Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А каков эффект от турика соло по сухому набору в массе и силе? Как его закрепить после курса? Может пить какой-то антиэстроген во время курса? И что на пкт? Какой срок отдыха после него?
 

 

2 максимум 4 кг прироста при удачном раскладе ,хорошем питании,тренировках и отдыхе  ,сила понятие относительное и она упадет после отмены препарата, закрепить в принципе особо ничего нельзя ,что честно прирастёт  то и твое,антиэстроген на турике обычно не нужен,он не ароматизируется ,но иметь его надо ( на всякий случай всегда) ,ПКТ стандартное тамоксифен ,на форуме на каждой странице расписано ,отдых = длинна курса+ПКТ минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Спасибо огромное за ответ. Есть несколько уточняющих вопросов)

1. Самый важный вопрос - не слишком ли тяжелый курс для третьего раза?

2. Какой примерно результат можно ожидать от подобного курса? Понимаю что все индивидуально и зависит от многого но все же.

3. Не буду ли я на курсе залитой свинюшкой? Не хотелось бы 13 недель и больше быть на "говномассе") Диету буду толковую держать, без мусора.

4. Получается я закончил месяц назад курс на массу (но он легкий, 6 недель - пропик 100мг через день и турик 50 мг каждый день). Думал буду сушиться но пока не вижу в этом смысла, хочу еще поднабрать качественного мяса и тогда уже на сушку. Подойдет ли этот курс под эти цели? 

5. Что можно придумать чтобы легче было жрать на массу? Может есть секреты у "ветеранов"?!)

 

 

 

1) Нормально. Окси на Метан замени.

2) примерно 8-10 кг

3) Провирон чуть поможет. И смотри ,что ешь.

4) Смотри , что ешь )

5) Болд поможет

 

Спасибо огромное!

Заменю Окси на Метан, но сколько его принимать в день? И принимать его так как Окси "1-6 недели"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1)Слишком долгий 2) Большие дозировки . А что дальше?Еще увеличивать дозы?Сколько грам? 2-3-4?Должен присутствовать разумный минимализм!

 

Да, долгий. Да, большие дозировки. Что можешь посоветовать? Может стоит убрать вторую часть курса и переделать первую часть?

Откуда скопировал? курс не для первого раза, дозировки суста огромные и неравномерные, побочек повылазит. 300 с лихвой хватит. 12 недель таблеток - печенка не скажет "спасибо". Лично мое мнение не стоит пихать в себя огромными количествами такие препараты. Это не протеин от которого лишний раз в туалет сходишь. Это тест, который регулирует большое количество процессов в организме. Для начала попробуй метан или турик, на следующий курс добавишь теста, варьируй короткие длинные эфиры, посмотришь как работает на тебе тест, метан и другие прператы. После ты уже будешь знать что именно тебе подходит.

Я не копировал. Это тренер из трен.зала подсказал. Что ты можешь посоветовать?

 

Могу посоветовать турик 40 мг + тест проп 100 ч д.на 6 недель. При правильном питании и тренировках, наберешь качественного мяса и визуально станешь суше. ПКТ 3 недели тамокса (30 20 20), АЕвит, цинк,креатин.

 

Ну а если вместо пропика суст ставить?

 

Ну вот что же вы за люди - тебе уже четко все рассказали!!! Сустанон препарат НЕ ДЛЯ ПЕРВОГО КУРСА!!! как тебе еще объяснить то? Хочешь побочек? (ты даже не представляешь как твой организм реагирует даже на короткий тестостерон, а уже рвешься на многокомпонентный препарат). Хочешь угробить свою эндокринную систему - вперед делай как твой "тренер" сказал и не приставай к людям здесь - если хоть немного беспокоишься за свое здоровье делай как умные, опытные люди говорят!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное!

Заменю Окси на Метан, но сколько его принимать в день? И принимать его так как Окси "1-6 недели"? 

 

 

Метан по 40мг (20 + 20) - 6 недель.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А каков эффект от турика соло по сухому набору в массе и силе? Как его закрепить после курса? Может пить какой-то антиэстроген во время курса? И что на пкт? Какой срок отдыха после него?
 

 

2 максимум 4 кг прироста при удачном раскладе ,хорошем питании,тренировках и отдыхе  ,сила понятие относительное и она упадет после отмены препарата, закрепить в принципе особо ничего нельзя ,что честно прирастёт  то и твое,антиэстроген на турике обычно не нужен,он не ароматизируется ,но иметь его надо ( на всякий случай всегда) ,ПКТ стандартное тамоксифен ,на форуме на каждой странице расписано ,отдых = длинна курса+ПКТ минимум

 

А что если турик заменить балденоном по 500 мг в нед? И разбить прием на два раза по 250 мг? Балденон вроде, схож по составу с туриком, но зато инъекционный- менее токсичный. Но каков в среднем с него мышечный прирост  в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но каков в среднем с него мышечный прирост  в соло?

 

Болд соло точно не выгодное решение,его надо с чем то. Турик само оптимально , с пропом вообще сказка.

2 максимум 4 кг прироста при удачном раскладе

 

Я уже за 3 недели набрал 4 кг , качественно , рельефимся по чуть,еще 3 недели осталось , больше пока не растет или может я не замечаю , но знакомые все заметили прирост в ширине и обьемах , хоть человеком себя почувствовал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, друзья.

 Помогите составить второй курс.

В данный момент закончил первый.

туринабол + тестостерон Ципионат на 7 недель

Туринабол 40мг\день

Ципионат 500мг\в неделю прямо на курсе можно добавить

провирона по 50мг\

после курса тамоксифен 10мг на две недели

 

Планирую к осени второй .

1. 37 лет

2. 80 кг.

3. Силовое троеборье около  3х лет. Бокс 2года.

4. Хронических заболеваний нет, (пока не выявлено)).

5. Бодибилдинг/Тайский бокс.

6. Закончил первый курс 01.04.2016г.

7. Масса и сила.

 

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если не первом курсе сделать балденон 500 мг в нед + станозолол 50 мг в день? Станозолол, вроде, не особо таксичен, всравнении с туриком? И оба мягкие асс.И как я понимаю, не плохо в комбинации работают? Или все же это слишком для первого курса? И взять для старта балденон или турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если не первом курсе сделать балденон 500 мг в нед + станозолол 50 мг в день? Станозолол, вроде, не особо таксичен, всравнении с туриком? И оба мягкие асс.И как я понимаю, не плохо в комбинации работают? Или все же это слишком для первого курса? И взять для старта балденон или турик?

Вот что у вас(новичков)за привычка,пытаться достичь звездных результатов за один курс? Почему нельзя делать как все? Я не понимаю. Где написано,что Станозолол менее токсичен для печени,чем Туринабол??? Станозолол-препарат СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО уровня!!! Делай выводы,о его безопасности.

p.s Я бы рекомендовал отбросить фантазии,и сделать первый курс Туринабол(Метан) соло,на 6 недель.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много читаю на вашем форуме и понимаю, что здесь сидят знающие люди и доверяю вам! Но т.к. я новичёк, хочу по максимуму изучить и понимать что к чему!) 
Такой вопрос, балденон соло (500 мг в нед) слабый? Или балденон лучше показывает себя только в комбинациях, например с энанстатом? Просто не хочется как-то оралкой печень садить, но и результат тоже важен. Не хочется деньги на ветер пускать.  Вот я и думаю о балденоне ( т.к. идет мимо печени и лучше всасывается в организм и не садит ее) или туринабол (может он и не настолько сильно токсичен, чтобы опасаться побочек, розумеется, при употреблении в пределах нормы). Тогда вопрос Балденон (500-600 мг в нед) или туринабол (40-50 мг в нед) для старта? 
Заранее извиняюсь за назойливость и надеюсь на понимание, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол. 40 в день. И не нужно так за печень бояться при Турике - неправильное питание (жареное и т.п.) и алкоголь гораздо более негативно влияют на неё, чем Туринабол. Если соблюдать дозировки/сроки приема - 40 мг/день (не больше для первого курса), на срок 6 недель.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но каков в среднем с него мышечный прирост  в соло?

 

Болд соло точно не выгодное решение,его надо с чем то. Турик само оптимально , с пропом вообще сказка.

2 максимум 4 кг прироста при удачном раскладе

 

Я уже за 3 недели набрал 4 кг , качественно , рельефимся по чуть,еще 3 недели осталось , больше пока не растет или может я не замечаю , но знакомые все заметили прирост в ширине и обьемах , хоть человеком себя почувствовал.. 

 

не вижу тут противоречий )))у каждого свой потенциал ,да и потом посмотрим ,что будет по исходу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заранее извиняюсь за назойливость и надеюсь на понимание, мужики!

Ни какой волшебной комбинации препаратов нет!!!! Болд 500 это мало !!!! соло тоже плохо !!!! выкинутые деньги !!!!Начни с малого ,как все и иди вперед маленькими шагами( а то штаны порвешь) и все будет как надо и побочек не будет и мяско прирастет ,главное надо понимать ,что ААС сами по себе ничего тебе не дадут ,они лишь помогают достичь большего !!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит, туринабол соло! Спасибо всем большое за помощь! А какого производителя его лучше брать?

Изменено пользователем Anton1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden Dragon, Lyka Labs, Balkan Pharmaceuticals, Bodypharm - те, что пробовал. Все - вполне нормальные. Себе бы взял, наверное, Lyka, т.к. именно его брал на первый курс и он запомнился больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу заказать в этом магазине следующий курс:

 

16 недель курса
1-6 неделя - турик 40мг/сутки
1-12 неделя - энка 500/неделя
1-12 неделя - дека 400/неделя
12-16 неделя - пропик 100/через день
12-16 неделя - мастерон 150/через день

Ингибитор после 2ой недели
Пкт - кломид 15*100, 15*50, 15*25 (с 5 дня после отмены пропика)

ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.

 

Где накосячил? Что посоветуете? С яйцами прощаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пкт - кломид 15*100, 15*50, 15*25 (с 5 дня после отмены пропика)

почему с пятого дня?

 

 

 

ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.

 

я бы на таком курсе ставил 5000 по 1000 через день, недельке так на 10й если бы не было необходимости ставить раньше. Тестикулы подскажут сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.

 

я бы на таком курсе ставил 5000 по 1000 через день, недельке так на 10й если бы не было необходимости ставить раньше. Тестикулы подскажут сами 

 

топор, братан, подскажи, я вот болд собираюсь ставить,  немного сцыкливо ставить гонаду.  Научи, пж, как со своими тестикулами разговаривать. когда много поставил или мало, как найти ту золотую середину в гонаде, чтобы понять, что больше и не нужно. И не стать женоподобным импотентом , если переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.

 

я бы на таком курсе ставил 5000 по 1000 через день, недельке так на 10й если бы не было необходимости ставить раньше. Тестикулы подскажут сами 

 

топор, братан, подскажи, я вот болд собираюсь ставить,  немного сцыкливо ставить гонаду.  Научи, пж, как со своими тестикулами разговаривать. когда много поставил или мало, как найти ту золотую середину в гонаде, чтобы понять, что больше и не нужно. И не стать женоподобным импотентом , если переборщил.

 

больше 2500 никогда не ставь за раз

 

оптимально 1000 за раз, кто-то 500 ставит

 

всё в зависимости от самого курса, времени и цели инъекции.

если заканчиваешь затяжной курс - чуть больше и чаще.

если скажем так поддерживающая терапия - после 7-8 недель курса ставь. В этом случае 5000 как правило достаточно.

 

если нужно чуть больше - всегда можно поставить. но вот если сразу переборщишь - могут быть очень неприятные последствия. так что лучше от малого к большему. 

 

тестикулы ноют и скукоживаются - вот тебе признак. так же ныть они могу и после инъекции гонады, это нормально

 

начни с 1000 - не ошибешься.

 

я на вечном ставлю 5000 по 1000 в неделю. 5000 проставил - 2-3 недели выждал и опять тоже самое. пока такая схема меня не подвела и устраивает. как слазить буду - будет иначе.

 

ты если английским владеешь - читай статьи с американских ресурсов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.