Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу заказать в этом магазине следующий курс:

 

16 недель курса

1-6 неделя - турик 40мг/сутки

1-12 неделя - энка 500/неделя

1-12 неделя - дека 400/неделя

12-16 неделя - пропик 100/через день

12-16 неделя - мастерон 150/через день

Ингибитор после 2ой недели

Пкт - кломид 15*100, 15*50, 15*25 (с 5 дня после отмены пропика)

ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.

 

Где накосячил? Что посоветуете? С яйцами прощаться? 

это ты со старта так ? на перерождение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте. На одобрение:

-энантат 10недель по 500

-турик 5 недель по 50мг в день

-пропик 11-13 неделя 100мл раз в два дня

-500ме в неделю гонадотропина с 7 недели курса

-ПКТ Тамоксифен по 30мг/день в первую неделю, вторую и третью по 20мг/день

Во время курса по необходимость, которая скорее всего будет, подключу Селану(анастразол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня есть сустанон и турик, я хочу сделать 1 курс, что посоветуете? Мне 28, стаж 4 года, набрано с 65 до 85. Цель курса- набор максимально качественного мяса. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень советую заменит сустанон на пропик ,и стоит он не дорого !И делай стандартный курс пропик 100 через день ,турик 40 мг в сутки ,потом ПКТ,все есть в этой ветке форума ,на каждой странице !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень советую заменит сустанон на пропик ,и стоит он не дорого !И делай стандартный курс пропик 100 через день ,турик 40 мг в сутки ,потом ПКТ,все есть в этой ветке форума ,на каждой странице !)

Я дико извиняюсь, но поиск как-то некорректно работает. Совпадений много, а открываешь ссылки "Страница не найдена. Ошибка 404". Может ткнете носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня есть сустанон и турик, я хочу сделать 1 курс, что посоветуете? Мне 28, стаж 4 года, набрано с 65 до 85. Цель курса- набор максимально качественного мяса. Спасибо

Тебе же 2 страницы назад уже все пояснили по твоему "курсу" - зачем снова начинать??? Ни чего сверх того, что тебе уже сказали ни кто не скажет! Забудь про суст или не жалуйся потом - и хватит уже со своим так называемым курсом к людям приставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге с 5 - 13 неделю будет идти тестостерон соло - курс на секс ?

Курс кстати с вашего же сайта) просто немного увеличен по времени, дозировки увеличины, и по мелочам добавки.

Что можно добавить тогда? Незначительные проблемы с суставами есть, так что думал один из курсов сделать с нандролона деканоатом, сюда его можно будет добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

О себе 30 лет, рост 190, вес 90, стаж тренажерного зала  3 года , заболеваний нету , ранее были  курсы метан , турик и турик с пропианатом не сколько раз.

Посоветуйте курсы на массу , не с сильным заливом , но только инъекционные  .Хочу препараты у вас заказывать .

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать курс на 8 недель но не более.

напиши для тех кто будет советовать,когда был последний курс и какой,это не маловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

1. мне 33-года, вес-80, рост-175

бицепс - 37 
предплечье - 30
грудь - 109
талия - 95
бедро - 58
голень - 37
процент жира примерно 15-20%

2. болячек вроде нет никаких кроме простатита который проявляет себя очень редко как и у всех

3. занимаюсь бодибилдингом пол года без перебоев (а так с железом знаком с 16 лет). Раньше занимался единоборствами самбо, вольн.борьба, бокс (кмс), но после обнаружения грыжи в позвоночнике был перерыв в спорте 7-8 лет, бодибилдинг вернул мою спину к жизни

4. нет 

5. нет

6. Цель: Набрать сухую рельефную массу без воды типа как у фитнес моделей, (не обязательно много) с наименьшим откатом и побочками. плюс подсушиться чтоб стать более жилистым (кубики и все такое)

7, анализ тестостерона 5.110 (норма 2.49-8.36), других к сожалению нет (

После долгих раздумий таки решил курсануть и взял оксандролон(олимп лабс 100 таб) и болденон(SP LABORATORIES 1 ампула) вроде как более мягкие и доступные препараты, это будет мой первый курс, хочется поменьше побочек не только в плане ароматизации, но и в (яички,простата и тд.). Курсить планирую раз в год максимум, а то и меньше.

 

Посоветуйте пожалуйста:
какие минимальные дозы подействуют? (так-как я новичок, будет ли какой то эффект от 400 болда и 30-40 оксаны?)
что применять для ПКТ ? (нужна ли гонада хоть немного?) читал где-то что тамокс после оксаны не рекомендуют и лучше кломидом востанавливаться.

Заранее взял трибулус и экстракт левзеи для пкт

Хочется чтобы побочек небыло вообще, поэтому такие маленькие дозы
 

и еще: планирую во время курса проколоть витамины Б6 и Б12, а так же пропить омега-3, компливит, карсил (с 2-недели), иногда фестал перед треней, глицин, Л-карнитин, БЦАА, белковый протеин, и возможно ставить Альвезин новый капельно раз в неделю если найду)))) (написал на случай не совместимости с стероидами) :ag:

 

господа эксперты жду ваших коментариев и советов)

Спасибо за внимание!  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что скажете? как ПКТ лучше сделать? в общем жду ваших советов

Тестостерон Пропионат по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. 6 недель.

На третий день после окончания курса начинаем ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Пришли анализы до курса:

Тестостерон общий 25.1

Тестостерон свободный 18.948

Пролактин 1573.8

ЛГ 1.73

ФСГ 1.88

Эстрадиол 154

 

Как быть с пролактином? Могу начинать курс?

 

 

 

Пролактин в каких единицах, в мЕд/л ? Ни чего не напутал ? такое значение пролактина обычно у беременных на втором триместре.

Если все так плохо, то срочно пить Достинекс(Каберголин, Берголак).

 

 

 

Пролактин в каких единицах, в мЕд/л ? Ни чего не напутал ? такое значение пролактина обычно у беременных на втором триместре.

Если все так плохо, то срочно пить Достинекс(Каберголин, Берголак).

написано мМЕ/л , от чего такое может быть? имеет смысл повторно сдать его?

 

 

 

 

написано мМЕ/л , от чего такое может быть? имеет смысл повторно сдать его?

Понятия не имею от чего такой может быть показатель. Это очень много. Сдай повторно на всякий случай.

 

 

 

Пересдал пролактин, показатель 379 mIU/L , муж 53-360 мМЕ/л, немного завышен, ничего страшного? Могу начинать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берголак тебе в помощь,по 0,5 таб,раз в 3 дня. Нужно 2 таблетки. После этого можешь смело лезть на курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

1. мне 33-года, вес-80, рост-175

бицепс - 37 

предплечье - 30

грудь - 109

талия - 95

бедро - 58

голень - 37

процент жира примерно 15-20%

2. болячек вроде нет никаких кроме простатита который проявляет себя очень редко как и у всех

3. занимаюсь бодибилдингом пол года без перебоев (а так с железом знаком с 16 лет). Раньше занимался единоборствами самбо, вольн.борьба, бокс (кмс), но после обнаружения грыжи в позвоночнике был перерыв в спорте 7-8 лет, бодибилдинг вернул мою спину к жизни

4. нет 

5. нет

6. Цель: Набрать сухую рельефную массу без воды типа как у фитнес моделей, (не обязательно много) с наименьшим откатом и побочками. плюс подсушиться чтоб стать более жилистым (кубики и все такое)

7, анализ тестостерона 5.110 (норма 2.49-8.36), других к сожалению нет (

После долгих раздумий таки решил курсануть и взял оксандролон(олимп лабс 100 таб) и болденон(SP LABORATORIES 1 ампула) вроде как более мягкие и доступные препараты, это будет мой первый курс, хочется поменьше побочек не только в плане ароматизации, но и в (яички,простата и тд.). Курсить планирую раз в год максимум, а то и меньше.

 

Посоветуйте пожалуйста:

какие минимальные дозы подействуют? (так-как я новичок, будет ли какой то эффект от 400 болда и 30-40 оксаны?)

что применять для ПКТ ? (нужна ли гонада хоть немного?) читал где-то что тамокс после оксаны не рекомендуют и лучше кломидом востанавливаться.

Заранее взял трибулус и экстракт левзеи для пкт

Хочется чтобы побочек небыло вообще, поэтому такие маленькие дозы

 

и еще: планирую во время курса проколоть витамины Б6 и Б12, а так же пропить омега-3, компливит, карсил (с 2-недели), иногда фестал перед треней, глицин, Л-карнитин, БЦАА, белковый протеин, и возможно ставить Альвезин новый капельно раз в неделю если найду)))) (написал на случай не совместимости с стероидами) :ag:

 

господа эксперты жду ваших коментариев и советов)

Спасибо за внимание!  :ab:

кто нибудь ответьте пожалуйста, хочу завтра курс начать, не хотелось бы допускать ошибок  :0452:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс строится на одном препарате. Оксандролон и Примоболан слабые препараты,и вряд ли мужчинам есть смысл их применять без Тестостерона. Вот и весь сказ.

p.s Не загоняйся по поводу побочек,это проблема ВСЕХ новичков.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

Ну тут нужно смотреть его соотношение к Тестостерону. А вообще Эстрадиол снижается Анастрозолом,по 0,5мг/через день(в течении недели)в твоем случае.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

Ну тут нужно смотреть его соотношение к Тестостерону. А вообще Эстрадиол снижается Анастрозолом,по 0,5мг/через день(в течении недели)в твоем случае.

 

это анализы после того как ветрянкой переболел, сданы через неделю после болезниpost-8759-0-04919700-1460481314_thumb.png, посоветовали, пересдать, ещё подождать чтоб нормализовалось, в зал 1.5 недели походил силовые вернул, пролактин понизился а вот тест и эстрадиол чуть ещё повысились. может как-то предтрен действует пагубно, на каждой трени пью, а вот свежие анализы в воскресенье сданыpost-8759-0-54092500-1460481429_thumb.png. Никак курс не могу начать. Начну, но буду наблюдать за эстрадиолом, ждать уже не могу, турик соло. А анастрозол у нас стоит как полкурса турика:Dппц

Изменено пользователем VladislavTushev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

1) 44-88-184

2) Особых нет, чуть повышено давление, грыжа поясничного отдела и недавно врач решили, что у меня мочекаменная болезнь (найден песок в одной почке). 

3) бб, почти 2 года

4) Был тест пропионат +турик, тест фенил + мастерон, последний полгода назад. Переносимость норм.

6) хотелось бы набрать сухой массы в разумных пределах и решить проблему с суставными болями. Вроде ничего серьезного не находят, но иногда побаливает. :(

7) "Тестостерон общий" 3.680 мкг/л при референсном значении 2.800-8.300

Почитал spotrwiki, задумался о курсе на 10 недель Курс №1 Дека + Сустанон 250.

Почитал тут мнение форумчан о спортвики, задумался еще больше.

 

Итого для сухой массы и подлечить суставы - какой вариант оптимальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.