Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

  На мосту попить цинк с аевитом?

Можно, но лучше витаминный комплекс типа Opti-Men.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Заказал курс на вашем сайте, возник вопрос по паре препаратов.

 

В описании сказано - Тестостерон энантат ставится 2 раза в неделю по полтора куба. Тренболон энантат ставится 2 раза в неделю по одному кубу.

Эти два препарата лучше ставить отдельно друг от друга (например Тестостерон понедельник/четверг и Тренболон вторник/суббота) или лучше мешать их и ставить разом 2,5 куба 2 раза в неделю?

 

И аналогичный вопрос по дростанолон и тестостерон пропионат, каждый по 100 мг через день. Вместе или раздельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичней мешать и ставить одним уколом. Препараты на масляной основе допускают смешивания между собой.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще допускается ли такой компот в одном шприце : ТренА + Пропик + Мастерон? Если ставить,через день по 100 мг каждый , 3 куба в сумме в попу не многовато сразу еще и через день?) Шишки походу неделями проходить будут..ведь пока рассосется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане. Проконсультируйте пожалуйста, хочу летом сесть на курс тренболон ацетат+тестостерон пропионат+винстрол.

Пример:

Трен. Ац. - 75mg ч/д - 8 недель

Тест. Пр. - 100mg ч/д - 8 недель

Винстрол - 50mg ч/д - 8 недель

Помогите составить ПКТ после данного курса и что на самом курсе подключить для подстраховки от побочек препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще допускается ли такой компот в одном шприце : ТренА + Пропик + Мастерон? Если ставить,через день по 100 мг каждый , 3 куба в сумме в попу не многовато сразу еще и через день?) Шишки походу неделями проходить будут..ведь пока рассосется.

Нормальные препараты не дают шишек)))) Я прошлым летом колол такую связку,никаких проблем не возникало.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане. Проконсультируйте пожалуйста, хочу летом сесть на курс тренболон ацетат+тестостерон пропионат+винстрол.

Пример:

Трен. Ац. - 75mg ч/д - 8 недель

Тест. Пр. - 100mg ч/д - 8 недель

Винстрол - 50mg ч/д - 8 недель

Помогите составить ПКТ после данного курса и что на самом курсе подключить для подстраховки от побочек препаратов.

 

Винстрол каждый день по 50 - 6 недель.

ПКТ - Кломид по 100 мг в течении 10 дней. Затем Тамоксифен по 30 мг - 10 дней. АЕвит, Цинк.

Для подстраховки в принципе принимать ничего не надо...только если сдать анализы на Пролактин на 2-й неделе и ежели повышен - то попринимать  Берголак / Достинекс. Ну и Е2 на всякий тоже можно сдать. Гонаду можно за пару недель до ПКТ подключить по 1000 через день 5 иньекций (если будет заметное уменьшение яиц).

 

А вообще если после 4-й недели Винс убрать и продолжить ещё на 4 недели с Мастероном - будет сказочно.Так же (если цель реально прорисоваться и подсушиться) можно в курс добавить Клён и Йохимбин.

Ну и соответственно курсу должна быть составлена программа и питание , т.к. курс на качество / прорисовку , о наборе массы тут и говорить не стоит.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.наткнулся на легкий курс из метана и станзолола в совместке.кто подскажет насчет целесообразности применения?

 

:dc:   Онанизм однако )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите такой ньанс , в нете информации не нашел , у друга есть большой стаж тренировок в кроссфите , потом заболел , вылечился , но потерял месяц тренировок , анализы в норме , прекрасное самочувствие и за 3 недели тренировок после перерыва уже пришел к тем показателям , которые были до болезни , можно ли уже садится на курс , т.к через 1.5 месяца соревнования по кроссфиту? 

Препараты Туринабол + Проп.

Опыт использования имеется,правда только этих препаратов..4й курс вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите такой ньанс , в нете информации не нашел , у друга есть большой стаж тренировок в кроссфите , потом заболел , вылечился , но потерял месяц тренировок , анализы в норме , прекрасное самочувствие и за 3 недели тренировок после перерыва уже пришел к тем показателям , которые были до болезни , можно ли уже садится на курс , т.к через 1.5 месяца соревнования по кроссфиту? 

Препараты Туринабол + Проп.

Опыт использования имеется,правда только этих препаратов..4й курс вроде как.

 

Ну а почему нет.

Если прёт с такого курса - то вперёд.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите такой ньанс , в нете информации не нашел , у друга есть большой стаж тренировок в кроссфите , потом заболел , вылечился , но потерял месяц тренировок , анализы в норме , прекрасное самочувствие и за 3 недели тренировок после перерыва уже пришел к тем показателям , которые были до болезни , можно ли уже садится на курс , т.к через 1.5 месяца соревнования по кроссфиту? 

Препараты Туринабол + Проп.

Опыт использования имеется,правда только этих препаратов..4й курс вроде как.

Ну я не знаю. Туринабол,препарат не для кроссфита. Мышцы он знатно забивает. Тут больше подошел бы Станозолол(для выносливости)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно глупый вопрос но все же, дайте пожалуйста ответ.
Вот этот курс что вы мне посоветовали, я понял что он хорош и эффективен в сушке но не стану ли я на вид дрищеватым?) Рост 174, вес 90кг

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/д

Мастерон 100-150 ч/д
Оксандролон 50 мг в/д

6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно глупый вопрос но все же, дайте пожалуйста ответ.

Вот этот курс что вы мне посоветовали, я понял что он хорош и эффективен в сушке но не стану ли я на вид дрищеватым?) Рост 174, вес 90кг

 

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/д

Мастерон 100-150 ч/д

Оксандролон 50 мг в/д

 

6 недель

если достаточная мышечная масса и на курсе будешь держать диету,чтоб слить именно жир+грамотно подойти к тренировкам,то на вид ты станешь больше(визуально) рельеф даёт такой эффект!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему нет.

Если прёт с такого курса - то вперёд.

 

Тут больше подошел бы Станозолол(для выносливости) 

 

Посоветую ему , на стане он еще не сидел.

Просто суть вопроса в чем , то что он месяц пропустил из за болезни , 3 недели отпахал уже и уже курс хочет для подгона физ формы , не рано ли? Хотя там соревнования скоро..плохого то ничего нет , наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мой первый курс. 32 года. Занимаюсь год. Рост 182/88 кг. Хочу набрать 5-7 кг. мяса. Оральные препараты принимать не хочу. Есть склонность к облысению. Посоветуйте курс новичку пожалуйста при минимальных побочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мой первый курс. 32 года. Занимаюсь год. Рост 182/88 кг. Хочу набрать 5-7 кг. мяса. Оральные препараты принимать не хочу. Есть склонность к облысению. Посоветуйте курс новичку пожалуйста при минимальных побочках.

Люди,которые следят за своим здоровьем,свой первый курс делают на ОДНОМ препарате,что бы понять реакцию организма на ААС.

p.s А в чем причина боязни оральных препаратов?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорят что для печени это хуже , да и глотать их постоянно не хочется из с собой везде тоскать. Могу забыть выпить их и т.д.

Если с печенью нет проблем,то и не будет,если дозировку не превышать! делай первый курс туринабол соло 40мг в день утром 20 и вечером 20,так не забудешь выпить. почему турик? да потому что нет ароматизации,это уже отсекает некоторые проблемы,как если ты с места в карьер стартанёшь на инекционных препах,например пропионате. пей не бзди!

я после такого курса даже пкт не стал делать. стояк как был так и остался и ощущения были норм. но на всякий сделай стандартное пкт.

Изменено пользователем sergoonya
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет ли такой курс на массонабор и как в плане дозировок? (Сухая масса)

На человека с массой ~80 - 85 кг

Турик 50 мг в день + Болд 600 мг (2 раза по 300 в неделю) + Суст 300 (1 раз в неделю) , курс на 8 недель + пкт Тамокс на 3 недели по 40мг в день (+ цинк 1 таб в день и Аевит 4 капсулы в день)

 

И как вариант вместо Турика принимать Станазу , что даст уже такая связка? Или станазу не стоит? 

 

PS: Вопрос теоретический , все себе записываю на будущее , комбинации интересные , а вот , что лучше раскрывает потенциал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики!)подскажите такой нюанс,прошлый курс ставил проп по 100 ч\д,теперь планирую проп+мастерон. с мастероном всё ясно буду по 100. а вот пропа на второй курс по 100 не мало будет? есть смысл поднять до 150? и ещё,что даст добавление к этому компоту оксандролона?

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и ещё,что даст добавление к этому компоту оксандролона?

https://athleticforum.org/topic/1383-masterontestosteron-propionatoksandrolon/

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ещё,что даст добавление к этому компоту оксандролона?

https://athleticforum.org/topic/1383-masterontestosteron-propionatoksandrolon/

 

спасибо! более чем понятно.всё для себя выяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)29

2)103/189

3)здоров

4)греко-римская борьба

5)не чего не принимал и не пробывал

7)сила, выносливость,рельеф

Пожалуйста распишите что нужно заказать и как принимать. Сам по пояс деревянный без вашей помощи не разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 27, 78, 178

2) нет

3) бодибилдинг, в общей сложности лет 7

4) первый курс год назад

5) трен (1 флакон) + стан (100 таб.) во время курса принимал провирон, на ПКТ был кломид + трибулус, набрал 5 кг. отличного мяса

6) набор качественной массы и рельеф

В мыслях болд 500 - 600 мг/нед. + турик 40 мг/нед. на 8 недель, что скажете? как ПКТ лучше сделать? в общем жду ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.