Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно, но пропионат оставь хотя бы 2 недели - так по уму будет.

пептид твоим яичкам никак не навредит. я бы его и на пкт продолжал ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

можно, но пропионат оставь хотя бы 2 недели - так по уму будет

 

Т.е если к концу курса на омне с метаном, все будет нормально, то выход на пропионате можно смело ставить и не пережывать за сжымание яек в горох? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно, но пропионат оставь хотя бы 2 недели - так по уму будет

 

Т.е если к концу курса на омне с метаном, все будет нормально, то выход на пропионате можно смело ставить и не пережывать за сжымание яек в горох? 

 

выход на пропионате необходим чтобы избежать гормональной ямы - времени когда клетки Лейдинга в твоих яичках ещё не вырабатывают тестостерон и из вне он также не поступает. Т е ты фактически сидишь на выхлопе с суста. Хреново это) Для этого и ставится пропик

А сколько пропионата у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении подобного стероидного курса происходит практически полное подавление производства организмом собственного лютеинизирующего гормона. А это незамедлительно сказывается и на производстве эндогенного тестостерона, оно падает также практически до уровня плинтуса.  И в большинстве случаев, все это сопровождается уменьшением размеров яичек. Но мы то понимаем, что ничего страшного в этом нет, такое уменьшение процесс все же обратимый, но все равно неприятно.

В случае коротких курсов (8 недель и меньше) гонадотропин имеет смысл применять только в конечной стадии курса. Как правило, хватает 2-4 инъекций гонадотропина по 1000-1500 ед, осуществляемых через равные промежутки в 3-4 дня.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

такой вопрос ,курс начался с сустанона Голандского,половину курса на нем просидел,а вторую половину курса будет суст Пакистанский,на курсе вообщем это как скажется?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 18.01.2015 в 19:09, Kroker сказал:

Ребят, а есть какие нибудь отзывы о PharmaSust 600 или PharmaSust 300 от Pharmacom Labs?

Я не использовал эти препараты,но по отзывам,препараты с повышенной концентрацией действующего вещества(Энантат 500, Суст 600, и т.д)довольно болезненные,и нет там заявленного количества вещества. Мое мнение,лучше доплатить,и взять 2 боченка по 250-300мг/мл,нежели один 600мг/мл. Проблем будет меньше)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто ставил Омнадрен 250 от Jelfa , какие отзывы дать можете?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ставил Омнадрен 250 от Jelfa , какие отзывы дать можете?

 

Ставил по 1 мл. (250 мг.) раз в пять дней + 20 туриновера (Вермодж, который по тестам ДОчи метан) + 2 баночки GHRP-2 (по 200 мкг. 3 раза в день) - 7 недель. Набрал с 94, до 108 - при этом в дополнение к курсу ел 20 мг. тамоксифена, т.к о-о-о-о-чень склонен к гино.  94 это не мой вес, я весил около 100, за пару месяцев многое произошло... Были нервы - потерял 4 кг, на фоне нервов вылезла старая болячка от которой прописали сильнейшие антибиотики, которые в свою очередь вызвали дисбактериоз, на фоне приема оных есть почти не мог и потерял еще около 5-6 кг. Итог: вес набрас почти свой, может поэтому так легко было его набирать. Помог GHRP-2 , после болячек дал отменный аппетит, а Омна и турик (метан) усвоение данной пищи, налегал преимуществено на белок и конечно были угли. Но по началу сильно завливало, к концу стал немнго водичку сливать, вот прошло пару недель после курса, ушла отечность рук сейчас вешу около 102. В планах еще пару кг в минус и можно жить спокойно-(офтоп - если еще нас бомбить перестанут..)))))))

 

P.s В планах на следующий курс, дабы сильно не заливаться планирую ставить Омну по 1 мл. (250 мг.) не раз в пять дней, а раз в неделю... Эти малые дозы перли просто чудовищно, в зале были вопросы: -  ты на чем, что по чем))))) Это мой 4 курс...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня по большому счету курсы это драйв, который дает желание пахать в зале за троих и востанавливаться неприлично быстро)))) А не бесконечный набор массы. Омна дает отличнейший тот самый драйв который мне нужен + отменную жесткость мышцы. Все группы мышц были как камень, по началу не удобно, потом привыкаешь и даже влюбляешся в данное ощущение "камня". Так что, как то так....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2015 в 19:09, Kroker сказал:

Ребят, а есть какие нибудь отзывы о PharmaSust 600 или PharmaSust 300 от Pharmacom Labs? 

щас сам сижу на курсе, где присуствует суст600 фармакомовский. после третьей инъекции 0.7 кубика суста+ 1.5 кубика пропика одним шприцем... жопа (да простят меня мнительные граждане)  болит и опухла в месте укола.. аж ногу тянет...уже шишка твердая третий день и ..... непонятно может и от суста...поднялась температура... скачет в течении дня от 36.8 до 37.5 к вечеру....думаю от суста этого... уже и колоть его дальше боюсь.. сесть не могу... лечь не могу ...лежать на боку или спине не могу. кароч хрен его знает как быть. и еще... масло там жутко густое...до неприличия. 0.7 куба в шприц  набирал почти 4 минуты. это капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2015 в 19:46, scarabey23 сказал:

 

В 18.01.2015 в 19:09, Kroker сказал:

Ребят, а есть какие нибудь отзывы о PharmaSust 600 или PharmaSust 300 от Pharmacom Labs? 

щас сам сижу на курсе, где присуствует суст600 фармакомовский. после третьей инъекции 0.7 кубика суста+ 1.5 кубика пропика одним шприцем... жопа (да простят меня мнительные граждане)  болит и опухла в месте укола.. аж ногу тянет...уже шишка твердая третий день и ..... непонятно может и от суста...поднялась температура... скачет в течении дня от 36.8 до 37.5 к вечеру....думаю от суста этого... уже и колоть его дальше боюсь.. сесть не могу... лечь не могу ...лежать на боку или спине не могу. кароч хрен его знает как быть. и еще... масло там жутко густое...до неприличия. 0.7 куба в шприц  набирал почти 4 минуты. это капец!

 

Не советую в следующий раз в целях экономии покупать фармак с концентрацией 600 ,  уж очень полно отзывов о том что большие концентрации фармака ядерные и рвут все что только можно)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

болит и опухла в месте укола.. аж ногу тянет...уже шишка твердая третий день и ..... непонятно может и от суста...поднялась температура...

Есть такое дело :ag: . Я его и грел и Найз пил и мазал...Преп рабочий, но печалька с пятой точкой преследовала еще неделю после курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это чтож получается? ходить мне еще 2.5 недели с рвущейся ж..пой? ну ладно... чего не сделаешь ради массы)))) придется терпеть) но в следующий раз снова буду брать пакистанский суст......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это чтож получается? ходить мне еще 2.5 недели с рвущейся ж..пой? ну ладно... чего не сделаешь ради массы)))) придется терпеть) но в следующий раз снова буду брать пакистанский суст......

Ты главное в шишки и совсем рядом не ставь,  инъекции в соединительную ткань бессмысленны.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать суст балканский сколько его нужно на курс? и ПКТ с какой недели начинать ?

Все зависит от твоего хим.стажа и опыта. ПКТ начинать после выхода на Пропионате, через день-два.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может есть смысл начать с более легкого? К примеру Турик+Пропионат.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.