Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Динамит Подскажите с курсом.. Возраст 41 год, рост 184 кг, вес 101.4, процент содержания жира 28%.  Четыре года назад был курс тренбалон энантат+сустанон+туринабол 1,5 мес еще 1,5 месяца тренбалон ацетат+тестостерона проптонат + станазолол.  Потом долго не тренировался, сейчас тренируюсь стабильно 3 месяца, тренировки в связи с работой получаются 3 дня тренируюсь 3 дня отдыхаю в эти три дня отдыха делаю кардио.  Думаю курс на сушку: тест пропионат 100 мл через день+турик 40 мг каждый день 4 недели, потом еще 4 недели тест пропионат + станазолол 40 мг. На курсе включить анастразол, с 4 недели курса ганадотропин,  на ПКТ: комид, трибулюс, цинк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 часов назад, ALEX139 сказал:

@Динамит Подскажите с курсом.. Возраст 41 год, рост 184 кг, вес 101.4, процент содержания жира 28%.  Четыре года назад был курс тренбалон энантат+сустанон+туринабол 1,5 мес еще 1,5 месяца тренбалон ацетат+тестостерона проптонат + станазолол.  Потом долго не тренировался, сейчас тренируюсь стабильно 3 месяца, тренировки в связи с работой получаются 3 дня тренируюсь 3 дня отдыхаю в эти три дня отдыха делаю кардио.  Думаю курс на сушку: тест пропионат 100 мл через день+турик 40 мг каждый день 4 недели, потом еще 4 недели тест пропионат + станазолол 40 мг. На курсе включить анастразол, с 4 недели курса ганадотропин,  на ПКТ: комид, трибулюс, цинк. 

"тренируюсь 3 месяца.... думаю курс на сушку"... Друже, не жри на ночь... и подольше попаши. НЕ@Динамит, но не смог не написать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX139 сказал:

Задача на курсе снизить процент содержания жира до 20%.

 

А как могут тебе помочь ААС сжечь жир? ААС помогают не растерять мышцы при сгоне веса.

Налаженое питание+Кардио+Жиросжигатель,вот и снижение % жира в организме,а потом уже набор КАЧЕСТВЕННОЙ массы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААС могут помочь тебе ещё и поднабрать жир и повысить вес,проверено лично.

Станозолол=прощай здоровые суставы/связки.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не востанавливаюсь.

Я на последнем курсе начинал с таким же содержанием жира, на выходе получил жира 18% вес 97 кг. Много кардио и правильное питание

 

Изменено пользователем ALEX139
Не дописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ALEX139 сказал:

Не востанавливаюсь.

Я на последнем курсе начинал с таким же содержанием жира, на выходе получил жира 18% вес 97 кг. Много кардио и правильное питание

 

Сильно я сомневаюсь что при весе в 97 кг у тебя было 18% жира.. сам то веришь в это? Ты пишешь сейчас 101 кг и 28%. Думаешь в 4 кг убирается 10% жира?

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не хочу ронять, хочу остаться примерно в том же весе но согнать жир, по этому и прошу рекомендаций по курсу, через 2 мес отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX139 сказал:

Талия со 108 см , стала 93 см, измерял я жир дома на весах и в зале измерял мне его специально обученный человек. 

Ты согнал 4 кг и в талии убыло 15 см?? Мистика какая то не иначе... или я чего то не понимаю..

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче какой курс с таким весом и с 3мес. тренировок...  Нормальное питание,жиросжигатели и кардио тебе в помощь. Сбрось хотя бы до 90 кг,а там видно будет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALEX139 сказал:

Не востанавливаюсь.

Я на последнем курсе начинал с таким же содержанием жира, на выходе получил жира 18% вес 97 кг. Много кардио и правильное питание

 

Для восстановления используй ВСАА и можешь подключить Милдронат. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите по анализам

Тестостерон общий14,480нмоль литр

Эстрадиол  49 пмоль литр

Пролактин 322мМЕ/мл

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)7,5МЕ/литр

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)6,54МЕ/литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALEX139 сказал:

Что скажите по анализам

Тестостерон общий14,480нмоль литр

Эстрадиол  49 пмоль литр

Пролактин 322мМЕ/мл

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)7,5МЕ/литр

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)6,54МЕ/литр

Пиши вместе с референтами, что бы люди не гадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите по анализам

Тестостерон общий14,480нмоль литр  Референс интервал 9,9-27,8

Эстрадиол  49 пмоль литр Референс интервал28-156

Пролактин 322мМЕ/мл Референс интервал 86-324

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)7,5МЕ/литр Референс интервал 1,7-8,6

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)6,54МЕ/литр Референс интервал 1,5-12,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин надо понизить,т.к он у верхней границы. Если без таблеток,то Витамины группы В и побольше отдыха.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать больше не получается. Если таблетками то какими? Какие витамины. Какая норма пролактина должна быть. 

Я понял надо с начала сбросить вес. Потом заходить на курс.

Насчёт курса,  хочу сейчас закупиться пока есть возможность, вариант курса писал выше.

Вместо станазолола хочу взять оксандролон, нужен совет и схема, дозировки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ALEX139 сказал:

Отдыхать больше не получается. Если таблетками то какими? Какие витамины. Какая норма пролактина должна быть. 

Я понял надо с начала сбросить вес. Потом заходить на курс.

Насчёт курса,  хочу сейчас закупиться пока есть возможность, вариант курса писал выше.

Вместо станазолола хочу взять оксандролон, нужен совет и схема, дозировки. 

 

Пролактин лучше видеть в середине этих значений.  Пролактин Референс интервал 86-324

Витамины посмотри сам,но именно группы В. Медикаментозно:Берголак по 0,5 табл/в 3 дня,курс состоит из 2х таблеток.

Лично я,предпочёл бы сделать Тест пропионат+Туринабол на 6 недель. Дёшево и сердито))) Ну а на набор этот курс или на сгон,это будет зависеть от питания.

p.s Оксандролон слишком слабый препарат,да и дорогой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALEX139 сказал:

Нужен ли во время курса анастразол, ганадатропин, что на пкт

Как я понимаю,советы тебе пох,ты все равно начнёшь курс. Анастрозол по результатам анализов.Гонада по состоянию яиц. ПКТ стандартное.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.