 3-й курс....сделаешь Мастерон+Пропик+Оксандролон - будет нормально.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коллегой по залу надеялись на курс Турика соло, но поскольку мне рекомендован другой вариант,будем признательны если рассмотрите и его данные.

48 лет

183 94

Крайний непрерывный стаж ББ - 5лет

Опыта приема стероидов нет

Мышечная масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коллегой по залу надеялись на курс Турика соло, но поскольку мне рекомендован другой вариант,будем признательны если рассмотрите и его данные.

48 лет

183 94

Крайний непрерывный стаж ББ - 5лет

Опыта приема стероидов нет

Мышечная масса

 

Тест Пропионат - по 100 ч/д или Фенилпропионат по 200 через два-на третий день + Турик / Метан 40 в/д (20+20)

Всё 6 недель , выход не нужен.

ПКТ : Тамокс неделя по 30 мг и 2 недели по 20 мг , Цинк,АЕвит.

Анализы до курса и через 2 недели после ПКТ

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон Пропионат 100-150 мг через день, Тренболон Ацетат 75-100мг через день. Туринабол 40мг в сутки разделенные на 2 приема.  На курсе можно принимать Холосас или Фламин.  Каберголин(Достинекс) при необходимости, исходя из анализов.

 

Продолжительность курса?

Если турик заменить на метан , это уже курс на мощную массу пойдет? А мастерон , качественная сушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно закончил курс пропионат соло,длился он 5недель,ставил по 100 через день,посоветовал друг,сказал что пкт на выходе ненадо особо,я и не делал.хочу начать курс пропионат+станозолол,подскажите подсушит? и вообще как будет с него?+хотел спросить,а можно ли следующий курс начинать?с прошлого прошло 3недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл совсем спросить,важный такой вопрос!

Связаны ли допустим , усталость , слабый темп тренировок , упадок сил , нет дополнительной силы и выносливости , ну в общем от какой либо связки препаратов , вместо прироста показателей , наоборот регресс из за того , что курс оказался слишком сильный для организма? Что примерно в это время происходит с организмом в такой реакции?

Форум почитываю,нет нет , нарываюсь на посты о таким симптомах и все больше понимаю смысл фразы,что начинать нужно постепенно с фармой дружить от легких и постепенно двигаться к тяжелой артиллерии , правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите новичку, начался волосопад после курса сустанона 250 и деки. как можно это предотвратить и можно ли вообще? тамоксифен и всякие дела помогут? :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно закончил курс пропионат соло,длился он 5недель,ставил по 100 через день,посоветовал друг,сказал что пкт на выходе ненадо особо,я и не делал.хочу начать курс пропионат+станозолол,подскажите подсушит? и вообще как будет с него?+хотел спросить,а можно ли следующий курс начинать?с прошлого прошло 3недели

 

  :dd:    Что за бред ? Тему то зачем создавать не пойму ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерон Пропионат 100-150 мг через день, Тренболон Ацетат 75-100мг через день. Туринабол 40мг в сутки разделенные на 2 приема.  На курсе можно принимать Холосас или Фламин.  Каберголин(Достинекс) при необходимости, исходя из анализов.

 

Продолжительность курса?

Если турик заменить на метан , это уже курс на мощную массу пойдет? А мастерон , качественная сушка?

 

 

6 недель.

Пропик и ТренА - уже подразумевает прорисовку/сушку , соответственно к ним нужен преп соответствующий данным целям. Нужен Мастерон или Станозолол.....Турик сюда ,как бы не совсем , а Метан ваще ни в красную армию )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл совсем спросить,важный такой вопрос!

Связаны ли допустим , усталость , слабый темп тренировок , упадок сил , нет дополнительной силы и выносливости , ну в общем от какой либо связки препаратов , вместо прироста показателей , наоборот регресс из за того , что курс оказался слишком сильный для организма? Что примерно в это время происходит с организмом в такой реакции?

Форум почитываю,нет нет , нарываюсь на посты о таким симптомах и все больше понимаю смысл фразы,что начинать нужно постепенно с фармой дружить от легких и постепенно двигаться к тяжелой артиллерии , правда ли это?

 

Ты сам ответил на все вопросы )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

недавно закончил курс пропионат соло,длился он 5недель,ставил по 100 через день,посоветовал друг,сказал что пкт на выходе ненадо особо,я и не делал.хочу начать курс пропионат+станозолол,подскажите подсушит? и вообще как будет с него?+хотел спросить,а можно ли следующий курс начинать?с прошлого прошло 3недели

 

  :dd:    Что за бред ? Тему то зачем создавать не пойму ???

 

ну, а как тут с консультантом пообщаться на эту тему?я подумал что так и создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу к лету немного сжечь жирок на боках+набрать немного сухой мышечной массы. выбор пал на тест пропионат+станазолол. пропионата на 5 недель через день по 100 мг, а станазы по 30 мг каждый день тоже 5 недель. правильно ли оба препарата заканчивать пить в одно время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25
2) 105 и 188
3) Полностью Здаров
4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг
5) нет
6) Сушка(очень хочу похудеть к лету и подкачаться)
7) Проблем не должно быть 

 

 

Добродня дня ребят,почитав,посоветовавшись с друзьями,решил заказать пять пачек станозолола(орал).Как правильно мне распланировать курс до лета.До лета хочу скинуть максимально лишнего веса,применив бассейн и беговая дорожка в максимальнейших нагрузках.Подскажите как правильно составить курс станозолола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

 

1) С первого дня и до конца курса принимай по 40 мг (20 утром + 20 вечером) , при твоём весе 40 мг хватит с лихвой , не нужно никаких лесенок. Да , и курс 6 недель - больше нет смысла.

2) См. п.1

3) Лучше Тамоксифен : неделя по 30мг , 2 недели по 20мг.

4) Трибулус  на ПКТ + Цинк , АЕвит .

 

Трибулус начинаю пить с первого для ПКТ

 

 

Да.

 

Искренне благодарю Вас за ваши подсказки!

 

У меня последний нюанс в котором окончательно не разобрался, не смотря на то, что вы как бы мне уже отвечали на данный вопрос.

Хочу понять просто.

 

Вопрос касается дозировки:

Как Вы написали, моя оптимальная дозировка Туринабола это 40мг/сутки.

Скажите пожалуйста, стоит ли все таки выбрать дозировку в 50мг/ сутки учитывая мой вес, цели и отсутсвие опыта приема ААС?

Понять хочу детально по доизовке, оправдана ли будет это незначительное повышение дозировки? Что это даст, и даст ли вообще? Если по вашему мнению 100% категорически не стоит мне повышать до 50мг/сутки, то по какой причине? Есть ли данные которые регламентируют оптимальную дозировку туринабола на 1 кг веса атлета?

 

Извиняюсь что так много однотипным вопросов, просто очень хочется получить познавательный ответ, так же, наверно поскольку это мой первый курс, есть непреодолимое желание выжать за 6 недель курса максимально возможный результат.

 

Только что промелькнул еще один вопрос, и что бы не дергать вас больше с моими типичными вопросами новичка, хочу спросить почему же все таки рекомендуете ограничить курс 6 неделями и ни неделей больше? Я вам доверяю и не ни в коем случае не спорю, просто уже завтра начинаю курс и мое любобыство и получение ответов на все вопросы сдержать мне бывает трудно :)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вопрос касается дозировки:

Как Вы написали, моя оптимальная дозировка Туринабола это 40мг/сутки.

Скажите пожалуйста, стоит ли все таки выбрать дозировку в 50мг/ сутки учитывая мой вес, цели и отсутсвие опыта приема ААС?

Понять хочу детально по доизовке, оправдана ли будет это незначительное повышение дозировки? Что это даст, и даст ли вообще? Если по вашему мнению 100% категорически не стоит мне повышать до 50мг/сутки, то по какой причине? Есть ли данные которые регламентируют оптимальную дозировку туринабола на 1 кг веса атлета?

 

Извиняюсь что так много однотипным вопросов, просто очень хочется получить познавательный ответ, так же, наверно поскольку это мой первый курс, есть непреодолимое желание выжать за 6 недель курса максимально возможный результат.

 

Только что промелькнул еще один вопрос, и что бы не дергать вас больше с моими типичными вопросами новичка, хочу спросить почему же все таки рекомендуете ограничить курс 6 неделями и ни неделей больше? Я вам доверяю и не ни в коем случае не спорю, просто уже завтра начинаю курс и мое любобыство и получение ответов на все вопросы сдержать мне бывает трудно :)

 

Заранее спасибо!

 

 

Знакомство с ААС нужно начинать с минимальных дозировок.

Для твоего веса , честно говоря, будет достаточно и 30 мг , т.е 30 подействует на твой организм так же , как и 50. Так вот есть ли смысл грузить печень и ЖКТ излишними дозировками ? Данных или каких либо исследований по поводу сколько мг на кг я не знаю. Считаю , что опыт - это лучше , чем какие либо исследования ) , да и организм у всех разный , разная восприимчивость, обмен веществ, всасывание и т.д ) Т.е из курса в курс ты сам поймёшь и подберёшь оптимальную дозировку и если нужно то и срок приёма ААС.

По опыту , и как говорят многие атлеты , в том числе и на нашем форуме - 6 недель это оптимал для оралок , т.к. после вырабатывается толерантность (привыкание) организма и соответственно нет смысла в дальнейшем употреблении.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!Решено!Выхожу с курса,поэтому помогите составить план выхода.С сентября сидел на 250 мг тестостерона энантата в нед.Кроме него ничего не ставил.Осталась последняя ампула.Неделю назад проколол гонаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного наверное идиотский вопрос но всеже, 3 курс закупаюсь щас, курс Тестостерон энантан+ Болденон+Тестостерон пропионат+ Провирон, решил все брать опять Golden Dragon, по курсу дозировка 600 болда раз в неделю, у GD идиотская дозировка в 1ml 250mg, я так понимаю ничего же страшного если будет получаться меньше больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.