Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

  На мосту попить цинк с аевитом?

Можно, но лучше витаминный комплекс типа Opti-Men.

 

Спасибо, Джонни. 

Я перед и на курсе пил Опти мен, после курса хотел наоборот от него тоже передохнуть. Кстати, я тут в форумах копался нашел инфо, что ты на мостах пил рибоксин с л-картнитином и настойку Левзеи. 

Для поддержания метаболизма и сердца,  мне кажется в тему будет. Что скажешь, может его попить?

Изменено пользователем Mikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Добрый день, качата. Не нашел тему куда написать по своему вопросу, вот решил сюда написать, возможно поможете. Остался от предыдущего давнишнего курса станазолол в табл. , хранился он в тумбочке, срок годности у него до 2 окт. 2015г. Вопрос следующий, на дворе скоро апрель месяц 2016г, можно его употребить не боясь, что срок годности давно истек? Заранее за ответ благодарю. Всем удачи и прогресса!

Ничего страшного нет. Я бы смело употреблял бы.

 

Огромное спасибо за информацию! Успехов в строении самого себя!

Стремление только вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажешь, может его попить?

 

Рибоксин у меня почти настольный витамин. Карнитин пил из соображений стрессоустойчивости после физ нагрузок и для снижения холестерина. Левзея как тонизирующее и для предупреждения заболеваний сосудов и сердца.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что скажешь, может его попить?

 

Рибоксин у меня почти настольный витамин. Карнитин пил из соображений стрессоустойчивости после физ нагрузок и для снижения холестерина. Левзея как тонизирующее и для предупреждения заболеваний сосудов и сердца.

 

Ага, Спасиб!  Понял. Попью "курсик" ))) Лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Почти 34 191 107 процент жира на вскидку 20%

2) В группе риска по артериальной гипертензии но пока 130-140 80-85

3) Единоборства тайский 17-19 ММа плотно 27-29 офп 29-34

4) Нет 

6) Цель курса вес 97 кг с минимальной потерей мышц и сохранение функцианалки скорость выносливость, сила.

Много раз гонял перед летом вес до 97-100 в прошлом году не пошло от недоедания падение либидо, плохой сон,

перетренированность на фоне недостатка калорий.

 Первый курс не охота запариваться инъекциями поэтому выбор оральные препы с минимальными пабочками.

 Два основных кандидата  "оксандролон" 30-50 7нед и "орал туринабол" 20-30 и ПКТ томокс 20 2нед. Минусы оксаны цена и качества ,нет желания хавать метахутуринабол минусы так и не понял покатит он как антикатаболик и для сушки.

 Тренировки: ММА 4 раза в неделю или 3 треньки ММА и 1 с железом 4 базовых упражнения. Что со мной будет от таких нагрузках на курсе и дифиците калорий.

 И вопрос по курсу соло этими препами отовсюду инфа что тест не падает, но как то слабо вериться, я так понимаю 

  на курсе в любом случае ждет снижение либидо ,в той или иной мере, а кто то писал что после 35 курсить без тесто 

 вообще не рекомендуется. 

 Стоит ли рассматривать курс Тестостерон проп.соло с антиэстрогенами вроде многие бойца UFC на ГЗТ из теста сидели

 и качественный вес делали. 

Изменено пользователем STIROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,Туринабол имеет какой либо вкус,хоть какой то?

Купил от Olymp Labs , табы гранулированные , но какие то некачественные на вид , кое где даже немного осыпались , решил чуток разжевать , вкуса нет вообще , как и запаха. Дата от 09.15

Код продукта верный , в отличии от иньекционных препов за которые я как то спокоен , там упаковка , защищена лучше , орал препараты ничем не защищены , тупо закрыта крышкой.

Вот и подумал , может что не так. 

Эффект какой то есть , ясность разума на максимум , аж ощущение что голова светится , ну и настроение поднимается нормально.

 

Сам курс турик + мастерон + проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят,Туринабол имеет какой либо вкус,хоть какой то?

часто вкуса нет ,так как основная часть таблетки это крахмал ,и лишь 10мг действующего вещества  ,вообще олимп не плохая фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олимпа все оралки на языке рассыпаются ). Утверждают , что это типа лучше , чем потом табла в желудке киснуть будет )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 2 месяца назад прошел курс проп+метан сейчас возникли проблемы с деньгами точнее они нужнее на другое более важное но мясо растерять не хочется думаю может что то типа моста замутить! Подскажите или короткие соло курсы делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем! 2 месяца назад прошел курс проп+метан сейчас возникли проблемы с деньгами точнее они нужнее на другое более важное но мясо растерять не хочется думаю может что то типа моста замутить! Подскажите или короткие соло курсы делать?

можно энку по 250 /неделя ставить, вот те и мост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! 2 месяца назад прошел курс проп+метан сейчас возникли проблемы с деньгами точнее они нужнее на другое более важное но мясо растерять не хочется думаю может что то типа моста замутить! Подскажите или короткие соло курсы делать?

можно энку по 250 /неделя ставить, вот те и мост 

 

 

недель 8-10?

Изменено пользователем KOLLOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

недель 8-10?

обычно мост делают недель 5-6 ,но если с баблом траблы ,то можно и так 

 

Спасибо!!!!!

А на сусте можно? 

Изменено пользователем KOLLOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

недель 8-10?

обычно мост делают недель 5-6 ,но если с баблом траблы ,то можно и так 

 

Спасибо!!!!!

А на сусте можно? 

 

 

Да хоть на суспензии )

Оно тебе надо на мосту дырявить себя день-через день ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

недель 8-10?

обычно мост делают недель 5-6 ,но если с баблом траблы ,то можно и так 

 

Спасибо!!!!!

А на сусте можно? 

 

 

Да хоть на суспензии )

Оно тебе надо на мосту дырявить себя день-через день ?

 

Точно значит энка!! Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто вкуса нет ,так как основная часть таблетки это крахмал ,и лишь 10мг действующего вещества  ,вообще олимп не плохая фирма

 

Так сама таблетка и есть 10 мг )  Насчет неплохой фирмы согласен , понравилась сразу.И цена у диллера прямо смак . Пропик на ваши рубли 650 руб , мастерон 2к рублей и турик так же.Курс с вашей страной 1 к 1 у нас)

Суспензии чистые , без примесей и уколы не так болят + эффект от пропика сразу чувствуется , не то что фармакомовский и температуры нет. Жена чуя чем грозит такие всплески теста уехала по быстрому к мамане , а мне мучайся теперь..

Насчет Мастерона , сушняк сильный чувствую , пить охота все время и есть. 

 

PS: Можно ли на курсе принимать Холосас? Просто чую Нимесулид по любому буду юзать , как дырок на жопе прибавится от уколов т.к приседать проблемно будет , а печень лишний раз освободить не помешает от желчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

часто вкуса нет ,так как основная часть таблетки это крахмал ,и лишь 10мг действующего вещества  ,вообще олимп не плохая фирма

 

Так сама таблетка и есть 10 мг )  Насчет неплохой фирмы согласен , понравилась сразу.И цена у диллера прямо смак . Пропик на ваши рубли 650 руб , мастерон 2к рублей и турик так же.Курс с вашей страной 1 к 1 у нас)

Суспензии чистые , без примесей и уколы не так болят + эффект от пропика сразу чувствуется , не то что фармакомовский и температуры нет. Жена чуя чем грозит такие всплески теста уехала по быстрому к мамане , а мне мучайся теперь..

Насчет Мастерона , сушняк сильный чувствую , пить охота все время и есть. 

 

PS: Можно ли на курсе принимать Холосас? Просто чую Нимесулид по любому буду юзать , как дырок на жопе прибавится от уколов т.к приседать проблемно будет , а печень лишний раз освободить не помешает от желчи. 

 

Холосас сам пью регулярно. А таблетка не 10 мг,я думаю если ты ее взвесишь то вес будет больше ))) 1 мг , это всего лишь тысячная доля грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сама таблетка и есть 10 мг )

10мг это действующие вещество ,а не буквальный вес таблетки ЭТО НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ 

 

 

 

PS: Можно ли на курсе принимать Холосас? Просто чую Нимесулид по любому буду юзать , как дырок на жопе прибавится от уколов т.к приседать проблемно будет , а печень лишний раз освободить не помешает от желчи
 

 

Холосас принимай себе на здоровье,а вот нимесулид без явной нужды не стоит ,и не ссы с жопой будет все ок с уколами ,при условии ,что будешь правильно их ставить

Изменено пользователем linecd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нимесулид без явной нужды не стоит ,и не ссы с жопой будет все ок с уколами ,при условии ,что будешь правильно их ставить

 

Да уколы то терпимы в обычные дни , ставит опытная медсестра , как положено , разогревает и медленно вводит , вот только присед делать начинаешь и только если стиснув зубы и ходишь как то странно , в растопырку что ли , на подсознании. Пару дней прошло , уже пару кг стартанул в массе,аппетит монструозный какой то. 

10мг это действующие вещество ,а не буквальный вес таблетки ЭТО НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ 

 

Теперь понял,буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней прошло , уже пару кг стартанул в массе,аппетит монструозный какой то

 

это очень много ,тебя явно льет водой ,проверь эстрадиол! может метан вместо турика лопаешь ,с мастероном заливать то не должно ,что то тут не так 

если жопа болит то вероятно аллергия на спирты ,тут два варианта или привыкнешь и пройдет или меняй препарат 

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 25, 67, 188

2. всё отлично

3. смешные единоборства 3 года

4. нет

6. масса 

 

 

 

уже долгие годы пытаюсь набрать массу, нечего не растёт, сухой до ужаса, на тренеровка выкладываюсь по полной с выносливостью проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 25, 67, 188

2. всё отлично

3. смешные единоборства 3 года

4. нет

6. масса 

 

 

 

уже долгие годы пытаюсь набрать массу, нечего не растёт, сухой до ужаса, на тренеровка выкладываюсь по полной с выносливостью проблем нет

Да нет у тебя шансов набрать массу,по крайней мере,пока не бросишь занятия единоборствами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 25, 67, 188

2. всё отлично

3. смешные единоборства 3 года

4. нет

6. масса 

 

 

 

уже долгие годы пытаюсь набрать массу, нечего не растёт, сухой до ужаса, на тренеровка выкладываюсь по полной с выносливостью проблем нет

Да нет у тебя шансов набрать массу,по крайней мере,пока не бросишь занятия единоборствами.

 

эххх грёбанная гинетика.... буду дрищём ходить!) Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25, 67, 188

 

 смешные единоборства 3 года

 

на тренеровка выкладываюсь по полной

 

С твоим ростом , ты должен под 90 весить , наверное эктоморф как и я , вот только я не пойму , на тренировках по полной выкладываешься , в мма что ли ? Или в качалке :?

Эктоморфу реально , очень сложно набрать массу если он паралелльно с единоборствами еще и качается в зале , по себе знаю , застой у меня был , бокс совмещал , оказывается перетрен был + слишком быстро тратил те же каллории , сразу же весь вес сжигался.

Тут либо мма либо качалка , увеличивать каллораж надо и белок.

 

эххх грёбанная гинетика.... буду дрищём ходить

 

Никакая это не генетика , простой закон физики , больше тратишь чем получаешь . Поверь я тоже так думал , весил до кача 62 кг при моем рост 195 см , за 1 месяц дошел до 68 кг и встал , на пару недель , потом поперло чуток до 72 кг и опять на месяца полтора встало , а потом уже 77 кг и вот уже сейчас 80+ кг , растем понемногу , бокс пришлось отменить,зато масса пошла. Но бокс для себя в первую очередь , поэтому не заморачивался)

Изменено пользователем stalagmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.