Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно повышаю иммунку перед курсами иммуномодуляторами. Да и банально следить за собой, одеваться теплее, не простывать, пить витамины. 

Иммуномодуляторы это миф,а некоторыми препаратами из "НАШЕГО" списка поднимают даже больных ВИЧ в состоянии СПИД ,так что про иммунитет я бы не был так однозначен ! Тут скорее всего имеет фактор перетрена или банальной простуды

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Возраст, вес, рост? ------------28 лет 81кг 174см 
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?------------- -вроде ничего нет 
  • Вид спорта? Стаж занятий?------------------- бокс, качалка 4 года
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? ---------------- -нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? ------------- сила и набрать массу,чтоб была рельефность.

    Помогите подобрать пожалуйста курс.Это первый курс,хочу попробовать что то соло,не хочется в первый раз жестить  и желательно в таблетках (остановился сам на данаболе) .

    (это первый заказ на этом сайте по этому ценник минимальный что б попробовать)   Нужно ли что то употреблять из спортивного питания?  

    ЧТо лучше посоветуете и в каких дозировках? (опыта 0 )                                                                                                                                                          И что пить на ПКТ ,надо ли что то попить для чистки печени и т.д.                                                                                                                                      Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол соло по 40мг(за 2 приёма) на 6 недель . тут куча постов про этот курс. для первого это самое оно!!! не выдумывай ничего другого и не парь мозги. дальше посмотришь как организм отреагирует и после пкт и отдыха сделаешь турик+пропионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно Туринабол,можно более бюджетное средство,Метан. Так же на 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Возраст, вес, рост? ------------28 лет 81кг 174см 
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?------------- -вроде ничего нет 
  • Вид спорта? Стаж занятий?------------------- бокс, качалка 4 года
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? ---------------- -нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? ------------- сила и набрать массу,чтоб была рельефность.

    Помогите подобрать пожалуйста курс.Это первый курс,хочу попробовать что то соло,не хочется в первый раз жестить  и желательно в таблетках (остановился сам на данаболе) .

    (это первый заказ на этом сайте по этому ценник минимальный что б попробовать)   Нужно ли что то употреблять из спортивного питания?  

    ЧТо лучше посоветуете и в каких дозировках? (опыта 0 )                                                                                                                                                          И что пить на ПКТ ,надо ли что то попить для чистки печени и т.д.                                                                                                                                      Заранее спасибо.

 

рекомендую с начало сдать анализы, а только потом отправятся на курс!

может у вас тестостерон как у дедушки 60 летнего, и после курса вы долго и мучительно будите восстанавливаться!

так что дружок анализы неси а потом посмотрим, курс соло это еще подумать нужно, желательно тест подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно Туринабол,можно более бюджетное средство,Метан. Так же на 6 недель.

я не представляю как он будет заниматься боксом.если его от метахи будет сильно заливать попросту.

а второй нюанс это то,что если брать нормальный турик,а не подделку,то от него нет ароматизации и как следствие избежит возможных побочек.с которыми на первый раз он толком и не знает как бороться.

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не обязательно Туринабол,можно более бюджетное средство,Метан. Так же на 6 недель.

 

я не представляю как он будет заниматься боксом.если его от метахи будет сильно заливать попросту.

а второй нюанс это то,что если брать нормальный турик,а не подделку,то от него нет ароматизации и как следствие избежит возможных побочек.с которыми на первый раз он толком и не знает как бороться.

Да боксом он и после Туринабола не сможет заниматься,ну если только в виде боксерского мешка)))) Льет не с Метана,а с Метила,коего многие производители с лихвою сыпят в Метан и Туринабол. Благо он стоит копейки((((( С качественного Метана не заливает,да и найти его(качественный)намного проще,чем хороший Туринабол.

p.s Пускай сам решает,что ему нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не обязательно Туринабол,можно более бюджетное средство,Метан. Так же на 6 недель.

я не представляю как он будет заниматься боксом.если его от метахи будет сильно заливать попросту.

а второй нюанс это то,что если брать нормальный турик,а не подделку,то от него нет ароматизации и как следствие избежит возможных побочек.с которыми на первый раз он толком и не знает как бороться.

Да боксом он и после Туринабола не сможет заниматься,ну если только в виде боксерского мешка)))) Льет не с Метана,а с Метила,коего многие производители с лихвою сыпят в Метан и Туринабол. Благо он стоит копейки((((( С качественного Метана не заливает,да и найти его(качественный)намного проще,чем хороший Туринабол.

p.s Пускай сам решает,что ему нужно.

 

а бодибилдинг вообще не дёшево!)))))пусть решает сам конечно.мой первый курс был турик. метан я не ел и наверное не буду.много кто его мне не рекомедовал для первого курса,по причине ароматизации.склонен он или нет я не могу знать. я к примеру склонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гонадотропина подсказка нужна. В общем курс на 12 недель будет рассчитан. И если тот же спортвики смотреть то там его рекомендуют в профилактических дозах по 250ме дважды в неделю !с седьмой недели курса!. Если Бомбелу читать, то он вообще говорит что смысла гонаду пользовать на курсе нету, только на пкт. Конечно мнение Бомбелы тут больше учитывается но всё таки как то сцыкотно. У кого нить опыт есть долгого курса без гонады? Колокольчики нормально на пкт восстанавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гонадотропина подсказка нужна. В общем курс на 12 недель будет рассчитан. И если тот же спортвики смотреть то там его рекомендуют в профилактических дозах по 250ме дважды в неделю !с седьмой недели курса!. Если Бомбелу читать, то он вообще говорит что смысла гонаду пользовать на курсе нету, только на пкт. Конечно мнение Бомбелы тут больше учитывается но всё таки как то сцыкотно. У кого нить опыт есть долгого курса без гонады? Колокольчики нормально на пкт восстанавливаются?

Я читал Ю.Бомбелу и в начале своей химкарьеры был склонен считать его подход использования гонады единственно верным, т.е. на ПКТ. Но... плотно пообщавшись с консультантами сего сайта на протяжении уже нескольких лет (Джонни, Динамит, Топорчик, Штангист, Алекс1982 и др.) понял совсем другое: использование гонады на ПКТ наоборот "оттянет" восстановление гормонального фона еще на неопределенный период, поэтому ее необходимо проставлять на курсе, а когда - смотреть по размерам яичек. Обычно, на 12 - недельном ставят ближе к концу курса, на 8-9 неделе 5000 ед., по 1000 ч/з день, чтоб к началу ПКТ ось заработала в полную силу. Если же планируется мост, то гонада ставится ближе к середине курса, чтобы на мосту также успеть ее проколоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в соревнованиях я не участвую по этому зальёт или нет не важно.
На счёт метана или турика подумаю что лучше. Просто что сделать что бы после курса не сдуваться? 
Так а что пить после курса втимины,для печени что то?
И по поводу спортивного питания надо или нет? Сейчас постоянно пью протеин и аминокислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в соревнованиях я не участвую по этому зальёт или нет не важно.

На счёт метана или турика подумаю что лучше. Просто что сделать что бы после курса не сдуваться? 

Так а что пить после курса втимины,для печени что то?

И по поводу спортивного питания надо или нет? Сейчас постоянно пью протеин и аминокислоты.

Не дружище,такого не бывает,что бы не сливаться. Откат есть всегда,правда у кого то больше,а у кого то меньше. Наш организм саморегулирующая система,и ему не нужно много мышц,вот почему он от них(после окончания приема ААС)избавляется.

p.s Я принимаю протеин и аминокислоты(ВСАА) постоянно,не зависимо на курсе я или нет. Витамины так же принимаю курсами. Если начнутся проблемы с печенью(с какого уя?)то тогда и нужно будет их решать. А так,нечего просто так жрать таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. 
Щас подумаю с чего начать с турика или данабола, Турик привликает больше тем,что побочек на минимум,но я так понимаю с него не так надувает,а у данабола побочек многовато,но надувает прилично судя по коментам.
Завтра хотел бы определиться и заказать,хочется побыстрее начать курс  :ag: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

Изменено пользователем Olegito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

 

Ясно.

Я буду отдыхать месяц, как тестостерон сустанон добавить можно 4 ампулы есть по 250мг?

Винстрол добавить в конце курса или не надо. или слишком каша получится?

Лучше отдельно кураснуть болд + турик, a potom винстрол?

Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

 

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

Ясно.

Я буду отдыхать месяц, как тестостерон сустанон добавить можно 4 ампулы есть по 250мг?

Винстрол добавить в конце курса или не надо. или слишком каша получится?

Лучше отдельно кураснуть болд + турик, a potom винстрол?

Как лучше поступить?

Самое лучшее,это немножко поднабрать знаний,и сделать НОРМАЛЬНЫЙ курс!!! Что за любовь составлять курсы из оставшихся препаратов?

p.s В твоем возрасте основным препаратом должен быть ТЕСТОСТЕРОН,а все остальные второстепенными!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Планирую курсануть. Работаю в полиции, и скоро нас ожидает тест на наркотики.

Подскажите, кто знает, может ли этот тест обнаружить спортивную фармакологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет ,это не наркотики ,и тесты на них не заточены,стероиды просто не будут искать ,да и зачем ,с тем де успехом можно искать виагру или аспирин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

 

Ясно.

Я буду отдыхать месяц, как тестостерон сустанон добавить можно 4 ампулы есть по 250мг?

Винстрол добавить в конце курса или не надо. или слишком каша получится?

Лучше отдельно кураснуть болд + турик, a potom винстрол?

Как лучше поступить?

 

винстрол не лучшая идея. разве что если перорально принимать

делай болденон с тестостероном и туринаболом, последний недель на 6 максимум, а лучше на 5.

курс на 8 недель, далее сделаешь выход на пропионате по 100 мг чд + твой винстрол пригодится. но я не знаю что у тебя по количеству. рассчитывай на 3 недели по 40 мг ежедневно. а уже какая там форма его будет - винстрол или станазолол решать тебе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста., мне 43 года. Вес 88 рост 176. Было два курса : первый турик по 40 мг на 7 недель. Второй энка по 500 в/нед. 8 нед , пауза после последнего курса год. Хочу составить курс с использованием Суста и Деки. Дозировки минимальные ..Так я к чему ??))))))) слышал людей , которые говорят якобы ДЕКУ нельзя ставить людям после 40 лет !!! Так ли это !!!! Есть вообще инфа по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста., мне 43 года. Вес 88 рост 176. Было два курса : первый турик по 40 мг на 7 недель. Второй энка по 500 в/нед. 8 нед , пауза после последнего курса год. Хочу составить курс с использованием Суста и Деки. Дозировки минимальные ..Так я к чему ??))))))) слышал людей , которые говорят якобы ДЕКУ нельзя ставить людям после 40 лет !!! Так ли это !!!! Есть вообще инфа по этому поводу ?

Почему нельзя? Можно,но только восстановление после Деки долгое.

p.s Кому дорого здоровье,те не используют Деку после 40лет. Ну это мое личное мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тогда можно заменить ДЕКУ на курсе с СУСТОНОНОМ ? кроме оральных препов. ( печень слабая) цель набор массы.

Болденон,хорошая замена Деке,уж после 40 лет то точно.

p.s Я не мать Терреза,что бы отговаривать,но Сустанон на 3й курс,это круто. Тут будут две крайности,или курс-онанизм,или мощьный курс с морем побочек.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.