Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !

1) 40 лет
2) Вес 81, рост 170 см.
3) Хронических заболеваний вроде нет. 
4) Бодибилдинг несколько лет для себя с перерывами  .
5) нет.
6) нет
7) Сушка жирка много . Набор сухой массы. 
 Главный вопрос с чего начать, если брать дорогие препараты германия и т д препараты проверченные , желательно внутримышечно (желудок слабый) я не спешу больших результатов не нужно , надоело в режиме стояния на месте! Здоровье наверно прежде всего ! 
Заранее Ребят всем спасибо за форум, почитал !
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Добрый день всем !

1) 40 лет
2) Вес 81, рост 170 см.
3) Хронических заболеваний вроде нет. 
4) Бодибилдинг несколько лет для себя с перерывами  .
5) нет.
6) нет
7) Сушка жирка много . Набор сухой массы. 
 Главный вопрос с чего начать, если брать дорогие препараты германия и т д препараты проверченные , желательно внутримышечно (желудок слабый) я не спешу больших результатов не нужно , надоело в режиме стояния на месте! Здоровье наверно прежде всего ! 
Заранее Ребят всем спасибо за форум, почитал !

 

попробуйте тестостерона пропионат+мастерон. довольно безопасный курс с применением тестостерона, который в вашем возрасте необходим. продолжительность 6 недель. 

по 100 мг каждого из препаратов через день в\м, можно замешивать в одном шприце. 

соответствующие диета и треннинг

 

простата в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !

1) 40 лет

2) Вес 81, рост 170 см.

3) Хронических заболеваний вроде нет. 

4) Бодибилдинг несколько лет для себя с перерывами  .

5) нет.

6) нет

7) Сушка жирка много . Набор сухой массы. 

 Главный вопрос с чего начать, если брать дорогие препараты германия и т д препараты проверченные , желательно внутримышечно (желудок слабый) я не спешу больших результатов не нужно , надоело в режиме стояния на месте! Здоровье наверно прежде всего ! 

Заранее Ребят всем спасибо за форум, почитал !

Лично мое мнение: Если много жира,то кроме диеты и жиросжигателя,ничего на данный момент не нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

А тут как не крути,а первым эфиром Тестостерона,должен быть Пропионат. Инъекции через день,тут уж увы((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

фенилпропионат

 

для первого курса вообще? или для первого курса с тестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно то есть можно пропионат или фенилпропионат . А кроме тестостеронов какие инекционные препы подходят для первого курса.

да вообще то и тестостерон не особо подходит

 

примаболан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно то есть можно пропионат или фенилпропионат . А кроме тестостеронов какие инекционные препы подходят для первого курса.

да вообще то и тестостерон не особо подходит

 

примаболан

 

Чёт я его в магазине не могу найти. Может у него ещё есть какие то названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чёт я его в магазине не могу найти. Может у него ещё есть какие то названия.

https://athleticpharma.pro/substance/metenolon_jenantat/

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

фенилпропионат

 

для первого курса вообще? или для первого курса с тестом

 

А финилпропионат + туринабол не подойдут для первого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

фенилпропионат

 

для первого курса вообще? или для первого курса с тестом

 

А финилпропионат + туринабол не подойдут для первого курса.

 

каков возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем доброго дня , а какой из тестостеронов лучше всего использовать для первого курса , и чтобы инекции были не частыми. Спасибо

фенилпропионат

 

для первого курса вообще? или для первого курса с тестом

 

А финилпропионат + туринабол не подойдут для первого курса.

 

каков возраст?

 

29 лет , вес 100 кг занимаюсь 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите выбрать/составить курс из препаратов имеющих минимальное влияние на организм(в особенности на печень).Инъекционные препараты или же оральные - не имеет значения. Главное - чтобы препараты были проверенными,цена не особо имеет значение. Подчеркну тот факт, что это мой первый курс. Заранее спасибо!

Изменено пользователем xarikort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

на трене и оксане огромную массу?) не, не слышал

 

дека тесто метан - огромнее по моему и придумать нельзя. из человека в свинью превратиться можно. и бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

Огромную массу,это сколько,40кг за курс,хватит? Рассмешил. Читайте больше медицинской литературы,что бы знать,какие проблемы со здоровьем, ожидают вас при быстрых наборах "огромной говномассы" Ой,я не правильно написал,конечно же "мышечной массы"))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

курс на огромную массу) например на Трене и Оксане

Как раз эти препараты огромной массы не дают.

 

 

Данный курс достойный, но я ожидал большего

На сколько большего?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.