Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

Ну тут нужно смотреть его соотношение к Тестостерону. А вообще Эстрадиол снижается Анастрозолом,по 0,5мг/через день(в течении недели)в твоем случае.

 

это анализы после того как ветрянкой переболел, сданы через неделю после болезниattachicon.gif123.png, посоветовали, пересдать, ещё подождать чтоб нормализовалось, в зал 1.5 недели походил силовые вернул, пролактин понизился а вот тест и эстрадиол чуть ещё повысились. может как-то предтрен действует пагубно, на каждой трени пью, а вот свежие анализы в воскресенье сданыattachicon.gif345.png. Никак курс не могу начать. Начну, но буду наблюдать за эстрадиолом, ждать уже не могу, турик соло. А анастрозол у нас стоит как полкурса турика :Dппц

 

 

Тестостерон низкий . С Туриком соло ваще в ноль упадёт.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

 

Ну тут нужно смотреть его соотношение к Тестостерону. А вообще Эстрадиол снижается Анастрозолом,по 0,5мг/через день(в течении недели)в твоем случае.

это анализы после того как ветрщянкой переболел, сданы через неделю после болезниattachicon.gif123.png, посоветовали, пересдать, ещё подождать чтоб нормализовалось, в зал 1.5 недели походил силовые вернул, пролактин понизился а вот тест и эстрадиол чуть ещё повысились. может как-то предтрен действует пагубно, на каждой трени пью, а вот свежие анализы в воскресенье сданыattachicon.gif345.png. Никак курс не могу начать. Начну, но буду наблюдать за эстрадиолом, ждать уже не могу, турик соло. А анастрозол у нас стоит как полкурса турика :Dппц

 

Тестостерон низкий . С Туриком соло ваще в ноль упадёт.

ну на пкт то можно поднять и восстановить его или в ноль и не обратимый процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен гонадотрапин при таком курсе и требуется ли пкт ?

ПКТ нужно после ЛЮБОГО курса!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Динамик, а не подскажешь чем эстрадиол сбивается, у меня чуть выше нормы 45.81 пг/мл, а норма в анализе до 39. Присутствует жирок на животе, на трене протеин, предтренник, витамины использую.

Ну тут нужно смотреть его соотношение к Тестостерону. А вообще Эстрадиол снижается Анастрозолом,по 0,5мг/через день(в течении недели)в твоем случае.

 

это анализы после того как ветрянкой переболел, сданы через неделю после болезниattachicon.gif123.png, посоветовали, пересдать, ещё подождать чтоб нормализовалось, в зал 1.5 недели походил силовые вернул, пролактин понизился а вот тест и эстрадиол чуть ещё повысились. может как-то предтрен действует пагубно, на каждой трени пью, а вот свежие анализы в воскресенье сданыattachicon.gif345.png. Никак курс не могу начать. Начну, но буду наблюдать за эстрадиолом, ждать уже не могу, турик соло. А анастрозол у нас стоит как полкурса турика :Dппц

 

Друже, возьми за правило не выкладывать в инет свои персональные данные, замалюй в фотошопе Ф.И.О. - хоть ГНК и разогнали путем перевода в полицию, опера не дремлют, а тут такой "подарок". Будь осторожен!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 25, 83, 180

2. Гастрит 

3. Бодибилдинг. около трех лет

4. Да.

5. Был один курс сустанон + метан. Закончился курс три месяца назад.

6. слегка сухануться)

7. Тестостерон общий 22.07 нмоль/л. Свободный тестостерон 14,6 пг/мл, Эстрадиол 84 пмоль/л, ЛГ 2.68 мМЕд/мл

 

Хочу прикупить станазолол + пропионат + балденон но не знаю сколько, когда, в какой последовательности и что делать на ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

О себе 30 лет, рост 190, вес 90, стаж тренажерного зала  3 года , заболеваний нету , ранее были  курсы метан , турик и турик с пропианатом не сколько раз.

Посоветуйте курсы на массу , не с сильным заливом , но только инъекционные  .Хочу препараты у вас заказывать .

Заранее благодарен!!!

 

Прошу помощи , какой можно курс на иньекциях 6-8 недель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте .

О себе 30 лет, рост 190, вес 90, стаж тренажерного зала  3 года , заболеваний нету , ранее были  курсы метан , турик и турик с пропианатом не сколько раз.

Посоветуйте курсы на массу , не с сильным заливом , но только инъекционные  .Хочу препараты у вас заказывать .

Заранее благодарен!!!

 

Прошу помощи , какой можно курс на иньекциях 6-8 недель ?

 

 

курсы на массу меньше 10 недель не делаются.

--------------------------------------------------------------------

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат +Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Цель курса:  Набор массы, увеличение силы

 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600-800 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить станазолол + пропионат + балденон но не знаю сколько, когда, в какой последовательности и что делать на ПКТ?

 

А может - ну его нафиг )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте .

О себе 30 лет, рост 190, вес 90, стаж тренажерного зала  3 года , заболеваний нету , ранее были  курсы метан , турик и турик с пропианатом не сколько раз.

Посоветуйте курсы на массу , не с сильным заливом , но только инъекционные  .Хочу препараты у вас заказывать .

Заранее благодарен!!!

 

Прошу помощи , какой можно курс на иньекциях 6-8 недель ?

 

 

курсы на массу меньше 10 недель не делаются.

--------------------------------------------------------------------

Тестостерон Энантат + Болденон Ундеканоат +Тестостерон Пропионат + Провирон

 

Цель курса:  Набор массы, увеличение силы

 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-10 - Болденон Ундеканоат по 600-800 мг  раз в неделю

11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг

6-14 -Провирон 25 мг каждый день

 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

ПКТ

(начинать на третий день после последнего укола Тестостерона Пропионата)

Тамоксифен 40 мг в сутки в первую неделю и по 30мг в сутки в две последующих.

Цинк, АЕвит.

 

на 8 недель этого будет мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон не полностью раскроется,да и 8 недель Пропика,тяжеловато будет для задницы))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу второй курс. Первый был турик соло, набрал чуток, пкт не делал. Хочу сейчас второй есть турик и суст. Что посоветуете? 28 лет, вес 85, рост 178.

Изменено пользователем Denis_ne_drich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу второй курс. Первый был турик соло, набрал чуток, пкт не делал. Хочу сейчас второй есть турик и суст. Что посоветуете? 28 лет, вес 85, рост 178.

 

Суст отложи пока.

Турик + Пропик / ТестФенил - так получше будет. Курс расписывается 2 раза в неделю....почитай , вернись страниц 20 назад - всё есть.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон не полностью раскроется,да и 8 недель Пропика,тяжеловато будет для задницы))))

9 недель пропика делал)))) тяжело было только первые 3 укола!))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:
А перед курсом сдавал ?

 

нет

 

Так всё плохо?

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifанализы.jpg

 

 

 

 

 

 

Мне ещё три недели курсить пропик и турик...

Анализы не забудь сдать в конце курса. По результатам их я все тебе разъясню.

 

Ок.Спасибо.В конце курса сделаю.В эту тему выложить?

 

Привет Джонни!Анализы в конце курса пришли..Пролактин 625,60мкМЕ/мл

реф.значения 86.0-324.00

Прогестерон 6,47нмоль/л

реф.значения 0,70-4,30

Эстрадиол 148,90пг/мл

реф.значения 7,63-42,60

Тестостерон 52,800нмоль/л

реф.значения 8,640-29,000

Тестостерон свободный 93,60пг/мл

реф.значения 4,30-30,40

дата сдачи 22.03.2016.Вчера 23.03.2016 начал ПКТ.

 

 

Херасе , у тебя с Пропика и Турика так Пролактин и Эстро выросли ???  :ai:

А перед курсом сдавал ?

 

нет

 

Так всё плохо?

 

 

post-8256-0-34354200-1460547117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон не полностью раскроется,да и 8 недель Пропика,тяжеловато будет для задницы))))

а кроме болденона есть курсы хотел до отпуска закончить курс, отпуск в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болденон не полностью раскроется,да и 8 недель Пропика,тяжеловато будет для задницы))))

9 недель пропика делал)))) тяжело было только первые 3 укола!))))))))

 

я делал на 6 недель пропика, но чувствовала задница что еще 6 смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Хочу второй курс. Первый был турик соло, набрал чуток, пкт не делал. Хочу сейчас второй есть турик и суст. Что посоветуете? 28 лет, вес 85, рост 178.

 

 

Суст отложи пока.

Турик + Пропик / ТестФенил - так получше будет. Курс расписывается 2 раза в неделю....почитай , вернись страниц 20 назад - всё есть.

А почему стоит отложить сустик?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :

1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Недавно получил результат анализов. К слову: 3 года назад провёл курс метан соло, и по своей неграмотности неразумно его администрировал, т.к. в конце курса получил травму (анализы не сдавал, пкт не делал, именно тогда я узнал что подвержен гинекомастии), после чего с ААС не связывался, было задумываться над проведением более грамотного курса с нормальным его администрированием, (планировал провести курс: Турик 30мг/д, Тест пропионат 100мг/через день на 6 недель. (По результатам анализов во время курса Анастрозол) ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг, + цинк и трибулус.), но поскольку показатели так себе, решил сперва привести все в норму, знающие люди посоветовали следующее:

" Анастрозол- 0,5 мг через день, на 30 дней.

Каберголин- 0,25 мг раз в 10 дней."

Так вот, интересует меня следующее:

1. За 12 часов до сдачи анализов вечером был приём острой и жирной пищи (в 18:00 был последний приём пищи, а анализы сдавались утром следующего дня) - могло ли это значительно повлиять на столь высокие показатели пролактина и эстрадиола?

2. Стоит ли пересдать анализы в другой лаборатории?

3. Как долго нужно принимать каберголин в дозировке 0,25 мг раз в 10 дней?

4. Можно ли во время приёма каберголина и анастрозола делать инъекции пептида ghrp-2, и пить трибулус?

Заранее благодарю за ответ

post-8806-0-70745600-1460549061_thumb.png

Изменено пользователем Restor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :

1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

Ну зачем все усложнять?

1-8 Тестостерона фенилпропионат

1-8 Нандролона фенилпропионат

Все,вот тебе и курс.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Хочу второй курс. Первый был турик соло, набрал чуток, пкт не делал. Хочу сейчас второй есть турик и суст. Что посоветуете? 28 лет, вес 85, рост 178.

 

Суст отложи пока.

Турик + Пропик / ТестФенил - так получше будет. Курс расписывается 2 раза в неделю....почитай , вернись страниц 20 назад - всё есть.

А почему стоит отложить сустик?))
Ну хотя бы потому,что Сустанон,препарат не для 2,3,и даже 4 курса. Надеюсь доходчиво? Не,если нет никаких опасений за свое здоровье,то почему бы и нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :

1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня

1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

Ну зачем все усложнять?

1-8 Тестостерона фенилпропионат

1-8 Нандролона фенилпропионат

Все,вот тебе и курс.

 

 

Турик (1-6) сюда ещё - будет ваще норм.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.