Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Немного наверное идиотский вопрос но всеже, 3 курс закупаюсь щас, курс Тестостерон энантан+ Болденон+Тестостерон пропионат+ Провирон, решил все брать опять Golden Dragon, по курсу дозировка 600 болда раз в неделю, у GD идиотская дозировка в 1ml 250mg, я так понимаю ничего же страшного если будет получаться меньше больше?

 

Ничего.

Поэтому я использованые виалы по 10 мл пару-тройку пустых держу. Если такая неудобная дозировка в ампулах - просто бочёнок заполняю и оттуда черпаю потом )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С сентября сидел на 250 мг тестостерона энантата в нед.Кроме него ничего не ставил.Осталась последняя ампула.Неделю назад проколол гонаду

Думаю никто из знающих не обидится, если подскажу? )))

Честно говоря, не знаю, зачем в поддерживающей дозировке так долго ставил (могу только предположить срыв курса по болезни либо травме), но если не хочешь гормональной ямы, то желательно, конечно, еще хотя бы пару недель пропика проставить. А потом ПКТ, чуть длиннее, чем обычно, на 5 недель по 20 мг. тамокса (сразу оговорюсь, так мне Джонни советовал действовать при выходе с более чем годичного курса ААС). Все остальное - цинк, витамины, питание, тестобустеры - как на обычном ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С сентября сидел на 250 мг тестостерона энантата в нед.Кроме него ничего не ставил.Осталась последняя ампула.Неделю назад проколол гонаду

Думаю никто из знающих не обидится, если подскажу? )))

Честно говоря, не знаю, зачем в поддерживающей дозировке так долго ставил (могу только предположить срыв курса по болезни либо травме), но если не хочешь гормональной ямы, то желательно, конечно, еще хотя бы пару недель пропика проставить. А потом ПКТ, чуть длиннее, чем обычно, на 5 недель по 20 мг. тамокса (сразу оговорюсь, так мне Джонни советовал действовать при выходе с более чем годичного курса ААС). Все остальное - цинк, витамины, питание, тестобустеры - как на обычном ПКТ.

 

Спасибо.Может гуру что то еще добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:

А перед курсом сдавал ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:

А перед курсом сдавал ?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

просьба раскритиковать или развеять сомнения: 

Я тут считал препы для заказа и что-то подумал - если курс завершается без проблем и с ожидаемом эффектом,

хочу делать второй - может мне не делать ПКТ, а сесть на мост на 4-5 недель с Энкой по 150-200 мг в неделю и начать сразу второй.

Наработаю к середине лета желаемую форму - успею ей порадоваться и похвалиться и до отпуска успею  :) А потом уже ПКТ и полноценный отдых до Нового года. 

А то сижу считаю, сколько ПКТ, и через какое мин. время можно будет начинать второй курс. Может мысль с мостом будет разумнее, чтобы не раскачивать

гормональную систему?

Честно сказать с мостами пока ничего не понимаю, надеюсь на помощь профи.

Большая просьба - ответьте плз. последняя неделя курса  началась, если мысль не идиотская, то нужно будет срочно препы заказывать. (если, что у меня пропик остается от курса, до прихода заказа на нем протяну.) 

 

 

Ну почему бы и нет , делай мост на Энке 4-5 недель по 250-300 в нед , за одно познакомишься с "длинным" эфиром.
Тогда можешь первую иньекцию Энки поставить сейчас , за неделю до конца сегодняшнего курса , чтоб через недельку на мосту Энка уже работала.
Да и вообще в 42 года можно потихоньку на "вечный" переходить , чем гормоналку задрачивать.

 

 

 

Меня вот только волнует слишком короткий перерыв в оралках ( 4 недели между Туриком и Метаном - маловато однако , нагрузочка на ливер.

300 нормально.
ПКТ такое-же , как написали после второго курса...можно на 4 недели сделать вместо 3-х.

 

 

 

 

 

Мост делай. 250-300мг в неделю особой разницы не играет.

 

 

 

 
Поздновато ты задумался о мосте((( Энантату нужно 2 недели(после первого укола),что бы включиться в работу. Я думаю,что тебе хватит по 250мг/в неделю. Восстановится,не переживай. Анастрозол просто так есть не нужно,это же не конфеты))))

 

 

Добрый вечер. 

Сегодня закупил препы у дилера - чтобы побыстрее. (проиграл в ценнике, но получилось быстрее)

Начну ставить Энку (300 мг в 7 дней)- на мост завтра, а предыдущий курс (турик+пропик на 6 недель), должен закончится через три дня. От него у меня еще останется и пропик на 1,5 недели и так же где-то турик

Сколько еще будет правильно ставить пропик (100 мг через день), чтобы энка разогналась на мост. И стоит вместе с ней еще остатки турика доесть, хотя, по-моему я его уже не чувствую?
 

p.s. Еще раз спасиб. профи: Бобу, Джонни и Динамиту, за подробную консультацию для меня.... - бестолкового.  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:

А перед курсом сдавал ?

 

нет

 

Так всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Буду очень признателен за помощь в консультации по моему маленькому курсу.

  1. 22 года / 71кг / 175см
  2. Заболеваний нет
  3. Бодибилдинг (в прошлом 4 года бокса, пару лет футбола и несколько лет большого тениса)
  4. Опыт приёма стероидов НЕТ
  5. ———
  6. Рост мышечной массы без воды, рельеф, минимальный откат, сила (в порядке приоритетности, от самого важного к менее важному)
  7. ———

С препаратом я уже определился и приобрел его, мой выбор остановился на курсе Туринабола Соло.

 

На данный момент на руках имею слудующий набор:

 

1) Туранабол "Balkan Pharma" - 200таб

2) Кломивер "Vermodje" - 1 пачка

3) Трибулус "Dynamic" - 1 баночка

 

Планирую провести 7-ми недельный курс, максимум 8 недель.

 

Принимать планирую следующим образом:

 

1 день - 20мг; 2 день - 30мг; 3 день - 40мг; 4 день - 40/50мг; 5 день - 40/50мг; 6 день - 40/50мг и т.д.

 

Вопрос №1: Начиная с третьего дня и до конца курса, для меня лучше подойдет дозировка 40мг или 50мг? Или при здоровой печени вполне можно начиная с 3-4 дня установить дозировку в 60мг?

Вопрос №2: Под конец курса, заканчиваю резко или также 50/40/30мг?

 

Вопрос №3(самый важный, не могу разобраться): Кломивер вообще подходит для ПКТ после турика? Если да, то как и сколько принмать его?

 

Вопрос №4: Когда лучше подключить Трибулус на ПКТ и стоит ли его вообще подключать?

 

 

 

1) С первого дня и до конца курса принимай по 40 мг (20 утром + 20 вечером) , при твоём весе 40 мг хватит с лихвой , не нужно никаких лесенок. Да , и курс 6 недель - больше нет смысла.

2) См. п.1

3) Лучше Тамоксифен : неделя по 30мг , 2 недели по 20мг.

4) Трибулус  на ПКТ + Цинк , АЕвит .

 

Трибулус начинаю пить с первого для ПКТ

 

 

Да.

 

Благодарю!

 

Единсвенное забыл уточнить про важный момент.

Сегодня начал курс(сегодня у меня день отдыха от тренировок), для проверки как отреагирует организм выпил 10мг после завтрака, затем через 5-6 часов после еще одного приема пищи выпил еще 10мг. Итого первый тестовый день 20мг, вроде все хорошо.

 

С завтрашнего дня начинаю пить по 40мг как ты и сказал.

 

Вопрос:

1) 40мг разбиваю на сколько приемов? 2-3-4?

2) Принимаю после еды, верно?

3) В дни тренировок, за сколько ДО и через сколько ПОСЛЕ тренировки кушаю турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос:

1) 40мг разбиваю на сколько приемов? 2-3-4?

2) Принимаю после еды, верно?

3) В дни тренировок, за сколько ДО и через сколько ПОСЛЕ тренировки кушаю турик?

 

 

1) 20 утром после завтрака и 20 вечером после ужина

2) После еды

3) Без разницы

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пролактин 625,60мкМЕ/мл реф.значения 86.0-324.00 Прогестерон 6,47нмоль/л реф.значения 0,70-4,30 Эстрадиол 148,90пг/мл реф.значения 7,63-42,60 Тестостерон 52,800нмоль/л реф.значения 8,640-29,000 Тестостерон свободный 93,60пг/мл реф.значения 4,30-30,40 дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

Пей Каберголин(Берголак, Достинекс). По 1 табе раз в три дня. В течении 2х недель. Так же Анастрозол по пол табы через день в течении недели. После надо сдать анализы на пролактин и Е2 повторно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи консультанты,ответьте мне плеазе

Тут два варианта. Либо проколоть Пропик ч/д в тчении 2х недель, после на третий день начинать ПКТ, либо после крайнего инжекта Энки ждать 2 недели и начинать ПКТ. Но тут больше вероятность слива.

Раз сократилась интенсивность тренировок, прекратилось использование ААС препаратов, то совершенно не нужно пихать в себя столько же еды и спортпита, как и на курсе. Тамоксифен 20мг в день на 5 недель. АЕвит по 4 капсулы в день. Цинк 1 табу в день. И не плохо пропить

D-аспарагиновую кислоту.  DAA воздействует на центральную область мозга, вызывая высвобождение лютеинизирующего гормона, фолликулостимулирующего гормона, гормона роста. Принимать по 3 грамма в сутки в течении 2х недель, после сделать перерыв на неделю и опять 2 недели прием.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пролактин 625,60мкМЕ/мл реф.значения 86.0-324.00 Прогестерон 6,47нмоль/л реф.значения 0,70-4,30 Эстрадиол 148,90пг/мл реф.значения 7,63-42,60 Тестостерон 52,800нмоль/л реф.значения 8,640-29,000 Тестостерон свободный 93,60пг/мл реф.значения 4,30-30,40 дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

Пей Каберголин(Берголак, Достинекс). По 1 табе раз в три дня. В течении 2х недель. Так же Анастрозол по пол табы через день в течении недели. После надо сдать анализы на пролактин и Е2 повторно.
пкт продолжать? тамокс цинк и аевит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пкт продолжать? тамокс цинк и аевит?

Продолжай. Но снижай пролактин. С таким высоким уровнем, восстановление эндогенного теста затрудненно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи консультанты,ответьте мне плеазе

Тут два варианта. Либо проколоть Пропик ч/д в тчении 2х недель, после на третий день начинать ПКТ, либо после крайнего инжекта Энки ждать 2 недели и начинать ПКТ. Но тут больше вероятность слива.

Раз сократилась интенсивность тренировок, прекратилось использование ААС препаратов, то совершенно не нужно пихать в себя столько же еды и спортпита, как и на курсе. Тамоксифен 20мг в день на 5 недель. АЕвит по 4 капсулы в день. Цинк 1 табу в день. И не плохо пропить

D-аспарагиновую кислоту.  DAA воздействует на центральную область мозга, вызывая высвобождение лютеинизирующего гормона, фолликулостимулирующего гормона, гормона роста. Принимать по 3 грамма в сутки в течении 2х недель, после сделать перерыв на неделю и опять 2 недели прием.

 

Вот спасибо)Пропик начать колоть после двух недель от последнего инжекта теста (на данный момент это ципа,взял пачку,т.к. энки не было),или после недели от последенего укола?А то чет эта ципа как то неважно себя проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропик начать колоть после двух недель от последнего инжекта теста

Это ты зря. Надо на 3-4 день начинать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:

А перед курсом сдавал ?

 

У меня с пропика и турика Е2 до 480 поднимался! ничего тут удивительного нет. я могу предположить,что турик біл не туриком,а метахой!

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички :049:

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.
Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме

 

 

gallery_1_2_8781.png

 

 

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд)
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если "да" по 4 пункту, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)
 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию минимум до 18 лет!

Привет.Помогите составить первый курс. Возраст 32 г. Занимаюсь бодибилдингом1год.хочунароститьсухоймышечноймассы5-7кг .Не хотелось бы принимать оральные препараты. Аллергии нет, все лекарства переносил хорошо. Подскажите пожалуйста)) и ещё не хотелось бы печень убить на первом курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,кто пробовал проп от голден драгон,что можно сказать в сравнении с балканом? планирую второй курс,если брать балкан выходит дороже,не хочу просто переплачивать если нет смысла.поделитесь опытом.может кто то ставил и тот и тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Поздновато ты задумался о мосте((( Энантату нужно 2 недели(после первого укола),что бы включиться в работу. Я думаю,что тебе хватит по 250мг/в неделю. Восстановится,не переживай. Анастрозол просто так есть не нужно,это же не конфеты))))

 

 

Добрый вечер. 

Сегодня закупил препы у дилера - чтобы побыстрее. (проиграл в ценнике, но получилось быстрее)

Начну ставить Энку (300 мг в 7 дней)- на мост завтра, а предыдущий курс (турик+пропик на 6 недель), должен закончится через три дня. От него у меня еще останется и пропик на 1,5 недели и так же где-то турик

Сколько еще будет правильно ставить пропик (100 мг через день), чтобы энка разогналась на мост. И стоит вместе с ней еще остатки турика доесть, хотя, по-моему я его уже не чувствую?

 

p.s. Еще раз спасиб. профи: Бобу, Джонни и Динамиту, за подробную консультацию для меня.... - бестолкового.  :ah:

 

 

Джонни, Боб, мне подскажите плз.... 

Энку уже сегодня поставил.  Как выйти правильно на мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начну ставить Энку (300 мг в 7 дней)- на мост завтра

Так это и есть мост. так и продолжай ставить как по количеству так и по времени.

 

 

Сколько еще будет правильно ставить пропик (100 мг через день), чтобы энка разогналась на мост. И стоит вместе с ней еще остатки турика доесть, хотя, по-моему я его уже не чувствую?

Не надо больше ни чего ставить и доедать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начну ставить Энку (300 мг в 7 дней)- на мост завтра

Так это и есть мост. так и продолжай ставить как по количеству так и по времени.

 

 

Сколько еще будет правильно ставить пропик (100 мг через день), чтобы энка разогналась на мост. И стоит вместе с ней еще остатки турика доесть, хотя, по-моему я его уже не чувствую?

Не надо больше ни чего ставить и доедать.

 

ОК, спасибо. На мосту попить цинк с аевитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики,кто пробовал проп от голден драгон,что можно сказать в сравнении с балканом? планирую второй курс,если брать балкан выходит дороже,не хочу просто переплачивать если нет смысла.поделитесь опытом.может кто то ставил и тот и тот?

Ставил GD  и проп и энку и финил ,отличные препы ,заходит мягко ,жопу не рвет и цена гуд)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.