Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

 

Тебе больше нужен Спортивный врач,а не советчики с форумов.

 

Врач какого профиля?

 

эндокринолог. 1)Найти причину повышенного пролактина 2)Устранить ее 3)Повышенный пролактин давит твой тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, весна на дворе, потеплело. Решил разнообразить свою сидячую жизнь физ нагрузками. Жирка скопил, пузяку отожрал.

1.  Возраст - 25 лет, Вес - 76-77 кг, Рост - 179 см.

2. Хронических заболеваний нет

3. Спортом не занимался... Прошлым летом разве что бегал по 8 км день через день.

4. Опыта приема стероидов НЕТ.

5. -

6. Цель - просушиться, избавиться от жирка на животе, боках, да по всюду, в общем комплексно уменьшить подкожный жир в организме.

 

Такие дела. Многие подумают, что мол жирка то должно быть мало при моем весе, но поверьте он есть, не фатально много конечно, но если живот не втягивать то видимо выпирает, на сиськах немного жирка скопилось тоже. В общем есть над чем поработать. Хотелось бы какой-нибудь "щадящий-безопасный" курс на сушку и жиросжигание.

Что сам думаю: думаю прикупить - Кленбутерол, Л-картинин, какой-нибудь бустер тестостерона... с ним не определился ибо начитался всякого, может думаю Трибулус тот же пойдет или Тамоксифен все таки... не знаю короче, надеюсь посоветуете, ну и Левотироксин (гормон щитовидной железы) в аптеке затарю. + К этому буду питаться с упором на белки. Из физ упражнений буду только, - бегать. Ибо на данный момент приехал пожить на лето к родителям в деревеньку, тут ни качалок ни фитнесов нет :) Собственно это все мои мысли. Что скажете? Что посоветуете? Благодарю.

 

Чувак , не занимайся хернёй - вот , что я скажу.

Ухайдокаешь себя  - вот тебе и ответ на все твои думки.

 

Найди форум "для тех, кто не занимается НИЧЕМ и хочет ох.енно выглядеть" - тебе туда )

Странный народ....хочу схуднуть....Ну так бл.ть не жри, как свин и делай , что нибудь.

Без обид , ежели чего )

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс на массу. Вот такое вот мне насоветовали в одном из магазинов фармы)) Спасибо за оценку, сомнения подтвердились

 

 

Вот курс на массу

 

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат + Провирон

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-6 недели Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 4 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий и свободный, Пролактин, Эстрадиол.

 

Вместо Окси можно использовать Метан.

 

 

 

 

Спасибо огромное за ответ. Есть несколько уточняющих вопросов)

1. Самый важный вопрос - не слишком ли тяжелый курс для третьего раза?

2. Какой примерно результат можно ожидать от подобного курса? Понимаю что все индивидуально и зависит от многого но все же.

3. Не буду ли я на курсе залитой свинюшкой? Не хотелось бы 13 недель и больше быть на "говномассе") Диету буду толковую держать, без мусора.

4. Получается я закончил месяц назад курс на массу (но он легкий, 6 недель - пропик 100мг через день и турик 50 мг каждый день). Думал буду сушиться но пока не вижу в этом смысла, хочу еще поднабрать качественного мяса и тогда уже на сушку. Подойдет ли этот курс под эти цели? 

5. Что можно придумать чтобы легче было жрать на массу? Может есть секреты у "ветеранов"?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли совместить Clenbuterol-ver и Danabol? Есть в этом смысл? Хочу согнать лишний жир и слегка увеличить силу.
Вес 85 при росте 184 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братцы, весна на дворе, потеплело. Решил разнообразить свою сидячую жизнь физ нагрузками. Жирка скопил, пузяку отожрал.

1.  Возраст - 25 лет, Вес - 76-77 кг, Рост - 179 см.

2. Хронических заболеваний нет

3. Спортом не занимался... Прошлым летом разве что бегал по 8 км день через день.

4. Опыта приема стероидов НЕТ.

5. -

6. Цель - просушиться, избавиться от жирка на животе, боках, да по всюду, в общем комплексно уменьшить подкожный жир в организме.

 

Такие дела. Многие подумают, что мол жирка то должно быть мало при моем весе, но поверьте он есть, не фатально много конечно, но если живот не втягивать то видимо выпирает, на сиськах немного жирка скопилось тоже. В общем есть над чем поработать. Хотелось бы какой-нибудь "щадящий-безопасный" курс на сушку и жиросжигание.

Что сам думаю: думаю прикупить - Кленбутерол, Л-картинин, какой-нибудь бустер тестостерона... с ним не определился ибо начитался всякого, может думаю Трибулус тот же пойдет или Тамоксифен все таки... не знаю короче, надеюсь посоветуете, ну и Левотироксин (гормон щитовидной железы) в аптеке затарю. + К этому буду питаться с упором на белки. Из физ упражнений буду только, - бегать. Ибо на данный момент приехал пожить на лето к родителям в деревеньку, тут ни качалок ни фитнесов нет :) Собственно это все мои мысли. Что скажете? Что посоветуете? Благодарю.

 

Чувак , не занимайся хернёй - вот , что я скажу.

Ухайдокаешь себя  - вот тебе и ответ на все твои думки.

 

Найди форум "для тех, кто не занимается НИЧЕМ и хочет ох.енно выглядеть" - тебе туда )

Странный народ....хочу схуднуть....Ну так бл.ть не жри, как свин и делай , что нибудь.

Без обид , ежели чего )

 

Да елы-палы! Как заголовок темы называется а? Верно, - консультации по применению стероидов для новичков! Ну так дайте консультацию черто-падерито. А мне то диету советуют, то на другой форум свалить. Я ж просил щадящий курс на сушку-жиросжигание, по делу то можете сказать что нужно. В чем проблема то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да елы-палы! Как заголовок темы называется а? Верно, - консультации по применению стероидов для новичков! Ну так дайте консультацию черто-падерито. А мне то диету советуют, то на другой форум свалить. Я ж просил щадящий курс на сушку-жиросжигание, по делу то можете сказать что нужно. В чем проблема то...

 

 

Щадящих не бывает.....а так то

 

Вот держи дружище :

 

Тренболона Ацетат 50-75 мг/день - (8 недель)

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/день (8 недель)

Мастерон 100-150 ч/день (4 недели)

Халотест - 30 мг/день с 5 , 6 , 7 ,8 недели.

Кленбутирол (по схеме) + Йохимбина Гидрохлорид

 

Диета + Кардио

 

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aq:

 

Если не дурень - то поймёт .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ. Есть несколько уточняющих вопросов)

1. Самый важный вопрос - не слишком ли тяжелый курс для третьего раза?

2. Какой примерно результат можно ожидать от подобного курса? Понимаю что все индивидуально и зависит от многого но все же.

3. Не буду ли я на курсе залитой свинюшкой? Не хотелось бы 13 недель и больше быть на "говномассе") Диету буду толковую держать, без мусора.

4. Получается я закончил месяц назад курс на массу (но он легкий, 6 недель - пропик 100мг через день и турик 50 мг каждый день). Думал буду сушиться но пока не вижу в этом смысла, хочу еще поднабрать качественного мяса и тогда уже на сушку. Подойдет ли этот курс под эти цели? 

5. Что можно придумать чтобы легче было жрать на массу? Может есть секреты у "ветеранов"?!)

 

 

 

1) Нормально. Окси на Метан замени.

2) примерно 8-10 кг

3) Провирон чуть поможет. И смотри ,что ешь.

4) Смотри , что ешь )

5) Болд поможет

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Я понял. Обязательно так и сделаю. Я и так собирался "курсануть" после нового года. Поменять, проработать новую программу, набраться сил, времени, подготовить организм. По-другому я и не думал. Что посоветуешь попить сейчас, для подготовки к курсу? Выровнять анализы и т.д. А курс хотел приобрести, чтоб был в наличии. А тебе спасибо за то, что советуешь как лучше, а не лишь бы втюхать, как я и попал с декой.

 

 

Ну пропей Трибулус к примеру и витаминный комплекс хороший с упором на Цинк и Кальций.Питайся правильно , жирное старайся не есть,сладкое...в общем здоровое питание оно уже само собой  результаты положительные в восстановлении даст.

Чёта я ,как диетолог какой-то заговорил...понесло )))

 

А знакомство с ААС предлагаю начать заново . Как все с Туринабола соло. И это будет правильно.Потом на следующем курсе уже подключишь Тесто...и понеслось-поехало , НО уже с умом.

 

Турик соло на курс возьми 200 табл.

На ПКТ надо будет Тамоксифен (посчитай из расчёта неделя по 30 мг в день и 2 недели по 20 мг в день) , АЕвит,Цинк в аптеке есть.

Ну и как бы

Прошел данный курс, прирост массы 4 кг, подскажи, что сейчас делать, чтобы не потерять набранное, надо ли сдавать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот держи дружище :

 

Тренболона Ацетат 50-75 мг/день - (8 недель)

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/день (8 недель)

Мастерон 100-150 ч/день (4 недели)

Халотест - 30 мг/день с 5 , 6 , 7 ,8 недели.

Кленбутирол (по схеме) + Йохимбина Гидрохлорид

 

 

Я такой же тока без хало собрался через месяц и то сомневаюсь, а тут новичек .....  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,такой вопрос

Я занимаюсь 2 месяца, покупаю 2 месяц спортивное питание ,то есть ( гейнер "1100 калл" и креатин фирмы не буду называть ,г но могу сказать то ,что эффект есть 7 кг + силовые показатели сильно поменялись

Это вступление

Вопрос

Мне мои товарищи предлогают тут заказать курс для новичка, который стоит около 6к

Но я боюсь, боюсь ,что он не поможет как гейнер и креатин, вопрос таков ,можно ли совместить препараты которые в таблетках ,то есть курс который тут на этот сайте и спортивнон питание ,то есть именно гейнер ,креатин

Вот ссылка, с чем желаю совместить мпорт пит и стероиды

 

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu

Можно ли совместить спорт пит и то ,что под ссылкой (ссылка с этого сайта)

Может посоветуете что взять отдельно к спорт питу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого курса (ссылка) кожа на спине лопнет по первой. Зальет, как хрюшу... Да и не известно сколько тебе лет, что бы совет дать. Да и вообще 2 месяца это НИЧТО.... Хотя бы пару лет потрень на спорт пите а потом (в течении всего этого времени изучай форум и прочие статьи). Но если уж прям горит начинай с турика или на самый край метана (+ 5-7 кг. воды считай тот же креатин только в три раза мощнее) турик по мягче да и есть шанс набрать пару тройку качественного мяса, т.к вода будет присутствовать однозначно но возможно по меньше... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот держи дружище :

 

Тренболона Ацетат 50-75 мг/день - (8 недель)

Тестостерона Пропионат 100-150 ч/день (8 недель)

Мастерон 100-150 ч/день (4 недели)

Халотест - 30 мг/день с 5 , 6 , 7 ,8 недели.

Кленбутирол (по схеме) + Йохимбина Гидрохлорид

 

 

Я такой же тока без хало собрался через месяц и то сомневаюсь, а тут новичек .....  :bm:

 

 

Да то ж прикол был ))) , я же говорю...если не дурень - то поймёт )))

Ясен пень чувак ох.еет от такого курса.

Просто чел хотел конкретики - ну вот нате пожалуйста.

Другие советы его не устраивали ) :am:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Вчера купил препараты на свой первый курс (Туринабол + Сустанон)- 6нед. + (Пропик +Стан)-6нед. + ПКТ. Итого получается 3мес. курса.

Курс будет состоять из двух частей.

В первой работаю на массу:

  • 1нед. турик 2т.\день + суст 300\неделя
  • 2нед. турик 2т.\день + суст 600\неделя
  • 3нед. турик 2т.\день + суст 900\неделя
  • 4нед. турик 3т.\день + суст 900\неделя
  • 5нед. турик 3т.\день + суст 900\неделя
  • 6нед. турик 2т.\день + суст 900\неделя

Затем я начинаю сразу новый курс. Он рассчитан на сушку + сохранение результатов от 1 части курса:

 

  • 1нед. стан 2т.\день + пропик 300\неделя
  • 2нед. стан 2т.\день + суст 300\неделя
  • 3нед. стан 2т.\день + суст 300\неделя
  • 4нед. стан 3т.\день + суст 300\неделя
  • 5нед. стан 3т.\день + суст 400\неделя
  • 6нед. стан 2т.\день + суст 400\неделя

Профилактика на курсе: Анастрозол (Селана) по 1мг. раз в 3 дня.

 

Курс этот не я сам придумал, а тренер из тренажерного зала. 

Сейчас коротко обо мне: 28 лет, вес 85, набрал за 4 года тренировок 20 кг. не совсем качественных, но они меня устраивают. Проблем с питанием нет, оно налажено по 6-8 раз в день.

 

У меня есть несколько вопросов к вашему опыту:

 

  1. Какое лучше ПКТ провести?
  2. Что лучше принимать на курсе в качестве профилактики?
  3. Что не учтено в этом курсе?
  4. Не слишком ли он долгий?
  5. Ну и просто ваше мнение о данном курсе
  6. Может кто-то делал такой курс, напишите свои итоги по нему.

Спасибо за советы)  :ab:

Изменено пользователем rewjay
Красный цвет текста запрещён! Читаем правила внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда скопировал? курс не для первого раза, дозировки суста огромные и неравномерные, побочек повылазит. 300 с лихвой хватит. 12 недель таблеток - печенка не скажет "спасибо". Лично мое мнение не стоит пихать в себя огромными количествами такие препараты. Это не протеин от которого лишний раз в туалет сходишь. Это тест, который регулирует большое количество процессов в организме. Для начала попробуй метан или турик, на следующий курс добавишь теста, варьируй короткие длинные эфиры, посмотришь как работает на тебе тест, метан и другие прператы. После ты уже будешь знать что именно тебе подходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Слишком долгий 2) Большие дозировки . А что дальше?Еще увеличивать дозы?Сколько грам? 2-3-4?Должен присутствовать разумный минимализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Слишком долгий 2) Большие дозировки . А что дальше?Еще увеличивать дозы?Сколько грам? 2-3-4?Должен присутствовать разумный минимализм!

 

Да, долгий. Да, большие дозировки. Что можешь посоветовать? Может стоит убрать вторую часть курса и переделать первую часть?

Откуда скопировал? курс не для первого раза, дозировки суста огромные и неравномерные, побочек повылазит. 300 с лихвой хватит. 12 недель таблеток - печенка не скажет "спасибо". Лично мое мнение не стоит пихать в себя огромными количествами такие препараты. Это не протеин от которого лишний раз в туалет сходишь. Это тест, который регулирует большое количество процессов в организме. Для начала попробуй метан или турик, на следующий курс добавишь теста, варьируй короткие длинные эфиры, посмотришь как работает на тебе тест, метан и другие прператы. После ты уже будешь знать что именно тебе подходит.

Я не копировал. Это тренер из трен.зала подсказал. Что ты можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)Слишком долгий 2) Большие дозировки . А что дальше?Еще увеличивать дозы?Сколько грам? 2-3-4?Должен присутствовать разумный минимализм!

 

Да, долгий. Да, большие дозировки. Что можешь посоветовать? Может стоит убрать вторую часть курса и переделать первую часть?

Откуда скопировал? курс не для первого раза, дозировки суста огромные и неравномерные, побочек повылазит. 300 с лихвой хватит. 12 недель таблеток - печенка не скажет "спасибо". Лично мое мнение не стоит пихать в себя огромными количествами такие препараты. Это не протеин от которого лишний раз в туалет сходишь. Это тест, который регулирует большое количество процессов в организме. Для начала попробуй метан или турик, на следующий курс добавишь теста, варьируй короткие длинные эфиры, посмотришь как работает на тебе тест, метан и другие прператы. После ты уже будешь знать что именно тебе подходит.

Я не копировал. Это тренер из трен.зала подсказал. Что ты можешь посоветовать?

 

Могу посоветовать турик 40 мг + тест проп 100 ч д.на 6 недель. При правильном питании и тренировках, наберешь качественного мяса и визуально станешь суше. ПКТ 3 недели тамокса (30 20 20), АЕвит, цинк,креатин.

Изменено пользователем Эрик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу начать свой ПЕРВЫЙ курс с целью нарастить качественную сухую мышечную массу. Но никак не могу определиться с выбором курса... Мой вес 85 кг, Рост 180, Возраст 26, противопоказаний по здоровью не имею. Выбираю между:
1) сустанон и станозалол  (орал)
сустанон раз в неделю 250 мг ну и станозолол 40 мг\в день
6 недель суст ставить и принимать станозолол, а 7-8 недели уже только станозолол
на пкт может тамокс 9-10-11 неделю по 20мг в день

2) Тестостерон энонтат+балденон. 
Энонтата по 250 в неделю. Балденон 250 в неделю. т.к. балденона 250 это не много, думаю сделать на 10-12 недель или лучше 500 мг но на 8 недель? Еще не решил что на выходе и какой пкт

3) Или вообще с одного туринабола начать? Но, возможно, в соло даст оч маленький эффект хоть и как первый курс?

Изменено пользователем Anton1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1)Слишком долгий 2) Большие дозировки . А что дальше?Еще увеличивать дозы?Сколько грам? 2-3-4?Должен присутствовать разумный минимализм!

 

Да, долгий. Да, большие дозировки. Что можешь посоветовать? Может стоит убрать вторую часть курса и переделать первую часть?

Откуда скопировал? курс не для первого раза, дозировки суста огромные и неравномерные, побочек повылазит. 300 с лихвой хватит. 12 недель таблеток - печенка не скажет "спасибо". Лично мое мнение не стоит пихать в себя огромными количествами такие препараты. Это не протеин от которого лишний раз в туалет сходишь. Это тест, который регулирует большое количество процессов в организме. Для начала попробуй метан или турик, на следующий курс добавишь теста, варьируй короткие длинные эфиры, посмотришь как работает на тебе тест, метан и другие прператы. После ты уже будешь знать что именно тебе подходит.

Я не копировал. Это тренер из трен.зала подсказал. Что ты можешь посоветовать?

 

Могу посоветовать турик 40 мг + тест проп 100 ч д.на 6 недель. При правильном питании и тренировках, наберешь качественного мяса и визуально станешь суше. ПКТ 3 недели тамокса (30 20 20), АЕвит, цинк,креатин.

 

Ну а если вместо пропика суст ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3) Или вообще с одного туринабола начать? 

 

Правильное решение.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков эффект от турика соло по сухому набору в массе и силе? Как его закрепить после курса? Может пить какой-то антиэстроген во время курса? И что на пкт? Какой срок отдыха после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.