Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

В мма выкладываюсь... И пока не готов завязывать только во вкус вошёл.

тогда выбери что то одно ,а то за двумя зайцами ,сам знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 26 лет
  • 2.5 года
  • бодибилдинг
  • 174см \ 89кг
  • было два курса
  • планировал сушку но видимо нужно снова на массу, более детально написал чуть ниже
  • -

Доброй ночи. Очень нужен дельный совет.

Неделю назад как закончил ПКТ после курса на массу (пропионат 100мг\через день + турик 50мг\день, 6 недель). 

На курсе был доволен результатом, достаточно сухо смотрелся да и прибавил в качественной массе..до курса 84-85кг после 93,5кг. Плечи отлично выросли, перестал влазить прям в свою куртку. Первые две недели на пкт вообще не занимался , очень уж перегрузил себя тренировка 5 раз в неделю..очень хотел отдохнуть, далее были легкие тренировки может 2 раза в неделю иногда и 1. Калорийность снизил на 20% по совету тренера. Но через пару неделек смотрю на весы а я уже не 93.5кг а 88кг. 

Ничего не понимаю! Это нормально такой откат на пропионате(Balkan) и турике(Vermodje)? Ведь я не был залитым, не понимаю почему так ушла масса. Бицепс и грудь упали на 0.5см и видимо плечи тоже, потому что в куртку теперь я снова влажу, а три недели назад она лопалась на мне. Может комично написал но после этого очень упала мотивация, ведь все набранные кг были таким тяжелым трудом набраны. 

Само собой что я все равно выгляжу намного лучше чем был до этого курса, композиция тела поменялась но не понимаю почему такой откат..или я наделал ошибок или препараты не совсем качественными были. Потому как на второй недели курса пришлось сдавать анализы через пониженное либидо, мне сказали возможно метилтестостерон так дал который так любят пихать недобросовестные производители...проблему решили Каберголином. 

 

И что получается, планировал хорошо просушится, а теперь не вижу смысла поскольку теперь не достаточно мышечной массы чтобы заниматься качественной сушкой. Хочу сделать хороший курс на качественное мясо с минимальным откатом и вместе подпалить свой набранный жирок. Буду очень признателен за помощь и дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • 26 лет
  • 2.5 года
  • бодибилдинг
  • 174см \ 89кг
  • было два курса
  • планировал сушку но видимо нужно снова на массу, более детально написал чуть ниже
  • -

Доброй ночи. Очень нужен дельный совет.

Неделю назад как закончил ПКТ после курса на массу (пропионат 100мг\через день + турик 50мг\день, 6 недель). 

На курсе был доволен результатом, достаточно сухо смотрелся да и прибавил в качественной массе..до курса 84-85кг после 93,5кг. Плечи отлично выросли, перестал влазить прям в свою куртку. Первые две недели на пкт вообще не занимался , очень уж перегрузил себя тренировка 5 раз в неделю..очень хотел отдохнуть, далее были легкие тренировки может 2 раза в неделю иногда и 1. Калорийность снизил на 20% по совету тренера. Но через пару неделек смотрю на весы а я уже не 93.5кг а 88кг. 

Ничего не понимаю! Это нормально такой откат на пропионате(Balkan) и турике(Vermodje)? Ведь я не был залитым, не понимаю почему так ушла масса. Бицепс и грудь упали на 0.5см и видимо плечи тоже, потому что в куртку теперь я снова влажу, а три недели назад она лопалась на мне. Может комично написал но после этого очень упала мотивация, ведь все набранные кг были таким тяжелым трудом набраны. 

Само собой что я все равно выгляжу намного лучше чем был до этого курса, композиция тела поменялась но не понимаю почему такой откат..или я наделал ошибок или препараты не совсем качественными были. Потому как на второй недели курса пришлось сдавать анализы через пониженное либидо, мне сказали возможно метилтестостерон так дал который так любят пихать недобросовестные производители...проблему решили Каберголином. 

 

И что получается, планировал хорошо просушится, а теперь не вижу смысла поскольку теперь не достаточно мышечной массы чтобы заниматься качественной сушкой. Хочу сделать хороший курс на качественное мясо с минимальным откатом и вместе подпалить свой набранный жирок. Буду очень признателен за помощь и дельные советы.

 

 

Осталось 4-5 кг качественного мяса - это хорошо для такого курса , да и курсом на массу его не назовёшь, как бы )

Это лучше чем 10 кг говномассы.

В итоге говномассу просушишь - и то на то и выйдет ))) даже потеряешь больше.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу сделать хороший курс на качественное мясо с минимальным откатом и вместе подпалить свой набранный жирок. Буду очень признателен за помощь и дельные советы.

https://athleticforum.org/topic/1383-masterontestosteron-propionatoksandrolon/

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день дорогие форумчане. Проконсультируйте пожалуйста, хочу летом сесть на курс тренболон ацетат+тестостерон пропионат+винстрол.

Пример:

Трен. Ац. - 75mg ч/д - 8 недель

Тест. Пр. - 100mg ч/д - 8 недель

Винстрол - 50mg ч/д - 8 недель

Помогите составить ПКТ после данного курса и что на самом курсе подключить для подстраховки от побочек препаратов.

 

Винстрол каждый день по 50 - 6 недель.

ПКТ - Кломид по 100 мг в течении 10 дней. Затем Тамоксифен по 30 мг - 10 дней. АЕвит, Цинк.

Для подстраховки в принципе принимать ничего не надо...только если сдать анализы на Пролактин на 2-й неделе и ежели повышен - то попринимать  Берголак / Достинекс. Ну и Е2 на всякий тоже можно сдать. Гонаду можно за пару недель до ПКТ подключить по 1000 через день 5 иньекций (если будет заметное уменьшение яиц).

 

А вообще если после 4-й недели Винс убрать и продолжить ещё на 4 недели с Мастероном - будет сказочно.Так же (если цель реально прорисоваться и подсушиться) можно в курс добавить Клён и Йохимбин.

Ну и соответственно курсу должна быть составлена программа и питание , т.к. курс на качество / прорисовку , о наборе массы тут и говорить не стоит.

 

 

Т.е. примерно так:

Трен.ац+тест.проп. 75мг. и 100мг. соответственно, через день на 8 недель.

Первые 4 недели винстрол по 50мг. каждый день и потом 4 недели мастерон по 100мг. через день ?

И можешь пожалуйста чуть поподробнее по поводу клена и йохимбита для моего курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мма выкладываюсь... И пока не готов завязывать только во вкус вошёл.

Можно заниматься и единоборствами и набирать. Это достаточно тяжело, но зато качественно масса. Понятно что бб и единоборства не совместимы, но если ты не ставишь цель выступать в бб то можно совмещать. Я когда достаточно фанатично занимался боксом набирал, немного но качественно. закончил боксировать до 81 кг, но с не большим % жиром и воды. 

п.с. в ногах тяжело набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мне 38 лет. рост 190. вес лишний 125 кг. занимаюсь со школы но с перерывами. взял тест 250 в неделю и стан 30 в день. Нормально? прошло 1,5 недели. пока от теста никакой прухи не вижу, только силовые начали увеличиваться. раньше химию не принимал- первый раз!!! что скажите!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 взял тест 250 в неделю и стан 30 в день

какой тест? насколько понимаю энка, так ее мало. 

 

Да энка!! мне как новичку посоветовали 250 в неделю! А сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

Обьясни пожалуйста!! каких консультантов ждать то!? я просто тут в первые, делов то не знаю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мне 38 лет. рост 190. вес лишний 125 кг. занимаюсь со школы но с перерывами. взял тест 250 в неделю и стан 30 в день. Нормально? прошло 1,5 недели. пока от теста никакой прухи не вижу, только силовые начали увеличиваться. раньше химию не принимал- первый раз!!! что скажите!?!

Несколько не правильно ты курс начал. Лучше было бы начинать с коротких эфиров тестостерона. Ну раз начал с энки, то теперь делай все по уму. Ставь энку 2 раза в неделю. К примеру ПН-1кубик, ЧТ-пол куба. Ставь так в течении 8 недель. Стан пей по 30 мг в течении 6 недель с начала курса. Через 4 дня после крайнего инжекта энки начинай ставить Тест Пропионат по 100мг через день в течении 2х недель, это будет выход с курса, что бы не попасть в гормональную яму. На третий день после крайнего укола пропионата начинай ПКТ. Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! мне 38 лет. рост 190. вес лишний 125 кг. занимаюсь со школы но с перерывами. взял тест 250 в неделю и стан 30 в день. Нормально? прошло 1,5 недели. пока от теста никакой прухи не вижу, только силовые начали увеличиваться. раньше химию не принимал- первый раз!!! что скажите!?!

Несколько не правильно ты курс начал. Лучше было бы начинать с коротких эфиров тестостерона. Ну раз начал с энки, то теперь делай все по уму. Ставь энку 2 раза в неделю. К примеру ПН-1кубик, ЧТ-пол куба. Ставь так в течении 8 недель. Стан пей по 30 мг в течении 6 недель с начала курса. Через 4 дня после крайнего инжекта энки начинай ставить Тест Пропионат по 100мг через день в течении 2х недель, это будет выход с курса, что бы не попасть в гормональную яму. На третий день после крайнего укола пропионата начинай ПКТ. Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Спасибочки!!! Буду разбираться что вы тут написали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! мне 38 лет. рост 190. вес лишний 125 кг. занимаюсь со школы но с перерывами. взял тест 250 в неделю и стан 30 в день. Нормально? прошло 1,5 недели. пока от теста никакой прухи не вижу, только силовые начали увеличиваться. раньше химию не принимал- первый раз!!! что скажите!?!

Несколько не правильно ты курс начал. Лучше было бы начинать с коротких эфиров тестостерона. Ну раз начал с энки, то теперь делай все по уму. Ставь энку 2 раза в неделю. К примеру ПН-1кубик, ЧТ-пол куба. Ставь так в течении 8 недель. Стан пей по 30 мг в течении 6 недель с начала курса. Через 4 дня после крайнего инжекта энки начинай ставить Тест Пропионат по 100мг через день в течении 2х недель, это будет выход с курса, что бы не попасть в гормональную яму. На третий день после крайнего укола пропионата начинай ПКТ. Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Почитал, мне тамоксифен нельзя принимать. в 2013 году перенес тромбофлебит левой ноги, из за этого ноги и не качаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

 

блин!!! так че делать то!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитал, мне тамоксифен нельзя принимать. в 2013 году перенес тромбофлебит левой ноги, из за этого ноги и не качаю!!!

Тогда Кломид.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал, мне тамоксифен нельзя принимать. в 2013 году перенес тромбофлебит левой ноги, из за этого ноги и не качаю!!!

Тогда Кломид.

 

ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

Приближенная. у всех по разному. я на мосту в 300 мг теста сдаю анализы и тест незначительно выше референтов

Можешь сам попробовать на 250 мг в неделю, в итоге получишь ГЗТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

 

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше
Ну не на столько больше,ведь 250мг это Тестостерон в свободном состоянии,а в связаном(который нам и нужен)его намного меньше получается. Вот почему 250мг Теста из вне,это практически равняется собственной выработке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Кто нибудь  ставил трен энантат соло??? Насколько реально с него вялого поймать???

Шансы,практически равны 100%. Попробуй,потом нам расскажешь)))))

p.s Кто тебе посоветовал такое? Откуда такие "углубленные"познания?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше
Ну не на столько больше,ведь 250мг это Тестостерон в свободном состоянии,а в связаном(который нам и нужен)его намного меньше получается. Вот почему 250мг Теста из вне,это практически равняется собственной выработке.
После трех суток работы туплю)))) Нам важен Тестостерон в СВОБОДНОМ а не в СВЯЗАННОМ состоянии!!!

p.s Но все равно,250мг Тестостерона в неделю,это мало для роста мышц. Максимум этого хватит на мост,ну или для усиления либидо.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. примерно так:

 

Трен.ац+тест.проп. 75мг. и 100мг. соответственно, через день на 8 недель.

Первые 4 недели винстрол по 50мг. каждый день и потом 4 недели мастерон по 100мг. через день ?

И можешь пожалуйста чуть поподробнее по поводу клена и йохимбита для моего курса. 

 

 

По Винстролу и мастерону - да , так.

 

По Клёну и Йохимбина гидрохлориду :

 

Клён +  Йохимбин  по схеме 2 нед пьёшь - 2 отдых.

Клён по схеме : 1 день - 40 мкг

                            2 -  80

                            3 - 120

                           

дальше если необходимо повышай по самочувствию...не превышать 200 мкг.

Многие повышают по 20 мкг , смотри сам ....я повышаю сразу по 40 - тут всё индивидуально.

Пьёшь каждые 3 часа независимо от приёма пищи. Крайний приём не позднее 18-19 часов.

Температура в 37-37,5 градусов + тремор,потливость, на курсе с Клёном - это показатель,что он работает.

Вечером перед сном пьёшь Кетотифен  1 табл - он снизит побочки от Клёна.

 

Йохимбин - по 10 мг 2 раза в день (можно 20 мг разделить на 3 приёма), между приёмами пищи , желательно одну из доз принять за 30 мин перед треней.

 

На курсе следи за давлением/сердцем.

Кардио и диета на таком курсе - имеет важнейшее значение.

Тренинг интенсивный, многоповторка, суперсеты , дроп-сеты , малый отдых м-ду подходами.

P.S - Осторожно с перетренерованностью. Можно попринимать Мексидол.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.