Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Что то ноги стали в хлам забиваться при ходьбе , ниже икр где сухожилие , 2 км прохожу и все болит , стоишь 5 минут отдыхаешь , потом опять км прошел и через больше идешь дальше. Это чья побочка такая? У Турика есть такое? Чем лечится? Я любитель пешей ходьбы , могу десятки км ходить в день и лишний раз пройтись куда нибудь в удовольствие , а тут понт такой) 

 

Курс турик проп мастерон

Это тебе Туринабол "привет" передает. Лечится,отменой Турика.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

 

Ну зачем все усложнять?

1-8 Тестостерона фенилпропионат

1-8 Нандролона фенилпропионат

Все,вот тебе и курс.

Дак ,тест фенил у вас в магазине нету , да и вообще его трудно найти я так понял и дорогой (((

 

С Пропиком делай.

а нандралон фенил можно ставить через день меньшими дозами ? например хотел я по 100 через два дня , а буду ставить по 65-70 но через день вместе с пропиком можно ли так , не снизится эффективность курса?
С какого перепуга должна снизиться эффективность курса? Коли вместе с Пропиком,это не принципиально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спроси у "специалистов из качалки" зачем нужно принимать эти таблетки? А клизмы(чесночные)надо ставить,и если надо,то как часто?

Приятель, твои приколы не смешат. Лучше бы ответил по существу, чем флудить. 

 

дружищееее!)))я тебе ответственно скажу,что твои спецы в качалке это тупые лохи(да простит меня общественность) тамоксом ты убъёшь эффект от курса,анастрозолом ты загонишь в ноль эстро и попутно тест тем более от конячей дозы 10мг раз в 3 дня. что тебе ещё тут не ясно? тамокс и анастрозол это препараты для ПКТ! целесообразно принимать анастрозол на курсе только по результатам анализа и если соотношения теста к эстро больше чем 1 к 3.путём подбора дозировки надо принимать анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня. и сдаёшь анализы.НО!!! это всё индивидуально,кого то заливает на курсе кого то нет. если у тебя первый курс то сустанон ты отложи на 3-4 курс. первый курс туринабол соло по 40мг в день за 2 приёма. всё. добавить больше нечего.

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,на сайте поставщика вычитал.что при сочетании мастерона+пропик надо подключать гонаду. как раз через 10 дней планирую этот курс. и теперь думаю.стоит ли подключать гонаду(курс будет 7 недель)

подскажите для чего гонада? там пишут чтоб не так сильно угнетался эндогенный тесто....но он ведь и так будет угнетаться.

если гонада оправдвна то в каких дозах?

заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,на сайте поставщика вычитал.что при сочетании мастерона+пропик надо подключать гонаду. как раз через 10 дней планирую этот курс. и теперь думаю.стоит ли подключать гонаду(курс будет 7 недель)

подскажите для чего гонада? там пишут чтоб не так сильно угнетался эндогенный тесто....но он ведь и так будет угнетаться.

если гонада оправдвна то в каких дозах?

заранее всем спасибо!

Как правило Гонада не нужна на таких коротких курсах,но организмы у всех разные. Всякое может быть. Я применяю Гонаду на любых курсах,возраст все таки))))) Смотри по состоянию "колокольчиков". Если сильно уменьшатся в размерах,то проколи по 1000ед/через день,5 уколов.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мужики,на сайте поставщика вычитал.что при сочетании мастерона+пропик надо подключать гонаду. как раз через 10 дней планирую этот курс. и теперь думаю.стоит ли подключать гонаду(курс будет 7 недель)

подскажите для чего гонада? там пишут чтоб не так сильно угнетался эндогенный тесто....но он ведь и так будет угнетаться.

если гонада оправдвна то в каких дозах?

заранее всем спасибо!

Как правило Гонада не нужна на таких коротких курсах,но организмы у всех разные. Всякое может быть. Я применяю Гонаду на любых курсах,возраст все таки))))) Смотри по состоянию "колокольчиков". Если сильно уменьшатся в размерах,то проколи по 1000ед/через день,5 уколов.

 

мне почти 35. предыдущий курс был турик+пропик. причём турик был на 9 недель. с колокольчиками вроде всё в норме было)))

 

мужики,на сайте поставщика вычитал.что при сочетании мастерона+пропик надо подключать гонаду. как раз через 10 дней планирую этот курс. и теперь думаю.стоит ли подключать гонаду(курс будет 7 недель)

подскажите для чего гонада? там пишут чтоб не так сильно угнетался эндогенный тесто....но он ведь и так будет угнетаться.

если гонада оправдвна то в каких дозах?

заранее всем спасибо!

Как правило Гонада не нужна на таких коротких курсах,но организмы у всех разные. Всякое может быть. Я применяю Гонаду на любых курсах,возраст все таки))))) Смотри по состоянию "колокольчиков". Если сильно уменьшатся в размерах,то проколи по 1000ед/через день,5 уколов.

 

мне почти 35. предыдущий курс был турик+пропик. причём турик был на 9 недель. с колокольчиками вроде всё в норме было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

Ну зачем все усложнять?

1-8 Тестостерона фенилпропионат

1-8 Нандролона фенилпропионат

Все,вот тебе и курс.

Дак ,тест фенил у вас в магазине нету , да и вообще его трудно найти я так понял и дорогой (((
 

С Пропиком делай.

а нандралон фенил можно ставить через день меньшими дозами ? например хотел я по 100 через два дня , а буду ставить по 65-70 но через день вместе с пропиком можно ли так , не снизится эффективность курса?
С какого перепуга должна снизиться эффективность курса? Коли вместе с Пропиком,это не принципиально.

 

Спасибо за советы.

будет курс

1-8 тестостерон проп по 150 через день

1-8 нандралон фенил по 70 через день

1-6 туринабол по 30-40 в день

 

9-11 пкт кломид ,цинк, аевит, трибулус

 

еще один вопрос что нибудь под рукой держать на таком курсе  (Анастрозол, Провирон )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл еще один такой вопрос , в общем на курс проп турик маст взял получается 2 флакона по 10мл (тест) и 2 по 10мл(маст) + 2 фляшки 100 табов турика , не знаю в чем подвох , первые бочонки с пропом и мастероном закончились уже на 8 уколе.. , то ли недолив , то ли медсестра схалтурила каким то образом , хотя я за ней слежу все время , все ровно по кубу набирает и того и другого. Как бы вторые бочонки с маслом не закончились тоже на 8 мл , это по сути 16 уколов = 34 дня / 5 недель курса , а не 6 выходит. Если проп можно докупить в ампулах , мастерона у нас нету в ампулах) Ничего страшного , что курс раньше может закончится?

А вот турика много) Хватит , сейчас лопаю по 40 мг в день , можно ли увеличить до 50 мг? Чтобы после курса ничего лишнего не осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ноги стали в хлам забиваться при ходьбе , ниже икр где сухожилие , 2 км прохожу и все болит , стоишь 5 минут отдыхаешь , потом опять км прошел и через больше идешь дальше. Это чья побочка такая? У Турика есть такое? Чем лечится? Я любитель пешей ходьбы , могу десятки км ходить в день и лишний раз пройтись куда нибудь в удовольствие , а тут понт такой) 

 

Курс турик проп мастерон

это турик 100%))) у меня с ногами всё в порядке было,но руки забивало так,что я сам нормально помыться не мог)))) воротник на кутрке задрать не мог)) аххаха как вспомню.....в общем турик не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл еще один такой вопрос , в общем на курс проп турик маст взял получается 2 флакона по 10мл (тест) и 2 по 10мл(маст) + 2 фляшки 100 табов турика , не знаю в чем подвох , первые бочонки с пропом и мастероном закончились уже на 8 уколе.. , то ли недолив , то ли медсестра схалтурила каким то образом , хотя я за ней слежу все время , все ровно по кубу набирает и того и другого. Как бы вторые бочонки с маслом не закончились тоже на 8 мл , это по сути 16 уколов = 34 дня / 5 недель курса , а не 6 выходит. Если проп можно докупить в ампулах , мастерона у нас нету в ампулах) Ничего страшного , что курс раньше может закончится?

А вот турика много) Хватит , сейчас лопаю по 40 мг в день , можно ли увеличить до 50 мг? Чтобы после курса ничего лишнего не осталось? 

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

А если я попробую сам составить  на ваше обсуждение ( мнение) курс :1-8 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня1-8 -нандралон фенил по 100 мг раз в 3 дня

8-10 тестостерон проп по 100 через день

8-10 станозолол 30 мг в день ( ну уж пускай будет оралка)

 

Ну зачем все усложнять?

1-8 Тестостерона фенилпропионат

1-8 Нандролона фенилпропионат

Все,вот тебе и курс.

Дак ,тест фенил у вас в магазине нету , да и вообще его трудно найти я так понял и дорогой (((
 

С Пропиком делай.

а нандралон фенил можно ставить через день меньшими дозами ? например хотел я по 100 через два дня , а буду ставить по 65-70 но через день вместе с пропиком можно ли так , не снизится эффективность курса?
С какого перепуга должна снизиться эффективность курса? Коли вместе с Пропиком,это не принципиально.

Спасибо за советы.

будет курс

1-8 тестостерон проп по 150 через день

1-8 нандралон фенил по 70 через день

1-6 туринабол по 30-40 в день

 

9-11 пкт кломид ,цинк, аевит, трибулус

 

еще один вопрос что нибудь под рукой держать на таком курсе  (Анастрозол, Провирон )?

Ну если курсишь,то под рукою нужно всегда иметь: Анастрозол,Берголак,Тамоксифен,Кломид. Благо Тамоксифен и Кломид нужны на ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

 

Пока только ноги,но памп бешеный ловлю,если на брусьях например раньше мог 60 раз с вечом 80 кг сделать за раз , сейчас 30 и руки в хлам) Насчет сцены , часто подумываю кстати , телосложение неплохое , формой доволен , если еще чуть подсушить для мощного рельефа , еще б единомышленников найти в зале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

 

Пока только ноги,но памп бешеный ловлю,если на брусьях например раньше мог 60 раз с вечом 80 кг сделать за раз , сейчас 30 и руки в хлам) Насчет сцены , часто подумываю кстати , телосложение неплохое , формой доволен , если еще чуть подсушить для мощного рельефа , еще б единомышленников найти в зале) 

 

60 раз с весом 80 кг, что ты за зверь такой )))

 

 

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

 

Пока только ноги,но памп бешеный ловлю,если на брусьях например раньше мог 60 раз с вечом 80 кг сделать за раз , сейчас 30 и руки в хлам) Насчет сцены , часто подумываю кстати , телосложение неплохое , формой доволен , если еще чуть подсушить для мощного рельефа , еще б единомышленников найти в зале) 

 

60 раз с весом 80 кг, что ты за зверь такой )))

 

а свой вес сколько ? ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

 

Пока только ноги,но памп бешеный ловлю,если на брусьях например раньше мог 60 раз с вечом 80 кг сделать за раз , сейчас 30 и руки в хлам) Насчет сцены , часто подумываю кстати , телосложение неплохое , формой доволен , если еще чуть подсушить для мощного рельефа , еще б единомышленников найти в зале) 

 

60 раз с весом 80 кг, что ты за зверь такой )))

 

 

у тебя ноги от 40мг забивает))) а ты на 50 метишь))) попробуй,потом расскажешь как ходил. 50 мг я считаю завышенной дозой,если ты занимаешься не для сцены. а по мастерону...докупи бочонок.недолив вполне возможен.

 

Пока только ноги,но памп бешеный ловлю,если на брусьях например раньше мог 60 раз с вечом 80 кг сделать за раз , сейчас 30 и руки в хлам) Насчет сцены , часто подумываю кстати , телосложение неплохое , формой доволен , если еще чуть подсушить для мощного рельефа , еще б единомышленников найти в зале) 

 

60 раз с весом 80 кг, что ты за зверь такой )))

 

а свой вес сколько ? ))))

 

слушай))) а зачем 60 раз делать брусья со своим весом?)))) не вижу какого то эффекта от этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не знаю в чем подвох , первые бочонки с пропом и мастероном закончились уже на 8 уколе.
 

 

просто когда с виалы набираешь по кубу ,все время в носике и игле пропадает примерно 0,2мл, да и проливается то капля то две ,вот тебе и 8 уколов с виалы ,я делаю так: всю виалу перикачиваю в 10 кубовый шприц и потом с него фигачу, иглы конечно всегда новые ,в итоге все четко и потерь препа никаких! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю в чем подвох , первые бочонки с пропом и мастероном закончились уже на 8 уколе.
 

 

просто когда с виалы набираешь по кубу ,все время в носике и игле пропадает примерно 0,2мл, да и проливается то капля то две ,вот тебе и 8 уколов с виалы ,я делаю так: всю виалу перикачиваю в 10 кубовый шприц и потом с него фигачу, иглы конечно всегда новые ,в итоге все четко и потерь препа никаких! 

 

умно. а хранишь как,просто иглой затыкаешь?да и набирать из шприца в шприц как? не особо представляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а хранишь как,просто иглой затыкаешь?да и набирать из шприца в шприц как? не особо представляю))))
 

 

да все просто ,перетягиваю в шприц из пузыря ,предварительно его грею,что бы лучше шло,потом ставлю на него новую иглу и так храню ,но долго то хранить не приходиться)) перед каждым инжектом ставлю новую иглу ,делаю укол и выкидываю ее,закрывая шприц чистой иглой  ,делаю так уже давно и никаких проблем и потерь препарата ,все четко ,а на импортных боянах еще и типография хорошая ,легче контролировать сколько ставишь и каждый раз набирать с виалы не надо ,место хранения ,укола и сам боян периодически протираю хлогексидином ,для избежания возможной инфекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 раз с весом 80 кг, что ты за зверь такой )))

 

Это свой вес и был)) Без утяжелителя , с утяжелителем могу 32 кг гирю повесить на шею через лямки и раз 8 - 10 отработать,бешенная нагрузка и статика.Руки выносливые очень,да и жилистый я,особенно боксировать люблю,скорость атаки за счет сокращения мышц просто бешенная,рука буквально стреляет,за 1 секунду могу 2-3 удара нанести плотных , передней рукой.

 а свой вес сколько ? ))

 

На курсе уже 86.5 кг , набрал нормально..за 3 недели.

слушай))) а зачем 60 раз делать брусья со своим весом?)))) не вижу какого то эффекта от этого

 

Очень мощная накачка трицепса , косых мышц живота и грудь каменеет потом , на следующий день боль мышц обеспечена , когда эффект слабеет добавляю гирю)

я делаю так: всю виалу перикачиваю в 10 кубовый шприц и потом с него фигачу, иглы конечно всегда новые ,в итоге все четко и потерь препа никаких! 

 

Интересный способ , только вот как залить 10 мл теста и мастерона в 1 шприц.. придется по 5 мг выкачивать что ли? 20 кубовых шприцов не видел я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересный способ , только вот как залить 10 мл теста и мастерона в 1 шприц.. придется по 5 мг выкачивать что ли? 20 кубовых шприцов не видел я)
 

да именно так ,компоты я тоже так делаю,сразу в два бояна  в пропорции которая мне нужна  ,ясное дело что 20 мл в 10 не влезет никак)))) 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

компоты я тоже так делаю,сразу в два бояна  в пропорции которая мне нужна  ,ясное дело что 20 мл в 10 не влезет никак)))) 

а ты уверен что у тебя твой компот перемешается в нужной пропорции равномерно при каждой инъекции? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что у тебя твой компот перемешается в нужной пропорции равномерно при каждой инъекции? 

а какие проблемы ,часто одного часть другого в шприце оставляю место для перемешивания   ,как следует перемешал и оставил ,что бы пузыри ушли ,если нагреть мешается веселее ,и все дела ,много не делаю,что бы за время использования компота ,средневзвешенное количество было примерно равномерным относительно длинны эфира 

можно подумать миксы (ФАРМАКОМ например)как-то по другому делают ,масло в масле мешается отлично 

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто когда с виалы набираешь по кубу ,все время в носике и игле пропадает примерно 0,2мл, да и проливается то капля то две ,вот тебе и 8 уколов с виалы ,я делаю так: всю виалу перикачиваю в 10 кубовый шприц и потом с него фигачу, иглы конечно всегда новые ,в итоге все четко и потерь препа никаких! 
Шприц потом в холодильнике  хранишь или при комнатной температуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне ,так мизерные потери препарата не стоят такого гемороя )

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никакого гимора ,все просто и странно что не все понятно,за три минуты все делается и дело даже не в  потери препеа,это и правда фигня ,а в том что не надо каждый раз заряжать ,взял боян ширанул и привет

но кто как привык

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.