Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

подскажите полезли прыщи на спине , груди и лице все больше и больше что делать?

например закончить курс и проставить гептрал ампул 5 - 10 внутримышечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если омну сравнить с сустом пакистан, что считаешь?

пакистан не пробовал еще(ждет своего часа), если с голандской, то на омне  быстрее  набор силовых пошел( жим 120 до и 185 после. Два курса) и объем мяса увеличивался лучше. Делал по 250 нед. Курс был второй и третий на нем(мож щас так и не торкнет), но результат меня очень устраивал. Был большой, сильный и весь в прыщах). В планах запробовать пакистанский и андробол300. Если не будет требуемой отдачи, вернусь к омне. Пока считаю ее лучшей. Почему не продолжил на ней? да наслушался всяких умников, о чистоте продукта, о некачественном сырье и т.п. в  зале. Набрал суста на полтора года хватит). Надежда на пакистан,т.к. балкан посравнению с голандией я вообще пока понять не могу. Но еще рано делать вывод, вторая неделя только заканчивается. Хотя по омне я б уже смог сделать вывод.

 

если суст помненять на омннад то какой,голанский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот думаю курсик замутить на массу:

 

 

Анабол 200 таб(по10мг)(50 мг в день)+дека 6 ампул(по200мг) (200 мг в неделю)+суст 12 ампул(по250) (500мг в неделю) на 6-7 недель

 

 

Мой рост:173 см Вес:78-80кг

 

Подскажите пожалуйста,все ли правильно?за ранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие 7 недель??У тебя деки на 6 недель((Докупи еще 2 ампулы деки и 4 суста и в бой.Со 2й недели провирон или анастрозол.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие 7 недель??У тебя деки на 6 недель((Докупи еще 2 ампулы деки и 4 суста и в бой.Со 2й недели провирон или анастрозол.

ну а дозировки нормальные?да и вообще будет толк от этого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какие 7 недель??У тебя деки на 6 недель((Докупи еще 2 ампулы деки и 4 суста и в бой.Со 2й недели провирон или анастрозол.

ну а дозировки нормальные?да и вообще будет толк от этого курса?

 

Нормальные.Дека длинная.Надо недель 8-10 делать курс.А то только начнет тебя переть ,а ты ее отменишь((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На какие 7 недель??У тебя деки на 6 недель((Докупи еще 2 ампулы деки и 4 суста и в бой.Со 2й недели провирон или анастрозол.

ну а дозировки нормальные?да и вообще будет толк от этого курса?

 

Нормальные.Дека длинная.Надо недель 8-10 делать курс.А то только начнет тебя переть ,а ты ее отменишь((

 

значит надо докупить,спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят начал курс сустанон 250 2 раза в неделю и 30мг метан .. нужно пить провирон??? и на пкт тамокс норм будет???и на сколько недель 6-8??ето мой 2 курс первый был метан соло..рост 175 вес 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят начал курс сустанон 250 2 раза в неделю и 30мг метан .. нужно пить провирон??? и на пкт тамокс норм будет???и на сколько недель 6-8??ето мой 2 курс первый был метан соло..рост 175 вес 92

можно добавить  25 мг провирона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

до етого был метан соло 2 раза...а тест 2 раза подряд ефективно будет??

Тест всегда эффективен, проверено на собственном опыте :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.а тест 2 раза подряд ефективно будет??
Тест эффективен на протяжении года.Так же проверено на себе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.