Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто нибудь пробовал суст от Golden Dragon? Как он? Немогу определиться либо пакистан брать либо от Golden Dragon попробовать.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую всех, кто нибудь пробовал суст от Golden Dragon? Как он? Немогу определиться либо пакистан брать либо от Golden Dragon попробовать.

Пакистан бери!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех, кто нибудь пробовал суст от Golden Dragon? Как он? Немогу определиться либо пакистан брать либо от Golden Dragon попробовать.

Пакистан бери!

Ты пробовал пакистан из этого магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую всех, кто нибудь пробовал суст от Golden Dragon? Как он? Немогу определиться либо пакистан брать либо от Golden Dragon попробовать.

Пакистан бери!

Ты пробовал пакистан из этого магазина?

 

Знакомый сейчас его юзает, плюс отзывы людей здесь покупавших говорит в его пользу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Приветствую всех, кто нибудь пробовал суст от Golden Dragon? Как он? Немогу определиться либо пакистан брать либо от Golden Dragon попробовать.

Пакистан бери!

Ты пробовал пакистан из этого магазина?

 

Знакомый сейчас его юзает, плюс отзывы людей здесь покупавших говорит в его пользу.

Понятно,просто ставлю уже три недели по 500 суста пакистан, что то не особо,а может рано еще.Через неделю анализ сдам на общий тест там будет все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по 500 суста пакистан
Месяцев пару назад ставил,тоже не понял,что я вообще ставил(((Для меня лично энантат больше подходит. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

по 500 суста пакистан
Месяцев пару назад ставил,тоже не понял,что я вообще ставил(((Для меня лично энантат больше подходит. 

 

привет .ты мне посоветовал курс дека -суст вот хочу узнать можно вместо суста омнадрен колоть??спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верм суст кто-нибудь пробывал или Golden Dragon?

А только отзывы о омне и пакистане...

Ставли верку суст супер. Гд не ставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верм суст кто-нибудь пробывал или Golden Dragon?

А только отзывы о омне и пакистане...

Ставли верку суст супер. Гд не ставил 

 

Вдохновленный положительными отзывами о ГД, на качковских форумах, заказал суст, болду и проп от ГД. Суст и болду на осень, а проп планирую через 2-ру недель поюзать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

народ,когда начинает действовать суст,я уже вторую неделю ничего не чувствую? тут ранее читал что иглу надо типо глубже всовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,когда начинает действовать суст,я уже вторую неделю ничего не чувствую? тут ранее читал что иглу надо типо глубже всовывать

Сразу действует. Там есть пропионат.

На всю длину иглы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос.

С чем комбинировать сустанон для набора массы(не более 2 препов вместе с сустаноном ,кроме сустанона 1 оральный преп\одним словом ,посоветуйте оральный преп который можно скомбинировать с сустом для набора массы)?

Может ли подойти связка анаполон+сустанон?

Стоит ли вообще принимать анаполон вместе с сустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анаполон это слишком, будет мучить давление из за большого скопления жидкости, попробуйте туринабол.

Большое Вам спасибо за совет.

В моем случае анаполон отпадает вообще ,ибо буду два раза в неделю бегать спринты.

Сустанон сам по себе жидкость в теле удерживает?

Я хочу месяц принимать оральный преп, а затем полтора месяца Сустанон(как бы отдельно, сначала орал.прем, затем суст)

Посоветуйте какой орал.преп. так можно принимать перед сустом(чтобы был толк от комбинации)?

Или туринабол это единственный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от суста задерживается жидкость, в идеале использовать для ваших целей пропионат, но его нужно часто колоть - минимум через день, да и туринабол лучше использовать одновременно с тестом. Вместо турика можно использовать станазалол/метан/оксандролон. Если курс планируете небольшой, перед стартом, то можно остановиться на станазалоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от суста задерживается жидкость, в идеале использовать для ваших целей пропионат, но его нужно часто колоть - минимум через день, да и туринабол лучше использовать одновременно с тестом. Вместо турика можно использовать станазалол/метан/оксандролон. Если курс планируете небольшой, перед стартом, то можно остановиться на станазалоле.

Курс планирую для набора массы.

л\а занимался 8 лет и опыт со станазололом имею, ефект знаю. :007:

К этому 2 курса делал в целях л\а(1 курс соло стана, 2 курс метан+стана) и только один курс, последний делал в целях набора массы(соло метан).

Сейчас планирую заниматься л\а(спринтом) только для мышечных пропорций и не более(ну и еще душевно тянет меня на линию старта в колодки с шипами :ct: ).

Курс планирую сделать продолжительностью в два месяца.

Месяц метана, но с третьей четвертой недели метана, добавить Сустанон и ставить его полтора месяца - такой курс может быть целесообразным?

Метан вообще может подойти для разгона так, как используют анаполон?

Изменено пользователем tarasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анаполон для тех же целей, только он гораздо мощнее. ЛУчше ставьте суст с первой недели, потом просто спустя 4 недели метан отмените и продолжайте суст или замените метан на стан.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анаполон для тех же целей, только он гораздо мощнее. ЛУчше ставьте суст с первой недели, потом просто спустя 4 недели метан отмените и продолжайте суст или замените метан на стан.

Большое Вам спасибо за советы. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. 

Есть в наличии Сустанон(Балканфарма) и Пронабол(Лика Лабс)

Планирую Сустанон в неделю по 500. 250 понедельник, 250 четверг.

Пронабол 30 в сутки под язык.

 

Есть Провирон, есть Тамокс.

И есть одна загвоздка.

Перед этим начинал курс Бритиш Драгон. Не включился. Была Дека, Эквипойз, Андропен. Инджект каждые 2 дня. Дека в начале 600 для разгона как и Эквипойза, потом 400 и на постоянке 200. Эквипойз постоянка была 600, Андропен 275 колол по 2 куба, то есть 550. Тело вроде приняло некий объем жидкости и углеводов, но ни силовые...ничего. Проверил все, вроде конфликтующих препов нет.Сказали, что Дека способна надолго закрывать рецепторы в плане чувствительности. А дека у меня была каждый курс(3 курса было) Успел проколоть примерно месяц и 1 неделю. После отказался по причине не эффективности. Остатки так и лежат в холодильнике. Решил взять Суст и Пронабол.

Суст-потому что на прошлом курсе Дека(400)+Суст(500) осталось 7 кг при мне. Сейчас исключил деку по причине указанной выше, пронабол посоветовали, так как рабочий и дает хороший резальт.

 

Теперь вопрос. Как позаботиться о своем здоровье в связи с началом нового курса и присутствием не подействовавшего старого?(уже неделю как ничего не колю. Скоро должно отпустить и как раз приедет новый курсец)

Новый курс планирую не меньше 2х месяцев. Побочек никогда не было особо, С курса Дека+Суст стали появляться прыщи, но их кол-во было не существенное. Спасал солярий))) Зато несколько внутренних прыщей доставляли неудобства мать их. Либидо сейчас не особо активное, можно отнести к Деке конечно, но тут еще перепады погоды были дикие и жара бахнула щас не кислая.

Так же интересует, могу ли я использовать Кленбутерол в течении 2х недел После Курса Пронабол+Суст. Меня с Метахи заливает не кисло(с розовых сердечек по крайней мере так было), хотелось бы скинуть это скорее и приобрести рельефа. Какое ПКТ должно быть посте всего это и если нужно во время.

Буду безумно благодарен дельным советам, так как впервые курс не включился, резальта нет почти, но не хочу гробить здоровье. Очень хочется понять, как грамотно продолжить курс не навредив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,обоснуйте вот слышу что омнадрен аптечный якобы не то,не такой хороший ,так это или нет?

Это как обосновать тебе??Есть огромная вероятность нарваться на пустышку.Такого обоснования достаточно?Если омка рабочая,то прет хорошо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,обоснуйте вот слышу что омнадрен аптечный якобы не то,не такой хороший ,так это или нет?

купи если попрет. фортануло. А если ничего не будет значит масло пустое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.