Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята, приведите мне аргументы за и против выбора между двумя связками на сушку, станаза 30 мг + проп 100 ч д , или маст+проп 100 ч д. + диета,тренировки и клен. Вообщем то конечно более приятно по цене станазу кушать, да и обидно заплатить за мастерон,а колоть себе пропионат(слышал от ребят) Вообщем, будет существенная разница по эффективности ?

Препараты схожу в действии, только стан более серьезный препарат, мне придавал приличную глубину и жесткость. Считаю что станазу правильнее принимать соревнующимся спортсменам.

Я бы предпочел мастерон, так как на стане травмы хватало, не серьезные но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

250 это практически собственная выработка, да и для новичка длинные эфиры не очень подходят. Но раз уже начал то стоит увеличить.

Я бы 500 в неделю ставил разделенные на 2 инжекта в неделю. подожди что консультанты посоветуют

Добрый день. Подскажите, какой перерыв обычно делают между курсами? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет . Лыжнику в межсезонье курсануть чем посоветуете ?  Вот после 10 летнего перерыва сезон отбегал . На след год хожу уже соревнования бегать (уровень кмс) 29 лет  Рост 2 метра . вес - после лыжного сезона 95 кг . До этого только на массонабор курсы делал . Ну и станазалол когда Муай-тай занимался(не понравился суставы хрустеть начали и забивался сильно) .   Осталось 6 ампул суста .   Ну и заказывал болденона 10мл 200мг  2шт и турика 100 таблов  .... С дозировками подскажите .   Видел у вас мсмк по лыжам консультант есть , хотелось бы пообщаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,чем грозит то , что укол был произведен 3 раза в одно и то же место (ну или совсем рядом) , мне делают уколы несколько медсестер , одна нормальная , другая немного шизо , сменяют друг друга , так вот 1й укол сделал в левое полуопие , через день в правое , и вот прихожу , медсестра шизо по не знанию делает рядом со старым уколом иньекцию , в итоге там синяк был и нехилое такое уплотнение по площади , но не болело , через укол на правое , прихожу снова и опять она , я ей говорю и показываю на точку от синяка , вот тут в прошлый раз сделали оказывается рядом со старым уколом и шишка была , поставьте подальше .. , я вообще не знаю как она слушала , как оказалось она взяла и прямо туда куда я показал и поставила бл..ть , я еще подумал сначала труба какое то ощущение странное , еле еле пошло . 

- Куда просили , туда и поставила... , чем слушала я не знаю , болит теперь , обычно же на следующее утро побаливать начинает , ничем не грозит сие страшная* процедура ?) 3 укола в одно место в сумме , мало ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,чем грозит то , что укол был произведен 3 раза в одно и то же место (ну или совсем рядом) , мне делают уколы несколько медсестер , одна нормальная , другая немного шизо , сменяют друг друга , так вот 1й укол сделал в левое полуопие , через день в правое , и вот прихожу , медсестра шизо по не знанию делает рядом со старым уколом иньекцию , в итоге там синяк был и нехилое такое уплотнение по площади , но не болело , через укол на правое , прихожу снова и опять она , я ей говорю и показываю на точку от синяка , вот тут в прошлый раз сделали оказывается рядом со старым уколом и шишка была , поставьте подальше .. , я вообще не знаю как она слушала , как оказалось она взяла и прямо туда куда я показал и поставила бл..ть , я еще подумал сначала труба какое то ощущение странное , еле еле пошло . 

- Куда просили , туда и поставила... , чем слушала я не знаю , болит теперь , обычно же на следующее утро побаливать начинает , ничем не грозит сие страшная* процедура ?) 3 укола в одно место в сумме , мало ли. 

мазь гепариновая,и после укола я лично массирую место самого укола.

себе лично колол пропик по 3 раза в одну булку,всё норм было.где то читал,что если побаливает можно кардио поделать,велик покрутить например.

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,насчет мастерона не могу знать , как его ощущать

 

Акне от него )))

 

планирую через пару недель курс начинать пропик+мастерон......что то твои слова про акне поднапрягли))) можешь поподробнее про эту побочку? и как может быть её предупредить или сдерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

,насчет мастерона не могу знать , как его ощущать

 

Акне от него )))

 

планирую через пару недель курс начинать пропик+мастерон......что то твои слова про акне поднапрягли))) можешь поподробнее про эту побочку? и как может быть её предупредить или сдерживать?

 

у меня от мастерона было акне с середины курса в течении 2-3 недель на голове... затем всё нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как может быть её предупредить или сдерживать?

 

никак

 

мастерон сильный андроген - поэтому индивидуально акне либо прет либо нет

 

меня прыщами не сыпит, но ссать гоняет мама не горюй. ссуль капитальный)

 

гигиена чтобы не усугублять - душ и т д. шибко только кожу не суши - а то ещё больше полезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как может быть её предупредить или сдерживать?

 

никак

 

мастерон сильный андроген - поэтому индивидуально акне либо прет либо нет

 

меня прыщами не сыпит, но ссать гоняет мама не горюй. ссуль капитальный)

 

гигиена чтобы не усугублять - душ и т д. шибко только кожу не суши - а то ещё больше полезут. 

 

дело в том,что они у меня от предыдущего курса пропик+турик полезли.....причём уже 3 месяца после курса,а они периодически вылазят.то на руках,то на спине. на груди немного тоже было. причём такие что,я думаю следы от них со мной на всегда останутся..((((

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и как может быть её предупредить или сдерживать?

 

никак

 

мастерон сильный андроген - поэтому индивидуально акне либо прет либо нет

 

меня прыщами не сыпит, но ссать гоняет мама не горюй. ссуль капитальный)

 

гигиена чтобы не усугублять - душ и т д. шибко только кожу не суши - а то ещё больше полезут. 

 

дело в том,что они у меня от предыдущего курса пропик+турик полезли.....причём уже 3 месяца после курса,а они периодически вылазят.то на руках,то на спине. на груди немного тоже было. причём такие что,я думаю следы от них со мной на всегда останутся..((((

 

 

Главное не ковырять....а ручонки так и тянуться ))) Один ковырнёшь - рядом два вырастит )))

Чешутся ещё нет нет....чесалку специальную на длинной ручке купил , а то руки за спину не заворачиваются )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Имеется метан и суст на 5 недель планировал после начать клен и кетотифен+ тамокс.

вопросы:

- нужно ли метан закрепить станазой?

- если да, то можно ли со станазой принимать лен и кетотифен + тамокс?

- или докупить к станазе еще суста, а потом начать клен и кетотифен + тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и как может быть её предупредить или сдерживать?

 

никак

 

мастерон сильный андроген - поэтому индивидуально акне либо прет либо нет

 

меня прыщами не сыпит, но ссать гоняет мама не горюй. ссуль капитальный)

 

гигиена чтобы не усугублять - душ и т д. шибко только кожу не суши - а то ещё больше полезут. 

 

дело в том,что они у меня от предыдущего курса пропик+турик полезли.....причём уже 3 месяца после курса,а они периодически вылазят.то на руках,то на спине. на груди немного тоже было. причём такие что,я думаю следы от них со мной на всегда останутся..((((

 

 

Главное не ковырять....а ручонки так и тянуться ))) Один ковырнёшь - рядом два вырастит )))

Чешутся ещё нет нет....чесалку специальную на длинной ручке купил , а то руки за спину не заворачиваются )))

 

та нет,они вообще не чешутся. я их мажу кислотой салициловой и иногда перекисью водорода протираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я их мажу кислотой салициловой

вот это зря - я же писал выше

 

их причина внутри - гормональная. так что ты так только хуже сделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеется метан и суст на 5 недель планировал после начать клен и кетотифен+ тамокс.

 

А опыт имеется ? )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я их мажу кислотой салициловой

вот это зря - я же писал выше

 

их причина внутри - гормональная. так что ты так только хуже сделаешь 

 

та я понимаю.что это гормоналка))) вот и спрашиваю может что то попить? и если анализы сдать на гормоны,то при выпадении какого именно из нормы начинает прыщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я их мажу кислотой салициловой

вот это зря - я же писал выше

 

их причина внутри - гормональная. так что ты так только хуже сделаешь 

 

та я понимаю.что это гормоналка))) вот и спрашиваю может что то попить? и если анализы сдать на гормоны,то при выпадении какого именно из нормы начинает прыщить?

 

мастерон - дериват дигидротестостерона. он и есть причина акне, к бабке не ходи

 

какбе на мой взгляд только гигиена, а уж после курса - если останутся, то к дерматологу. кто то сразу за роакуттаном тянется - я думаю это слишком

 

вроде финастерид помогает, но я так понимаю он снизит эффективность курса с мастероном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года. Рост 173, вес 70 кг
  • Все анализы в норме. Заболеваний нет
  • Бодибилдинг и пауэрлифтинг полтора года
  • Кроме клена ничего не пила.
  • Цель от курса - сушка, сила, выносливость, рельеф
  • Анализы на гормоны сдала.)

Думаю об оксандроле.

 

Жду ответ. Заранее спасибо

Гор. анал..pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • 2 года. Рост 173, вес 70 кг
  • Все анализы в норме. Заболеваний нет
  • Бодибилдинг и пауэрлифтинг полтора года
  • Кроме клена ничего не пила.
  • Цель от курса - сушка, сила, выносливость, рельеф
  • Анализы на гормоны сдала.)

Думаю об оксандроле.

 

Жду ответ. Заранее спасибо

 

здрасьте) я бы не советовал курсить в 2 года, но раз хотите то вам сюда https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/page-145?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я их мажу кислотой салициловой

вот это зря - я же писал выше

 

их причина внутри - гормональная. так что ты так только хуже сделаешь 

 

та я понимаю.что это гормоналка))) вот и спрашиваю может что то попить? и если анализы сдать на гормоны,то при выпадении какого именно из нормы начинает прыщить?

 

мастерон - дериват дигидротестостерона. он и есть причина акне, к бабке не ходи

 

какбе на мой взгляд только гигиена, а уж после курса - если останутся, то к дерматологу. кто то сразу за роакуттаном тянется - я думаю это слишком

 

вроде финастерид помогает, но я так понимаю он снизит эффективность курса с мастероном

 

я ещё не курсил на мастероне. это после пропика+турик. от пкт уже около 3 мес. прошло. а они как бы не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё не курсил на мастероне. это после пропика+турик. от пкт уже около 3 мес. прошло. а они как бы не исчезают.

ну тогда сходи к дерматологу, объясни так и так

 

причиной может быть и желудок и печень к слову 

 

то что твои дела станут куда хуже чем сейчас на мастероне - это сто процентов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Мне 33 года, вес 69кг., рост 183см. Есть желание набрать вес. Бодибилдингом заниматься не планирую, но для себя занимаюсь плаванием 2-3 раза в неделю. Пью гейнер, результат неочень. Что можете подсказать, посоветовать ( гормоны роста,стероиды)???,готов приобрести и принимать эту продукцию. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем здравствуйте! Мне 33 года, вес 69кг., рост 183см. Есть желание набрать вес. Бодибилдингом заниматься не планирую, но для себя занимаюсь плаванием 2-3 раза в неделю. Пью гейнер, результат неочень. Что можете подсказать, посоветовать ( гормоны роста,стероиды)???,готов приобрести и принимать эту продукцию. Благодарю за ответ.

могу посоветовать пересмотреть свой рацион

но принимать стероиды просто чтобы поправиться, будучи здоровым человеком и занимаясь плаванием для себя....это сильно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.