Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дима13 сказал:

Пусть титьки трогает ? Если всё нормально то нечего и анастразол крошить на 1/4 ))

Я исходил с того что на первом курсе лучше перебздеть чем не добздеть))) Я-бы на его месте 1/4 выпил))) Конечно самый идеал своевременно сдать анализ. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 минут назад, Дима13 сказал:

Что нижнее велико базара нет. Вопрос какое оно у него было до курса, может нормальное рабочее..

Тест воду сасет, давка прет и это естественно и не опасно.  Я 140/90 вообще не чувствую на курсе. Для меня 110/60 жопа полная, я как дохлый енот. И если это с утра два, три дня к ряду, то для меня это сигнал идти сдавать кровь на Эритроциты, Гемоглабин и Гематокрит. В не курса мое рабочее 120/70. 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

У него курс на массу,и смысл тогда гасить Эстро? Нет никакой побочки? Нехера лезть в организм.

СПС братка за науку! Возьму во внимание. Но лично мне на такие цифры глубоко...))) Я ведь без капсул))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело не пятнами покрыто, так если смотреть то не увидишь, а вот например вчера пошел с женой в магаз и если на свету приложить мою руку к ее, то я краснеее, как будто на солнце побыл немного)) анастрозол есть но лучше не буду пить, да и водой меня особо не льет) всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метаболизм раскручивается!вот и постоянно горячее тело.

Я вообще теку как течная сука)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Метаболизм раскручивается!вот и постоянно горячее тело.

Я вообще теку как течная сука)))))

Я в зале за час трени сейчас выпиваю литра 2 воды, а вытекает ну нахер как будто в бане тренируюсь)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Динамит сказал:

Метаболизм раскручивается!вот и постоянно горячее тело.

Я вообще теку как течная сука)))))

Ты братец на себя не наговаривай)):bt:Только мертвые не потеют:0310:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кабером закинулся, завтра еще пол таблы осталось закинуть, вопрос в чем, после того как закинул 1 таблу кабера, как начались вылазить мелкие прыщи на теле и чешутся немного, это что еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GHОМ сказал:

@AMG Привет. Ты слишком щепетильно подходишь к себе)) Забей и живи как жил! Плохой скрип наружу вылезет))

Я понял спасибо)) все таки первый опыт)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте "вечный" курс: 31год, 83кг, 178см. Может что-то добавить, что-то убрать или поменять местами.
Мой курс на 260 дней + ПКТ. Опыт не первый, первый с инъекционками.

Курс.xlsx

Изменено пользователем zeit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

как тест фенил лучше колоть? через день как пропионат или каждый 3ий день как сустанон? или разницы нету? там полураспад 2-3 я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, закончился курс завтра начинаю пкт, тамкс 30,30,20, как кидать одним приемом с утра и все? Или делить?  Такой же вопрос про АЕвит и цинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG После крайнего инжекта Пропа(или ХГЧ) на 4й день(именно когда тест в нижних границах) начинай пить тамокс. В первый день закинь 60 мг (раздели на три приема), в последующии дни пей ( 30,30,20) разделяя на два приема (утро, вечер) АЕвит 4 капс. на 4 приема. Цинк у тебя какой? Я всегда пью на ночь и беру ZMA+магний+В6(спорт добавка три в одном) Если из бустеров ничего не брал, то возьми Виардо-форте(пей по инструкции) там в составе есть и витамины группы Е и цинк.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GHОМ сказал:

@AMG После крайнего инжекта Пропа(или ХГЧ) на 4й день(именно когда тест в нижних границах) начинай пить тамокс. В первый день закинь 60 мг (раздели на три приема), в последующии дни пей ( 30,30,20) разделяя на два приема (утро, вечер) АЕвит 4 капс. на 4 приема. Цинк у тебя какой? Я всегда пью на ночь и беру ZMA+магний+В6(спорт добавка три в одном) Если из бустеров ничего не брал, то возьми Виардо-форте(пей по инструкции) там в составе есть и витамины группы Е и цинк.

Цинк обычный из спорт пита, по 25мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос , на след курс подскажите, хочу либо энку, или суст ну и к ним либо болд либо деку, но склоняюсь к  болде, до разгона метан, ну и выход проп+ что нибудь?? Болд с энкой недель на 14 хочу, в идеале 16)) поэтому еще хгч, подскажите, как ставить, сколько , и куда можно ставить хгч, слышал что можно инсулинкоц в живот ну и если можно на русском подскажите действие работы препов болд и дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG болденон - хороший препарат. Он более лёгкий по сравнению стой же декой, при применении которой нужно более внимательнее следить за анализами, особенно в более старшем возрасте. Метан на недели три-четыре - это хорошая идея. Я бы лучше использовал энку, чем сустанон. На выходе будет достаточно использовать пропик, но по желанию можешь к нему добавить в связку мастерон. 14-16 недель будет вполне достаточно для данного курса. ХГЧ, насколько я понял, можно использовать по двум схемам: или в течение курса, через определённые промежутки времени, или на выходе. Я ХГЧ колол на выходе, за 10 дней до начала ПКТ по 1000 ед. в день 5 дней подряд. ХГЧ можно колоть как в складку на животе так и внутримышечно.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, иван55 сказал:

@AMG болденон - хороший препарат. Он более лёгкий по сравнению стой же декой, при применении которой нужно более внимательнее следить за анализами, особенно в более старшем возрасте. Метан на недели три-четыре - это хорошая идея. Я бы лучше использовал энку, чем сустанон. На выходе будет достаточно использовать пропик, но по желанию можешь к нему добавить в связку мастерон. 14-16 недель будет вполне достаточно для данного курса. ХГЧ, насколько я понял, можно использовать по двум схемам: или в течение курса, через определённые промежутки времени, или на выходе. Я ХГЧ колол на выходе, за 10 дней до начала ПКТ по 1000 ед. в день 5 дней подряд. ХГЧ можно колоть как в складку на животе так и внутримышечно.

Спасибо я понял, осталось разобраться с дозами препов, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG вот такие дозы были у меня на курсе. Я делал курс на 12 недель, турик заменишь на метан - дозы его такие же, второй анализ сдаёшь в середине курса:

Цитата

2019-09-29_160951.thumb.png.1a0fa051a3a88d20c8242ac54e65782e.png

 

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, иван55 сказал:

@AMG вот такие дозы были у меня на курсе. Я делал курс на 12 недель, турик заменишь на метан - дозы его такие же, второй анализ сдаёшь в середине курса:

 

500 теста и 600 болд, норм будет?? Я думал теста больше чем болды надо, хгч все же лучше под конец курса?? И сколько примерно включается болд недель 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AMG есть у нас на форуме хороший человек с ником @GHОМ . Он экспериментировал на своём курсе с соотношением болденона и тестостерона. И нашёл оптимальное значение. 

@GHОМ  не единожды писал про это соотношение, но я всё время забываю его. Думаю, что когда он зайдёт на форум, он напишет его. От этого соотношения надо исходить и в дальнейшем по результатам анализов корректировать его если нужно.

Насчёт ХГЧ - выбор за тобой. Болденон включается примерно такое время как ты и написал.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.