Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на общую массу и силу да, качество ожидать не стоит, т.к. будет значительное скопление воды, хотя его можно значительно снизить приемом анастрозола.

Я бы советовал, всем у кого есть возможность брать более дорогие и качественные препараты и вреда здоровью меньше и эффект больше/лучше и ПКТ меньше делать.

При чем может даже получиться ситуация что брать более дорогие препы будет выгоднее по деньгам, потому что меньше нужно будет лечить(совсем не нужно) последствия их приема.

это например какой курс может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а на курсе сустанон 250 (раз в 4 дня)  и 30мг метана пить провирон или анастрозол? что лучше )) курс на 8 недель.

Водонапорный курс.Тогда уж бери суст+туринабол.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты привет) вот взял суст+винстрол+пропик хочу набрать качественной массы!!! 2 прежднех курса был ПРОП+СТАН ПРОП ПО 100 через день и стана 50 мг в день!! курсы были по 2-3 месяца наберал по 3-5 кг!!! ну более нормального мяса!!! Ребят просто немного под надоело сидеть на такой связки ну очень долго набераеца вес очень но качественно!!! Но вот и решил взять именно Суст+Винстрол в иньекциях и пропик на выход!!! ребят скажите отс сустика+винстрол я чуть побыстрее буду под наберать чем от пропика+стана!!! и помогите составить курсс!!! большие дозы суста не боюсь так что напишите что бы меня результат по радовал!!! склонность к полноте есть но не особая!!! на курсе я всегда кушаю только правельную (билдерскую пищу грудка яйцо рыба + тяжолые угли!!! так сказать что бы говнецо не наберать!!!))) Жду ваше мнение и советы!!! СПАСИБО за то что помогаете нам бестолковым химорям))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты привет) вот взял суст+винстрол+пропик хочу набрать качественной массы!!! 2 прежднех курса был ПРОП+СТАН ПРОП ПО 100 через день и стана 50 мг в день!! курсы были по 2-3 месяца наберал по 3-5 кг!!! ну более нормального мяса!!! Ребят просто немного под надоело сидеть на такой связки ну очень долго набераеца вес очень но качественно!!! Но вот и решил взять именно Суст+Винстрол в иньекциях и пропик на выход!!! ребят скажите отс сустика+винстрол я чуть побыстрее буду под наберать чем от пропика+стана!!! и помогите составить курсс!!! большие дозы суста не боюсь так что напишите что бы меня результат по радовал!!! склонность к полноте есть но не особая!!! на курсе я всегда кушаю только правельную (билдерскую пищу грудка яйцо рыба + тяжолые угли!!! так сказать что бы говнецо не наберать!!!))) Жду ваше мнение и советы!!! СПАСИБО за то что помогаете нам бестолковым химорям))) 

мне тоже интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консультанты привет) вот взял суст+винстрол+пропик хочу набрать качественной массы!!! 2 прежднех курса был ПРОП+СТАН ПРОП ПО 100 через день и стана 50 мг в день!! курсы были по 2-3 месяца наберал по 3-5 кг!!! ну более нормального мяса!!! Ребят просто немного под надоело сидеть на такой связки ну очень долго набераеца вес очень но качественно!!! Но вот и решил взять именно Суст+Винстрол в иньекциях и пропик на выход!!! ребят скажите отс сустика+винстрол я чуть побыстрее буду под наберать чем от пропика+стана!!! и помогите составить курсс!!! большие дозы суста не боюсь так что напишите что бы меня результат по радовал!!! склонность к полноте есть но не особая!!! на курсе я всегда кушаю только правельную (билдерскую пищу грудка яйцо рыба + тяжолые угли!!! так сказать что бы говнецо не наберать!!!))) Жду ваше мнение и советы!!! СПАСИБО за то что помогаете нам бестолковым химорям))) 

мне тоже интересно узнать

 

будем ждать наших многоуважаемых консультантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам уже ответили и курс составили

какой курс???

 

ребят, откуда столько лени? страницу назад мотани. ты же расспрашивал что и как лучше сделать

сколько ты наберешь тебе никто не скажет. не от меня зависит сколько ты наберешь и не от консультантов. люди с метана набирают по 10кг, а со стеков по 5. Все индивидуально. пробуй на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я ничего против не сказал просто тогда хотел больше массы а сейчас думаю о качестве))интересно узнать о такой связки суст-винстрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я ничего против не сказал просто тогда хотел больше массы а сейчас думаю о качестве))интересно узнать о такой связки суст-винстрол

качества ? трен-тесто. медленнее тесто+турик 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не я ничего против не сказал просто тогда хотел больше массы а сейчас думаю о качестве))интересно узнать о такой связки суст-винстрол

качества ? трен-тесто. медленнее тесто+турик 

 

а можешь поподробнее написть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уже ответили и курс составили

я там препы расписал!! ну пожалуйста составти схему их приёма!! и когда на проп уходить! я вот думаю может убрать суст просто делать пропик по 100 каждый день!!!! да и всё или лутше суст оставить>??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть прирост от пропика со станазалолом, продолжайте их ставить как и раньше. С сустом наберете побольше, но с водой.

спасибо!!! ну я думаю в конце курса просто на пропик перейти + стан что бы водичка вышла!! и набранное с суста чучуть сухануть что бы нормик было)))) спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

200 деки +500 теста на 10 недель.Начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день.На выход пропионат по 100 через день+станазолол по 40 мг. день на 3 недели.С 6-9 неделю гонаду по 500 ед. раз в 3 дня.На ПКТ кломид по 100 мг. день на 3 недели+тестобустеры+витамины.

привет хотел узнать  стоит суст колоть 750 в неделю или дозировку деки повысить????в предыдущим курсе суст колол  по500 по етому спрашиваю)спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 деки +500 теста на 10 недель.Начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день.На выход пропионат по 100 через день+станазолол по 40 мг. день на 3 недели.С 6-9 неделю гонаду по 500 ед. раз в 3 дня.На ПКТ кломид по 100 мг. день на 3 недели+тестобустеры+витамины.

привет хотел узнать  стоит суст колоть 750 в неделю или дозировку деки повысить????в предыдущим курсе суст колол  по500 по етому спрашиваю)спасибо

 

Если прирост есть от 500, то можно породолжить 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

200 деки +500 теста на 10 недель.Начиная со 2й недели провирон по 25 мг. день.На выход пропионат по 100 через день+станазолол по 40 мг. день на 3 недели.С 6-9 неделю гонаду по 500 ед. раз в 3 дня.На ПКТ кломид по 100 мг. день на 3 недели+тестобустеры+витамины.

привет хотел узнать  стоит суст колоть 750 в неделю или дозировку деки повысить????в предыдущим курсе суст колол  по500 по етому спрашиваю)спасибо

 

Если прирост есть от 500, то можно породолжить 500

 

ну не знаю набрал 6кг...еще 8-10 недель по 500 ефективно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы бля все повышаете дозировки??Или ты думаешь,что если поставишь не 500 а 750 или грамм,то наберешь не 6 ,а 26????Я разницы не ощутил вообще,окромя давления и головной боли.Меня 500 торкает ойойой при весе за 115,куда вы лезете,я вообще не пойму((((((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы бля все повышаете дозировки??Или ты думаешь,что если поставишь не 500 а 750 или грамм,то наберешь не 6 ,а 26????Я разницы не ощутил вообще,окромя давления и головной боли.Меня 500 торкает ойойой при весе за 115,куда вы лезете,я вообще не пойму((((((((((

понятно спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.