Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну особо не мудрствуя:Энка 500мг+Болденон 600мг,на 10недель(в один шприц)+3 недели выход:Пропионат+Мастерон(желательно,но не обязательно)так же в один шприц. Через 3 дня после последнего укола, ПКТ:Тамоксифен 40мг в днь,в течении недели+30мг в день,в течении 2ой недели,+20мг в день,в течении 3ей недели+витамины+цинк+ Тестостероновый бустер.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Планирую курсануть. Работаю в полиции, и скоро нас ожидает тест на наркотики.

Подскажите, кто знает, может ли этот тест обнаружить спортивную фармакологию

 

Тест на наркотики фарму не обнаружит - 100%.

Сдавал 100 раз ))) :al:

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. 

Щас подумаю с чего начать с турика или данабола, Турик привликает больше тем,что побочек на минимум,но я так понимаю с него не так надувает,а у данабола побочек многовато,но надувает прилично судя по коментам.

Завтра хотел бы определиться и заказать,хочется побыстрее начать курс  :ag: 

 

если позволяют финансы можешь рассмотреть оксандролон вообще побочек ноль.но его надо больше принимать чем турика,я бы по 50мг пил в день. если курс первый ты их нормально прочувствуешь. от турика может сильно забивать мышцы. кому то нравится это ощущение.кому то нет. мне например не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, слышал что нандралон подымает иммунитет в отличии других стероидов, так ли это?

на курсе да, после курса всё наоборот - убитый иммунитет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе да, после курса всё наоборот - убитый иммунитет

 

Интересно каков механизм воздействия при поднятии иммунитета и его последующим  снижении ,что это вообще такое поднимает иммунитет .это как ?! создает антитела к инфекциям ,а затем их уничтожает или ....

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе да, после курса всё наоборот - убитый иммунитет

 

Интересно каков механизм воздействия при поднятии иммунитета и его последующим  снижении ,что это вообще такое поднимает иммунитет .это как ?! создает антитела к инфекциям ,а затем их уничтожает или ....

 

понятия не имею - не иммунолог

ответил основываясь лишь на собственном опыте. может просто совпадение

 

насчет убитого иммунитета - он может быть и просто в следствие диких физ нагрузок на курсе

 

если найдешь материал касаемо этой темы - будем признательны

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет убитого иммунитета - он может быть и просто в следствие диких физ нагрузок на курсе

 

вот с такой постановкой вопроса можно согласиться ,из-за сильных нагрузок сопротивляемость организма падает и без ААС ,а с после них может износ нервной системы и организма в целом быть еще больше ,а ААС  поддерживали тело и помогали ему восстанавливаться ,таким образом, после отмены ААС  тело еще по инерции находиться в стрессе ,довольно сильном ,что и вызывает упадок сил и здоровья ,не говоря уж о возможной гормональной ямы ,это и трактуется как снижение иммунитета  ,но  прямого влияния ААС  на иммунитет оказывать не могут, как и прочие иммуномодулирующие (деньговытягивающие ) препараты активно рекламируемые по тв 

Так же основываюсь на своем ,горьком опыте , так как  вынужден регулярно посещать иммунолога -инфекциониста (((

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответы. 

Щас подумаю с чего начать с турика или данабола, Турик привликает больше тем,что побочек на минимум,но я так понимаю с него не так надувает,а у данабола побочек многовато,но надувает прилично судя по коментам.

Завтра хотел бы определиться и заказать,хочется побыстрее начать курс  :ag: 

 

если позволяют финансы можешь рассмотреть оксандролон вообще побочек ноль.но его надо больше принимать чем турика,я бы по 50мг пил в день. если курс первый ты их нормально прочувствуешь. от турика может сильно забивать мышцы. кому то нравится это ощущение.кому то нет. мне например не нравится.

 

Дороговато получается.Я  себе взял турик,а другу взял данабол,вот попробуем у кого как попрёт.Заказ оформил жду письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

 

Ясно.

Я буду отдыхать месяц, как тестостерон сустанон добавить можно 4 ампулы есть по 250мг?

Винстрол добавить в конце курса или не надо. или слишком каша получится?

Лучше отдельно кураснуть болд + турик, a potom винстрол?

Как лучше поступить?

 

винстрол не лучшая идея. разве что если перорально принимать

делай болденон с тестостероном и туринаболом, последний недель на 6 максимум, а лучше на 5.

курс на 8 недель, далее сделаешь выход на пропионате по 100 мг чд + твой винстрол пригодится. но я не знаю что у тебя по количеству. рассчитывай на 3 недели по 40 мг ежедневно. а уже какая там форма его будет - винстрол или станазолол решать тебе

 

 

Спасибо, пока не купил, буду в МАе закупки делать, поэтому заранее хотел бы знать отимальный вариант курса, как и что правильно делать. Вариантов много, сижу читаю, но башка пухнет, хорошо хоть есть кого спросить, сколько не читай а если нет опытного человека который поможет, то толку. 

Если сделать такой курс:

1-8 неделя Болд 600,700мг. Сустанон 250 раз в неделю или 500мг в неделю. Или вместо Суст, Тестостерона энантат или ципионат, но мне как то понравился Сустанон

1-6 неделя Турик по 40мг в день

9,10,11 неделя Пропионат 100мг через день, Винстрол 40мг

 

Что то надо во время курса, Анострозол например? И на ПКТ что делать, тамокс, цинк, витамины, стандартно или что то надо изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну особо не мудрствуя:Энка 500мг+Болденон 600мг,на 10недель(в один шприц)+3 недели выход:Пропионат+Мастерон(желательно,но не обязательно)так же в один шприц. Через 3 дня после последнего укола, ПКТ:Тамоксифен 40мг в днь,в течении недели+30мг в день,в течении 2ой недели,+20мг в день,в течении 3ей недели+витамины+цинк+ Тестостероновый бустер.

Добрый вечер!..тоже хотел на счет 3 курса спросить ну увидел ответ )...можно пожалуйста подробней..чють)..полное название препората ,сокращения не совсем ясны...

что повашему предпочтительней из этого магаазина заказать,производитель и т.д.

как колоть раз в недель или делить на два укола...

 3 недели выхода..того получается 13 недель...как я понял...с пкт всё ясненько...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну особо не мудрствуя:Энка 500мг+Болденон 600мг,на 10недель(в один шприц)+3 недели выход:Пропионат+Мастерон(желательно,но не обязательно)так же в один шприц. Через 3 дня после последнего укола, ПКТ:Тамоксифен 40мг в днь,в течении недели+30мг в день,в течении 2ой недели,+20мг в день,в течении 3ей недели+витамины+цинк+ Тестостероновый бустер.

Добрый вечер!..тоже хотел на счет 3 курса спросить ну увидел ответ )...можно пожалуйста подробней..чють)..полное название препората ,сокращения не совсем ясны...

что повашему предпочтительней из этого магаазина заказать,производитель и т.д.

как колоть раз в недель или делить на два укола...

 3 недели выхода..того получается 13 недель...как я понял...с пкт всё ясненько...)

 

 

Тестостерона Энантат + Болденона Ундеканоат + Метандростенолон + Тестостерона Пропионат + Мастерон 
 
 
Курс 10 недель + 3 недели выход + ПКТ
 
1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 300-400 мг  2 раза в неделю
1-6 - Метандростенолон по 40 мг в день (20 + 20)
11-14 - Тестостерон пропионат -  по 100 мг через день

11-14 - Мастерон (Дростанолон пропионат) - по 100 мг через день

с 3 й недели - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
 
ПКТ
На третий день после крайнего укола Тестостерона Пропионата :
Тамоксифен 40 мг в день - 1 неделя и по 30мг в сутки две последующих.
Цинк, АЕвит , Тестобустеры
  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Добрый день, 37 лет, 105 кг. В Июне будет в торой курс, первый был Суст+Турик, последняя неделя пошла, будет ПКТ. Через месяц хочу попробовать Болденон. Так вот как лучше Болденон с Туринаболом только и можно ли добавить Сустанон? У меня 4 ампулы остались или оставить на потом, и хотел бы Винстрол но говорят связки будет рвать, а  у меня с плечами не ах берегу и так их.

 

Так вот курс на 8 недель думаю, Болд 600мг в неделю, турик 40мг каждый день что можно добавить в моем возрасте или не добавлять, надо ли Тестостерона или может Трибулуса достаточно будес с Болдом и Туриком? Ну и ПКТ тамокс, цинк, витаминчики вроде как.

 

Если не трудно будет проконсультируйте меня пожалуйста.

 

Цель сухая мышечная масса, без давления на связки

если я правильно понял - то ты слишком мало отдохнул после последнего. анализы сдай а там видно будет

 

по курсу - добавь тестостерона обязательно. энантат или ципионат

 

связки твои всё равно будут страдать т к силовые будут расти. так что в таком случае - сам контролируй веса, чтобы не травмироваться если есть проблемы

 

Ясно.

Я буду отдыхать месяц, как тестостерон сустанон добавить можно 4 ампулы есть по 250мг?

Винстрол добавить в конце курса или не надо. или слишком каша получится?

Лучше отдельно кураснуть болд + турик, a potom винстрол?

Как лучше поступить?

 

винстрол не лучшая идея. разве что если перорально принимать

делай болденон с тестостероном и туринаболом, последний недель на 6 максимум, а лучше на 5.

курс на 8 недель, далее сделаешь выход на пропионате по 100 мг чд + твой винстрол пригодится. но я не знаю что у тебя по количеству. рассчитывай на 3 недели по 40 мг ежедневно. а уже какая там форма его будет - винстрол или станазолол решать тебе

 

 

Спасибо, пока не купил, буду в МАе закупки делать, поэтому заранее хотел бы знать отимальный вариант курса, как и что правильно делать. Вариантов много, сижу читаю, но башка пухнет, хорошо хоть есть кого спросить, сколько не читай а если нет опытного человека который поможет, то толку. 

Если сделать такой курс:

1-8 неделя Болд 600,700мг. Сустанон 250 раз в неделю или 500мг в неделю. Или вместо Суст, Тестостерона энантат или ципионат, но мне как то понравился Сустанон

1-6 неделя Турик по 40мг в день

9,10,11 неделя Пропионат 100мг через день, Винстрол 40мг

 

Что то надо во время курса, Анострозол например? И на ПКТ что делать, тамокс, цинк, витамины, стандартно или что то надо изменить?

 

лучше энантат или ципионат. сустанон по хорошему требует частых инъекций чтобы раскрыть потенциа препарата

посему

1-8 болденон 600-700, энантат 375-500 в неделю

1-6 турик по 40 мг в день - верно

9-10-11 все верно ты написал 

 

во время курса - прикупи блистер анастразола чтобы был. не понадобится сейчас - понадобится потом. как зачешутся соски - если зачешутся - дуй сдавай эстро. потом скорректируем прием анастразола чтоб оптимально.

гонадотропин - я бы проставил 5000 за последние 2 недели, то бишь на выходе. 5 инъекций по 1000 разбей на все 2 недели.

 

пкт - тамоксифеном. первый день 40, далее неделя 30, неделя 20, неделя 20. далее анализы 

по вспомогательным  - да цинк, аевит, бустер какой нить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эстро.

 

Ну вот, теперь разобрались вроде :) Спасибо большое !

Один вопрос и все, эстро., это что как врачу сказать если что? :)) я не понял :)) Виноват.

И моему другу 45, ему подойдет такой же курс как и мне, тоже 2 курс будет. И спасибо за все ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эстро.

 

Ну вот, теперь разобрались вроде :) Спасибо большое !

Один вопрос и все, эстро., это что как врачу сказать если что? :)) я не понял :)) Виноват.

И моему другу 45, ему подойдет такой же курс как и мне, тоже 2 курс будет. И спасибо за все ! 

 

врачу ничего) в коммерческой лаборатории анализ на эстрадиол. Можно ещё на пролактин сдать - скачок эстро может дать рост и этому гормону.

 

другу подойдет. но ему я бы посоветовал 500 энантата - не меньше. Ссылаясь на более старший возраст. Если друг здоров

 

да не за что, обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну особо не мудрствуя:Энка 500мг+Болденон 600мг,на 10недель(в один шприц)+3 недели выход:Пропионат+Мастерон(желательно,но не обязательно)так же в один шприц. Через 3 дня после последнего укола, ПКТ:Тамоксифен 40мг в днь,в течении недели+30мг в день,в течении 2ой недели,+20мг в день,в течении 3ей недели+витамины+цинк+ Тестостероновый бустер.

Добрый вечер!..тоже хотел на счет 3 курса спросить ну увидел ответ )...можно пожалуйста подробней..чють)..полное название препората ,сокращения не совсем ясны...

что повашему предпочтительней из этого магаазина заказать,производитель и т.д.

как колоть раз в недель или делить на два укола...

 3 недели выхода..того получается 13 недель...как я понял...с пкт всё ясненько...)

 

Спасибо)будем закупать и разукрашивать календарь)))подругому я не запоминую что когда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! на следующей неделе стартую на сушку с компотом пропик+мастерон, такой вопрос,много ли даст плюсов оксандролон к этому компоту или его эффект на таком курсе не стоит тех денег что он стоит!? вопрос суто финансового плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как раз и даст плюсы ИМЕННО к этой связке, как сенергит...
Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, Пропионат, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов.
Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет.

С правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса.

 

(© Джонни)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,простите мою наивность(начал курс фенилпропионата, пока только одна инъекция)...

Когда примерно начинается "активность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас делаю ПКТ. Но нужно заказать препы. Обычно курсил 300 тест проп 150 трен ацетат в неделю. Ещё был станазалол но убрал локти болели. Больше из фармы ничего не юзал. 37 лет присед 260 жим 150-160 стан 280 стаж в лифте 2 года . Вес 100кг . Скажите может препы поменять или что добавить? Но больше набирать не хочу чтоб удержаться в категории 100кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,простите мою наивность(начал курс фенилпропионата, пока только одна инъекция)...

Когда примерно начинается "активность"?

не совсем понял  ФИНИЛПРОПИОНАТ это тестостерон-финил или нандролон-фенил

 

финилка работает 2-3 дня ,но по личному опыту могу сказать что к концу второй неделе ,начале третий пруха начинается ,организм очень инертная штука,но тут конечно все индивидуально ,один укол это очень мало, что бы что то почувствовать и все ощущения они косвенные ,больше жизни в теле становится  ,если можно так сказать)

Изменено пользователем linecd
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олег

28 лет; 82кг 188 рост.

заболеваний нет, анализы все сданы на отлично!

Спортзал 2года

Да

Метаха+стан 30мг день, 4 месяца назад

Масса+ эстетика

Данных анализов нету((

 

Суст250 раз в неделю

Турик 3шт день

Пропик50 через день, через неделю после последнего суста на 2 недели

Хочу поставить такой курс! Как вам?) и по ПКТ тамокс и провирон необходимы?) и какая дозировка в день?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.