Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем!!! Кто нибудь  ставил трен энантат соло??? Насколько реально с него вялого поймать???

Шансы,практически равны 100%. Попробуй,потом нам расскажешь)))))

p.s Кто тебе посоветовал такое? Откуда такие "углубленные"познания?

 

Просто в нете нашел описание до этого треном не интересовался а там написано что можно и соло принимать так как преп сам по себе мощный вот и интересуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят,тут вопрос интересный назрел,не могу понять какого черта,но мне жутко тепло все время,ночью иногда мокрый даже просыпаюсь,температуры нету то 36.1 то 36.6 , выше не поднимается.

Как только поешь,печка включается изнутри,на улице все мерзнут,а мне самый кайф по погоде. Из за чего , понять не могу. Недомоганий нету никаких , все бодрячком , сон нормальный , аппетит. 

Началось спустя какое то время , после того как курс начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тут вопрос интересный назрел,не могу понять какого черта,но мне жутко тепло все время,ночью иногда мокрый даже просыпаюсь,температуры нету то 36.1 то 36.6 , выше не поднимается.

Как только поешь,печка включается изнутри,на улице все мерзнут,а мне самый кайф по погоде. Из за чего , понять не могу. Недомоганий нету никаких , все бодрячком , сон нормальный , аппетит. 

Началось спустя какое то время , после того как курс начал. 

метаболизм разогнался! так и должно быть! читайте хоть немного азбуку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

Приближенная. у всех по разному. я на мосту в 300 мг теста сдаю анализы и тест незначительно выше референтов

Можешь сам попробовать на 250 мг в неделю, в итоге получишь ГЗТ !

 

а что такое ГЗТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

 

Приближенная. у всех по разному. я на мосту в 300 мг теста сдаю анализы и тест незначительно выше референтов

Можешь сам попробовать на 250 мг в неделю, в итоге получишь ГЗТ !

а что такое ГЗТ?
ГЗТ это Гормоно Заместительная Терапия!!! Это когда организм перестает вырабатывать Тестостерон в нужном колличестве(для каждого,это свое понятие)а ты не хочешь становиться "овощем" Короче говоря,посмотри на отечественных пенсионеров и западных. Как говорится,разница очевидна. ГЗТ на западе,является нормой,а мы находимся все еще в каменном веке((((
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем!!! Кто нибудь  ставил трен энантат соло??? Насколько реально с него вялого поймать???

 

Шансы,практически равны 100%. Попробуй,потом нам расскажешь)))))

p.s Кто тебе посоветовал такое? Откуда такие "углубленные"познания?

Просто в нете нашел описание до этого треном не интересовался а там написано что можно и соло принимать так как преп сам по себе мощный вот и интересуюсь)))
Тренболон,очень серьезный препарат. Его нужно использовать с Тестостероном,и при богатом опыте приема ААС!!!

p.s Впервые слышу,что его можно применять соло. Ну только если Спортсвики мог такую х.йню написать. Там любой дебил может редактировать статьи.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал мнение что раз тренболон сильный андроген, то он якобы самодостаточный. но то что он подавляет выработку собственного теста просто в ноль - видимо неважно. поэтому его многие тупо например с метаном (на массонаборе) и со станом(на сушке) комбинируют. и для многих это норма. видимо бабы не интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст: 21 год вес 85 кг, рост 178

2. Хронических заболеваний нет

3. Бодибилдинг. Стаж 4 года

4. Опыт приема стероидов: имеется. 3 года назад был курс метан соло на 6 недель по 30мг/день: первая и последняя неделя горкой. Набрал при хорошем питании около 10 кг, но масса была не качественная - много жира и воды, к сожалению к концу курса получил травму (потянул широчайшую мышцу спины, в итоге слил все набранное). Имеется предрасположенность к гинекомастии.

5. Цель: набрать качественную (сухую) мышечную массу, и немного сжечь жир.

Уважаемые форумчане, помогите составить грамотный курс и ПКТ, для набора качественной мышечной массы, желательно из препаратов не сильно заливающих, и с небольшим откатом. Склоняюсь к туринаболу 30-40 мг/ день и нандролону фенилпропионату 50-100 мг через день, через неделю после начала курса добавлю провирон, чтобы исключить появление гино, за 2-3 недели до конца курса планирую добавить клёнбутерол 120 мкг/день + кетотифен, Кломед и тамокс (или его аналоги) на ПКТ (перед началом и в середине курса сдам анализы на гормоны). С удовольствием выслушаю предложения опытных культуристов, и приму к сведению любые изменения и доработки. Заранее благодарю.

Изменено пользователем Restor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к туринаболу 30-40 мг/ день и нандролону фенилпропионату 50-100 мг через день, через неделю после начала курса добавлю провирон, чтобы исключить появление гино, за 2-3 недели до конца курса планирую добавить клёнбутерол 120 мкг/день + кетотифен, Кломед и тамокс (или его аналоги) на ПКТ (перед началом и в середине курса сдам анализы на гормоны). С удовольствием выслушаю предложения опытных культуристов, и приму к сведению любые изменения и доработки. Заранее благодарю.

Забудь про нандролоны надолго !!!!!!!!!!! 

Твой вариант как максимум это турик соло по 40мг в сутки на 6 недель ,потом ПКТ .

клен и кетотифен тоже не надо,диета сделает свое дело и верный план тренировок . Если склонен к гино то на всяк купи анастразол .

Ты еще очень молод и не опытен в фарме ,начинать с тяжелых препаратов это ОЧЕНЬ чревато,начни с малого ,метан ты пропробовал и убедился на своей шкуре ,что выбор был не удачный ,не повторяй ошибок 

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тут вопрос интересный назрел,не могу понять какого черта,но мне жутко тепло все время,ночью иногда мокрый даже просыпаюсь,температуры нету то 36.1 то 36.6 , выше не поднимается.

Как только поешь,печка включается изнутри,на улице все мерзнут,а мне самый кайф по погоде. Из за чего , понять не могу. Недомоганий нету никаких , все бодрячком , сон нормальный , аппетит. 

Началось спустя какое то время , после того как курс начал. 

каждый день утром вспотевший просыпаюсь, подушка даже мокрая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Склоняюсь к туринаболу 30-40 мг/ день и нандролону фенилпропионату 50-100 мг через день, через неделю после начала курса добавлю провирон, чтобы исключить появление гино

Уже мимо. Турик практически не ароматизируется, а переходит в ДГТ через 5-а редуктазу. Нандролону при его побочках, глубоко пофиг на применение провирона благодаря отсутствию 19 позиции атома углерода.


 

Ребят,тут вопрос интересный назрел,не могу понять какого черта,но мне жутко тепло все время,ночью иногда мокрый даже просыпаюсь,температуры нету то 36.1 то 36.6 , выше не поднимается.

Как только поешь,печка включается изнутри,на улице все мерзнут,а мне самый кайф по погоде. Из за чего , понять не могу. Недомоганий нету никаких , все бодрячком , сон нормальный , аппетит. 

Началось спустя какое то время , после того как курс начал. 

каждый день утром вспотевший просыпаюсь, подушка даже мокрая((

 

А летом вообще пипец...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кипячусь как чайник)) жарко даже когда холодно,но так как не потливый то спать вроде нормально пока))о лете думаю с настороженностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в сутки мужской организм вырабатывает от 4-10 мг теста, 250мг в неделю это как минимум в 3 раза больше

Приближенная. у всех по разному. я на мосту в 300 мг теста сдаю анализы и тест незначительно выше референтов

Можешь сам попробовать на 250 мг в неделю, в итоге получишь ГЗТ !

а что такое ГЗТ?
ГЗТ это Гормоно Заместительная Терапия!!! Это когда организм перестает вырабатывать Тестостерон в нужном колличестве(для каждого,это свое понятие)а ты не хочешь становиться "овощем" Короче говоря,посмотри на отечественных пенсионеров и западных. Как говорится,разница очевидна. ГЗТ на западе,является нормой,а мы находимся все еще в каменном веке((((

Спасибо за инфу!!! Понял!!!. начал херачить по 500 энки. Кстати ставлю балканов, многие пишут, что жопу раздирает!! А у меня все гуд!!! тьфу, тьфу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз обращаюсь к вам и доверяю вашему опыту и знаниям. Хотел спросить ваше мнение по данному курсу. 

Суст 500 мг в нед-12 нед
Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед
Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)
Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.
Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д
Каберголин 0,25 мг разв 4 дня

мне 26, 90кг
было два курса
занимаюсь 2.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз обращаюсь к вам и доверяю вашему опыту и знаниям. Хотел спросить ваше мнение по данному курсу. 

 

Суст 500 мг в нед-12 нед

Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед

Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)

Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.

Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д

Каберголин 0,25 мг разв 4 дня

 

мне 26, 90кг

было два курса

занимаюсь 2.5 года

 

1) От курса чего хотим то ?

2) НанФенил и Окси - они оба прогестины - нежелательно их пользовать на одном курсе.

3) 12 недель оралки чтоли ?

 

Да и вообще не курс , а какой-то нелепый набор препаратов )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не первый раз обращаюсь к вам и доверяю вашему опыту и знаниям. Хотел спросить ваше мнение по данному курсу. 

 

Суст 500 мг в нед-12 нед

Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед

Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)

Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.

Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д

Каберголин 0,25 мг разв 4 дня

 

мне 26, 90кг

было два курса

занимаюсь 2.5 года

 

1) От курса чего хотим то ?

2) НанФенил и Окси - они оба прогестины - нежелательно их пользовать на одном курсе.

3) 12 недель оралки чтоли ?

 

Да и вообще не курс , а какой-то нелепый набор препаратов )

 

Курс на массу. Вот такое вот мне насоветовали в одном из магазинов фармы)) Спасибо за оценку, сомнения подтвердились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на массу. Вот такое вот мне насоветовали в одном из магазинов фармы)) Спасибо за оценку, сомнения подтвердились

 

 

Вот курс на массу

 

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат + Провирон

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-6 недели Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 4 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

Вместо Окси можно использовать Метан.

 

 

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот. Выбирай ) Конечно лучше первый вариант....этот курс можно сделать 4-5 м.
 

ДЕКА + МЕТАН + Тест ЭНАНТАТ + Тестостерона Пропионат + Провирон

1-6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.
1-10 - Тестостерон Энантат по 250мг 2 раза в неделю.
1-10 - Нандролон Деканоат 300-400 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
5-10 -Провирон 25 мг каждый день
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.
 
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен курс на массу. Перерыв после последнего был 2 года , до этого было 6.

Хотелось бы мясца поднабрать

Кто поможет большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен курс на массу. Перерыв после последнего был 2 года , до этого было 6.

Хотелось бы мясца поднабрать

Кто поможет большое спасибо.

 

После 2-х лет - ты чист , как младенец )

Можешь начинать с простого...Метан или Турик.  Можно ,если за 35 лет то Метан/Турик+Пропик/Фенил .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , восстановление на курсе просто бешенное , особенно в плане сна , его как такового и нету , раньше спал по 8 - 9 часов не просыпаясь , сейчас даже если сильно уставший (тело устает,а мозг нет) , сплю максимум 3 часа и все , башка болит от пересыпа!, ясный разум , а если насильно спать , такой бред снится , нарочно не придумаешь) Сейчас пошел уснул нарочно (люблю повалятся) , проснулся кофейку жмакнул , так вообще - во все глаза и во всем внимании , желание делать любую кропотливую работу,походу с Турика так прет что ли , пропик пашет как надо,все бабы красивые,насчет мастерона не могу знать , как его ощущать. Первая неделя прошла , уже + 3 кг , сначала мутная масса какая то была , сейчас вроде немного прорисовалось. Посмотрим как на 4й неделе разгонимся по силе и массе , там самый пик будет как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,насчет мастерона не могу знать , как его ощущать

 

Акне от него )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Назрел такой вопрос: сколько времени нужно отдохнуть от ААС чтобы начать с нуля, скажем турик+пропик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята, приведите мне аргументы за и против выбора между двумя связками на сушку, станаза 30 мг + проп 100 ч д , или маст+проп 100 ч д. + диета,тренировки и клен. Вообщем то конечно более приятно по цене станазу кушать, да и обидно заплатить за мастерон,а колоть себе пропионат(слышал от ребят) Вообщем, будет существенная разница по эффективности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.