Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 капсулы в день

Согласен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане) вопрос к ,Вам, доктор. Суть в следующем, переболел невритом лицевого нерва, лечили преднизолоном 2 недели, сейчас хочу пройти курс пропионат-тотестерон и мастерон, есть ли чего опасаться?

изменения мимики лица были и сколько лет тебе и помогло ли лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . Хочу закупиться на курс. Планирую Тестостерон  пропионат соло и пкт.

Вес 95 кг, рост 190 , 27 лет . Телосложение умеренно спортивное.  

Подскажите сколько купить тестостерона, кломида, анастразола, нужен ли ганадотропин ?

И какие дозировки ? курс рассчитываю на 8 недель 

Курс второй , первый был туринабол соло 40мг. 200 таблеток  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . Хочу закупиться на курс. Планирую Тестостерон  пропионат соло и пкт.

Вес 95 кг, рост 190 , 27 лет . Телосложение умеренно спортивное.  

Подскажите сколько купить тестостерона, кломида, анастразола, нужен ли ганадотропин ?

И какие дозировки ? курс рассчитываю на 8 недель 

Курс второй , первый был туринабол соло 40мг. 200 таблеток  

Привет! Ты не тут написал) Темя для составления курсов находится в другой ветке!

Насчет курса если будешь делать 6 недели и по 100 мг через день то нужно 21 инжектов (то получается нужна 21 ампула по 1 кубу или 2 бочонка по 10 кубов в каждом) Но лучше взять запасом мало ли что может быть(прольешь, разобьешь, не так в шприц зальешь). Насчет Анасрозола то всегда держи его в аптеке если курсишь! Пкт будет то же самое что и пил на турике (можно тамокс или кломид) Только пкт лучше начинать после 2 дней с момента последнего укола. Гонанаду не надо на коротких курсах. И да тебе совет лучше добавит оралку  для снижения ГСПГ по желанию будет куда лучше выхлоп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет . Хочу закупиться на курс. Планирую Тестостерон  пропионат соло и пкт.

Вес 95 кг, рост 190 , 27 лет . Телосложение умеренно спортивное.  

Подскажите сколько купить тестостерона, кломида, анастразола, нужен ли ганадотропин ?

И какие дозировки ? курс рассчитываю на 8 недель 

Курс второй , первый был туринабол соло 40мг. 200 таблеток  

Привет! Ты не тут написал) Темя для составления курсов находится в другой ветке!

Насчет курса если будешь делать 6 недели и по 100 мг через день то нужно 21 инжектов (то получается нужна 21 ампула по 1 кубу или 2 бочонка по 10 кубов в каждом) Но лучше взять запасом мало ли что может быть(прольешь, разобьешь, не так в шприц зальешь). Насчет Анасрозола то всегда держи его в аптеке если курсишь! Пкт будет то же самое что и пил на турике (можно тамокс или кломид) Только пкт лучше начинать после 2 дней с момента последнего укола. Гонанаду не надо на коротких курсах. И да тебе совет лучше добавит оралку  для снижения ГСПГ по желанию будет куда лучше выхлоп.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет . Хочу закупиться на курс. Планирую Тестостерон  пропионат соло и пкт.

Вес 95 кг, рост 190 , 27 лет . Телосложение умеренно спортивное.  

Подскажите сколько купить тестостерона, кломида, анастразола, нужен ли ганадотропин ?

И какие дозировки ? курс рассчитываю на 8 недель 

Курс второй , первый был туринабол соло 40мг. 200 таблеток  

Привет! Ты не тут написал) Темя для составления курсов находится в другой ветке!

Насчет курса если будешь делать 6 недели и по 100 мг через день то нужно 21 инжектов (то получается нужна 21 ампула по 1 кубу или 2 бочонка по 10 кубов в каждом) Но лучше взять запасом мало ли что может быть(прольешь, разобьешь, не так в шприц зальешь). Насчет Анасрозола то всегда держи его в аптеке если курсишь! Пкт будет то же самое что и пил на турике (можно тамокс или кломид) Только пкт лучше начинать после 2 дней с момента последнего укола. Гонанаду не надо на коротких курсах. И да тебе совет лучше добавит оралку  для снижения ГСПГ по желанию будет куда лучше выхлоп.

 

Благодарю

 

Да извини увидел тока что 8 недель курса, тогда надо 28 инжектов пропика! 3 бочонка бери хватит тебе спокойно если по 100 мг делать=)

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер форумчане) вопрос к ,Вам, доктор. Суть в следующем, переболел невритом лицевого нерва, лечили преднизолоном 2 недели, сейчас хочу пройти курс пропионат-тотестерон и мастерон, есть ли чего опасаться?

 

изменения мимики лица были и сколько лет тебе и помогло ли лечение

 

Добрый вечер форумчане) вопрос к ,Вам, доктор. Суть в следующем, переболел невритом лицевого нерва, лечили преднизолоном 2 недели, сейчас хочу пройти курс пропионат-тотестерон и мастерон, есть ли чего опасаться?

 

изменения мимики лица были и сколько лет тебе и помогло ли лечение

 

 

Было) глаз плохо закрывался и верхняя губа почти не работала, лечился в неплохом госпитале, я военный, поэтому лечили оперативно. Мне 27 лет. Но мимика не сразу вернулась, губа до сих пор не так себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снова всем привет!

 

Продолжаю свою историю.

 

 

 

 

 

 

Всем привет,

Март - Апрель сидел на курсе Дека + Метан + Тамоксифен. В мае сидел на станазололе + тамоксифен. В июне начал сушиться, принимал кленбутерол две недели, затем две недели перерыв и снова две недели кленбутерол. Сейчас собственно вторая неделя приема заканчивается.

Проблема - сильно понизилось половое влечение. Сдал тест на уровень тестостерона - оказался пониженный: 2.42 пг/мл.

Вопрос: к какому врачу идти или можно поднять уровень тестестерона самостоятельно?

Мля ну и что ты хочешь без теста вообще? кто вас учит курсы с декой без тестостерона делать? и нахера спрашивается ты тамоксифен в курсы пихал? объясни мне подробно недалекому для чего тебе на курсе был нужен тамоксифен? И тут экстрасенсов не наблюдается - как мы можем понять насколько низок твой уровень тестостерона если ты не указываешь референсные значения. 

П...ц где вы вообще такие курсы находите то?

 

Тестестерон (свободный) 2.42 пг/мл (4.5 - 42.00)

Я видимо и прочитал его неверно. Подскажите мне как прочитать этот результат и что он значит?

 

ну а как тут можно неверно прочитать???  сам видишь - тест в жопе, ниже нижнего предела! а где анализы на тестостерон общий, эстрадиол, пролактин?

 

 

В продолжение данной темы. Сдал все анализы.

Тестостерон общий 1.690 нмоль/л Реф. зн. 8.640 - 29.000

 

Тестостерон свободный 2.79 пг/мл Реф. зн. 4.25 - 30.37
 

Эстрадиол 13.20 пг/мл Реф. зн. 7.63 - 42.60
Пролактин 260.70 мкМЕ/мл Реф. зн. 86.00 - 324.00

 

 

 

 

Ну это еще легко отделался. Берешь кломид и принимаешь по 50мг в сутки в течении 3х недель + Берголак(каберголин) по пол табы в сутки в течении 4х дней. Всего 2 табы. Аптечный Цинк в дозировки указанной в инструкции.

 

 
Возвращаюсь к продолжению темы. Сделал все как рекоммендовал Джонни. Пропил кломид, берголак, цинк. Положительный результат ощутил, однако очень слабый.
 
На днях сдал еще раз все анализы. Получил следующее.
 
Тестостерон общий 7.350 нмоль/л Реф. зн. 9.700 - 29.600
 
Тестостерон свободный 2.42 пг/мл Реф. зн. 4.50 - 42.00
 
Эстрадиол 94.30 пг/мл Реф. зн. 0.00 - 205.60
 
Пролактин 280.00 мкМЕ/мл Реф. зн. 53.00 - 360.00
 
Я так понимаю, что эстрадиол пришел в норму. И общий тестестерон поднялся к нижнему Реф. значению, однако все еще не входит в диапазон, а свободный даже еще упал. 
 
С тех пор больше курсов никаких не было.
 
Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше.

 

 

Согласно рекоммендациям здесь, пропил:

 

Тамоксифен 20 мг в день.
Цинктерал 3 раза в день.

 

Сдал анализы:

 

Пролактин 318.4 мМЕ/л (105-540 мМЕ/л)

Тестестерон общий 35.4 нмоль/л (12.1-38.3 нмоль/л)

Тестестерон свободный 16.6 пг/мл (4.5-42 пг/мл)

Этрадиол 54.8 пг/мл (7.9-81.6 пг/мл)

ЛГ 2.4 мМЕ/л (0.8-8.4 мМЕ/л)

ФСГ 1.9 мМЕ/л (1.0-11.8 мМЕ/л)

Кортизол 532 нмоль/л (140-600 нмоль/л)

 

В целом, картина улучшилась и по эрекции тоже лучше стало.

 

Правильно ли я понимаю, что неплохо было бы уменьшить уровень кортизола?

 

Как на счет ЛГ и ФСГ, нужно ли их уровень повысить немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты собрался понижать Кортизол? ФСГ и ЛГ сами поднимутся,только чутка попозже. Твой "супер курс" нужно на первую страницу форума ставить,что бы уберечь,особо упертых,от ошибок)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!

 

Продолжаю свою историю.

 

 

 

 

 

 

Всем привет,

 

Март - Апрель сидел на курсе Дека + Метан + Тамоксифен. В мае сидел на станазололе + тамоксифен. В июне начал сушиться, принимал кленбутерол две недели, затем две недели перерыв и снова две недели кленбутерол. Сейчас собственно вторая неделя приема заканчивается.

 

Проблема - сильно понизилось половое влечение. Сдал тест на уровень тестостерона - оказался пониженный: 2.42 пг/мл.

 

Вопрос: к какому врачу идти или можно поднять уровень тестестерона самостоятельно?

Мля ну и что ты хочешь без теста вообще? кто вас учит курсы с декой без тестостерона делать? и нахера спрашивается ты тамоксифен в курсы пихал? объясни мне подробно недалекому для чего тебе на курсе был нужен тамоксифен? И тут экстрасенсов не наблюдается - как мы можем понять насколько низок твой уровень тестостерона если ты не указываешь референсные значения. 

П...ц где вы вообще такие курсы находите то?

 

Тестестерон (свободный) 2.42 пг/мл (4.5 - 42.00)

Я видимо и прочитал его неверно. Подскажите мне как прочитать этот результат и что он значит?

 

ну а как тут можно неверно прочитать???  сам видишь - тест в жопе, ниже нижнего предела! а где анализы на тестостерон общий, эстрадиол, пролактин?

 

 

В продолжение данной темы. Сдал все анализы.

Тестостерон общий 1.690 нмоль/л Реф. зн. 8.640 - 29.000

 

Тестостерон свободный 2.79 пг/мл Реф. зн. 4.25 - 30.37

 

Эстрадиол 13.20 пг/мл Реф. зн. 7.63 - 42.60

Пролактин 260.70 мкМЕ/мл Реф. зн. 86.00 - 324.00

 

 

 

 

 

Ну это еще легко отделался. Берешь кломид и принимаешь по 50мг в сутки в течении 3х недель + Берголак(каберголин) по пол табы в сутки в течении 4х дней. Всего 2 табы. Аптечный Цинк в дозировки указанной в инструкции.

 

 
Возвращаюсь к продолжению темы. Сделал все как рекоммендовал Джонни. Пропил кломид, берголак, цинк. Положительный результат ощутил, однако очень слабый.
 
На днях сдал еще раз все анализы. Получил следующее.
 
Тестостерон общий 7.350 нмоль/л Реф. зн. 9.700 - 29.600
 
Тестостерон свободный 2.42 пг/мл Реф. зн. 4.50 - 42.00
 
Эстрадиол 94.30 пг/мл Реф. зн. 0.00 - 205.60
 
Пролактин 280.00 мкМЕ/мл Реф. зн. 53.00 - 360.00
 
Я так понимаю, что эстрадиол пришел в норму. И общий тестестерон поднялся к нижнему Реф. значению, однако все еще не входит в диапазон, а свободный даже еще упал. 
 
С тех пор больше курсов никаких не было.
 
Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше.

 

 

Согласно рекоммендациям здесь, пропил:

 

Тамоксифен 20 мг в день.

Цинктерал 3 раза в день.

 

Сдал анализы:

 

Пролактин 318.4 мМЕ/л (105-540 мМЕ/л)

Тестестерон общий 35.4 нмоль/л (12.1-38.3 нмоль/л)

Тестестерон свободный 16.6 пг/мл (4.5-42 пг/мл)

Этрадиол 54.8 пг/мл (7.9-81.6 пг/мл)

ЛГ 2.4 мМЕ/л (0.8-8.4 мМЕ/л)

ФСГ 1.9 мМЕ/л (1.0-11.8 мМЕ/л)

Кортизол 532 нмоль/л (140-600 нмоль/л)

 

В целом, картина улучшилась и по эрекции тоже лучше стало.

 

Правильно ли я понимаю, что неплохо было бы уменьшить уровень кортизола?

 

Как на счет ЛГ и ФСГ, нужно ли их уровень повысить немного?

 

Все нормалльно с ЛГ и ФСГ. Тест общий твой упадет скоро чутка это он от пкт такой высокий. Насчет кортизола, ты как занимаешься часто? Диета поди низкоуглеводная да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты собрался понижать Кортизол? ФСГ и ЛГ сами поднимутся,только чутка попозже. Твой "супер курс" нужно на первую страницу форума ставить,что бы уберечь,особо упертых,от ошибок)))

 

Было бы неплохо, чтобы другие ошибки не делали и видели к чему приводит необдуманное употребление.

 

Вчера прочитал про котизол. Я так понял, что кортизол скачет в течение дня и понижать его нужно за счет отдыха и контроля общего эмоционального состояния.

 

Все нормалльно с ЛГ и ФСГ. Тест общий твой упадет скоро чутка это он от пкт такой высокий. Насчет кортизола, ты как занимаешься часто? Диета поди низкоуглеводная да?

 

 

Занимаюсь два три раза в неделю. Летом этим сидел на жесткой низкоуглеводной диете. С сентября прибавил углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня такой вопрос. Ставил иньекции турик+пропик в пятую точку. Пукан побаливал но терпимо.Решил поставить в бедро.Вечером поставил, а ночью проснулся от сильной боли.Нога сильно опухла.Колол выше колена сантиметров 15.Опухоль спустилась аж на колено.Сильно болит.Прошло 2 дня еще больше опухла.Фастум гель не помогает, пью обезболивающее. Подскажите что делать и нормально ли это?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня такой вопрос. Ставил иньекции турик+пропик в пятую точку. Пукан побаливал но терпимо.Решил поставить в бедро.Вечером поставил, а ночью проснулся от сильной боли.Нога сильно опухла.Колол выше колена сантиметров 15.Опухоль спустилась аж на колено.Сильно болит.Прошло 2 дня еще больше опухла.Фастум гель не помогает, пью обезболивающее. Подскажите что делать и нормально ли это?      

Не нормально спрашивать такие вещи на форуме, тебе бы к врачу обратиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра,прям к открытию полликлиники, руки в ноги и к хирургу(терапевту)

p.s В следующий раз коли сразу в голову,что бы не мучаться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не помогает, пью обезболивающее. Подскажите что делать и нормально ли это?

Мазь +таблетки Найз. Пройдет за 2-3 дня. И не экспериментируй больше. В бедро колоть не всегда удачно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно ВСЕХ предостерегаю, Винстрол не ставьте в целевые мышцы, ибо хреново это если нет должного опыта!

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,почему в задницу не колется? Зачем нужны эти эксперименты?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветливо! Товарищ спортивный врач, проконсультируте пж, я на курсе почти 1,5-2 мес (суст+мет) и хотелось бы сдать анализы, а на что именно стоит обратить внимание именно во время курса? Что сдавать после курса это я сдавал уже, но не было у меня курса в 2 мес и с выходом еще 1 мес, потому и думаю вот в середине сего и провериться профилактики для. А что именно надо сдать? Кстати, ребят, мне тревожно немного , вообщем суст рабочий все дала, но рабочий в зале и на массу, а в постеле я че то днище  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветливо! Товарищ спортивный врач, проконсультируте пж, я на курсе почти 1,5-2 мес (суст+мет) и хотелось бы сдать анализы, а на что именно стоит обратить внимание именно во время курса? Что сдавать после курса это я сдавал уже, но не было у меня курса в 2 мес и с выходом еще 1 мес, потому и думаю вот в середине сего и провериться профилактики для. А что именно надо сдать? Кстати, ребят, мне тревожно немного , вообщем суст рабочий все дала, но рабочий в зале и на массу, а в постеле я че то днище  :bn:

У тебя не слишком длинный курс будет с оралкой ? А там сдавать можно Алт, Аст, Билирубин, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к доктору,словил небольшое гино в виде небольших припухлостей,сейчас возникают болевые ощущения,когда случайно нажимаешь на них,при игре с ребенком например. Есть какие нибуть таблетки,чтобы заглушить хотя бы болевые ощущения,так как особо гино не видать,если не присматриваться. Или нужно хирургическое вмешательство ? могу я с гино пройти курс с туриком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к доктору,словил небольшое гино в виде небольших припухлостей,сейчас возникают болевые ощущения,когда случайно нажимаешь на них,при игре с ребенком например. Есть какие нибуть таблетки,чтобы заглушить хотя бы болевые ощущения,так как особо гино не видать,если не присматриваться. Или нужно хирургическое вмешательство ? могу я с гино пройти курс с туриком?

 

Что бы понимать,что нужно делать,надо сдать анализы: Эстрадиол,Пролактин,Тестостерон. Можешь смело делать курс с Туринаболом,только сиськи могут стать 2 размера,а так можешь)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а в постеле я че то днище  :bn:

 

Провирон по 50 мг/д попей

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну оралка у меня с 1-6, а суст 1-8, тут все нормально, потому-что Боб курс составил так что можно не сомневаться! И кстати ни единого намека на какую-либо побочку, хотя и мета по 40 было, я приятно удивлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего побочка могла быть? Вы все твердите,как мантры,о побочках,а побочки,это всего лишь ВОЗМОЖНЫЙ эффект от ААС. Почитай побочки у обычного Аспирина,так там побочка от Метана покажется "детским лепетом" Не пойму,почему вы их ждете? Зачем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.