Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Умоляю ПОМОГИТЕ!!!

 Завтра начинаю курс Анаполон, без ничего, без никаких добавок(ну кроме аминок и креатина конечно), хочу посмотреть сколько наберу от Балкан за 30 дней, ну и соответственно буду пытаться удержать. Вопрос вот в чом - по окончании 30 дней многие пишут что переходят на другой стероид - более лояльный, вопрос КАК??? Они сразу переходят например на метан, соло или нет, или может делают пкт, кломид, провирон, а потом уже новый курс? Отпишитесь пожалуйста - для меня важно мнение каждого, может что другое посоветуете. Спасибо!

 
 

 

Набранное от Анаполона удержать не получится. После прекращения 70% набранного сольешь, так как это будет вода накопившаяся в мышечных тканях.

Провирон на ПКТ пить не нужно, он затруднит восстановление. Креатин на курсе, особенно с Анаполоном, не уместен.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за консультанты такие? где нормальные адекватные ребята как Терратор, Алекс1982, Илья Муромец, Штангист..???

 

Значит другие консультанты не нормальные и не адекватные ?!. Следи за тем, что пишешь.

Уважаемый модератор, я как раз и слежу за там что пишу, в отличии от ваших консультантов, которые "слышат звон да не знают где он" как можно что либо советовать не прочитав сообщение вообще? Высокомерие какое то.. Какой то там понос он закрепляет..столько слов, а по делу ноль, и Вы господин админ как никто другой должны за этим следить. Всем добра)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опыт имеется ? )))

 

Имеется) подскажите как грамотнее поступить)

Не уверен,что имеется опыт применения ААС(грамотного применения) Сустанон на 5 недель,это просто перевод препарата. Дальше уже можно и не продолжать.

 

Всем доброго времени суток!

Имеется метан и суст на 5 недель планировал после начать клен и кетотифен+ тамокс.

вопросы:

- нужно ли метан закрепить станазой?

- если да, то можно ли со станазой принимать лен и кетотифен + тамокс?

- или докупить к станазе еще суста, а потом начать клен и кетотифен + тамокс?

Вот полностью моё сообщение, возможно вы его не прочитали? Возможно курс до 8 недель растянуть - об этом я спрашиваю в третьем вопросе)

Возможно,но на 10 недель,т.к для Сустанона,8 недель мало!!! Что значит закреплять? Закрепляют понос. Да и вообще не понятны цели твоих курсов???? Сустанон+Метан,это массонаборные препараты,с них нехило заливает водою. Клен,вообще непонятный препарат,но как я понимаю,ты решил на нем пожечь жир. Не понимаю,зачем сперва набирать массу(далеко не лучшего качества)и потом пытаться согнать жир Кленом? Может лучше сразу,набирать качественную массу? Тамоксифен,препарат для ПКТ.

Я бы с превеликим удовольствием сделал курс турик + суст на 10 недель, но к сожалению располагаю тем что написал) и к стати меня не так сильно льёт водой)

Лучше тогда не делать,т.к ничего путного из твоей затеи не получится. Это мое мнение.

Что за консультанты такие? где нормальные адекватные ребята как Терратор, Алекс1982, Илья Муромец, Штангист..??? которые не мусолили мне свое мнение, а сразу давали четкий вразумительный ответ.

 

Братец , твоё мнение не мусолят , а хотят донести до тебя "опытного" , что твой курс - вата !

Что не понятно ?

Динамит всё правильно сказал . Жрать Метан и после Стан - это ваще глупо ! Пожалей себя. И какой смысл набирать говномассу , затем пытаться её сушить ???

Ставь Суст через день - 8-10 недель.

И Метан по 40 - 6 недель.

Выход на Пропике + Мастерон 3 недели по 100 каждого через день.

ПКТ : Тамокс + АЕвит + Цинк + Тестобустеры - Трибулус шмибулус.[/

Вот так бы сразу) четко и по делу. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и как может быть её предупредить или сдерживать?

Я для профилактики использую ОУФк 01. Не панацея, но помогает.

 

что это такое?))) уже глянул спасибо. попробую солярий(у нас есть в зале).

 

загорелый будешь, красивый)))

 

я и так красивый!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажете? как ПКТ лучше сделать? в общем жду ваших советов

Тестостерон Пропионат по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. 6 недель.

На третий день после окончания курса начинаем ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Пришли анализы до курса:

Тестостерон общий 25.1

Тестостерон свободный 18.948

Пролактин 1573.8

ЛГ 1.73

ФСГ 1.88

Эстрадиол 154

 

Как быть с пролактином? Могу начинать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин в каких единицах, в мЕд/л ? Ни чего не напутал ? такое значение пролактина обычно у беременных на втором триместре.

Если все так плохо, то срочно пить Достинекс(Каберголин, Берголак).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололоев,научись(для начала)ГРАМОТНО излогать свои мысли!!! Как можно советовать курс из препаратов,которые есть не в нужном кол-ве??? Я тебе написал,сколько по времени ставится Сустанон,привести в цитате твой ответ? Чего ты тогда от нас хочешь? Ну про закрепление я помолчу))))

p.s Если по уму спрашивать(на будующее)то вопрос нужно формулировать так: Хочу курс на массу,Сустанон+Метан,посоветуйте!!!

p.p.s Почитай Армянскую народную сказку:Жадный Вартан. Это то же самое,что и твой курс на 5 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин в каких единицах, в мЕд/л ? Ни чего не напутал ? такое значение пролактина обычно у беременных на втором триместре.

Если все так плохо, то срочно пить Достинекс(Каберголин, Берголак).

написано мМЕ/л , от чего такое может быть? имеет смысл повторно сдать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы вообще сейчас Сустанон видели нормальный, его сейчас НЕТ! Забудьте про нормальный суст!!!

Я видел и даже буквально недавно использовал. Очень хороший суст был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где Вы вообще сейчас Сустанон видели нормальный, его сейчас НЕТ! Забудьте про нормальный суст!!!

Я видел и даже буквально недавно использовал. Очень хороший суст был.

 

Кто выпускает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

написано мМЕ/л , от чего такое может быть? имеет смысл повторно сдать его?

Понятия не имею от чего такой может быть показатель. Это очень много. Сдай повторно на всякий случай.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где Вы вообще сейчас Сустанон видели нормальный, его сейчас НЕТ! Забудьте про нормальный суст!!!

Я видел и даже буквально недавно использовал. Очень хороший суст был.

 

Кто выпускает???

 

GD, Watson Pharmacy, Sciroxx. последний немного сдал позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пролактин в каких единицах, в мЕд/л ? Ни чего не напутал ? такое значение пролактина обычно у беременных на втором триместре.

Если все так плохо, то срочно пить Достинекс(Каберголин, Берголак).

написано мМЕ/л , от чего такое может быть? имеет смысл повторно сдать его?

 

если повторно повторится,срочно к эндокринологу!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

GD

от гд суст вообще песня

Да ладно!!! нужно попробовать!
Если есть денюжка,то купи в аптеке Сустанон(Органон,Голландия)качественный,но дорогой))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 26 лет. вес 85 кг. рост 180
2) Хронических заболеваний нет. 
3) 
Бодибилдинг. 
4) 
Опыта приема стероидов не имею. Раньше не принимал. 
Хочу набрать качественную сухую мышечную массу.  Не хочется залиться водой и заплыть жирком. Посоветуйте, пожалуйста, что с такими целями лучше принимать?
 Возможно оральные+ инъекционные. Инъекцию желательно ставить раз в неделю, не каждый день колоть себя. Есть малая прослойка жирка на животе т.к. принимаю спорт пит с программой занятий на массу. Поэтому залиться водой и заростать жиром не хочу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите по анализам. Ем туринабол соло, полагаю он должен повышать уровень свободного тестестерона, как мне проследить этот самый уровень по анализам? 

Вот анализ до курса

( ) Пролактин 11.71 нг/мл 3.46 - 19.40
( ) Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 3.09 мМЕ/мл 0.57 - 12.07
( ) Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 3.87 мМЕ/мл 0.95 - 12.00
( ) Эстрадиол (Е2) 39.6 пг/мл 11.0 - 44.0
( ) Тестостерон 5.760 нг/мл 1.420 - 9.230
( ) Тестостерон свободный 8.80 пг/мл 5.50 - 42.00
 
Вот через пару дней начала курса, в 01:30 20мг турика принял, 08:00 10мг турика принял, 09:00 сдал кровь:
( ) Тестостерон 1.670 нг/мл 1.420 - 9.230
( ) Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 18.3 нмоль/л 13.5 - 71.4
( ) % Индекс свободных андрогенов, свободный тестостерон (расчетный) 31.67 15.50 - 102.00
( ) Тестостерон свободный 7.17 пг/мл 5.50 - 42.00
 
ТУРИК ГАВНО?
Что примерно должно повышаться и на сколько, может здавал не в то время, может раньше-позже нужно после приема препарата здавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи,с какого уя,Туринабол должен поднимать уровень Тестостерона??? Где такую чушь пишут?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи,с какого уя,Туринабол должен поднимать уровень Тестостерона??? Где такую чушь пишут?

У продавцов на сайте натыкался неоднократно, типа поднимает уровень свободного тестостерона. подскажите, как его вообще по анализам можно отследить, работает /нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи,с какого уя,Туринабол должен поднимать уровень Тестостерона??? Где такую чушь пишут?

И на спортвики написано, что снижает ГСПГ и вслед повышается тестестерон свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот скажи,с какого уя,Туринабол должен поднимать уровень Тестостерона??? Где такую чушь пишут?

 

И на спортвики написано, что снижает ГСПГ и вслед повышается тестестерон свободный
Ну насчет Спорвики я уже писал,это лже информативный сайт. Там правки,может вносить ЛЮБОЙ посетитель,и там очень много(мягко говоря)недостоверной информации.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день 

  • 19 лет, вес 88, рост 183
  • Ни заболеваний, ни аллергий
  • Силовое троеборье (около 1,5 лет+ до этого около года просто занятия в зале)
  • Нет
  • -
  • Целью является увеличение силовых показателей. Желательно без резкого увеличения в весе (весовая категория до 93кг)
  • Сдавал данные анализы по совету эндокринолога в связи с трехлетними высыпаниями на лице и спине. Из анализов видно, что у меня сильно завышены уровень пролактина и эстрадиола. Это могло быть связано с проблемами с гипофизом, но МРТ дал отрицательный результат. Специалист посоветовал пропить несколько курсов достинекса. Анализы трехдневной давности: пролактин 487.80, тестостерон 16.320

 

Хотелось бы узнать, что посоветуете в данной ситуации. Насколько я понял, у меня гормональный уровень и высыпания взаимосвязаны, из чего можно сделать вывод, что у меня с 15-16 лет относительно невысокий уровень тестостерона 

P.S. я довольно не много знаю о ААС, хотя пытаюсь самостоятельно что-либо изучить и консультироваться с разными людьми. Мой вес не сухой мышечной массы, по сему, если попутно возможно будет снизить собственный вес, будет замечательно.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.