Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

1-6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.
1-10 - Сустанон 125-250мг через день
1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.
 
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

 

Если и такой курс не даст тебе того, что хочешь, то тут два варианта, либо не реальные желания, либо нет необходимых условий для полного раскрытия потенциала ААС.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

Огромную массу,это сколько,40кг за курс,хватит? Рассмешил. Читайте больше медицинской литературы,что бы знать,какие проблемы со здоровьем, ожидают вас при быстрых наборах "огромной говномассы" Ой,я не правильно написал,конечно же "мышечной массы"))))

нет конечно! Достаточно 7-8 кг мяса, а не говномассы. После отката. Изменено пользователем skromnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

Огромную массу,это сколько,40кг за курс,хватит? Рассмешил. Читайте больше медицинской литературы,что бы знать,какие проблемы со здоровьем, ожидают вас при быстрых наборах "огромной говномассы" Ой,я не правильно написал,конечно же "мышечной массы"))))

нет конечно! Достаточно 7-8 кг мяса, а не говномассы. После отката.

Это сколько же нужно набрать на курсе кг мышц(именно мышц),что бы после отката осталось 7-8кг мышц!!! Ну по прикидкам под 20кг. Организм выдержит? А суставы?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати тоже интересно каков результат и каковы были ожидания)

8 кг., но ведь ещё откачу. Да и с углями грубанул, не много бока появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый вечер! Подходит к концу 4 курс энка500 болда800 метан40. Подскажите пожалуйста, курс на огромную массу) например на Трене и Оксане. Более бюджетный курс! Вес 96, болезней и аллергии нету. Данный курс достойный, но я ожидал большего;( за ранее благодарю!

Огромную массу,это сколько,40кг за курс,хватит? Рассмешил. Читайте больше медицинской литературы,что бы знать,какие проблемы со здоровьем, ожидают вас при быстрых наборах "огромной говномассы" Ой,я не правильно написал,конечно же "мышечной массы"))))
нет конечно! Достаточно 7-8 кг мяса, а не говномассы. После отката.
то есть, лучше сесть на вечный курс и набирать скромно по 3-5 сухой массы?

Это сколько же нужно набрать на курсе кг мышц(именно мышц),что бы после отката осталось 7-8кг мышц!!! Ну по прикидкам под 20кг. Организм выдержит? А суставы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут, каждому свое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ

 

1-6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.

1-10 - Сустанон 125-250мг через день

1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю

11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

 

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

 

Если и такой курс не даст тебе того, что хочешь, то тут два варианта, либо не реальные желания, либо нет необходимых условий для полного раскрытия потенциала ААС.

спасибо огромное! Грамотно и оперативно дали то что просят, не проводя поучительные уроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, что даже с такого курса,ты не получишь 7-8кг оставшегося мяса)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килограмм 7-10 общей массы набрать можно, но сколько останется после отката, тут вопрос.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Сижу на мосту 250 Энки в неделю с 22 марта, курс планирую начать сразу после майских праздников. и тут привалила незадачка - придется ехать в командировку - сопровождать начальство, как раз на майские (с 30-го по 9 е мая) за границу. 

С собой ампулу взять явно не получится. 

Протянет инжект 250 энки  10 дней или нужно побольше сделать перед выездом? Или еще что нибудь нужно сделать, чтобы в яму не попасть?  

p.s. как раз по графику. в день выезда очередной инжект будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Протянет инжект 250 энки 10 дней или нужно побольше сделать перед выездом? Или еще что нибудь нужно сделать, чтобы в яму не попасть?

полтора кубика поставь.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую вчера писал но так и не было ответа скажите тест фенилпропионат+туринабол подойдёт для первого курса или нет. Возраст 29 лет , хронических заболеваний нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет.

это тогда можно гдето 400 в неделю тест разделённый на 2 приёма каждый 4 день и турик 40 в день всё на 8 недель а на пкт кломид. и вот ещё анастрозол надо иметь при себе, но пить если появятся явные признаки гино так или нет . Да и кломид на ПКТ сколько по времени  в каких дозировках пить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это тогда можно гдето 400 в неделю тест разделённый на 2 приёма каждый 4 день и турик 40 в день всё на 8 недель а на пкт кломид. и вот ещё анастрозол надо иметь при себе, но пить если появятся явные признаки гино так или нет . Да и кломид на ПКТ сколько по времени в каких дозировках пить. Заранее спасибо.

Курс на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Фенилпропионат инъекционно по 100мг раз в три дня. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Можно Кломид по 100мг в сутки первую неделю и по 50мг в сутки, две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тогда можно гдето 400 в неделю тест разделённый на 2 приёма каждый 4 день и турик 40 в день всё на 8 недель а на пкт кломид. и вот ещё анастрозол надо иметь при себе, но пить если появятся явные признаки гино так или нет . Да и кломид на ПКТ сколько по времени в каких дозировках пить. Заранее спасибо.

Курс на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Фенилпропионат инъекционно по 100мг раз в три дня. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Можно Кломид по 100мг в сутки первую неделю и по 50мг в сутки, две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Большое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, весна на дворе, потеплело. Решил разнообразить свою сидячую жизнь физ нагрузками. Жирка скопил, пузяку отожрал.

1.  Возраст - 25 лет, Вес - 76-77 кг, Рост - 179 см.

2. Хронических заболеваний нет

3. Спортом не занимался... Прошлым летом разве что бегал по 8 км день через день.

4. Опыта приема стероидов НЕТ.

5. -

6. Цель - просушиться, избавиться от жирка на животе, боках, да по всюду, в общем комплексно уменьшить подкожный жир в организме.

 

Такие дела. Многие подумают, что мол жирка то должно быть мало при моем весе, но поверьте он есть, не фатально много конечно, но если живот не втягивать то видимо выпирает, на сиськах немного жирка скопилось тоже. В общем есть над чем поработать. Хотелось бы какой-нибудь "щадящий-безопасный" курс на сушку и жиросжигание.

Что сам думаю: думаю прикупить - Кленбутерол, Л-картинин, какой-нибудь бустер тестостерона... с ним не определился ибо начитался всякого, может думаю Трибулус тот же пойдет или Тамоксифен все таки... не знаю короче, надеюсь посоветуете, ну и Левотироксин (гормон щитовидной железы) в аптеке затарю. + К этому буду питаться с упором на белки. Из физ упражнений буду только, - бегать. Ибо на данный момент приехал пожить на лето к родителям в деревеньку, тут ни качалок ни фитнесов нет :) Собственно это все мои мысли. Что скажете? Что посоветуете? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, весна на дворе, потеплело. Решил разнообразить свою сидячую жизнь физ нагрузками. Жирка скопил, пузяку отожрал.

1.  Возраст - 25 лет, Вес - 76-77 кг, Рост - 179 см.

2. Хронических заболеваний нет

3. Спортом не занимался... Прошлым летом разве что бегал по 8 км день через день.

4. Опыта приема стероидов НЕТ.

5. -

6. Цель - просушиться, избавиться от жирка на животе, боках, да по всюду, в общем комплексно уменьшить подкожный жир в организме.

 

Такие дела. Многие подумают, что мол жирка то должно быть мало при моем весе, но поверьте он есть, не фатально много конечно, но если живот не втягивать то видимо выпирает, на сиськах немного жирка скопилось тоже. В общем есть над чем поработать. Хотелось бы какой-нибудь "щадящий-безопасный" курс на сушку и жиросжигание.

Что сам думаю: думаю прикупить - Кленбутерол, Л-картинин, какой-нибудь бустер тестостерона... с ним не определился ибо начитался всякого, может думаю Трибулус тот же пойдет или Тамоксифен все таки... не знаю короче, надеюсь посоветуете, ну и Левотироксин (гормон щитовидной железы) в аптеке затарю. + К этому буду питаться с упором на белки. Из физ упражнений буду только, - бегать. Ибо на данный момент приехал пожить на лето к родителям в деревеньку, тут ни качалок ни фитнесов нет :) Собственно это все мои мысли. Что скажете? Что посоветуете? Благодарю.

Самое "волшебное"средство,это ДИЕТА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Самое "волшебное"средство,это ДИЕТА!!!

Не диета, а правильно питание) Но тут в деревеньке трудно будет, тут вся еда на столе такая, "неправильная" так скажем, деревенская. Овощи, фрукты еще не созрели. Следовательно из еды тут макарошки, картошечки всякие, мяско, свининка, майонезик. Кароче все сытное, все каллорийное. Поэтому диета тут мне не светит, но зато можно  минимизировать углеводы и максимизировать белковые продукты, они тут благо тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое "волшебное"средство,это ДИЕТА!!!

 

Не диета, а правильно питание) Но тут в деревеньке трудно будет, тут вся еда на столе такая, "неправильная" так скажем, деревенская. Овощи, фрукты еще не созрели. Следовательно из еды тут макарошки, картошечки всякие, мяско, свининка, майонезик. Кароче все сытное, все каллорийное. Поэтому диета тут мне не светит, но зато можно минимизировать углеводы и максимизировать белковые продукты, они тут благо тоже есть.
К правильному питанию,люди идут через диету. Я не встречал людей,которые вчера обжирались в Макдаке,в КФС с пивом,а на следующий день начинали правильно питаться. Не,может и начинали,но их запал пропадал сразу после завтрака))))) Короче,тебе нужно кардио+диета(правильное питание)+жиросжигатель.

p.s Забыл о самом главном: Главное в сгоне жира,это ЖЕЛАНИЕ и МОТИВАЦИЯ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
К правильному питанию,люди идут через диету. Я не встречал людей,которые вчера обжирались в Макдаке,в КФС с пивом,а на следующий день начинали правильно питаться. Не,может и начинали,но их запал пропадал сразу после завтрака))))) Короче,тебе нужно кардио+диета(правильное питание)+жиросжигатель.

p.s Забыл о самом главном: Главное в сгоне жира,это ЖЕЛАНИЕ и МОТИВАЦИЯ!!!

 

 

Ну а это. Мысли мои про покупку препаратов которые я описал в своем первом посте, они правильные или неправильные для достижения поставленной цели? Или  оттуда надо что то убрать, или наоборот добавить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день 

  • 19 лет, вес 88, рост 183
  • Ни заболеваний, ни аллергий
  • Силовое троеборье (около 1,5 лет+ до этого около года просто занятия в зале)
  • Нет
  • -
  • Целью является увеличение силовых показателей. Желательно без резкого увеличения в весе (весовая категория до 93кг)
  • Сдавал данные анализы по совету эндокринолога в связи с трехлетними высыпаниями на лице и спине. Из анализов видно, что у меня сильно завышены уровень пролактина и эстрадиола. Это могло быть связано с проблемами с гипофизом, но МРТ дал отрицательный результат. Специалист посоветовал пропить несколько курсов достинекса. Анализы трехдневной давности: пролактин 487.80, тестостерон 16.320

 

Хотелось бы узнать, что посоветуете в данной ситуации. Насколько я понял, у меня гормональный уровень и высыпания взаимосвязаны, из чего можно сделать вывод, что у меня с 15-16 лет относительно невысокий уровень тестостерона 

P.S. я довольно не много знаю о ААС, хотя пытаюсь самостоятельно что-либо изучить и консультироваться с разными людьми. Мой вес не сухой мышечной массы, по сему, если попутно возможно будет снизить собственный вес, будет замечательно.

Заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спорпита можешь есть все,что душе угодно. Из аптечных препаратов,ничего не нужно. Клен,вообще непонятный препарат. Л Тироксин опасная штука. Ему все равно что жечь,что жир,что мышцы,что кости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день 

 

  • 19 лет, вес 88, рост 183
  • Ни заболеваний, ни аллергий
  • Силовое троеборье (около 1,5 лет+ до этого около года просто занятия в зале)
  • Нет
  • -
  • Целью является увеличение силовых показателей. Желательно без резкого увеличения в весе (весовая категория до 93кг)
  • Сдавал данные анализы по совету эндокринолога в связи с трехлетними высыпаниями на лице и спине. Из анализов видно, что у меня сильно завышены уровень пролактина и эстрадиола. Это могло быть связано с проблемами с гипофизом, но МРТ дал отрицательный результат. Специалист посоветовал пропить несколько курсов достинекса. Анализы трехдневной давности: пролактин 487.80, тестостерон 16.320

 

Хотелось бы узнать, что посоветуете в данной ситуации. Насколько я понял, у меня гормональный уровень и высыпания взаимосвязаны, из чего можно сделать вывод, что у меня с 15-16 лет относительно невысокий уровень тестостерона 

P.S. я довольно не много знаю о ААС, хотя пытаюсь самостоятельно что-либо изучить и консультироваться с разными людьми. Мой вес не сухой мышечной массы, по сему, если попутно возможно будет снизить собственный вес, будет замечательно.

Заранее благодарю

Тебе больше нужен Спортивный врач,а не советчики с форумов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спорпита можешь есть все,что душе угодно. Из аптечных препаратов,ничего не нужно. Клен,вообще непонятный препарат. Л Тироксин опасная штука. Ему все равно что жечь,что жир,что мышцы,что кости.

Почему Клен непонятный? Работает же, вон отзывов навалом, и безопасный. Ну не знаю, Л-Тироксин в слоновых дозах то жрать никто не собирается. Вы мне лучше скажите как тест совй повысить? Кломидом или тамоксифеном?Иль еще как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.