Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

вопрос к доктору,словил небольшое гино в виде небольших припухлостей,сейчас возникают болевые ощущения,когда случайно нажимаешь на них,при игре с ребенком например. Есть какие нибуть таблетки,чтобы заглушить хотя бы болевые ощущения,так как особо гино не видать,если не присматриваться. Или нужно хирургическое вмешательство ? могу я с гино пройти курс с туриком?

 

Что бы понимать,что нужно делать,надо сдать анализы: Эстрадиол,Пролактин,Тестостерон. Можешь смело делать курс с Туринаболом,только сиськи могут стать 2 размера,а так можешь)))))

Сдавай эти 3 анализа и будет видно нужно ли пить ИА или ИП. А так прием тамоксифен отлично помогает с гино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс быстро снимет болевые ощущения и остановит рост желез, но нужно еще сдать анализы для определения причины развития гинекомастии.

Хирургическим путем всегда успеешь, для начала медикаментозно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего Гино лезет,т.к инфы от топика ноль.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо х,за советы. Я принимал дека и суст, провирон. уже года 2 как вылезло,но так как особо не видно и не мучает,не парился. Но думаю надо занятЬся решением этой проблемы. К какому врачу стоит обращаться? хирург? и небось еще УЗИ надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо х,за советы. Я принимал дека и суст, провирон. уже года 2 как вылезло,но так как особо не видно и не мучает,не парился. Но думаю надо занятЬся решением этой проблемы. К какому врачу стоит обращаться? хирург? и небось еще УЗИ надо сделать?

Да,к хирургу,он даст направление на узи. Можно чуток по другому,сперва анализы,а потом плясать от них. Если Гино вылезло,то его только резать,но от Гино нет никакого вреда,только косметический дискомфорт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,что бы видеть его соотношение к Эстрадиолу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,записался завтра на все,на все анализы,узи и потом к доктору. Как я понимаю,пока у меня гино,фарму мне нельзя употреблять? думал турик можно хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реши сперва одну проблему,а курсануть,всегда успеешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай анализы, хирург все равно отправит к эндогринологу, а тот на анализы. Потом делают узи желез. 

Если соберешься ложиться под нож, то лучше иди в хорошую клинику, где есть опыт у хирурга (Что бы эстетический вид сделали), операция как правило занимает не долее 2-3 часов. 2 недели перевязки каждый день и носить специальный корсет эластичный, ну или просто эластичный бинт. Пару раз лимфу отсасывать будут (зависит от размера желез), но это не больно. Заниматься сможешь через 4-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. Мне 35 лет. Провел курс(второй - одинаковый с первым) туринабол 40 в день и пропик 100 ч/д (6 недель), прошло ПКТ тамокс 1 нед 40, 2нед 30, 3 нед 20 + цинк + АЕвит. Перед предыдущим курсом отдых был 1,5 мес. На этом курсе появилось состояние сонливости иногда с легкими головокружениями под конец курса. Давление особо не поднималось. На ПКТ гововокружения участились и упало давление до 120х80 (норм для меня 140х90) к концу ПКТ легкое головокружение стало постоянным, иногда было сильное головокружение. Сходил к терапевту, пока сдал ОАК, гемоглобин 170, тромбоциты 70, остальное в норме. Назначили МАГНЕРОТ по 500 3 р/д. Пью второй день, начинаются улучшения, но слабые. Еще много курю, но с этим пока сделать ничего не могу.

Кстати на первом ПКТ либидо упало в ноль сразу после отмены ААС, и плавно к концу пкт вернулось, а на этом ПКТ либидо было еще 1 неделю после отменыв норме, а вернулось просто в 1 день по окончанию ПКТ.

Живу в маленьком городе, у терапевтов наших опыта в спортивной медицине нет. 

Подскажите, может нужно какие нибудь анализы по гормонам сдать?(на ПКТ восстановился полностью, либидо в норме)

И еще планирую 3 курс(естественно как приведу себя в норму) болда с энкой и выход пропик с туриком или пропик с туриком и мастероном, пкт - кломид. Какие меры профилактики на курсе против сгущения крови? 

 

Спасибо. 

 

Забыл добавить, что был прием поливитаминов, Омега-3, карнитин, ВСАА, протеин, колол В1,В6,В12 (на ПКТ)

Изменено пользователем CBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. Мне 35 лет. Провел курс(второй - одинаковый с первым) туринабол 40 в день и пропик 100 ч/д (6 недель), прошло ПКТ тамокс 1 нед 40, 2нед 30, 3 нед 20 + цинк + АЕвит. Перед предыдущим курсом отдых был 1,5 мес. На этом курсе появилось состояние сонливости иногда с легкими головокружениями под конец курса. Давление особо не поднималось. На ПКТ гововокружения участились и упало давление до 120х80 (норм для меня 140х90) к концу ПКТ легкое головокружение стало постоянным, иногда было сильное головокружение. Сходил к терапевту, пока сдал ОАК, гемоглобин 170, тромбоциты 70, остальное в норме. Назначили МАГНЕРОТ по 500 3 р/д. Пью второй день, начинаются улучшения, но слабые. Еще много курю, но с этим пока сделать ничего не могу.

Кстати на первом ПКТ либидо упало в ноль сразу после отмены ААС, и плавно к концу пкт вернулось, а на этом ПКТ либидо было еще 1 неделю после отменыв норме, а вернулось просто в 1 день по окончанию ПКТ.

Живу в маленьком городе, у терапевтов наших опыта в спортивной медицине нет. 

Подскажите, может нужно какие нибудь анализы по гормонам сдать?(на ПКТ восстановился полностью, либидо в норме)

И еще планирую 3 курс(естественно как приведу себя в норму) болда с энкой и выход пропик с туриком или пропик с туриком и мастероном, пкт - кломид. Какие меры профилактики на курсе против сгущения крови? 

 

Спасибо. 

 

Забыл добавить, что был прием поливитаминов, Омега-3, карнитин, ВСАА, протеин, колол В1,В6,В12 (на ПКТ)

 

Сонливость и легкое головокружения может связанно быть с Эстрадиолом или Пролактином! Надо было сдавать анализы через 10-15 дней сначала  курса. Стандарт список анализов это ЛГ, ФСГ, Тестостерон (Общий) Эстрадиол и Пролактин, Прогестерон. Меры профилактики от сгущения крови это пить как можно больше воды, и профилактическое употребления Аспирина любой марки и фирмы в кишечнорастворимой оболочке! Дозы где то 75-100мг в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. Мне 28 лет. Проблемы начались в ноябре 2016 года. Суть в чем, до ноября я без проблем пробегал 3-4 км, но потом во время каждой тренировки постоянно начали забиваться передние мышцы голени и поясница. До этого такое было, но разово, а тут уже 2 месяца на каждой тренировке. Пробовал все что смог вычитать в инете, и мази разогревающие, и пытался поменять технику бега, хотя бегаю как обычно до проблем бегал. Не за долго до начала проблем начал принимать туринабол (прекратил пить в декабре), потом после него пропил станозолол (закончил пить пару дней назад), грешу на них, т.к. в принципе в рационе питания и в тренировках ничего не менял, кроме употребления асс. Помогите советом, пожалуйста. На носу соревнования, а я могу максимум 1 км пробежать и мышцы каменные на ногах и в пояснице становятся. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. Мне 28 лет. Проблемы начались в ноябре 2016 года. Суть в чем, до ноября я без проблем пробегал 3-4 км, но потом во время каждой тренировки постоянно начали забиваться передние мышцы голени и поясница. До этого такое было, но разово, а тут уже 2 месяца на каждой тренировке. Пробовал все что смог вычитать в инете, и мази разогревающие, и пытался поменять технику бега, хотя бегаю как обычно до проблем бегал. Не за долго до начала проблем начал принимать туринабол (прекратил пить в декабре), потом после него пропил станозолол (закончил пить пару дней назад), грешу на них, т.к. в принципе в рационе питания и в тренировках ничего не менял, кроме употребления асс. Помогите советом, пожалуйста. На носу соревнования, а я могу максимум 1 км пробежать и мышцы каменные на ногах и в пояснице становятся. Заранее спасибо

Привет, помогает янтарная кислота. И еще вроде бы аспаркам и рибоксин, точно могу вечером сказать как за ноут сяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вполне логично,Туринабол забивает мышцы,а вместо Станозололола мог быть обычный Метан(частенько сталкивался с таким) Массаж и вывод из организма остатков ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спринтеры используют Станозолол. Великий Бен Джонсон,попался на его применении.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может помочь побыстрее вывести остатки аас?

Наверное,только капельница,да и то,не факт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посещал пару лет эндокринолога - гормоны прыгали, причину специалист выявить не смог, заявив что "это только последствия приема анаболиков" (сам дрищ, ни разу не пробовал).

 Попросил назначить ГЗТ (омнадреном-250) - был отправлен к психиатру на консультацию, якобы это "стандартная процедура". В общем выполнил это унизительное требование, но рецепт так и не получил, т.к. вдруг оказалось, что у меня ТТГ понижен (по старым анализам, при просмотре коих ранее врач этого не замечал). Назначили таблетки для щитовидки, типа пока ТТГ не выйдет на норму, от теста толку не будет.

 При чем и сам эндокринолог то признает, что у меня гормоны скачут и терапия нужна будет, то заявляет, что у меня все в порядке и ГЗТ мне не нужно (хотя, с ее же слов, никаких негативных последствий после курса омнадреном-250 нет).

 Вся история с попыткой официальной терапии из аптеки длится уже около 4 месяцев.

 Действительно ли в России это стандартная процедура перед ГЗТ - консультация психиатра, или мне морочат голову и тянут время?

 Стоит ли садиться на курс тем же туринаболом, или лучше дождаться инъекций?

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посещал пару лет эндокринолога - гормоны прыгали, причину специалист выявить не смог, заявив что "это только последствия приема анаболиков" (сам дрищ, ни разу не пробовал).

 Попросил назначить ГЗТ (омнадреном-250) - был отправлен к психиатру на консультацию, якобы это "стандартная процедура". В общем выполнил это унизительное требование, но рецепт так и не получил, т.к. вдруг оказалось, что у меня ТТГ понижен (по старым анализам, при просмотре коих ранее врач этого не замечал). Назначили таблетки для щитовидки, типа пока ТТГ не выйдет на норму, от теста толку не будет.

 При чем и сам эндокринолог то признает, что у меня гормоны скачут и терапия нужна будет, то заявляет, что у меня все в порядке и ГЗТ мне не нужно (хотя, с ее же слов, никаких негативных последствий после курса омнадреном-250 нет).

 Вся история с попыткой официальной терапии из аптеки длится уже около 4 месяцев.

 Действительно ли в России это стандартная процедура перед ГЗТ - консультация психиатра, или мне морочат голову и тянут время?

 Стоит ли садиться на курс тем же туринаболом, или лучше дождаться инъекций?

 Спасибо.

А Туринабол то каким боком повысит тебе Тестостерон? Самое главное:Сколько тебе лет!!! Мы тут конечно потомки Ванги,но сегодня низкая облачность,и хрустальный шар бесполезен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 год. Туринабол - для набора мяса. Сама идея с терапией также интересует только в качестве массонабора.

Акцент в вопросе на необходимости встречи с психиатром.

Изменено пользователем Zakat2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

31 год. Туринабол - для набора мяса. Сама идея с терапией также интересует только в качестве массонабора. Акцент в вопросе на необходимости встречи с психиатром.

 

и это при прыгающих гормонах???  :ai:

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 год. Туринабол - для набора мяса. Сама идея с терапией также интересует только в качестве массонабора.

Акцент в вопросе на необходимости встречи с психиатром.

Лично мое мнение,не претендую на истину. Терапевт воспринимает тебя как умалишенного,т.к я не улавливаю никакой связи между Психиатром и ГЗТ. Да и назначает ГЗТ не Терапевт а Андролог или Уролог.

p.s Рановато для ГЗТ.

По гормонам, Эндокринолог.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.