Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

до етого был метан соло 2 раза...а тест 2 раза подряд ефективно будет??

Тест всегда эффективен, проверено на собственном опыте :014:

 

a s chem mojno sochetat??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

.а тест 2 раза подряд ефективно будет??
Тест эффективен на протяжении года.Так же проверено на себе. 

 

а какая самая ефективная связка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего.Тогда уж и тест подбирать надо.Я тест ставил постоянно(да и ставлю собственно говоря) и менял только 2й препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего.Тогда уж и тест подбирать надо.Я тест ставил постоянно(да и ставлю собственно говоря) и менял только 2й препарат.

для массы после курса с метаном с чем можно сочетать чтобы набрать 5-8 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если месяц отдохну от етого курса и начну дека-суст чего ожидать от такой связки???

Массы и силовых.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если месяц отдохну от етого курса и начну дека-суст чего ожидать от такой связки???

Массы и силовых.

 

а в каких дозах лутше принимат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 деки +500 теста на 10 недель.Начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день.На выход пропионат по 100 через день+станазолол по 40 мг. день на 3 недели.С 6-9 неделю гонаду по 500 ед. раз в 3 дня.На ПКТ кломид по 100 мг. день на 3 недели+тестобустеры+витамины.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vmesto stanazolola mojno vinstrol kolot???i s kakoi nedeli nahinat kolot propinat??

Через неделю после последнего укола теста.Если есть инъекционный,то коли его,он получше будет.По 50 через день.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

a vmesto stanazolola mojno vinstrol kolot???i s kakoi nedeli nahinat kolot propinat??

Через неделю после последнего укола теста.Если есть инъекционный,то коли его,он получше будет.По 50 через день.

 

ok sps ogromnoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poluchaetsa chto klomid budu pit vmeste s propinatom i vinstrolom??i obyazatelno li kolot gonadu??

Пиши на русском.Нет.Кломид ты будешь пить когда выход закончишь.Т.е.на следующий день после последней инъекции.Гонаду я бы проколол.А там сам смотри.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

poluchaetsa chto klomid budu pit vmeste s propinatom i vinstrolom??i obyazatelno li kolot gonadu??

Пиши на русском.Нет.Кломид ты будешь пить когда выход закончишь.Т.е.на следующий день после последней инъекции.Гонаду я бы проколол.А там сам смотри.

 

а примерно сколько кг ожидать от етого курса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

poluchaetsa chto klomid budu pit vmeste s propinatom i vinstrolom??i obyazatelno li kolot gonadu??

Пиши на русском.Нет.Кломид ты будешь пить когда выход закончишь.Т.е.на следующий день после последней инъекции.Гонаду я бы проколол.А там сам смотри.

 

а примерно сколько кг ожидать от етого курса???

 

можно 5,а можно и 15.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а на курсе сустанон 250 (раз в 4 дня)  и 30мг метана пить провирон или анастрозол? что лучше )) курс на 8 недель.

Изменено пользователем davan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на общую массу и силу да, качество ожидать не стоит, т.к. будет значительное скопление воды, хотя его можно значительно снизить приемом анастрозола.

Я бы советовал, всем у кого есть возможность брать более дорогие и качественные препараты и вреда здоровью меньше и эффект больше/лучше и ПКТ меньше делать.

При чем может даже получиться ситуация что брать более дорогие препы будет выгоднее по деньгам, потому что меньше нужно будет лечить(совсем не нужно) последствия их приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.